Перейти к содержанию
IVA

Предложения по турнирам

Рекомендуемые сообщения

Давно мучает вопрос!! почему  условия турниров становятся известны за час ?? Администрация вам не кажется что соло игроков вы ставите заранее в  проигрышную ситуации., ведь команда может намного быстрее обойти водоем и найти нужную рыбу. или вы уже принудиловкой Хотите запихать всех игроков в команды ? в том же командном турнире. команды с большим кол-вом игроков  шанс найти нужную точку с нужной рыбой больше чем у команды где игроков меньше. или Это сделано специально что бы команды типа потрясова, амбрела ну и другие с большим количеством игроков всегда выигрывали ?? НЕКРАСИВО

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.
  • Like 1

Поделиться сообщением

В 12.09.2020 в 05:38, Макс ФСБ сказал:

Добрый вечер, главный вопрос многих игроков зачем вы даёте инфу по турниру за сутки?????? многие пользователи просто не могут  позволить себе выбрать время и оббежать локацию и оценить активность определённой рыбы. не забывайте здесь не только школьники. Было намного лучше когда инфа на двух трёх часовые турниры доводилась за час до турнира ,так хотя бы были шансы у людей которые не могут себе позволить провести дополнительное время ,что бы подготовится к турниру. Так турниры будут более честнее и востребование. прошу обратить на это внимание!!! 

только сейчас увидел Эту тему.  за час . команды с большим кол-вом игроков за час обойдут всю РР4 и найдут где клюет рыба. а соло игрок что может успеть ?? чекнуть ВК а если там нету Этой рыбы то турик вылетает потому что в соло не как за час не найдешь где нужно ловить и будет получатся как всегда PG в лидерах, тупо потому что там больше народу,

Изменено пользователем Bestalkin
  • Like 1

Поделиться сообщением

При всей любви к турнирам, увидев за час до начала, какую рыбу надо ловить, всё чаще в турнир просто не иду. Слишком большая фора у командников.

Изменено пользователем AngIIer
  • Like 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте, делайте пожалуйста чаще турниры для Любителей до 21 лвл. В остальных турнирах очень сложно конкурировать новичкам. Спасибо.

Исправление стиля.

Поделиться сообщением

Время проведения турниров очень  неудобное, от 1-3 чесов ето рабочее время .почему бы вечером скажем так от 20:00  не проводить турниры?  

Поделиться сообщением

26 минут назад, Рыбак19933 сказал:

Время проведения турниров очень  неудобное, от 1-3 чесов ето рабочее время .почему бы вечером скажем так от 20:00  не проводить турниры?  

Вечером по мск также проводятся турниры. 

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Я полностью согласен с комментарием Bestalkin , только я считаю что нужны разные турниры для команд и соло игроков.Я раньше уже писал на эту тему, мне ответили что любой командный игрок просто может поменять ник и зайти в тур и ничего с этим не поделаешь.. Так сделайте смену ника за золото, запарятся они менять ники. Просто это уже издевательство над игроками, команды имеют огромное превосходство в игре, в каждом турнире 80-90% призовых мест занимают командные игроки.Я понимаю что вы хотите привлечь, заинтересовать новых игроков и т.д., но такой беспорядок в турнирах наоборот всех отталкивает. У каждого второго игрока при упоминании команды PG начинается рвотный рефлекс и крутятся очень не хорошие слова на языке... Неужели трудно сделать разные туры, если кому то нравится сидеть в дискорде и чесать языками - это их дело, а это симулятор рыбалки( вы часто на рыбалку ездите бригадой по 15-30 человек в реальности??) 

• Like 2

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Я полностью согласен с комментариями Stavron , Bestalkin и AngIIer. Тут и добавить уже нечего...Может в игре пора ввести кланы??? если ты в клане - в одиночный тур зайти не сможешь - только в командный, при вступление и выходе из клана игрок не может участвовать во всех  форумных турнирах  7 реальных дней к примеру(это что бы из клана спецом не выходили для индивидуальных турниров)... индивидуал участвуешь в индивидуальных турнирах , клановый  - только в командных. Были бы PG как клан - в зимнем участвовать не могли, а для команд делать турниры похожие тоже с отбором полуфиналы - финалы , "Битва команд  РР4" к примеру.Команда должна выловить за сутки все виды рыб на одном-двух водоемах к примеру (как раньше делали)...

Исправление стиля.

Поделиться сообщением

Было бы неплохо сразу информировать игроков о том, в каком формате будет проходить финал очередного Лайта. Хочется знать - стоит тратить время и силы на проход в финал или нет.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...