Перейти к содержанию
ММихалыч

Изготовление приманок

Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, Joss_ru сказал:

А попперы крафтовые по весу какие получаются? Есть смысл с УЛ их прокачивать (до 5 г. включительно нужно).

Попперы 7гр, уолкеры 6гр + тройники = ул не вариант.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Рыбачок800 сказал:

Ребята подскажите где преобрести древесину берёзы для крафта

Лесопилка на вьюнке

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.

Поделиться сообщением

Ребят подскажите где березовое дерево для воблеров взять. Спасибо  

Изменено пользователем BlackHawk39

Поделиться сообщением

8 минут назад, BlackHawk39 сказал:

Ребят подскажите где березовое дерево для воблеров взять. Спасибо  

Поделиться сообщением

Кто делает попперы, кренки отпишись! Есть заказ)!

Поделиться сообщением

В 23.02.2019 в 21:42, Joss_ru сказал:

Прокачал изготовление приманок вплоть до вертушек, ушло 1.5 СЧ (а если точнее, 1 час 20 минут)...

Привет если не трудно сколько по ценнику ушло? спс за понимание)

Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

7 минут назад, rik9076 сказал:

если не трудно сколько по ценнику ушло?

Поделиться сообщением

Привет всем, уважаемые рыболовы. Хочу поделиться своей дуростью, и прорывом глупости. Стукнуло меня прокачать приманки до западносибирских, вложил я в это дело 2к серы и прём взял, покачал, понаделал этих блесен, и на радостях пошёл проверять работоспособность. За час беготни по куори волхову и суре, 3 зачетных окуня палия 128 грамм, и щука 1кг.вот так вот я спустил 2к серы, время и прём, в итоге ловлю хантерами. Так что задумайтесь стоит ли тратить на это время и серебро! 

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, viteek9865 сказал:

....Так что задумайтесь стоит ли тратить на это время и серебро! 

Каждой приманке свое время. Одно время западно сибирские  отлично работали, после мода была на судаковые, теперь вот вертушки на Белой хорошо заходят и крэнки на Куори. Рассматривайте сегодняшние траты, как инвестиции в будущее.

• Like 2

Поделиться сообщением

В 31.03.2019 в 18:07, viteek9865 сказал:

Привет всем, уважаемые рыболовы. Хочу поделиться своей дуростью, и прорывом глупости. Стукнуло меня прокачать приманки до западносибирских, вложил я в это дело 2к серы и прём взял, покачал, понаделал этих блесен, и на радостях пошёл проверять работоспособность. За час беготни по куори волхову и суре, 3 зачетных окуня палия 128 грамм, и щука 1кг.вот так вот я спустил 2к серы, время и прём, в итоге ловлю хантерами. Так что задумайтесь стоит ли тратить на это время и серебро! 

Мне, хороший  человек, сибирок подарил, все работают, Ф- 006, на Куори, замечательно! Вчера арктик на 10 кг сел, куорцы ее любят, хариус влетает частенько. Вожу не джиговой, а с остановками. Такую же черную, щука очень уважает. Вот думаю заняться, но где ж столько ресурсов взять, когда на основную тему еле- еле.

Поделиться сообщением

сердобская окуневая нормально на вьюнке показала все виды хищников даже головли трофы

Поделиться сообщением

21 час назад, gitem3333 сказал:

Ребят если есть у кого не нужные приманки, остатки так сказать, кинте мне плиз) попробовать хочу посмотреть что это такое и с чем его едят

Чайки уже на форум добрались. Скоро будут ненужные венги и палки по 15к просить. 👹

Изменено пользователем GrootWood
ошибка
  • Haha 3

Поделиться сообщением

В 04.04.2019 в 04:56, gitem3333 сказал:

Я не прошу палки катушки и т.д. Когда крафтят остаются ненужного( плохого качества), причем если ты качаешь ты делаешь много, почему бы не дать пару... А тебе лишь бы написать какую нибудь глупость...

Что значит ненужного? Все материалы идут в дело. Куча мировых рекордов на приманки 1\10 качеста. Не стоит Вам на форуме выпрашивать и все будет хорошо.

Поделиться сообщением

ник в игре тот же?

1 час назад, gitem3333 сказал:

ну это только ты крахобор, многие выкидывают и раздают(и почему бы не попросить, лично у тебя я ничего не просил)... если ты не знал то вот рассказываю, прикинь? У меня лично есть ненужное борохло, тоже буду раздавать, и если человек попросит, я дам если смогу... И вообще, закрыли тему, мне не о чем с тобой говорить...

Поделиться сообщением

Мужики, подскажите по ценам на крафт, чтобы и я не лопухнулся и чтобы потраченное время мастера не прошло для него в минус. Для качества 9-10. 

И какие приманки стоит сделать? А то, судя по магазинным, из 100 работают 5, остальные на ёлку вместо украшений вешать можно... 

И последний вопрос, на сколько их хватает? Никогда ими не пользовался, но то, что на их изготовление нужно дерево, наталкивает на мысли о быстром износе))

п.с. Хотел сам качнуть это дело, но последние 7 страниц этой темы подтолкнули к покупке...

Изменено пользователем SochiMan

Поделиться сообщением

16 минут назад, SochiMan сказал:

чтобы и я не лопухнулся

В данный момент - неоправданно дорого. Так, для энтузиастов. Пока что.

Что-то конкретное - зависит от рыбы. Есть, что полезное - но нынче магазинное лучше

Изменено пользователем Sares
  • Like 1

Поделиться сообщением

Просьба для тех кто прокачался до конца,уокер и джеркбейты какие компоненты нужны,если не сложно скрины бы посмотреть! Или ссылку может выкладывали уже!

Поделиться сообщением

7 часов назад, Rikki77 сказал:

Или ссылку может выкладывали уже!

Страница 9 данной темы

Вставка ссылки.
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Rikki77 сказал:

Просьба для тех кто прокачался до конца,уокер и джеркбейты какие компоненты нужны,если не сложно скрины бы посмотреть! Или ссылку может выкладывали уже!

Скрытый текст

rf4_4.0.11882_20190409_211101.thumb.png.211fffbac4c48ac82f6e0c6e0b24aa44.pngrf4_4.0.11882_20190409_211115.thumb.png.ec8f5435e2e9edaef9efa8ba227a7074.png

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Подскажите пож, где найти штамп для круглой сибирской, я 23 лвл

Поделиться сообщением

В 12.04.2019 в 10:42, dvbelan сказал:

Подскажите пож, где найти штамп для круглой сибирской, я 23 лвл

На все сибирские блесны идет 1 штамп западноевропейская блесна. Продается на Волхове в промтоварах 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

В 31.03.2019 в 11:07, viteek9865 сказал:

Скрытый текст

2053373808_.thumb.png.a1e700f233d1e39ca32361647d37098a.png1073733120_.thumb.png.765d4c8fef5855c7ade1b980ba25e3c3.png106522081_.thumb.png.54ac8c799535bd5115f1d9a4a749a45e.png219162743_.thumb.png.bd39e66e849e5fd8af837c3f5de49cb0.png933838735_.thumb.png.081b7318ec90061a1372fd4df7c01563.png

Поделиться сообщением

В 09.04.2019 в 18:45, Wet Moose сказал:

Страница 9 давно не актуальна. В частности, добавлен составник 140S и синяя расцветка. Также добавлены джеркбейты, но у меня они не открыты. Изменения по другим вболерам не искал.

Скрытый текст

663633631_.thumb.png.ddffff2cde41065b2615d2384dbc2f4e.png

Поделиться сообщением

В 31.03.2019 в 11:52, NellDS сказал:

Каждой приманке свое время. Одно время западно сибирские  отлично работали, после мода была на судаковые, теперь вот вертушки на Белой хорошо заходят и крэнки на Куори. Рассматривайте сегодняшние траты, как инвестиции в будущее.

Нельзя ли поподробнее про кренки на Куори?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...