Перейти к содержанию

Наживки

Максимус

Рекомендуемые сообщения

Обновил сегодня пачт не как не могу найти наживку жмых где она может быть ?

Изменено пользователем DiggerTM

• Старший модератор
21 минуту назад, DiggerTM сказал:

Раскупили, завезти не успели, исправимся.

1 час назад, DiggerTM сказал:

Шо, даже на волхове нет?!? 😉

• 2 months later...

Докачал недавно добычу наживок до 95%.Написано: ,, открыта добыча медведки". Ловил на живца и параллельно  копал 2 реальных часа под чаем и кофе.Накопал кучу разных червяков ,десяток личинки майского....И НИ ОДНОЙ МЕДВЕДКИ!  Очки в добычу наживки вложены.Это баг  или что?

47 минут назад, Форелист сказал:

Это баг  или что?

Это "или что"

1а медведка на 100 копков, и то не у всех ;)

58 минут назад, Форелист сказал:

Докачал недавно добычу наживок до 95%.Написано: ,, открыта добыча медведки". Ловил на живца и параллельно  копал 2 реальных часа под чаем и кофе.Накопал кучу разных червяков ,десяток личинки майского....И НИ ОДНОЙ МЕДВЕДКИ!  Очки в добычу наживки вложены.Это баг  или что?

Есть у меня некий опыт)) В лопату вкинуты 3 очка, навык 100%. Итак, поехали!:D Было произведено ровно 600 копков лопатой, каждый коп был записан, сколько чего прибыло.

Спойлер

1.png.802d005690388d3f818083cd14af86de.png  7500 шт. ровно

2.png.b673bd712a77240a20fd5201d0db7e3e.png 576 шт.

3.png.c1dba794ad747d68f9784e4d6d434e09.png 306 шт.

4.png.00fbaeb59c561ce69860852ed116a766.png 185 шт.

5.png.7ba4985be5ef1b763d896b12885b3977.png 101 шт.

6.png.25be8850c44a6e83c5b2eeab361246bc.png 38 шт.

7.png.4eb04bc9ab50ab96ef374de5151296d8.png 44 шт.

медведка "копнулась" 38 раз из 600 копков по 1 шт.)))

• Like 8
  • Thanks 2

Написал пост,зашел в игру ,копнул...ну вы поняли? Так что не исключено что баг . Майского то личинка исправно копалась.

Изменено пользователем Форелист

• 5 months later...

Кто хочет поймать живца идем на реку вюнок лока чертов лог берем червя ловим на поплавочку каждые 15 мин клюет мелочь на зачетную рыбу навозник

• 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Рэмбо не тащит А влияет прем? вы с ним копали? 

Изменено пользователем Рыбачок

• 1 month later...
  • 3 weeks later...
В 22.11.2020 в 16:23, Рыбачок сказал:

Рэмбо не тащит А влияет прем? вы с ним копали? 

не помню уже, вроде покупал прем на 3 дня, а вот копал я под премом или нет, не помню. но сдаётся мне что нет разницы, результат будет одинаковый скорее всего. я пока не готов к повторению сего эксперимента, хоть с премом, хоть без))

• Thanks 1

• 7 months later...

Добрый день) Смотрел в недельных рекордах наживку на линя(пеллетс - кокос и сливки 12), решил купить попробывать, да вот только этой наживки(пеллетс - кокос и сливки 12) в магазине нет(даже на Волхове) - это как?

1 час назад, Dobrozol сказал:

Добрый день) Смотрел в недельных рекордах наживку на линя(пеллетс - кокос и сливки 12), решил купить попробывать, да вот только этой наживки(пеллетс - кокос и сливки 12) в магазине нет(даже на Волхове) - это как?

Потому что это бойлы тонущие. На картинках в рекордах всегда первая наживка, она 14 размера и это пеллетс, а вот 12 размер это уже тонущий бойл. В описание в рекордах, да и в улове не уточняется какая именно наживка  (бойл, пеллест или кукуруза) и при схожих названиях сразу не определишь что это. 

8 часов назад, BgKaren75 сказал:

В описание в рекордах, да и в улове не уточняется какая именно наживка  (бойл, пеллест или кукуруза) и при схожих названиях сразу не определишь что это. 

Это вопрос не к тебе, ты у нас супер-опытный рыбак, а к человеку, задавшему вопрос - надо научиться определять по картинке, указанной в таблице рекордов, тип наживки. Там всегда картинка первой (верхней) наживки, если это бутерброд или карповый монтаж. 

Изменено пользователем Genychar

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...