Перейти к содержанию
Максимус

Ёрш-носарь

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, borod.in сказал:

Наше комьюнити почему то не афиширует данное мероприятие.

В смысле не афишируют? А это тогда что: 

https://rf4game.ru/forum/index.php?/topic/156-неофициальные-пользовательские-турниры/&do=findComment&comment=125518

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Genychar сказал:

В смысле не афишируют?

А это логика безумца, ветка неофициальные пользовательски турниры. Челлендж объявляется официально, администрацией игры. В англофоруме есть ветка челлендж..... У нас нужно 9 колец ада пройти на сколько я понял.

24 минуты назад, Совесть сказал:

Если это случайно

Прошу повторить рекорд полугодичной давности сейчас) 

Это случайно, но кто сказал что шансы не повышаются если сделать все возможное что бы этот случай выпал именно тебе)

Поделиться сообщением

10 минут назад, borod.in сказал:

Прошу повторить рекорд полугодичной давности сейчас) 

Пока на Остроге не пофиксят баг с зацпами - я туда ни ногой.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, barsikanec сказал:

сижу 2е суток. Поймал на 41гр 

попробуй левее 4.5 ямы с клипсой 6-8 метров, если на фидеры ловишь

Поделиться сообщением

В 27.03.2018 в 09:53, Дров0сек сказал:

Впоймал на Вьюнке, на опырыш (100:111)

нету таких координат--лапшу не вешай

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.

Поделиться сообщением

Есть такие координаты. А вот ловится он или нет там другой вопрос.

Скрытый текст

image.thumb.png.f89fa1312412410ac8582518e6c6be9a.png

Форматирование.
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

В 25.01.2018 в 07:22, Blood91 сказал:

Долго пытался его поймать!Первый ерш и сразу трофей!Ловил 99:111,донка,обычный червь!Заброс делал к коряге!

где 99-111?

1 час назад, IIP9IMOvAD сказал:

Есть такие координаты. А вот ловится он или нет там другой вопрос.

вот и я говорю нет 99-111 2 суток простоял и ноль полный носоря нет ни на что

Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, ИВАНЗЗЗ сказал:

где 99-111?

вот и я говорю нет 99-111 2 суток простоял и ноль полный носоря нет ни на что

Смотри носарь считается очень редкой рыбой, ты можешь и неделю простоять. Опять же смотря на что ловить, приманки забросы. Надо пробовать.

Поделиться сообщением

В процессе одного из обновлений игры русло реки Вьюнок было расширено. Соответственно координаты 99:111 ушли под воду.

Поделиться сообщением

Господа разработчики, пожалуйста подкорректируйте описание рыб, чтобы они не просто были выдраны из какого нибудь справочника, а соответствовали вашей игре или измените поведение рыбы к описанию.

Скрытый текст

image.thumb.png.9553d327c4362ddb86cacdeccfe4e740.png

Провел несколько тестов ракообразные и икра совершенно не работаю, хотя у вас в описании указано, что они должны работать. Тест проводился с 20 до 9 на каждую наживку по 1 ночи на 3 фидера. Исключение икра ее тестировал ночи 4. Так как в описании, она указана точно. Вот результаты:

Скрытый текст

image.png.35e06e935c9efe0ec8ed233bf3999168.png

Изменено пользователем IIP9IMOvAD
  • Thanks 4
  • Confused 2
  • Sad 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, IIP9IMOvAD сказал:

Провел несколько тестов ракообразные и икра совершенно не работают

Так бойлы не показатель, по твоей логике на бойл червяк должно так же ловиться как и на обычных червей, т.е вся бель, надо пробовать на икру, моллюсков, шейку, крабовое мясо, короче голд наживки, правда результат думаю будет не намного лучше

Поделиться сообщением

1 час назад, D.Black сказал:

Так бойлы не показатель, по твоей логике на бойл червяк должно так же ловиться как и на обычных червей, т.е вся бель, надо пробовать на икру, моллюсков, шейку, крабовое мясо, короче голд наживки, правда результат думаю будет не намного лучше

А ты попробуй на бойлы червяков бель и ловится, как ты сказал, примерно такой же состав рыбы как на обычного червя, только наверное чуть крупнее экземпляры. И кстати голд наживки пробовали люди, не клюет на них. К сожалению, у меня нету, чтобы полностью провести тест и записать так же результаты.

Изменено пользователем IIP9IMOvAD

Поделиться сообщением

Носаря на бойлы - это сильно... Хотя в этой игре и не такое бывает)

Поделиться сообщением

6 часов назад, IIP9IMOvAD сказал:

А ты попробуй на бойлы червяков бель и ловится, как ты сказал, примерно такой же состав рыбы как на обычного червя, только наверное чуть крупнее экземпляры. И кстати голд наживки пробовали люди, не клюет на них. К сожалению, у меня нету, чтобы полностью провести тест и записать так же результаты.

Я пробовал и на голд наживки, разницы нет, 155 ночей в ожидании 250гр+. Просто рандомная рыбка привидение) Кому то сразу, кому то через год) А кто то два трофа берет за сутки.

Изменено пользователем staskrr
  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением

может разрабы сжалятся над нами и увеличат популяцию или интенсивность клёва от такой результативности поклёвок носаря не только настроение но и удилище падает на пол шестого 

• Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Залетел мне сегодня случайно на 107:100

Скрытый текст

rf4_4.0.11430_20190222_224112.thumb.png.2681521e62e3aca35ea90c469caa853f.png

• Like 10

Поделиться сообщением

1 час назад, митя пупкин сказал:

какая сборка снасти была когда он клюнул

https://rf4game.ru/forum/index.php?/topic/92-р-вьюнок/&do=findComment&comment=148268

Форматирование.

Поделиться сообщением

на конец то повезло взял трофейного носаря 277гр на точке 109:103 на выползка, крюк номер 6 средний, флюр на 5кг ,клипса 8 метров фидер . Бегал 2 недели по вьюнку в поисках последнюю неделю сидел на точке 107:100 попалось 2 экземпляра на 91 гр и на 67 гр . заметил одно что взяли они на перемене глубины тойсть на скате в ямку по течению . В итоге обиделся я на полную тишину в отношении носорога и решил сменить место подняться выше по течению перед этим пробив дно на глубину и наличие бровок при помощи  маха так и нашел скат на точке 109:103 . Днем донимала мелоч лещ и окунь не болие 100гр но с наступлением темноты картина координально поменялась .Стояло три фидера одинаковой оснастки но разная приманка на обыкновенного червя сел налим на 4600гр и зачётные лещи на навозника пошел зачётный подуст больше 300гр ну и выползок порадовал трофейным носарём . Радости не было предела даже заорал от счасть я думаю соседи на соседних этажах слышали ))).В итоге я остался доволен игрой хоть и убил 2 недели личной жизни .Миссия по охоте на трофеи на вьюнке завершена успешно сафари переезжает на острог .Всем удачи в поимке трофеев и НХНЧ .                                                                                                                                                                                                                                                         P.S.  Ребята всем большое спасибо тем к кому обращался за консультацией спс что делитесь инфой без вас у меня не было таких успехов большое спасибо .Если что обращайтесь помогу чем смогу ну хоть советом .

• Like 14
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

Вот и я закрыл этого "неуловимого мстителя", 107-100 выползок клипса 7-8 метров. 

Охотился за ним дней 10-12 по 2-3 часа заходил на вьюнок. Менял всякую наживку кастер, опарыш, червь, навозник и выползок. Стоял на рзных точках где он заходил людям. В результате поставил все 3 выползка, один без прикорма, 2й с комбикормом основа, 3й сухари+кальмар. Зашел он на 2ю с комбикормом. Но не факт что это помогло, скорее всего прикормка сработала на увеличение поклевок. Но радости было наверно больше, чем когда закрыл воблу, кому как, а мне она не давалась 1.5-2 месяца. Желаю вам дождаться своего "неуловимого". НхНч.

Скрытый текст

rf4_4.0.11430_20190307_235646.thumb.png.8a7bd872427f7ea2fc151902d384ac50.png

Скрытый текст

Screenshot_3.jpg.a4039137bb8dc0d766844e032f740895.jpg

Форматирование.
  • Like 10

Поделиться сообщением

100:109 на навозного. стоимость такого составила чуть больше 30 серебра) кидал вправо по центру реки. дальность заброса не помню. думаю приблизительно 20м.

Скрытый текст

rf4_4.0.11430_20190311_215331.png

rf4_4.0.11430_20190312_135011.png

• Like 2

Поделиться сообщением

В 06.01.2018 в 18:32, NoxDark сказал:

Если Кто Ловил отпишитесь :)

Да я тож ловил на Вьюнке мне на навозника заходил в 4,5 метровой яме один лишь раз он мне зашел на обычного червя но что бы ты понимал Носарь это ночной зверь 😊

Поделиться сообщением

Вчера, на 119:125 на выползка поймал

Скрытый текст

2019-04-14_20-04-45.thumb.png.3d71824994716b0bcfc1e42d1ef68f32.png

Специально его, не ловил, там на выползка, что попало клюёт. налимы, карпы, язи раки и тд

• Like 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...