Перейти к содержимому

Recommended Posts

9 часов назад, zl0dey4eg сказал:

А может не в турнире дело, а в том, что вы перед турниром там всю "свою" рыбу выбили, а на турнире получили шиш с маслом :)

маленькая хитрост перед турниром надо дать уловистой точке отдохнуть пару реальных часиков ;)

Я менял места улова: бегал по всей локе, ожидая поклевки по 2-4 часа...

Поделиться сообщением

Хорошая штука эти состязания. Вроде и вложенное во взнос серебро отбивается пойманной рыбой, так еще и выиграть можно. Единственное замечание это ОДНО призовое место... Если можно то сделайте ТРИ, так будет честнее.

• Like 3

Поделиться сообщением

17 часов назад, БелыйВсадник сказал:

Хорошая штука эти состязания. Вроде и вложенное во взнос серебро отбивается пойманной рыбой, так еще и выиграть можно. Единственное замечание это ОДНО призовое место... Если можно то сделайте ТРИ, так будет честнее.

Не вижу смысла так делать,  ибо пропадет интерес самого турнира,  3призовых места будет думаю при официальных турнирах от разрабов. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Поучаствовал я в первом в своей игре  здесь соревновании.За результат не стыдно.Занял почетное  третье место(из семи участников). Но я собственно не о том,а о том ,что  знающие  игровую механику читеры вовсю пользуются этим знанияими. В частности,организатор соревнования,в котором я участвовал.Есть,есть в игре модификатор удачи,и если он дает игроку максимальный шанс вылова конкретного вида рыбы именно в конкретный день реального времени,то возглавив недельный рейтинг по вылову конкретного вида рыбы,знающий механику человек бежит и срочно организует турнир на этот вид.И его победа закономерна. Ну а я участвовал для того,чтобы обойдти  лимит на вылов  привязанный к моему акккаунту. На время турнира обошел,но после мне это компенсировали полным отсутствием клева в течении пары игровых дней. Отсюда предложение,выключайте модификаторы удачи у всех участников,как положительные,так и отрицательные.Да будет честная игра.

Поделиться сообщением

где я могу найти инфу... как работает триада??

Поделиться сообщением

Где можно познакомиться с правилами состязаний которое обьявляет администрация РР4?

Поделиться сообщением

В 21.06.2018 в 23:28, NellDS сказал:

Возьмем по итогу состязания максимальный улов (к примеру карп 25кг)= 100%, а теперь возьмем средний улов карпа на 15 кг, он будет составлять 60%.

В итоге имеем то что игрок поймавший макимальный вес 2-ух видов, может выиграть, если остальные поймали лишь средние веса всех видов.

То есть 2х100%=200%, больше чем 3х60%=180%.

Он не как не должен  выигрывать, так как он даже не выполнил условие турнира, а условия это поймать 3 вида, а не 2.

В РР3 вот там более грамотно сделана триада, за максимальный вес пойманный во время турнира даётся 10.000 баллов, а если ты не поймал какой то вид с тебя списывается 10.000 баллов, и если ты поймал 2 рыбы максимального веса из 3х заданных рыб, а 3й вид не поймал даже минимальный то ты получаешь всего 10.000, так как из 20.000 вычитается 10.000 за не пойманный вид  а вот тот кто поймал пускай и средние веса но всех 3х заданных рыб, он набирает по 5.000 за каждую и тем самым в итоге имеет 15.000, и это я считаю правильно, условие состязания триада, то есть 3 рыбы.

Надеюсь разработчики опомнятся и исправят .

Изменено пользователем Серж 2015

Поделиться сообщением

7 часов назад, Серж 2015 сказал:

Он не как не должен  выигрывать, так как он даже не выполнил условие турнира, а условия это поймать 3 вида, а не 2...

А не проще сделать,что если не поймал все,то просто,как бы,не прошёл квалификацию и не участвует в раздаче призов, в итоге-призы разыгрываются только между теми кто поймал все 3 вида,а там уже по весу...

И ещё,желательно выбирать рыбу из "одной весовой категории",а то бывает делают; карась,плотва и щука,где на мой взгляд,щука вообще не к месту.

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Серж 2015 сказал:

В РР3 вот там более грамотно сделана триада

Насколько я помню, в РР3 за не пойманный вид ничего не вычиталось в триаде. Не поймал кого-то, получил за этот вид "0", и ушел вниз по турнирной таблице. А чтобы не заморачиваться условиями подсчета своих баллов в состязании, вспомните, что правила подсчета одинаковые для всех участников. 

15 часов назад, Pluto1987 сказал:

И ещё,желательно выбирать рыбу из "одной весовой категории"

Желательно, но не обязательно!:D кто турнир создает, тот и решает, кого ловить

Поделиться сообщением

1 час назад, Серега.Чилим сказал:

Насколько я помню, в РР3 за не пойманный вид ничего не вычиталось в триаде. Не поймал кого-то, получил за этот вид "0", и ушел вниз по турнирной таблице.

Мне казалось что вы играли в РР3, видать я вас с кем то перепутал.

Вот зайдите и посмотрите, турнир называется Большая триада.

http://rus-fishsoft.ru/tournaments.html#to=turnir_data&sc=getTurnirsData&data_id=bigtriada

Скрытый текст

2018-07-31_103856.thumb.png.a09d6166be6655f736246dc32986d27f.png

гляньте на 65 и 67 место, у  них пойманы 2 почти максималки, а 3го вида нет, и за это у них вычли по 10.000 баллов,  вот так должно быть и тут.

Рыбу надо считать как и в РР3 не по весу, а в баллах, это будет куда правильнее.

Изменено пользователем Серж 2015

Поделиться сообщением

1 час назад, Серж 2015 сказал:

Мне казалось что вы играли в РР3, видать я вас с кем то перепутал.

Это выдержка про подсчет результатов турнира  из РР3 :"Берется по одной лучшей рыбе каждого вида, начисляются баллы (проценты от максимального веса рыбы того же вида, пойманной в текущем турнире) эти баллы по всем трем рыбам суммируются, что является результатом игрока в турнире."

Тезка, убедил! 6,5 лет игры в РР3, а на то, что за непойманный вид вычитались баллы, и не обратил внимания!  А сколько турниров сыграно было! Приношу извинения.  В РР4 вроде такое же объяснения подсчета результатов, но пока считает, как считает. Это замечание, по-моему, уже принято. Пока же я пользуюсь тем, что есть. Пока мой лучший результат- в РР4- это 4 место.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу