Перейти к содержанию
Катастрофа

Геймплей

Рекомендуемые сообщения

постараюсь обьяснить более точно.  Каждый имеет право высказать свое мнение, я это никогда не отрицал. но! никогда не надо говорить за других, поэтому делать вывод. что ваше мнение поддерживает сколько-то процентов игроков, некорректно. Получается, Вы  высказываетесь и за меня тоже? Утверждать, что многие против удачи за счет шампанскро? Я могу утверждать, что многие его употребляют целенаправленно, чат в том свидетель(могу, но не утверждаю). Мне тоже не очень нравится это, я сам использовал всего 3 бутылки шампанского и завязал с ним. Вот еще пример- про плохой клев пишут постоянно, но ведь не все играющие! Еще раз напишу, что я не против Вашего мнения, но высказывайтесь, пожалуйста, только от себя.Надеюсь, ничем не обидел. С уважением, Серега

Поделиться сообщением

3 часа назад, МОСТ сказал:

Согласен, это перебор. Выхожу с предложением заменить стаканом водки под плавленый сырок.

У вас УДАЧНАЯ рыбалка - ассоциируется только с алкоголем? серьезно?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, JekSpb сказал:

У вас УДАЧНАЯ рыбалка - ассоциируется только с алкоголем? серьезно?

С везением, с удачей. Если есть все остальное. Алкоголь на рыбалке это только один из атрибутов, причем не обязательных. Не нужно вырывать меня из контекста.

Если не повезет, то хоть залейся.

Поделиться сообщением

11 час назад, Серега.Чилим сказал:

постараюсь обьяснить более точно...

Вам я оставил те 20%, которые воздерживаются :) А за других я не говорю, но достаточно почитать немного форум, чтобы понять настроения игроков, причем таких, которые почем зря негатив не льют. Да я тоже шампунь употребляю постоянно, ибо хочу ловить, а не смотреть как это делают другие, но это же не означает, что я поддерживаю это безобразие. Не обижаюсь, просто пытаюсь помочь сделать хорошую игру, так что нет проблем, тезка B|

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
  • Like 1

Поделиться сообщением

Предлагаю давать +1-3 к удаче при каждом сходе, хоть немного позитива из негатива.

Изменено пользователем wateradded

Поделиться сообщением

Чего вы прицепились к этому шампанскому?Кто хочет -  пьёт, кто "мистику"  не признаёт - не пьёт.Демократия) Ну уберут шампунь, клев же от этого лучше не сделают.В реальной рыбалке тоже бывает чуть не с "бубном" пляшешь-лишь бы клюнуло,а тут - хлоп "шампуня", и вот оно - чудо) Это ж игра,условностей и так получилось много, с этим уже ничего ни поделать,удача одна из них, она хоть и может где-то помочь, но не является решающим фактором. 

• Like 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Дерико сказал:

Когда в магазине Обновится прейскурант?? ...

Игрок вы новый походу,  мост рассказывал как производится завоз, завоза может и месяц реала не  быть, а если что то очень нужно то можно попросить высокие уровни вам купить

Сокращение цитаты.
  • Confused 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Dimasa27 сказал:

Игрок вы новый походу,  мост рассказывал как производится завоз, завоза может и месяц реала не  быть, а если что то очень нужно то можно попросить высокие уровни вам купить

Что правда ? И кто же тебе купить? А бан за попрошайничество ? Не городи чушь !

Изменено пользователем Shamon11
  • Like 1

Поделиться сообщением

А что вообще с игрой? Сегодня не клюёт ни где. На суру 3 раза заезжал. Даже сомы не клюют. На Волчьей тропе один почти сутки (игровые). Всегда знал что тролинг потеря времени, но всё равно проплыл туда и обратно всю базу. Небольшой берш и окунь.
3 заезда на Суру, два на Куори и один на Волхов. 19 рыбок общим числом. из них 15 Куори и только одна форелька. Остальное щука.

• Confused 1

Поделиться сообщением

Так как выживать в Этой Песочнице, когда нужных приманок нет, а все не нужное стоит уйму денег.O.o

Поделиться сообщением

1 час назад, T.Vlad сказал:

А что вообще с игрой? Сегодня не клюёт ни где.

так в окно выгляни- у нас плюс 3-4 градуса, снег скоро весь растает- вот и не клюет. С наступающим Новым годом!

Поделиться сообщением

А что вообще с игрой? Сегодня не клюёт ни где. На суру 3 раза заезжал. Даже сомы не клюют. На Волчьей тропе один почти сутки (игровые). Всегда знал что тролинг потеря времени, но всё равно проплыл туда и обратно всю базу. Небольшой берш и окунь.
3 заезда на Суру, два на Куори и один на Волхов. 19 рыбок общим числом. из них 15 Куори и только одна форелька. Остальное щука.

Это нам подарок от разрабов - чтоб в игру не задрили и Новый Год встретили как положено,вот и убрали рыбу:D

• Haha 1

Поделиться сообщением

Стереотипное мышление в игре отключи.

Разработчики поменяли алгоритм расселения рыбы. начинай ловить другими снастями с другой тактикой)

Мне было достаточно зайти на Куори на 5минут. с берега - 5проводок, 3рыбки = 50серы )

Вы просто привыкли ловить только на воблеры с11-е и все) и с одной скоростью с одним типом рывков) и в одну сторону кидатЬ)

Изменено пользователем JekSpb
  • Like 2

Поделиться сообщением

8 минут назад, JekSpb сказал:

Стереотипное мышление в игре отключи.

Разработчики поменяли алгоритм расселения рыбы. начинай ловить другими снастями с другой тактикой)

Мне было достаточно зайти на Куори на 5минут. с берега - 5проводок, 3рыбки = 50серы )

Вы просто привыкли ловить только на воблеры с11-е и все) и с одной скоростью с одним типом рывков) и в одну сторону кидатЬ)

У Вас, видимо, редкий дар - видеть, как другие ловит и в какую сторону кидают)) 

Я, например, перебираю большой ассортимент приманок, включая самодельные, типы проводок, мест ловли и т.д.. Однако это не помогает на Суре. 

А Волхов - да. Последнее время радовал на Междуречье стабильным клевом, пусть даже нетрофейной рыбы. Не знаю, как там сейчас ибо 2 дня не ловил

Поделиться сообщением

7 минут назад, Dims8212 сказал:

У Вас, видимо, редкий дар - видеть, как другие ловит и в какую сторону кидают)) 

Я, например, перебираю большой ассортимент приманок, включая самодельные, типы проводок, мест ловли и т.д.. Однако это не помогает на Суре. 

Ну я же не лично вам писал и отвечал) А конкретному человеку)
но многие стримеры.......как-то очень однообразно ловят. и однотипные приманки ставят)

• Thanks 1

Поделиться сообщением

В 27.12.2017 в 00:04, advokat сказал:

Вам я оставил те 20%, которые воздерживаются :) А за других я не говорю, но достаточно почитать немного форум, чтобы понять настроения игроков, причем таких, которые почем зря негатив не льют. Да я тоже шампунь употребляю постоянно, ибо хочу ловить, а не смотреть как это делают другие, но это же не означает, что я поддерживаю это безобразие. Не обижаюсь, просто пытаюсь помочь сделать хорошую игру, так что нет проблем, тезка B|

Приветствую всех любителей рыбной ловли! Всегда читаю все разделы форума и вижу, что настроение игроков меняется, даже те кто раньше ратовал за употребление спиртного в игре, меняет свое мнение. Лично я никогда не приветствовал употребление спиртного в таких дозах. Я за культуру пития, даже виртуального. И вообще, пить на рыбалке сейчас не модно. Но наши уважаемые разработчики прямо таки насильно заставляют - пей,пей,пей! Поиграв в эту игру, а она отличная и с большим будущим, молодое поколение привыкает к мысли что и в реале  рыбалка без спиртного это не рыбалка, а это уже не есть хорошо.

Правильно высказали мысль, надо искать альтернативу удаче в других предметах. Например выкопанный ржавый гвоздь мне очень понравился. А вообще удача складывается из правильно подобранной приманки, в соответствии погодным условиям, из правильно выбранного  места ловли, из удачно закинутой прямо под нос рыбе приманки и пр. Вот тогда действительно будет как в реале. На что и надо обратить больше внимания разработчикам.

• Like 3

Поделиться сообщением

1 час назад, Дерико сказал:

Так как выживать в Этой Песочнице, когда нужных приманок нет, а все не нужное стоит уйму денег.O.o

В этой " песочнице" выжить очень даже не сложно, главное иметь желание и не большое терпение.Уже в далёком мае-июне этого года  я сталкивался точно с такими проблемами  Так как в данном проекте попрошайничать считается зазорным В подобных случаях старался поступать мудрее " Никто мне ничего не должен и свои проблемы я должен решить сам"  Если не было в магазине к примеру сыра, навозного червя или  выползка. Пользовался тем что имел " под рукой" Уж проблем то с хлебом,. и простым червячком  никогда нет. Судя из Вашего  поста  Вы явно игрок начальных уровней который не интересовался  всеми тонкостями игры. Хотя... если зайти сюда на форум можно  найти море полезной информации.На первоначальном этапе не вижу никаких трудностей чтобы довольно быстро прокачаться до  того уровня на котором перебоев в магазине с той или иной наживкой нет.   Да именно с наживкой, а не приманками думаю в своём посте Вы допустили оговорку. На счёт  заоблачной цены   это Вы  явно перегнули палку.  Да.. уж пока печатал ответ  Вы свой пост отредактировали. Тогда пожалуй на этом закончу.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Shamon11 сказал:

Что правда ? И кто же тебе купить? А бан за попрошайничество ? Не городи чушь !

Я имел в виду не подарить а обменяться, ну нету допустим сыра на остроге, а многим он нужен, я куплю сыр а он на эту сумму допустим водочки. Что плохого в помощи новичкам?  Разве это запрещено? Другой радости в этой игре нету им помогу и на душе приятно. 

Изменено пользователем Dimasa27
  • Like 4

Поделиться сообщением

1 час назад, SVV 75 сказал:

В этой " песочнице" выжить очень даже не сложно, главное иметь желание и не большое терпение...

Спасибо вам за ваше внимание к моей персоне. Я в принципе игрок увлекающийся спинингом, и игра завязанная на том чтобы бесконечное время убивать на поплавок и другие виды рыбаловства как минимум навязывает свои правила и не более того. А если вернутся в тизер РР4 свобода действий и т.д и т.п то тут явный след ущимления свободы. Может я ошибаюсь кто знает. Но когда 200грамм плотва гнет удочку 4кг +леска на 4.5кг в 3дуги (это не нормально)+ ко всему 65грам окунь спининг на 7кг и леска на 13.5 вытягивается как 1500кг (это тоже не нормально).

Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Дерико сказал:

...Может я ошибаюсь кто знает. Но когда 200грамм плотва гнет удочку 4кг +леска на 4.5кг в 3дуги (это не нормально)...

Тут очень много того что далеко от реальности. 

Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Дерико сказал:

...Я в принципе игрок увлекающийся спинингом, и игра завязанная на том чтобы бесконечное время убивать на поплавок и другие виды рыбаловства как минимум навязывает свои правила и не более того...

Лично моя точка зрения Игрок до 16 уровня  на спиннинге далеко не уедет ( в плане заработка) Далее на счёт плотвы, дуги и прочих " тяжеловесов" Вы явно не правильно " снаряжали" снасть. Модель крючка и фирма лески играет огромную роль. Правильная сборка снастей и умение пользоваться катушкой в ступор точно не приведут  игрока. Уверен что Ваша ошибка именно в сборке и техники вываживания рыбы.

Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Дерико сказал:

Но когда 200грамм плотва гнет удочку 4кг +леска на 4.5кг в 3дуги (это не нормально)+ ко всему 65грам окунь спининг на 7кг и леска на 13.5 вытягивается как 1500кг (это тоже не нормально).

Нет такого в игре! Максимальная нагрузка, которую рыба выдает на рывке это вес х3, да и то далеко не все рыбы на такое способны. Плотва не самая сильная рыба, а значит нагрузка будет еще меньше. Спиннинг лучше в паре с донками качать, так больше прибыли будет и донки большого внимания не требуют. На Комарином со спиннингом плохо, но вот на Вьюнке идет почти каждый заброс, и если место подобрать правильное то спин прокачать проблем не составит. Для Вьюнка и Комариного достаточно 6кг спина с такой же катушкой, чтобы ловить комфортно и это не такие уж заоблачные деньги.

Поделиться сообщением

Только что, SVV 75 сказал:

Лично моя точка зрения Игрок до 16 уровня  на спиннинге далеко не уедет ( в плане заработка) Далее на счёт плотвы, дуги и прочих " тяжеловесов" Вы явно не правильно " снаряжали" снасть. Модель крючка и фирма лески играет огромную роль. Правильная сборка снастей и умение пользоваться катушкой в ступор точно не приведут  игрока. Уверен что Ваша ошибка именно в сборке и техники вываживания рыбы.

Все умываю руки, Это бесполезно. Надеюсь вернуться в следующем году. 

• Sad 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, advokat сказал:

Нет такого в игре!

Вы явно не ловили белоглазку)

• Like 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, advokat сказал:

Нет такого в игре! Максимальная нагрузка, которую рыба выдает на рывке это вес х3, да и то далеко не все рыбы на такое способны. Плотва не самая сильная рыба, а значит нагрузка будет еще меньше. Спиннинг лучше в паре с донками качать, так больше прибыли будет и донки большого внимания не требуют. На Комарином со спиннингом плохо, но вот на Вьюнке идет почти каждый заброс, и если место подобрать правильное то спин прокачать проблем не составит. Для Вьюнка и Комариного достаточно 6кг спина с такой же катушкой, чтобы ловить комфортно и это не такие уж заоблачные деньги.

Вьюнок с новым обновлением непосилен для игроков ниже 10уровня со спинингами ниже 7-15кг и катушками от 5.5кг. Проверенно 4 сломанных катушки 50метров шнура =)(+затраты на блесна)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...