Перейти к содержанию
Максимус

Официальные состязания и трансляции

Рекомендуемые сообщения

Для публикации анонсов официальных состязаний и стримов от администрации игры и разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проводим состязания вместе с вами, получите шанс выиграть золото от команды игры Русская Рыбалка 4. 
Начинаем 17 марта в 19:00 МСК 

Состязания будут проводиться в трех группах: 

 

Скрытый текст

оз. Комариное, (9-17 уровни игроков) 
1 соревнование продолжительностью 1 час. 
Призовой фонд: 
1 - 18 золотых 
2 - 15 золотых 
3 - 10 золотых 
4 - 8 золотых 
5 - 5 золотых 

оз. Куори, (18-28 уровни игроков) 
1 соревнование продолжительностью 1 час. 
Призовой фонд: 
1 - 25 золотых 
2 - 20 золотых 
3 - 17 золотых 
4 - 12 золотых 
5 - 10 золотых 

р. Волхов (29-50 уровни игроков) 
1 соревнование продолжительностью 1 час. 
Призовой фонд: 
1 - 35 золотых 
2 - 27 золотых 
3 - 22 золотых 
4 - 18 золотых 
5 - 13 золотых 


В случае, если участников конкретного состязания будет больше 100, места с 6 по 10 включительно будут награждены поощрительными призами в виде 7 дней премиум аккаунта. 
Условия соревнований будут объявлены во время стрима. 

Ссылка на трансляцию: https://www.youtube.com/watch?v=WkKntAQ7P_o

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проводим состязания вместе с вами, получите шанс выиграть золото от команды игры Русская Рыбалка 4. 
Начинаем 29 апреля в 16:00 МСК 

Состязания будут проводиться в трех группах: 

 

Скрытый текст

7-18 уровни игроков. 
1 соревнование продолжительностью 1 час. 
Призовой фонд: 
1 - 18 золотых 
2 - 15 золотых 
3 - 10 золотых 
4 - 8 золотых 
5 - 5 золотых 

19-29 уровни игроков. 
1 соревнование продолжительностью 1 час. 
Призовой фонд: 
1 - 25 золотых 
2 - 20 золотых 
3 - 17 золотых 
4 - 12 золотых 
5 - 10 золотых 

30-50 уровни игроков. 
1 соревнование продолжительностью 1 час. 
Призовой фонд: 
1 - 35 золотых 
2 - 27 золотых 
3 - 22 золотых 
4 - 18 золотых 
5 - 13 золотых 



Условия и водоемы соревнований будут объявлены во время стрима. 
В случае если участников конкретного состязания будет больше 100, места с 6 по 10 включительно будут награждены поощрительными призами в виде 7 дней премиум аккаунта. 
Ссылка на трансляцию: https://www.youtube.com/watch?v=UeFF1NysLh0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проводим состязания вместе с вами, получите шанс выиграть золото от команды игры Русская Рыбалка 4. 
Начинаем 6 мая в 17:00 МСК 

Состязания будут проводиться в трех группах: 

Скрытый текст


12-22 уровни игроков. (оз. Старый острог) 
1 соревнование продолжительностью 1 час. 
Призовой фонд: 
1 - 20 золотых 
2 - 18 золотых 
3 - 15 золотых 
4 - 12 золотых 
5 - 8 золотых 

23-50 уровни игроков. (оз. Медвежье) 
1 соревнование продолжительностью 1 час. 
Призовой фонд: 
1 - 35 золотых 
2 - 27 золотых 
3 - 22 золотых 
4 - 18 золотых 
5 - 13 золотых 

23-50 уровни игроков. (р. Волхов) 
1 соревнование продолжительностью 1 час. 
Призовой фонд: 
1 - 35 золотых 
2 - 27 золотых 
3 - 22 золотых 
4 - 18 золотых 
5 - 13 золотых 


Условия соревнований будут объявлены во время стрима. 
В случае если участников конкретного состязания будет больше 100, места с 6 по 10 включительно будут награждены поощрительными призами в виде 7 дней премиум аккаунта. 

Ссылка на трансляцию:  https://www.youtube.com/watch?v=vZDT6xM1Jkc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задания для состязаний на сегодняшний стрим:

12-22 уровни игроков. (оз. Старый острог) 
Суммарный вес садка - Маховые удилища.

23-50 уровни игроков. (оз. Медвежье) 
Максимальный вес трех видов - Карп обыкновенный, зеркальный, голый.

23-50 уровни игроков. (р. Волхов) 
Максимальный вес - Жерех

Второе и третье состязания будут проводиться одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проводим состязания вместе с вами, получите шанс выиграть золото от команды игры Русская Рыбалка 4. 
Начинаем 2 июня в 18:00 МСК 

Состязания будут проводиться в трех группах: 
 

Скрытый текст

7-17 уровни игроков. (оз. Комариное)
Плотва обыкновенная - Максимальный вес 
1 соревнование продолжительностью 1 час. 
Призовой фонд: 
1 - 20 золотых 
2 - 18 золотых 
3 - 15 золотых 
4 - 12 золотых 
5 - 8 золотых 

18-29 уровни игроков. (оз. Старый острог)
Линь - Суммарный вес 
1 соревнование продолжительностью 1 час. 
Призовой фонд: 
1 - 25 золотых 
2 - 20 золотых 
3 - 17 золотых 
4 - 14 золотых 
5 - 10 золотых  

30-50 уровни игроков. (р. Волхов) 
Лосось атлантический - Суммарный вес
1 соревнование продолжительностью 1 час. 
Призовой фонд: 
1 - 35 золотых 
2 - 27 золотых 
3 - 22 золотых 
4 - 18 золотых 
5 - 13 золотых 


В случае если участников конкретного состязания будет больше 100, места с 6 по 10 включительно будут награждены поощрительными призами в виде 7 дней премиум аккаунта.
 Ссылка на трансляцию:  
https://youtu.be/LpQwkUAEBUI

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проводим состязания вместе с вами, получите шанс выиграть золото от команды игры Русская Рыбалка 4. 
Начинаем 23 июня в 18:00 МСК 

Состязания будут проводиться в трех группах: 
 

Скрытый текст

7-17 уровни игроков. (оз. Комариное) 
Маховые удилища - Суммарный вес 
1 соревнование продолжительностью 1 час. 
Призовой фонд: 
1 - 20 золотых 
2 - 15 золотых 
3 - 12 золотых 
4 - 10 золотых 
5 - 5 золотых 
6-10 - 7 дней премиум аккаунта. 

18-29 уровни игроков. (оз. Куори) 
Спинниговые удилища - Суммарный вес 
1 соревнование продолжительностью 1 час. 
Призовой фонд: 
1 - 25 золотых 
2 - 20 золотых 
3 - 15 золотых 
4 - 12 золотых 
5 - 8 золотых 
6-10 - 7 дней премиум аккаунта. 


30-50 уровни игроков. (р. Сура) 
Фидерные удилища - Суммарный вес 
1 соревнование продолжительностью 1 час. 
Призовой фонд: 
1 - 35 золотых 
2 - 25 золотых 
3 - 20 золотых 
4 - 15 золотых 
5 - 10 золотых 
6-10 - 7 дней премиум аккаунта

Так же у Вас будет дополнительная возможность выиграть золото за "красивый вес" . 
Красивый вес: принимается рыба весом больше 1000гр, награда 3 золота + первая цифра (к примеру 1111гр = 4 золота, 4444 гр = 7 золотых). 
Для рыбы весом больше 10кг награда удваивается. 
Учитываться будет только рыба, которая пошла в зачет данного состязания. 
Для получения дополнительных наград необходимо в течение суток написать свой игровой логин и название состязания в котором вы участвовали в ЛС сообщества Вконтакте, либо на форуме в ЛС https://rf4game.ru/forum/index.php?/profile/11-zalsinar/

. 

Ссылка на трансляцию: https://youtu.be/QwNpT3tos2A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаем Вас на трансляцию посвященную Дню рыбака.
Будем разыгрывать много золота, премиума и снастей.
А так же покажем немного игрового конента из следующего обновления.

Начинаем 8 июля в 18:30 МСК
Для участия в розыгрышах у Вас должен быть аккаунт в игре Русская Рыбалка 4 не менее 10 уровня.

Ссылка на трансляцию: https://youtu.be/m6lusit_Sec 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состязание 
Старт: 13.09.2019г. в 12:00 Мск  Начало регистрации: 13.09.2019г. в 11:30 Мск


Водоем: оз.Старый Острог.  Вид рыбы: Линь.  Условие победы: Суммарный вес.  Уровень игроков: 12 - 80  Снасть: Любая 

Продолжительность: 24 часа игровых 
Призы: 

Скрытый текст

1 Место: 25 Золота 
2 Место: 20 Золота 
3 Место: 15 Золота 
4 Место: 10 Золота 
5 Место: 5 Золота 
6 Место: 7 дней премиума 
7 Место: 7 дней премиума 
8 Место: 7 дней премиума  
9 Место: 7 дней премиума  
10 Место: 7 дней премиума  

При 200 активных участниках (поймавших как минимум 1 рыбу необходимую по условиям состязания) количество призовых мест увеличивается до 20.
11-20 Место: 7 дней премиума

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый взгляд на новый водоём, ждём вас в эту субботу в 21:00 МСК. 
Прямая трансляция: https://www.youtube.com/watch?v=VhwhGBTr53I

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые подробности о следующем обновлении игры, ждём вас на прямой трансляции в это воскресенье в 21:00 МСК. 
Ссылка на стрим: https://www.youtube.com/watch?v=bKpYOglDqGU

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, работы над обновлением близятся к завершению, ждать осталось совсем недолго. Завтра, 24.11 предлагаем вам взглянуть более подробно на новый водоём и другие изменения в игре.
Прямые трансляции с закрытого бета теста: 
18:00 МСК на канале: youtube.com/c/русскиймедведь22  
21:00 МСК на канале:  youtube.com/c/DrilerRussianFishing
 

Спойлер

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марафон стримов на День рыбака 12 июля.

Вас ждут официальные состязания с увеличенным количеством призовых мест, а так же розыгрыши снастей катушек и премиум аккаунтов.

Участники:

8:50 Мяфка - https://youtu.be/nZmAMDKSfZE

Спойлер

Региональное состязание 24 часа:
Регистрация открывается в 8:40 МСК. Старт состязания в 9:10 МСК
Водоём: оз. Старый Острог
Условия: Максимальный вес трёх видов: Линь, Карась серебряный, Плотва
Ограничения: Маховые удилища.
Призы
1-20 места    5 золота
1-30 места    7 дней према. 

Так же в ходе стрима будет разыграно:
1. Caliber HSV 80 SLC - 2 катушки
2. Bunessan FF140H - 3 удочки        
3. Tagara 10000 - 2 катушки        
4. Ultima CST-M100HH - 1 удочка 

      
11:20 Rampal - https://youtu.be/8EpjFbhyIoI

Спойлер

Региональное состязание 24 часа:
Регистрация открывается в 11:10 МСК. Старт состязания в 11:40 МСК
Водоём: р. Волхов
Условия: Суммарный вес: Лещ
Ограничения: Фидерные удилища, простая донная останастка.
Призы
1-20 места    5 золота
1-30 места    7 дней према. 

Так же в ходе стрима будет разыграно:
1. Caliber HSV 80 SLC - 2 катушки
2. Bunessan FF140H - 1 удочка
3. Beluga Narga 8000 - 2 катушки       
4. Zeiman JSX Inferno LP-R - 1 катушка
5. Segun Ultima CST-M100HH - 1 удочка 

Дополнительный розыгрыш снастей для подписчиков группы, подробнее: https://vk.com/pp4wikipedia?w=wall-161310162_210153


13:50 Nutty Gam3r youtube.com/c/NuttyGam3r

Спойлер

Региональное  состязание 24 часа:
Регистрация открывается в 13:40 МСК. Старт состязания в 14:10 МСК
Водоём: оз. Куори
Условия: Максимальный вес трёх видов:  Окунь, Щука, Голец арктический
Ограничения: оснастка искуственная приманка.
Призы
1-20 места    5 золота
1-30 места    7 дней према. 

Так же в ходе стрима будет разыграно:
1. Caliber HSV 80 SLC - 2 катушки
2. Cardena CST CSM68UL - 1 удочка
3. Beluga Narga 8000 - 2 катушки       
4. Zeiman Classic ZC70 - 1 катушка
5. Segun Ultima CST -M60UL - 1 удочка      
6. Zeiman Rocket Jet RJ7 - 1 катушка 


16:20 Шведомёт - https://youtu.be/Cqvfouy_nPE

Спойлер

Региональное состязание 24 часа:
Регистрация открывается в 16:10 МСК. Старт состязания в 16:40 МСК
Водоём: р. Вьюнок
Условия: Максимальный вес: Голавль
Ограничения: Спиннинговые удилища, Ультралайт
Призы
1-20 места    5 золота
1-30 места    7 дней према. 

Так же в ходе стрима будет разыграно:
1. SteelHead 600-R - 3 катушки
2. Commandor GS 40S - 2 катушки       
3. Legacy Ti 12-3.50 - 2 удочки     
4. Segun Ultima S-M100HH

На стриме будет разыграно 9 премиум аккаунтов по 30 дней, подробнее здесь: https://www.youtube.com/watch?v=Hs0hCc7NH4c


18:50 Русский Медведь  (технические проблемы, состязание и розыгрыши продолжаются на трансляции Шведомёта)

Спойлер

Региональное состязание 24 часа:
Регистрация открывается в 18:40 МСК. Старт состязания в 19:10 МСК
Водоём: р. Белая
Условия: Минимальный вес: Форель ручьевая
Ограничения: Нет
Призы
1-20 места    5 золота
1-30 места    7 дней према. 

Так же в ходе стрима будет разыграно:
1. SteelHead 600-R - 5 катушек
2. Segun Ultima CSTM68ML - 2 удочки        
3. Zeiman Rocket Jet RJ7 - 1 катушка 

На стриме будет разыграно 9 премиум аккаунтов по 30 дней, подробнее здесь: https://youtu.be/87QUwcZ8ggY


21:20 Driler - https://www.youtube.com/watch?v=ewYlZPyg5Qc

Спойлер

Региональное состязание 24 часа:
Регистрация открывается в 21:10 МСК. Старт состязания в 21:40 МСК
Водоём: оз. Комариное
Условия: Максимальный вес трёх видов: Карась золотой, Ротан, Плотва
Ограничения: Маховые удилища.
Призы
1-20 места    5 золота
1-30 места    7 дней према. 

Так же в ходе стрима будет разыграно:
1. Evora SPSL88MH - 1 удочка
2. Mayor TMC-R - 1 катушка
3. Expression TL 700 - 1 удочка
4. Caliber HSV 80 SLC - 2 катушки
5. Beluga Tagara 10000 - 1 катушка
6. Trout Master CST-M88MH - 1 удочка
7. Minister Phantom LWC20 - 1 катушка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...