Перейти к содержанию
IVA

Вопросы к Арбитрам

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Zaxar99rus сказал:

Добрый день, а как вы проверите что действительно поймали именно тот вес рыбу которую указали в письме?  ведь написать можно что угодно.

У арбитров есть инструменты для проверки присланных результатов.

Поделиться сообщением

Спасибо, вас понял.

Только что, AlepanP сказал:

Отвечаю по пунктам:

1. После окончания приема заявок, до старта турнира Арбитр публикует список игроков, зарегистрированных на турнир. Если игрок подал заявку и она не отклонена, а в списке себя не обнаружит, то необходимо написать в личку арбитру для урегулирования ситуации. В игре никуда заходить и регистрироваться на турнир не надо. 

2. С пойманной рыбой можно делать что угодно. Но, для того чтобы отправить лучшие для себя результаты, записывайте своих лучших рыб после поимки, или делайте скрины. При этом отмечу, что скрины присылать не надо.  

Поделиться сообщением

2 часа назад, Рыбак9098 сказал:

А куда скидовать логин игрока для участия в турнире 19-20 октября

Индивидуальные турниры

Поделиться сообщением

1 час назад, DonDigidon сказал:

Доброго времени суток

Я могу узнать принята моя заявка или нет?

спасибо

Здравствуйте. Если ваша заявка будет отклонена, вы получите уведомление об этом в личном сообщении. После окончания приема заявок до старта турнира Арбитр публикует список игроков, зарегистрированных на турнир. Если игрок подал заявку и она не отклонена, а в списке себя не обнаружит, то необходимо написать в личку арбитру для урегулирования ситуации. 

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Lopendrik сказал:

Здравствуйте. Если ваша заявка будет отклонена, вы получите уведомление об этом в личном сообщении. После окончания приема заявок до старта турнира Арбитр публикует список игроков, зарегистрированных на турнир. Если игрок подал заявку и она не отклонена, а в списке себя не обнаружит, то необходимо написать в личку арбитру для урегулирования ситуации. 

спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, Varvatim сказал:

Нескромный  вопрос ,  а  разве  ручьевая  не  только на Белой  ловиться ??

Форель ручьевая ловится только на р.Белая

Поделиться сообщением

21 минуту назад, dodger0072 сказал:

Здравствуйте, а рыбу для турнира нужно поймать именно в этот промежуток времени? То есть если я поймал форель до начала турнира, то она в зачёт не идёт, так?

Рыба для турнира должна поймана строго после старта турнира и до его финиша (с 12-00 мск 19 октября до 12-00 мск 20 октября). Рыба выловленная до старта, либо после финиша в зачет турнира не принимается.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Varvatim сказал:

Я  правильно понял  что  форель ловить только на  одном водоёме ???  И  так  же  амура ?? Не  нужно  бегать  по водоёмах ,  а можно  ловить на  одном ???

Да, можно ловить на одном водоеме.

P.S. Не надо в следующий раз ставить много знаков вопроса. На скорость и полноту ответа это не влияет.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Рыбак9098 сказал:

Здравствуйте!

Я могу узнать принята моя заявка или нет?

9 часов назад, Lopendrik сказал:

Поделиться сообщением

1 час назад, Переловилвсюрыбу сказал:

Как подать заявку?

https://rf4game.ru/forum/index.php?/topic/224-правила-проведения-индивидуальных-турниров-на-форуме/

Поделиться сообщением

где подавать заявку, надо где-то написать свое желание на регистрацию?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, kudukin59 сказал:

где подавать заявку, надо где-то написать свое желание на регистрацию?

https://rf4game.ru/forum/index.php?/topic/224-правила-проведения-индивидуальных-турниров-на-форуме/

Поделиться сообщением

1 час назад, SVV 75 сказал:

Как снять ( убрать) свою заявку, на участие в турнире " Большая разница " ?

Снимать заявку необязательно, просто не присылайте результаты.

Поделиться сообщением

1 час назад, Alies сказал:

Было бы не лишне писать количество игроков принимающих участие в туре. Можно, конечно, и самому посчитать, но все же...

Добавил в список участников.

Поделиться сообщением

1 час назад, зорай сказал:

а регистр первой буквы в нике важен? то-есть если ник в игре с маленькой буквы а в письме с большой будет ли защитан результат 

Результат будет засчитан, т.к. проверка идет еще и по почте. Но лучше конечно писать ник правильно.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...