Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 16.10.2018 в 20:54, подлещиколов сказал:

......

И ещё пара моментов:

1. Шнур за 83 серы на 12 лвл абсолютно не по карману. 

2. Я уже писал в одной из тем, что игра "исторически" помещает нас в СССР 70-х лет с его повальным дефицитом. Ну так, наверное, нам должно быть интереснее. Так вот, я тоже не пожалел серы и пробежался по локациям. Ни на Комарином, ни на Вьюнке, ни на Остроге и ни на Белой поводка из вашей сборки в магазинах нет! Так же, как нет сыра и черпака для мотыля. Ну не надо игроку мыть мотыля, пусть покупает за серу и навык добычи наживки после 45% продолжает качать лопатой. Зато везде есть банкоматы! Так что сталь и только сталь!!!

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
  • Sad 1

Поделиться сообщением

Цитата

Базовые данные-полностью "криворукий" спинингист, без очков навыка в спининге и с прокачкой на уровне "дна", самый непредсказуемый, якобы водоем, дешевая сборка до 1000 серебра, доступная игроку с 12 лвл, отсутствие крафта в приманках, для него нужен прем, хотя бы чтоб перекинуть "комплектующие", человеку который "скрафтит".

В этот эксперимент взяты следующие приманки-акилла 7 грамм, вейко 8 грамм, хантеры 3 -7 грамм (полностью все серии от 1-го до последнего номера).

Я взял на себя труд закачать снова игру и подсчитать стоимость вашей "дешёвой" сборки. Итого в ценах Комариного:

- акилла 7 грамм(мов) (полностью все серии от 1-го до последнего номера) -280 серы;

- вейко 8 грамм(мов) (полностью все серии от 1-го до последнего номера) - 390 серы;

- хантеры 3 -7 грамм(мов) (полностью все серии от 1-го до последнего номера) - 600 серы .

Таким образом ваша "дешёвая сборка до 1000 серебра" требует приманок на 1270 серебра. Интересно, сколько времени потребуется мне с моей дешёвой сборкой, чтобы нафармить на эти приманки?

Скрытый текст

1194375901_Oddys3.thumb.png.bf062aad22bc0d28521853367d4d8dde.png

Мне кажется, что к тому времени у меня уже будет 16 лвл и р.Белая мне будет не нужна.

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.

Поделиться сообщением

И, наконец, я тоже провёл эксперимент. Потратил последние 150 серы. Поскольку всюю линейку приманок я купить, естественно, не мог, пришлось ограничиться 1 штукой из каждой. То есть так, как и может обычный новичок.

Итак, очки навыков

Скрытый текст

1473562864_Oddys1.thumb.png.2da0565d738409a998e9e6a84d4a23d7.png

Сборка

Скрытый текст

1401118108_1.thumb.png.568e71ebe80091c0612855136d2ea679.png

Общая сводка, для ясности, насколько у меня кривые руки

Скрытый текст

91975213_3.thumb.png.b98451972c99a390b9487e9ce4530f11.png

Для чистоты эксперимента та же точка, что и у подлещиколова

Скрытый текст

22161584_.thumb.png.30879791741575668bedbb60ed4443db.png

Два часа реального времени рыбалки и результат

Скрытый текст

1819219866_2.thumb.png.c28bc5e2842138c3357826eed861c82e.png

На указанной точке выловлен только голавль. Окуни выловлены с другой стороны острова на 2-х метрах, два с самого начала рыбалки, и два в конце.

Таким образом, не окупилась даже дорога.

Поделиться сообщением

Я живу в верховьях р Белой и так позорить реку нашу я бы не стал без хариуса я с  нее не когда приезжаю лучше обозвали Вьюнок-2.

Поделиться сообщением

Что-то видимо не той снастью ловим поэтому результат плохой.

Поделиться сообщением

Посидел вчера на ультралайт 2 часа реала с целью поймать ручьевую форель. В основном пробовал линейку хантеров (в таблице недельных рекордов хантер 3-002 показывал хорошие веса по форели, хариусу, язю и голавлю). Итог по фарму - 70 серы за 2 часа реала. И то только потому, что зашла форель на 1,3 кг за 15 серы. Стояли параллельно две донки на выползок, которые за 2 часа по разу клюнули по плотвичке на 287 и 350 гр. (как бы сома, карпа и налима нет вообще).

Может вывести эту локацию с игры, чтобы время за игрой зря не тратить на ней?

Поделиться сообщением

Я пару раз ездил на Белую в игре. Поездку отбивал фидерами на опарыша и перловку. Спиннинг кидал для развлечения. Очень бедный водоем. Нужно вводить аренду лодки или сделать какую-то переправу с острова чтобы увеличить размер локации, доступный для ловли.

• Like 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.