Перейти к содержанию
Максимус

Видео по игре

Рекомендуемые сообщения

Ловля сига на спиннинг ультралайт на Ладоге на оснастку вэки. Четыре раза попал в таблицу рекордов.

Скрытый текст

• Like 5

Поделиться сообщением

Доброго дня рыболовы РР4.

Сегодня ловила живца на вьюнке. Вот один из действенных методов ловли ( 30 -40 шт. за световой день, только живца )

Попадается разная рыбка 111 шт за сутки выловлено мной здесь, беру всю, дабы не тянуться к клавише Backspece, ведь пробел нажать всегда быстрее, экономим время. Ловить можно на любую наживку, главное быстрое удилище и удачная позиция  ( да бы не писала игра всегда " на это место нельзя поставить удилище " ведь вам нужно быстро перехватывать 1 и 2 удочки ) Удочки поставила в инвентаре на кнопки 1 и 2 , по этому всё просто. работает всего 3 пальчика , на кнопках 1 и 2 и пробел.

Видео первое на эту тему, прошу сильно не гореть. Вот такой садок и живец.

Удачи вам и нхнч.

София - ни дня без трофа.  🙂

Скрытый текст

644418662_.thumb.png.75eda342f967fa97f20005bb676047ba.png

Скрытый текст

🙂

Скрытый текст

rf4_4.0.12281_20190703_123241.png

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
  • Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

На Ахтубе лещ восточный переехал с Зеленого берега поближе к базе и видео про новую точку для фарма. Так же проводится розыгрыш фидера Asteria FD130.

Скрытый текст

• Like 1
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

10 минут назад, Вуфич сказал:

новую точку для фарма.

Спасибо. Были там ещё позавчера, ловили, солили, коптили, резали, устали его таскать. Нам бы белку словить, все силы Нашего " Аналитического отдела " брошены туда. 🙂

Изменено пользователем Vrouwelijke Visser
ошибки орфографии
  • Like 1

Поделиться сообщением

Доброго дня рыболовы РР4.

Сегодня ловила на реке Ахтуба. Цель : быстро пополнить садок, ( размять пальчики )  поймать дежурный трофей.

Цель достигнута. Многие скажут что мы ловим больше и на Ахтубу заходят уже опытными рыбаками, соглашусь с этим.

Я играю в удовольствие а не за серебро. люблю когда клёв постоянный (  не 3 поклёвки в час с просмотром телепередач ).

Очень понравилось болонское удилище ( купила его ещё на низком уровне и не могла найти применение до Ахтубы )

Первое было  Syberia Linear Bolongnese 700 очень хорошее удилище, позже купила уже  Blade Spirit Bolognese 700.

Плюсы : возможность облавливать всю территорию не бегая, каждый заброс рыбка, катушка всегда спасает, даже при поклёвке крупной рыбы снасть очень трудно оборвать ( у меня это получалось не однократно, обрывать леску, забывала про фрикцион )

Ловля на открытой воде с лодки, не закрывая катушку наживку можно проводить очень далеко по течению ( бинокль в помощь )

Минусы: Точечного заброса ( лова ) по месту очень трудно добиться ( кидаешь примерно туда, как бы, где клевало ), нет возможности ловить под ногами ( у берега )

Хотя уклейку трофейную ( самую крупную ) я поймала именно на болонское удилище.

Скрытый текст

rf4_4.0.12281_20190705_085526.thumb.png.f379f15960c08289bd64c219a59cd1d0.png

Очень считаю удобно, когда донки молчат, ловишь что бы себя чем то занять. ( рыба найдётся везде )

Вот такой садок у меня получился ( с завтраком и уборкой квартиры )

Скрытый текст

rf4_4.0.12281_20190705_091456.thumb.png.edbe5816db48bf36c257a1b1d85e5dbe.png

Удачного лова и нхнч.

Чуть не забыла видео.

Скрытый текст

София - ни дня без трофа   🙂

Форматирование.
  • Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Добрый день рыболовы РР4

Ловим сома на Ахтубе. Зачётный сом пришёл.

Не буду пересказывать сказку что поведала в теме Ахтуба. Скажу просто, повезло. Повезло не один раз и не два, а просто повезло. Посмотрите приложенное видео, возможно кто то извлечет уроки, кто то просто посмеётся ( особенно когда бегала за билетом арендованной лодки ) Уже хотела всё бросить и лечь спать. НО. Привыкла всегда доводить дело до конца ( сход так сход, обрыв так обрыв ) но я сделала всё что от меня зависит и добилась желаемого результата. Всегда готовьтесь к той рыбалке на которую собираетесь пойти, прочитайте, посмотрите, послушайте советы бывалых игроков. Считаю что мне удалось извлечь из всего этого полезную информацию и реализовать её в игре.

Скрытый текст

Удачи вам и нхнч.

София - ни дня без трофа  🙂

• Like 3
  • Haha 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением

Вот еще два троф-окуня попались на Куори один на Хантер, второй на Воблер Фанки минноу троллингом. Троф-окунь троллингом Куори  и Троф-окунь на Хантер Куори

Поделиться сообщением

Трофейная форель озёрная на воблер Терминатор прерывистой проводкой на 50 скорости с шифтом, через несколько забросов на том же месте сел трофейный окунь! В чате часто пролетают трофейные экземпляры форели озерной, раздача озёрки? Видео с местом, техникой ловли и сборка.

Поделиться сообщением

Наконец поймал трофейную щуку, еще и в день рыбака! Поймана на оз.Куори воблер Funky Minnow F15-002. Еще ей установил личный рекорд - "Самая дорогая проданная рыба" (оказалась дороже трофейного хариуса). Видео сборки, места и техники ловли.

Поделиться сообщением

13 минут назад, ВладимирВладимирович сказал:

подскажите как рыбачить на джиг?

Скрытый текст

Поделиться сообщением

На примере одной точки рассказываю, как ловить берша, судака и сома на джиговую оснастку спиннинга на реке Сура

Скрытый текст

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Друзья, тут второй раз за все время пришел на Медвежку, как то ее проскочил стороной- сразу на волхов, впринципе улов получился нормальный для второго раза. Но есть некое непонимание- подскажите есть ли смысл сидеть на данной точке ? по улову палки хорошие, без поводков, хорошие крючки, но улов не более 8 кг. гляньте может что то было не так ? 

Скрытый текст
Установка спойлера.
  • Like 1

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Изменено пользователем Русский характер

Поделиться сообщением

Ловля жереха жереха на Ахтубе. Есть трофейный жерех, хороший фарм, а так же немного приколов.

Скрытый текст

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Трофейная щука на ОЗ.Куори

Скрытый текст
Исправление стиля.
  • Like 3

Поделиться сообщением

Активная точка на хариуса😉

Скрытый текст
Исправление стиля.

Поделиться сообщением

Трофейная плотва на вэки ультралайт ночью поймал на р.Вьюнок. 

Скрытый текст

Поделиться сообщением

Ребят предлагаю посмотреть обзор по ловле ЛЕЩА на Старом Остроге! На всем протяжении видео рассказываю полезные вещи и наглядно показываю, что ловить на простые приманки тоже просто! Все 3 часа идет клев довольно активный и лещ с густеркой попадаются на крючек очень часто, а на 2ч 04 м попадается огромный трофей, на .... Я думаю каждому новичку и тому, кто спорит что надо ловить леща на бойлы и обязательно с прикормом... разрыв стереотипов )

Трофейный ЛЕЩ обзор по ловле Леща для всех!

Прошу оставлять ваши мнения и пожелания, будет приятно пообщаться с рыбаками и услышать мнение

Изменено пользователем makcswed

Поделиться сообщением

Прибыл я на Ахтубу. Хотел было сесть в лодочку и погонять по ямам за жрехом, но буквально сразу же передумал. Вспомнил, что пару процентов осталось до открытия матча и решил смотаться на дальний остров на котором я был в самый первый день и половить чехонь с селедкой на болонку. В итоге в садке оказались трофейный язь и зачетные чехонь, пузанок, шемая.

Скрытый текст

Изменено пользователем Вуфич
Исправил формулировку текста
  • Like 1

Поделиться сообщением

На Ахтубе решил половить буффало в озере у базы. В прилове было много другой рыбы. Караси, плотва, вьюны, карпы.

Скрытый текст

Поделиться сообщением

Как ловить палию на озере Куори. 

Скрытый текст

Поделиться сообщением

7 часов назад, DyuK сказал:

Как ловить палию на озере Куори. 

Интересное видео.Заметил интересную деталь катушка лески 300м,а на катушке голд 80 ее 303 метра или с изображением что то

Сокращение цитаты.
  • Like 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...