Перейти к содержанию
ММихалыч

Для вопросов.

Рекомендуемые сообщения

Только что, fishing01rus сказал:

Евересты убирают ¬¬ Ну как так, администрация? Что теперь с сотнями еверестов люди будут делать?
Ну как так-то(((

Откуда инфа ??)

Поделиться сообщением

Только что, Wet Moose сказал:

Откуда инфа ??)

Tuesday, October 24. 18:00(EST) Servers restart. Patch notes;

- Groundbait UI indicator in HUD now shows the correct amount of the mix in feeder.
- Chance of the fish breaking off is lowered significantly after 5 minutes of fighting it.
- Everest Spinning reel has been discontinued
- Spinning reels Everest II added to the stores.
- Market price reduction when selling more than 10 units of the same species removed.
- Tutorial fixed - Added volume setting for the intro.

Пожалуйста)

• Like 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, fishing01rus сказал:

Пожалуйста)

Чтож, вот вам и «всего лишь слухи, которые администрация не комментирует». 

Администрация, к вам вопрос: как будет происходить изъятие/замена/компенсация стоимости?

И еще вопрос: где патчноут для русского региона? Всё, евро пахнут лучше чтоли...?

Изменено пользователем Wet Moose

Поделиться сообщением

А у тех кто уже купил заберут или будет возмещение?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Wet Moose сказал:

Чтож, вот вам и «всего лишь слухи, которые администрация не комментирует». 

Администрация, к вам вопрос: как будет происходить изъятие/замена/компенсация стоимости?

И еще вопрос: где патчноут для русского региона? Всё, евро пахнут лучше чтоли...?

Несколько раз комментировали и говорили, что никто и ничего выводить не будет. Ну в общем ничего нового, очередная "лапша на уши", лишь бы народ не задавал вопросы.

p.s. Да и пруфы у меня есть - это на случай, если кто-то начнет говорить, что такого не было.

Изменено пользователем fishing01rus
  • Like 3

Поделиться сообщением

5 минут назад, fishing01rus сказал:

Несколько раз комментировали и говорили, что никто и ничего выводить не будет. Ну в общем ничего нового, очередная "лапша на уши", лишь бы народ не задавал вопросы.

p.s. Да и пруфы у меня есть - это на случай, если кто-то начнет говорить, что такого не было.

Я задавал этот вопрос тут напрямую, вот ответ:

А теперь вот оно как оказывается.

И еще очень интересен теперь уже подтверженный слив информации разрабами определенной группе игроков. 

• Like 3

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Wet Moose сказал:

«всего лишь слухи, которые администрация не комментирует». 

"Чотаржу!"(с)

23 минуты назад, Wet Moose сказал:

где патчноут для русского региона?

Ну как мне было сказано: нечего инфу искать, надо в игре сидеть.

Вангую рассказы о том, что администрация не несет ответственности за информацию о проекте.

Вновь задам вопрос: будет ли изменяться политика разработчиков относительно информирования игроков о предстоящих обновлениях?

Изменено пользователем Blitzkater

Поделиться сообщением

А вот сейчас начнется паника у некоторых)))

Те кто купил их, будут ломать голову что станет с их еверестами.

Те кто не купил еще, будут ломать голову, а не купить ли их сейчас, вдруг катушку выведут только из магазинной продажи, а на руках она останется лежать. А вдруг еверест2 будет лучше?

Бугага

• Like 2

Поделиться сообщением

Цитата

Отменено правило снижавшее стоимость определенного вида рыбы на рыбном рынке в случае, когда в садке находилось более 10 хвостов данного вида.

"определенного"- это какого?

Поделиться сообщением

*Прочитав патчноут*

Я таки извиняюсь, но хотелось бы увидеть новости о работе над багом "зависание при смене удилища".

С "правилом 10 рыб" тоже непонятно. Оно просто "отменено" или введен какой-то другой механизм неявного снижения фарма?

И опять, уже не на тему патча:

Как считается прикормленная площадь, если шары легли не точно в одну точку, а с разбросом? Что считать центром прикормленной области при разбросе шаров? Место наибольшей концентрации шаров? Место падения первого шара? Место падения последнего? Проекцию сатурна в пятом доме на меркурий?

Сохраняется ли эффект прикормленной области при:

- перезаходе в игру на тот же сервер;

- смене сервера?

Будет ли информация по принципиальной сочетаемости прикормок и наживок?

• Like 1

Поделиться сообщением

Флуд и флейм удалил. Всем участникам тихое предупреждение.

Поделиться сообщением

А что с клевом на Медвежьем? Как я понял, стабильный клев первые 40-60 минут и нестабильный все оставшееся время не у меня одного. Просьба отписаться, если у кого-то еще такие же чудеса с клевом, а офф. тестеров проекта проверить данную информацию. Погода и прикорм не влияют на пулеметный клев практически никак.

Поделиться сообщением

По поводу поведения рыб и клёва в целом после обновления, уважаемые разработчики можно по мимо информации про звуки, кнопки и т.д узнать что произошло с поведением рыб и их клёвом в целом, пожалуйста обратите внимание на этот вопрос и дайте точный ответ что же вы сделали с клёвом и рыбой в обновлении !? я доначу в игру вашу и просто не могу в буквальном смысле этого слова заработать на уду самостоятельно, или я должен сидеть месяц что бы хотя бы накопить 1000 серебра? в чем проблема, я фармлю максимум 100 серы за 5-6 часов реального времени, 15 уровень острог...

Поделиться сообщением

23 часа назад, Kariura сказал:

Подскажите сочетание клавиш,для продажи сразу всей рыбы.

Выделяемых первую рыбу, зажимаем Шифт, выделяемых последнюю рыбу. Вся рыба при этом подсветится, дальше жмем продать.

Изменено пользователем cdmax

Поделиться сообщением

2 часа назад, Blitzkater сказал:

Сохраняется ли эффект прикормленной области при:

- перезаходе в игру на тот же сервер;

- смене сервера?

Будет ли информация по принципиальной сочетаемости прикормок и наживок?

Добавлю :

Если на фидер поставить ракету и засунуть туда прикормку - то прикормленная площадь точечная  , а если например на метод  , то какая прикормленная площадь будет ?

Поделиться сообщением

Добры день несколько вопросов к разработчикам или компетентным людям в данных вопросах.

1)После обновления в ассортименте магазинов появилась вторая серия катушек Эверест, из чего складывается стоимость обновлённой катушки, какие характеристики данной катушки улучшились, что вызвало повышение цены за обновлённую катушку на 62,5%(с 5000 до 8000)?

Скрытый текст

1.thumb.png.49ba5e44b8a5d906cf8615d45b312987.png2.thumb.png.00bba135a72cce879641f1ad61fd5247.png

2)Почему информация об обновлении игры, на официальном форуме, появилась так поздно? Обновление носило крайне важный характер (по крайней мере, для меня), а информация появилась всего за несколько часов…

Поделиться сообщением

1 час назад, Lovka4 сказал:

Добры день несколько вопросов к разработчикам или компетентным людям в данных вопросах.

1)После обновления в ассортименте магазинов появилась вторая серия катушек Эверест, из чего складывается стоимость обновлённой катушки, какие характеристики данной катушки улучшились, что вызвало повышение цены за обновлённую катушку на 62,5%(с 5000 до 8000)?

2)Почему информация об обновлении игры, на официальном форуме, появилась так поздно? Обновление носило крайне важный характер (по крайней мере, для меня), а информация появилась всего за несколько часов…

Поддерживаю вопросы. Не понятно с какой целью выведена рабочая катушка и введена такая же, но за более высокую цену. Можно же было просто поднять цену на эту катушку и все. 

Ну и своевременность анонса предстоящего обновления оставляет желать лучшего. Администрация проекта читала данное сообщение?

Учитывая, что нормального и своевременного анонса не было, то наверное оно осталось без внимания. 

Администрация проекта вообще в курсе что есть игровая аудитория, которая активно участвует в развитии проекта в качестве тестеров ОБТ, жертвует на проект свое время и денежные средства, и рассчитывает в связи с этим хотя бы на своевременную и исчерпывающую информацию по предстоящим обновлениям. Или это во внимание вообще не берется?

Изменено пользователем Mpa3uHa

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики, если вы удаляете мои посты в Отзывах, то задам вопрос тут.

Почему вы снова в тихую вносите изменения? Раньше для крафта воблеров (крашенные составники, кренки и минохи) подходил обычный нож, а теперь надо покупать за 5000+ покупать ножик. Почему вы снова скрываете важную информацию? Может быть это просто баг или вы действительно изменили условия для крафта?
Вы в очередной раз доказывает, что вам плевать на мнение игроков!

• Like 1

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Mpa3uHa сказал:

жертвует денежные средства,

а им большего и не надо.

пока люди донатят, у них растёт аппетит, а давайте ещё выжмим.

все обновления которые делались направлены на закручивание гаек. цена увеличивается, клёв не улучшается это точно, да ещё и рыба теперь из водоёмов пропадает.

это уже просто явная игра про донат, только нафига донатить если ловить то нечего.

• Like 2

Поделиться сообщением

36 минут назад, fishing01rus сказал:

Раньше для крафта воблеров (крашенные составники, кренки и минохи) подходил обычный нож, а теперь надо покупать за 5000+ покупать ножик. Почему вы снова скрываете важную информацию? Может быть это просто баг или вы действительно изменили условия для крафта?

Приложите скриншот крафта воблеров, где требуется нож за 5000+. 

Поделиться сообщением

Скрытый текст

YN3H5iJVjUD5nHAr8_6E47xtTuxBKsFgueMTv72H

Клева нет, отключается от сервера, что нужно проверить в интернете?

Изменено пользователем LexaSamara

Поделиться сообщением

5 минут назад, LexaSamara сказал:
  Показать содержимое

YN3H5iJVjUD5nHAr8_6E47xtTuxBKsFgueMTv72H

Клева нет, отключается от сервера, что нужно проверить в интернете?

http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?s=b08e3e7d26bade4795e766a5dae921d3&showtopic=2307&#entry40898

78.155.213.135  - игровой сервер

Поделиться сообщением

7 минут назад, Смерч сказал:

Приложите скриншот крафта воблеров, где требуется нож за 5000+. 

Первый скриншот - Нож можно выбрать, когда производится крафт некрашеных воблеров

Скрытый текст

rf4_4.0.8668_20171025_100238.thumb.png.0a887168e133e5ea1db8dba8df6966ca.png

Второй скриншот - Нож нельзя выбрать при создании крашенных воблеров

Скрытый текст

rf4_4.0.8668_20171025_100315.thumb.png.63359b457456a3404dd4a45350299d2f.png

Третий скриншот - при выборе его якобы нет в рюкзаке

Скрытый текст

rf4_4.0.8668_20171025_100320.thumb.png.2bbe23f7a8613cd2b97691d495aa67fa.png

Все скриншоты предоставил. Может это просто баг? Надеюсь, что вы разъясните данную ситуацию.

Поделиться сообщением

Насчет ножа так скажу: с ножом за 5000 точно надо что-то делать, потому что он был (до последнего патча я так понимаю) не нужен вообще. На обычный нож крафтилось всё, включая джерки.

Я очень расстроился, когда купил себе его и понял, что просто выбросил деньги.

Но все крашеные приманки крафтить только на него - это дикий перебор. Делайте хотя бы с 95%, т.е. с попперов, где другая древесина нужна. Приду вечером тоже проверю у себя...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...