Перейти к содержанию

Геймплей

Катастрофа

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Донат Наумов сказал:

игра нравится

уверен что много чего интересного есть

нужно заинтересовать игроков

:) Воно все так, але трішечки не так (укр. поговорка)

В 28.10.2021 в 22:06, D.Black сказал:

Есть такие подлые зацепы, если это конечно был он, проверяется легко, нажимаешь"R", если пишет что то типа "скорость подмотки нельзя изменить", там рыба, в противном случае зацеп, это с донками и т.п, с махом смотришь по полосе нагрузки, если она изменяется только при твоих движениях палкой, а так стоит на месте - зацеп, тут или обрывать или перезаходить. Если сломал палку, значит неправильно собрана снасть, слабым звеном всегда д.б поводок(леска) или крюк

Не-а, не всегда так)))
Был у меня прикол на куори, я даже немножко пригорел.  Села щука на лайте, покатала меня по озеру... потом бац смотрю по леске перестала бегать по озеру. Я значит подтягиваю ПКМ а фрик трещит... ну думаю ладно еще не устала, попускаю палочку и замечаю что оно как бы уперлось как зацепом но не пишет что зацеп... Короче, подплыл я к месту, а там метр глубины (виноват, не скринил) в коряжнике прям вижу эту приличного размера для лайта щуку до 10кг. Которая просто стоит боком в коряжнике и ни туда, ни сюда...  Вот ты ее видишь, она не тянется.   Полностью ослабил фрикцион, пошел чая заварил с мелисой пригар снять, возвращаюсь  - щука как на месте как висела так и весит.  Хз фича игры, или баг который стал фичей)))  Типа рыба заводит в коряжник и зацеп ))) Но не пишет что зацеп.

• Haha 1
  • Confused 1

• 2 weeks later...

Доброго времени суток! Понимаю, возможно это мелочь, но тем не менее... раньше в ночьное время было отражение светящейся антенны поплавка от поверхности воды, с последними обновлениями этот эффект пропал. За счет отражения была видна поклёвка типа подъёма поплавка, сейчас же не видно, если немного отвлёкся. Да и глазу было приятно наблюдать. Хотелось бы вернуть отражение, надеюсь со следующими обновлениями исправят. Благодарю за внимание! 😊

19 минут назад, Vladimir.62 сказал:

Доброго времени суток! Понимаю, возможно это мелочь, но тем не менее... раньше в ночьное время было отражение светящейся антенны поплавка от поверхности воды, с последними обновлениями этот эффект пропал. За счет отражения была видна поклёвка типа подъёма поплавка, сейчас же не видно, если немного отвлёкся. Да и глазу было приятно наблюдать. Хотелось бы вернуть отражение, надеюсь со следующими обновлениями исправят. Благодарю за внимание! 😊

в настройках Видео - Ближние тени 

включите Хорошее качество.

Должно помочь.

1 час назад, zl0dey4eg сказал:

в настройках Видео - Ближние тени 

включите Хорошее качество.

Должно помочь.

Увы, не помогает. Превосходное качество графики ставил, не помогает.

• 1 month later...

Добрый вечер! была поймана мною рыба превышающая вес в рекордах ,но ни в каких таблицах меня нет. Как узнать почему?

• Старший модератор
3 часа назад, mermaid.lylek сказал:

Добрый вечер! была поймана мною рыба превышающая вес в рекордах ,но ни в каких таблицах меня нет. Как узнать почему?

Таблицы автоматические, беспристрастные, а значит, пойманная вами рыба по каким-то критериям не подошла ни в одну из таблиц.

Добрый день, подскажите, где возможно прочитать больше информации о
 сходах при вываживании рыбы, каждый раз когда я тащу к примеру
 крупного карпа он не разматывает фрикцион, и протащив где-то
 половину расстояния от первоначального заброса до берега мне выдает
 в чате сход, не какого провисания лески нет и не могло быть фрикцион
 тоже не срабатывал, получается на ровном месте рыба отцепляется, так и заложено в механизме игры?

В 25.04.2021 в 18:38, МОСТ сказал:

В этой игре главный смысл - ловить рыбу и получать от этого удовольствие, релаксировать.

Хотя многие умудряются качаться и фармить на высокоуровневых водоемах. Как там у них с удовольствием? - возможно приоткроют завесу?

высказывание было бы актуально, если бы рыбу нужно было ловить, а не квест найди меня

20 минут назад, Папа Степан сказал:

высказывание было бы актуально, если бы рыбу нужно было ловить, а не квест найди меня

Без труда не выловишь рыбку из пруда (не я сказал).

1 час назад, МОСТ сказал:

Без труда не выловишь рыбку из пруда (не я сказал).

Удовольствие от игры смазанное получается.

11 минут назад, Папа Степан сказал:

Удовольствие от игры смазанное получается.

А она и задумана не для сплошного удовольствия. Если вас все время кормить одним деликатесом, вас через неделю начнет от него тошнить.

В 03.01.2022 в 09:31, Evoki сказал:

Добрый день, подскажите, где возможно прочитать больше информации о
 сходах при вываживании рыбы,

Все что можно прочитать про игру есть в руководстве пользователя. На сходы влияет насколько подходящий размер крючка выбран, его характеристики (в описании при покупке), степень износа и качество (цена). Еще влияет прокачка навыка снасти на контроль рыбы и стиль вываживания - слишком частые движения вверх-вниз удой увеличивают шанс схода. И  очень сильно влияет элемент случайности, т.к. даже на идеально собранную снасть при правильном вываживании остается шанс на сход и полностью исключить его нельзя. 

• Like 2

Вечер добрый , последнее время, очень часто, при ловле рыбы происходят короткие поклевки без продолжения, рыбы на крючке нет.Так клюет язь , иногда , но количество таких поклевок порой очень сильно превышает количество рыб в садке. Проблема наблюдается на оз.Комариное, помогите или подскажите что нибудь.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...