Перейти к содержанию

Вопросы к Арбитрам

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Gurman073 сказал:

Добрый день! Вопрос, правильно понял правила турниры *Дартс*  надо допустим поймать карпа на 5555 кг, приближенное считается как 5554 так и 5556, так?

Доброго дня и вам. Да, вы всё поняли верно.

6 часов назад, Losc сказал:

Здравствуйте. Если мне не пришли наградные за турнир большая разница от 04.02.2020г., значит я играю на неправильной платформе?

Здравствуйте. В турнире "Большая разница" (для игроков с 35 уровня) вы заняли 5-е место. Призовые 7 дней премиума были вам начислены еще вчера.

3 минуты назад, mordvin13rus сказал:

Здравствуйте, у меня разница с 3 рыб была 71, а в результатах написали 107, вы как там считали

Посчитали по рыбам, которые Вы словили, если есть претензии, лучше написать в личку. 

36 минут назад, ДимТим сказал:

турнир  дартс   карп линейный    лещ  восточный    лосось  атлантический    .    такой вопрос:    столбец количество- это я так понимаю  кол-во  выловленной рыбы данных видов  за состязание.   как можно занять 4-е место с количеством  выловленной рыбы  2шт?  и 7-е  место  23 рыбы всего(верится но очень с большим трудом)

Из условий турнира: "В случае, если у двух и более игроков будут одинаковые результаты по двум вышеуказанным параметрам, победитель определяется по максимальному количеству рыб третьего вида, выловленных во время турнира."

Столбец количество в данном турнире - количество Леща восточного, выловленного игроком в турнире, а не всех трех видов.

8 часов назад, ДимТим сказал:

спасибо   тогда  хоть  подписывайте  что это кол-во  n-го вида  а то ни у одного меня такие вопросы возникли

Принято, сделаем.

4 минуты назад, Gurman073 сказал:

Здравствуйте! Возник вопрос по турниру предстоящему *Ассорти*. ДОпустим есть вид рыб- карась, плотва, ротан, если их поймать на комарином и на другом водоеме они суммируются при под счете? или пойман карась ротан и плотва, а на другом озере нужно поймать кто не пойман на предыдущем озере?

Суммируются.

1 час назад, Хау Мач Из Зэ Фиш сказал:

"Победитель определяется в следующем порядке: 1. По количеству рыбы, принятой в зачет в соответствии с Условиями турнира. 2. По максимальному весу рыб, принятых в зачет турнира."

Если про количество рыб понятно, то второй пункт вызывает вопросы. Как будет происходить подсчет? Например на комарике мы поймали 12 кг и это будет первое место (условно), а на Янтарке 25 кг и это последнее место. В итоге считать будет по Янтарке? То есть достаточно поймать одного гиганта кг под 40 и на остальных водоемах просто закрыть по паре карпов не важно с какими весами?  Что-то запуталися мы.

От команды в зачет турнира с каждого водоема принимается по 2 карпа чешуйчатого максимального веса.

Далее суммируется количество этих карпов и их вес.

Победит команда у которой количество будет больше. В случае, если количество карпов будет одинаковым, команда победитель определится по суммарному весу этих карпов.

Пример:

от Команды №1 приняты в зачет турнира 22 карпа чешуйчатых  (по 2 с 11 водоемов). Суммарный вес этих карпов - 250 кг.

от Команды №2 принят в зачет турнира 21 карп чешуйчатый  (по 2 с 10 водоемов и один с 11-го водоема). Суммарный вес этих карпов - 255 кг.

от Команды №3 приняты в зачет турнира 22 карпа чешуйчатых  (по 2 с 11 водоемов). Суммарный вес этих карпов - 253 кг.

Таблица результатов:

1-е место - Команда №3, количество - 22, вес - 253 кг.

2-е место - Команда №1, количество - 22, вес - 250 кг.

3-е место - Команда №2, количество - 21, вес - 255 кг.

2 часа назад, Алексей сказал:

а где посмотреть минимальные веса рыб на волхове

Сами определите путем вылова.

Вопрос, снасть любая???

и ещё назрело , рыбу мелкую можно в садок не брать , она в зачёт  пойдёт  ???

Изменено пользователем Юрок83

2 часа назад, Юрок83 сказал:

Вопрос, снасть любая???

Если это по турниру Регион наоборот, то да, любая. И с пойманной рыбой можно делать что угодно. В садке можно не держать. Но, лучше всего внимательно прочитать Правила проведения турниров.

18 минут назад, gopnik73reg сказал:

Не успел зареготся в тур можно сейчас зареготся? 

Если Вы про турнир Регион-наоборот, то нет. На турнир можно регистрироваться только до старта.

10 минут назад, MAROKANO сказал:

Здравствуйте, вопрос по турниру "Регион наоборот" а где то можно прогресс свой отслеживать?

Прогресс в форумных турнирах не отслеживается. 

3 часа назад, AlexVor сказал:

Участвовал в турнире с 35 лвл а в списке результатов меня нет. ?

Для группы 35 уровень и выше ловить нужно было на р.Волхов. Вы же ловили на р.Вьюнок.

1 час назад, sanek21892010 сказал:

добрый день есть вопрос по предстоящему турниру праздничный во время тура зачетную рыбу нужно сохранить в садке до конца или в зачет она попадает автоматически?

Сохранять рыбу в садке  до конца турнира не нужно, даже в садок можно не брать. Рыба фиксируется в момент вылова.

Скажите ,а что если во время турнира я перейду на 35 лвл .

Изменено пользователем developil2015

3 часа назад, developil2015 сказал:

Скажите ,а что если во время турнира я перейду на 35 лвл .

В регламенте есть пункт по этому вопросу: "уровень игрока определяется с первой клюнувшей и пойманной рыбой после старта турнира".

2 часа назад, Semen1991 сказал:

здравствуйте.подскажите по турниру дартс.у меня написано начало 23.00 +6.получается у меня начало в 3.00 ночи?

Начало по мск в 20:00. В личном кабинете указан старт по Вашему времени.

2 часа назад, developil2015 сказал:

Где смотреть результаты во время турнира?Точнее свой личный результат,на момент турнира?

Во  время форумных турниров результаты не посмотреть. Результаты публикуются после окончания турнира.

1 час назад, Aruzegorz90 сказал:

Вопрос по турниру, который будет проводится в эти выходные. 

Если рыба будет поймана больше заявленного веса, то она не идёт в зачёт? В зачет пойдёт одна из рыб максимально приближенная к заданному весу, т.е я могу к примеру выловить 10 карасей, а в зачёт пойдет 1 из них? 

Рыбу необходимо поймать максимально приближенную по весу. Больше или меньше не имеет значения.

Например, задан карась золотой 1023 гр.

Идеально, если игрок выловит карася золотого такого веса.

Если игрок поймает 1024 или 1022 гр., тогда результат игрока по карасю золотому 1 гр.

Из всех  выловленных карасей золотых во время турнира, в результат игрока пойдет самый лучший из них, т.е. максимально приближенный к весу 1023 гр.

16 минут назад, warfeys2016 сказал:

День добрый! Не могу найти регистрацию в турнире дартс.Подскажите пожалуйста.У меня нету вкладки форумные турниры.

Как принять участие в турнире подробно написано здесь

1 минуту назад, warfeys2016 сказал:

а места будут по уровням разделяться или общие! например. для 1-19лвл с первого места до бесконечности или все лвл будут за места биться на равных?

В каждой группе игроков - свое задание, свои призы и места соответственно свои. Например, игроки в группе 1-19 уровня будут бороться только между собой.

44 минуты назад, Aruzegorz90 сказал:

Правильно понимаю, что 3 вида рыб я могу выловить на одном водоёме и этого будет достаточно? 

Да

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...