Перейти к публикации
Максимус

Первые шаги в игре

Рекомендованные сообщения

В 19.11.2018 в 12:32, zl0dey4eg сказал:

на сабру 20кг амур норм достается, главное, не дать ему за остров уйти xD

играю на 2167 острог, и именно уходит за остров, не как не могу его дальше преследовать, разматывает мне всю леску и рвет:(вангую это 16+кг, 8кг вытягивал спокойно амура,эти мутанты не поддаются, нету возможности побороться, и подтянуть его к себе не как

Поделиться сообщением

Да всё нормально с клёвом, просто отключают аномальные места, в которых рыба не заканчивалась, то есть. Да, сто рыб за 15 минут уже не поймать, ой вей, что вы говорите! Подержите мой арбуз, я схвачусь за голову! Мой совет неприятный: вместо нытья об отсутствии клёва - учитесь ловить рыбу. Эта игра - не кликер и не симулятор фермера, а-таки симулятор рыбалки, если кто-то вдруг ещё не понял. На второй фидер хочется заработать? Так ты на первый-то ещё ловить не научился, зачем тебе два? :)  Не смотри, как взрослые дяди с прокачанными навыками и прикормкой 10/10 ловили карасей на Комарином на бойлы (отдельный лол) в прошлом месяце! Во-первых, ты не они, а во-вторых, учись ловить, а не копировать чужие движения. Ты не на танцах, ты на рыбалке :)

Лови ершей в ряске на червя, сдавай в кафе, будут тебе деньги. Заказы в кафе - вот золотое дно (кто сказал "днище"? а ну, отставить)

• Like 1

Поделиться сообщением

В 24.11.2018 в 09:07, Morskoy___wolk сказал:

играю на 2167 острог, и именно уходит за остров, не как не могу его дальше преследовать, разматывает мне всю леску и рвет:(вангую это 16+кг, 8кг вытягивал спокойно амура,эти мутанты не поддаются, нету возможности побороться, и подтянуть его к себе не как

Ну, во-первых, амура на слабую снасть лучше ловить в заливе, чтобы он оттуда не мог свалить, и не размотал. Во-вторых, лучше заранее просчитывать по карте, куда из данной точки лова пойдёт рыба (идёт она в общих чертах не к тебе, а от тебя) и заранее планировать, как её преследовать по берегу, если нет лодки. В-третьих, надо ставить 350 метров шнура, а не 100 метров лески, для ловли больших дядь и для охлаждения нервов :) 

Поделиться сообщением

Вопрос. Можно ли поменять базовое управление, имеется ввиду передвижение и использование. У меня в настройках данные клавиши не активны, очень не удобно играть :(

Поделиться сообщением

14 часа назад, Tenplary сказал:

Вопрос. Можно ли поменять базовое управление, имеется ввиду передвижение и использование. У меня в настройках данные клавиши не активны, очень не удобно играть :(

ну если не активны, значит нельзя :)

Спасает клавиатура usb ;) 

Поделиться сообщением

9 часов назад, zl0dey4eg сказал:

ну если не активны, значит нельзя :)

Спасает клавиатура usb ;) 

так у меня USB а чем она может спасти

Поделиться сообщением

5 минут назад, Tenplary сказал:

так у меня USB

тогда ничем ... пишите разработчикам :) 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Wolf456 сказал:

всем привет..как вообще  ловить на спиннинг?знаю только что нужно катушку подкручивать...хочу ловить на вращалки

Ужас. Я даю ссылку на раздел в котором 2 мешка текстовой и видео информации, так он вместо читать и смотреть просто дублирует вопрос.

А шо вы от меня хотите! Гордо... Я писатель! Но ни разу не читатель.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, МОСТ сказал:

Ужас. Я даю ссылку на раздел в котором 2 мешка текстовой и видео информации, так он вместо читать и смотреть просто дублирует вопрос.

А шо вы от меня хотите! Гордо... Я писатель! Но ни разу не читатель.

кто знает что вы прислали..я подумал вы дали ссылку написать мой вопрос тут а не в той теме где я написал ранее...имхо

• Haha 3

Поделиться сообщением

9 минут назад, Wolf456 сказал:

кто знает что вы прислали..я подумал вы дали ссылку написать мой вопрос тут а не в той теме где я написал ранее...имхо

Уточняю.

Видео - https://rf4game.ru/forum/index.php?/topic/174-видео-по-игре/

Тема с текстовой информацией - https://rf4game.ru/forum/index.php?/topic/162-первые-шаги-в-игре/

Поделиться сообщением

Подскажите как войти в аккаунт созданный до появления игры в стиме через стим?

Поделиться сообщением

1 час назад, BuPyC сказал:

Подскажите как войти в аккаунт созданный до появления игры в стиме через стим?

никак.

Поделиться сообщением

Здравствуйте) Купила новую леску, поймала 4 леща по 400 гр и леска стала не доматываться на катушку. Это баг? И что теперь новую леску покупать?)

Скрытый текст

20181210184323_1.jpg

Скрытый текст

20181210184404_1.jpg

Поделиться сообщением

18 минут назад, Baileys2018 сказал:

Здравствуйте) Купила новую леску, поймала 4 леща по 400 гр и леска стала не доматываться на катушку. Это баг? И что теперь новую леску покупать?)

Нет, это не баг, это не внимательность. Или если угодно - взгляд не туда. Я подчеркнул важные моменты. На катушке мы видим 300 м вашей бобины, когда вместимость для этой толщины - 438м. Все верно отображается и было так сразу, без лещей и износа.

Скрытый текст

330694732_2.thumb.jpg.ca9172adf3bcd471cc0c96ae9f056754.jpg

Изменено пользователем steamForum

Поделиться сообщением

спасибо за разъяснение, а то я уже черте что подумала) какую же леску тогда надо чтобы нормально показывало и прочность и метраж такой как тут?)

Поделиться сообщением

5 часов назад, Baileys2018 сказал:

спасибо за разъяснение, а то я уже черте что подумала) какую же леску тогда надо чтобы нормально показывало и прочность и метраж такой как тут?)

У любой катушки есть параметр заполнения шпули от диаметра лески. При выборе диаметра указанного в параметрах емкость лески будет менее 300 а значит она полностью  заполнит бабину. Если леска толще в диаметре то соответственно ее меньше поместится на шпуле.

Скрытый текст

rf4_4.0.11274_20181210_222857.png

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Столкнулся с такой проблемой. Покупаю в магазине мотыля и опарыша, в рюкзаке они появляются, а при выборе наживки для удочки - их нет. Как быть?

Поделиться сообщением

Только что, Alexei2018 сказал:

Покупаю в магазине мотыля и опарыша, в рюкзаке они появляются, а при выборе наживки для удочки - их нет. Как быть?

Размеры крючков не подходят. Не подходящая наживка для крючка - при выборе наживки скрыта.

Для мотыля - мелкие, крошечные, для опарыша насколько помню разброс более велик. Проверьте на какой размер крючка вы их пытаетесь надеть.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.