Перейти к содержанию
ММихалыч

Для вопросов.

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, fishing01rus сказал:

Добрый вечер. Под этот модуль, введут создание официальных команд в игре РР4?

Конкретно в эту часть войдет пользовательские соревнования. Далее будет вводиться соревновательный турнирный и за ним командный модули. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Мой вопрос к компетентным людям по ближайшей обнове.  . 1. Будут ли введены официальные турниры или пока только многопользовательские матчи и дуэли которые смогут создать сами игроки ? 2 В матчах и дуэлях будет ли возможность сделать денежный взнос( в серебре) каждым игроком кто решил принять участие в соревнованиях для призового фонда победителю ?

Поделиться сообщением

Ката голд 80. фрик 29 поводок 22.
На волхове клюнул сом. Таскал 10 игровых часов. Сначала крутил на месте. После сообщения об окончании лески снялся с якоря. 7 порций чая, 2 маршальского коньяка.
Лодка в свободном плавании, энергия не ниже жёлтой. Шкала не выше оранжевой...

Каким образом на голде с фриком 14, после 11 часов вытаскивания рыбы, оборвался поводок 22кг, у которого был износ 3%???

Поделиться сообщением

У меня ещё один вопрос к " знатокам" Заказы на рыбу это и есть обещанные квесты в игре или это совсем другая  песня ?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Леший сказал:

Конкретно в эту часть войдет пользовательские соревнования. Далее будет вводиться соревновательный турнирный и за ним командный модули. 

Жаль конечно, но будем ждать.

Просто лично мое мнение - введение команд и командных турниров оживило бы игру на все 100%, может быть даже лучше, чем новый водоем.

Поделиться сообщением

3 часа назад, SVV 75 сказал:

Здравствуйте. Мой вопрос к компетентным людям по ближайшей обнове.  . 1. Будут ли введены официальные турниры или пока только многопользовательские матчи и дуэли которые смогут создать сами игроки ? 2 В матчах и дуэлях будет ли возможность сделать денежный взнос( в серебре) каждым игроком кто решил принять участие в соревнованиях для призового фонда победителю ?

1. Ответ на этот вопрос в сообщении над вашим.

2. Будет. Создатель турнира ,сможет назначить вступительный взнос.

59 минут назад, SVV 75 сказал:

У меня ещё один вопрос к " знатокам" Заказы на рыбу это и есть обещанные квесты в игре или это совсем другая  песня ?

Это один из)

Поделиться сообщением

20 минут назад, Максимус сказал:

1. Ответ на этот вопрос в сообщении над вашим.

2. Будет. Создатель турнира ,сможет назначить вступительный взнос.

Это один из)

Спасибо Максим.

Поделиться сообщением

Подскажите а время аренды лодки начинается со времени покупки билета или со времени посадки в лодку? И останавливается ли время аренды если сойти с лодки? 

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать, после введения возможности менять крючки на блеснах, какой будет смысл делать крафтинговые приманки? Многие вложили не одну тысячу серебра и кучу времени. Будет ли стимулирование крафтинга приманок усилением на них клева, шанса поимки трофея или как-то ещё?

сам прокачался до колебалок. Задаюсь теперь вопросом: зачем?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Dims8212 сказал:

Хотелось бы узнать, после введения возможности менять крючки на блеснах, какой будет смысл делать крафтинговые приманки? Многие вложили не одну тысячу серебра и кучу времени. Будет ли стимулирование крафтинга приманок усилением на них клева, шанса поимки трофея или как-то ещё?

Ну видимо у Начальников нет четкого плана игры.Все меняют и добавляют на лету.Толи еще будет ...))

Поделиться сообщением

18 минут назад, Annigilyator сказал:

Подскажите а время аренды лодки начинается со времени покупки билета или со времени посадки в лодку? И останавливается ли время аренды если сойти с лодки? 

Как сел в лодку, так пошла аренда... и продолжается до конца действия билета, независимо в лодке ты или нет. 

Поделиться сообщением

20 минут назад, Dims8212 сказал:

Бросай это дело, пока не поздно!))) Это чертов наркотик.

Я тоже раньше думал: вот докачаюсь до судаковой, хочется мне судаковую, судака ловить люблю (который правда на нее ловится хуже чем на s11) и всё, хватит.

Потом: а западносибирская красивая, почему бы и нет)

Ну а дальше пошла жизнь по наклонной: воблеры, составники.. Очки же вложил, пусть отрабатывют. Попперы, волкеры... Если идти то до конца! 

И теперь у меня такой же вопрос)

Ну ладно, верим в светлое будущее.

Изменено пользователем Wet Moose
  • Like 2

Поделиться сообщением

приветствую коллеги,

подскажите новичку на какой базе дешевле отремонтировать катушку(голд), подустал механизм со смазкой...?

Поделиться сообщением

5 часов назад, monfrt сказал:

приветствую коллеги, подскажите новичку на какой базе дешевле отремонтировать катушку(голд), подустал механизм со смазкой...?

Вьюнок

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dims8212 сказал:

В планах нет решения превращать самодельную приманку в супер-инструмент, на который клюют трофеи. Самодельные приманки могут иметь до 30% преимущества перед магазинными аналогами, но это не дает гарантию клева рыбы.

Мы делаем рыболовный симулятор и самодельные чудо-приманки не вписываются в эту концепцию.
Стимулирование будет проводиться в плане экономической составляющей. Изготовление приманок в дальнейшем предоставит альтернативный вид дохода.

2 часа назад, Shamon11 сказал:

Ну видимо у Начальников нет четкого плана игры.Все меняют и добавляют на лету.Толи еще будет ...))

У начальников есть четкий план по развитию игры, но внесение корректив по результатам ОБТ никто не отменял.

Поделиться сообщением

Ув. "Мост" пока эти 30% не как чувствуются, или это будетв дальнейшем?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, MilleR сказал:

Ув. "Мост" пока эти 30% не как чувствуются, или это будетв дальнейшем?

В случае аналогичных приманок, самодельная может быть до 30% более результативной.

30% - это при условии:
1. Самодельная приманка лучшего качества.
2. Самодельная приманка сделана игроком, у которого прокачано умение ловли на этот тип приманки и профильный скилл.

Поделиться сообщением

То есть, если у меня приманка не прокачена и я  её купил, то бонуса в 30% мне не видать, я правильно понял?

Поделиться сообщением

20 минут назад, МОСТ сказал:

Стимулирование будет проводиться в плане экономической составляющей. Изготовление приманок в дальнейшем предоставит альтернативный вид дохода.

Учитывая, что на прокачку умения крафтинга надо порядка 30 000 серебра, плюс себестоимость каждого воблера - около 70, при условии, что крафтятся только идеалы (чего нет), я очень сомневаюсь, что этот альтернативный вид дохода хотя бы отобъет себя в реальной перспективе)

9 минут назад, МОСТ сказал:

В случае аналогичных приманок, самодельная может быть до 30% более результативной.

30% - это при условии:
1. Самодельная приманка лучшего качества.
2. Самодельная приманка сделана игроком, у которого прокачано умение ловли на этот тип приманки и профильный скилл.

Нет этих 30%. Сейчас это выглядит так: приходишь на всем известную рыбную точку, достаешь s11 - ага, рыба идёт. Думаю, сейчас поставлю крафт минноу идеального качества с таким же заглублением и максимально близким цветовым оттенком, и буду ловить еще лучше. Ага, фиг там. Начинаешь менять цвета, заглубление, пробуешь составники... Нет. Так и просидишь весь день, пока другие в чатике ловят рыбу. На s11.

ЗЫ: приманки идеального качества, умение и профильный навык прокачаны. Чёткое ощущение, что самодельные приманки сейчас - как прикормка, которая «работала» и сейчас «работает». Только не у игроков...

• Like 6

Поделиться сообщением

Будет ли такая фича как подводная камера и как она будет реализована?

Поделиться сообщением

12 часа назад, Wet Moose сказал:

Бросай это дело, пока не поздно!))) Это чертов наркотик.

вот именно.) Спускаю все заработанное на этот процесс.

И согласен про работу крафтовых приманок "не у игроков". Помнится Олегович писал про московскую 2 и лососей. Так вот, вчера специально пулял московскую при наличии лосося на локации. На 600 грамм лосося поймал. Приманка идеального качества, навык прокачен. А на s11 ловился нормально.

Олегович, не в претензию, мнение, крафтовые приманки нуждаются в проверке еще и еще (поскольку это ОБТ). Припомню наш давний диалог по поводу Вьюнка и сходов там, когда "все было в порядке" и после этого было несколько патчей со снижением сходов

Западносибирские - наиболее удачный вариант крафтовых приманок. Судаковая ловит... щуку. Щучья новгородская ловит налима, озерку и палию, но не щуку. 

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Dims8212 сказал:

вот именно.) Спускаю все заработанное на этот процесс.

И согласен про работу крафтовых приманок "не у игроков". Помнится Олегович писал про московскую 2 и лососей. Так вот, вчера специально пулял московскую при наличии лосося на локации. На 600 грамм лосося поймал. Приманка идеального качества, навык прокачен. А на s11 ловился нормально.

Олегович, не в претензию, мнение, крафтовые приманки нуждаются в проверке еще и еще (поскольку это ОБТ). Припомню наш давний диалог по поводу Вьюнка и сходов там, когда "все было в порядке" и после этого было несколько патчей со снижением сходов

Западносибирские - наиболее удачный вариант крафтовых приманок. Судаковая ловит... щуку. Щучья новгородская ловит налима, озерку и палию, но не щуку. 

В начале ОБТ несколько месяцев все рекорды по хищнику были пойманы на гипнотики и всем казалось, что остальные приманки в магазине для красоты. Потом все пересели на воблеры S11 и теперь рассказывают, что ни на что другое рыба не клюет. Кстати, как там себя чувствует универсальный 004? Поутих маленько? Я вчера на Волхове зарядил тяжелую серию 32 грамма. Клев спокойнее, но экземпляры покрупнее. Ребята на Куори трофеи на вертушки поднимают. То, что в данном месте, в конкретный момент, лосось не берет блесну, даже крафтовую, а предпочитает воблер, совершенно не означает, что эта блесна работает хуже или вообще не работает. Наступит и ее черед и у кого она будет в рюкзаке, будет успешно ловить, а любители шопинга будут завистливо наблюдать.

Я уже просил, не делать сиюминутных выводов и пытаться процессы в игре описать двумя цветами - черным и белым. Все значительно сложнее и интереснее.

1 час назад, Серега.Чилим сказал:

ребята, а про вэки кто-нибудь может рассказать, я пока ничего про них не нашел

Спросите в теме спиннинга.

3 часа назад, Goblin TV сказал:

Будет ли такая фича как подводная камера и как она будет реализована?

Штрафной водоем уже реализовали, а о камере нужно подумать, мысль конечно интересная. Нарушил правила - плавай в одной камере с карасями.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, МОСТ сказал:

В начале ОБТ несколько месяцев все рекорды по хищнику были пойманы на гипнотики и всем казалось, что остальные приманки в магазине для красоты. Потом все пересели на воблеры S11 и теперь рассказывают, что ни на что другое рыба не клюет. Кстати, как там себя чувствует универсальный 004? Поутих маленько? Я вчера на Волхове зарядил тяжелую серию 32 грамма. Клев спокойнее, но экземпляры покрупнее. Ребята на Куори трофеи на вертушки поднимают. То, что в данном месте, в конкретный момент, лосось не берет блесну, даже крафтовую, а предпочитает воблер, совершенно не означает, что эта блесна работает хуже или вообще не работает. Наступит и ее черед и у кого она будет в рюкзаке, будет успешно ловить, а любители шопинга будут завистливо наблюдать.

Я уже просил, не делать сиюминутных выводов и пытаться процессы в игре описать двумя цветами - черным и белым. Все значительно сложнее и интереснее.

кто ж спорит, что все сложнее - мы лишь обмениваемся мнениями.

на 004 ловлю редко, но вчера был тот самый день, когда ловил и ловилось. Будем искать

Поделиться сообщением

Если бы  было так хорошо столько претензий не было.А сейчас минусов больше чем плюсов в этой рр4.Я думаю что у Вас(Администрации) там МОСТ в курсе.

Изменено пользователем Кобринский 79
ошибка

Поделиться сообщением

25 минут назад, МОСТ сказал:

...на Куори  на вертушки поднимают...

в жизни люблю ловить на вертушки), обычно веду на скорости когда "завелся" лепесток. по геймплею это не совсем понятно...

не подскажите хотя бы примерный диапазон скоростей(кат "голд") для тяж. форелевых?  пока сколько не пробовал - 0 ....

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...