Перейти к содержанию
Максимус

Ловим на карповые оснастки

Рекомендуемые сообщения

Только что, Рыбачок сказал:

Т.е. то что нам говорили про цвет не работает вообще? 

В этой игре вообще не понятно, что работает, а что нет, и проверить это очень проблематично, т.к на клев влияет очень много параметров. Начиная со сборок, погоды, "везучести" аккаунта и заканчивая в каких ты носках сидишь за компом. Просто было очень много постов, где редких(синих) трофов доставали на гирлянды(груз одного цвета, лидкор другого, поводок третьего) или сборка для травы или ила в месте, где глина. В общем я собираю сборку под дно в данном месте больше для самовнушения, как ловля бонусными удами, а работает или нет и как именно работает знают только разрабы 

• Thanks 2

Поделиться сообщением

1 час назад, D.Black сказал:

В этой игре вообще не понятно, что работает, а что нет, и проверить это очень проблематично, т.к на клев влияет очень много параметров. Начиная со сборок, погоды, "везучести" аккаунта и заканчивая в каких ты носках сидишь за компом. Просто было очень много постов, где редких(синих) трофов доставали на гирлянды(груз одного цвета, лидкор другого, поводок третьего) или сборка для травы или ила в месте, где глина. В общем я собираю сборку под дно в данном месте больше для самовнушения, как ловля бонусными удами, а работает или нет и как именно работает знают только разрабы 

Буниссаны это нежная снасть по сравнению с тяжелыми карповыми.. тут и леска и поводки меньше ..сравнения не поддается..  

Поделиться сообщением

9 часов назад, LITTLE DEVIL сказал:

Буниссаны это нежная снасть по сравнению с тяжелыми карповыми.. тут и леска и поводки меньше ..сравнения не 

Так речь шла о ловле карпоамуров, а бунессаны это палки для некрупной рыбы. Насчет карповиков: до буников у меня были карповые персеи и они мне нравились даже больше, я бы может и сейчас на них ловил, но они не имеют бонусов к остнасткам. А тонкую леску и поводки в отличии от толстой можно поставить на любую палку, главное, чтобы у этой палки хватило чуствительности, чтобы увидеть поклевку. Думаю в магазе можно найти легкий карповичок(с маленьким тестом) для этих целей.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...