Перейти к содержанию
ММихалыч

Для вопросов.

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, samcro сказал:

на стриме с разработчиком инфа была,что до 20 декабря новый водоем зальют,только вот про год не уточнили:D

До 20 декабря включительно. Но не раньше. И не позже. Получается примерно 20-го. Декабря. Год 2017 от рождества Христова.

Поделиться сообщением

А где анонс, или он выдет за 5 минут до откл серваков?

• Like 1

Поделиться сообщением

46 минут назад, MilleR сказал:

Поделиться сообщением

53 минуты назад, МОСТ сказал:

До 20 декабря включительно. Но не раньше. И не позже. Получается примерно 20-го. Декабря. Год 2017 от рождества Христова.

Олегыч,не мучайте детей... Суру в студию пожалуйста>:(

во блин))) пока писАл-анонс))) оперативно сработали))

Изменено пользователем Макс551

Поделиться сообщением

47 минут назад, MilleR сказал:

А вот и анонс! Встречаем!!!

Поделиться сообщением

1 час назад, T.Vlad сказал:

Если ТЫ очень умный, то не делай по две строки пробела.
Инфа есть в описании према. Инфа выкладывалась здесь на форуме т.к. данный вопрос не раз обсуждался.
В отношении во СКОЛЬКО РАЗ будет повышаться опыт, даже я из принципа писать не буду. Там вполне точная цифра и если каждому писать, а он ещё и грубит...

В отношении навыков и крафта. я назову цифру, когда Вы последовательно опишете сам темп роста навыка.

Если ТЫ очень умный, то если есть инфа, дайте пожалуста ссылку на ее, (а не разводить тут демагогию) в описании према толком не написано, поиск на форуме работает коряво.

Две строки я сам не делаю,  это корявый редактор на форуме делает , перенос строки вводом почему-то разделяет двумя строками,

и интересно как я вам опишу вам темп роста навыка, 

Поделиться сообщением

3 часа назад, МОСТ сказал:

Прочтите от этого поста и пару страниц дальше. Все обсуждено и разжевано достаточно полно.

Если коротко,  "пишет что нет интернета,а с интернетом все хорошо" - хорошо на других ресурсах и хорошо на нашем игровом сервере, это две большие разницы. От вашего провайдера до конкретного ресурса в интернете прокладывается отдельная трасса. И если поперек этой трассы упало дерево, то затор обеспечен. В роли дерева выступает любой из 5 - 8 - 12-ти промежуточных провайдеров по пути следования сигнала от вашего компьютера до нашего сервера.

2 часа назад, МОСТ сказал:

Не у нас, а у всех. Так построена мировая паутина. Вы ее себе представьте и сразу поймете как она устроена. Просто паутина.

Вы себе представляете одну общую трассу в Питер из Владивостока и Парижа? Я пытался, у меня не получилось. Но они обязательно встретятся у нашего провайдера перед входом на наш сервер. Но только там и никак нигде раньше. Хотя, если постараться, то можно их состыковать где нибудь в Ташкенте.

А вопрос такой, раз на пути к вашему серверу у каждого игрока в зависимости от удалённости может быть скажем от 3 до 20 промежуточных точек и на каждой из них может что то случится и привести к потере пакетов и увеличению пинга не думали ли вы ( администрация ) разместить ещё 3-5 серверов по всем уголкам большой России ?

Вот  стоит щас сервер в Питере , а почему бы не поставить ещё в Ростове, Новосибирске, Казани, Архангельске это так к примеру взятые города, и сделать что бы  каждый игрок имел выбор к какому серверу подключится, заранее проверив к какому лучше троссировка идёт.

• Like 2

Поделиться сообщением

13 часа назад, Серж 2015 сказал:

не думали ли вы ( администрация ) разместить ещё 3-5 серверов по всем уголкам большой России ?

Само по себе предложение ... мягко выражаясь ошибочно. 
Теоретически реализовать идею можно, но при этом, если в игре будет всегда скажем лям игроков и каждый будет ежемесячно платить по 1000 баксов, то даже тогда игра не окупится. Даже не представляю... Эта система будет стоить лярды в баксах и портеблять лямы баксов ежемесячно.

Поверьте, в моих словах нет преувеличения. Это всё аналогично почте. Вот Вы отправляете письмо в Нью Йорк. Посмотрите в инете во сколько Вам это обойдётся. А потом посмотрите сколько будет стоить (учитывая океан) если Вы это письмо повезёте сами, да ещё и назад поедете. Это стоимость только Вашего письма. Умножьте на количество желающих (количество игроков)

Кстати, Вы играя в рыбалку, вполне можете (в какие то моменты) связываться через провайдера в Нью Йорке. А уж через спутник где то связываетесь 100% и не раз

Поделиться сообщением

14 часа назад, OSSLAVA сказал:

и интересно как я вам опишу вам темп роста навыка, 

Ну вот, а как Вам ответить в ЦИФРАХ?
Всё это я описывал в добыче наживок, когда "закрылся".  Навык растёт например за лопату (это количество наживки на 0,1%) 1000 - 500 - 5000 - 20 - 7000 - 1 - ....
Хаос. Судя по всему разрабам лень (да и долго это, хлопотно) было писать на каждый процесс отдельный алгоритм (и программу) квази рендома, вот они и используют один кусок, как подпрограмму и в клёве и в сходах и в росте навыка и.т.п.  и.т.д.

Когда навык растёт такими рывками, то вычислить цифру не реально, но чисто субъёктивно навык растёт чуть ли не в два раза быстрее.
Для роста опыта прем даёт ровно 50%. На форуме куча скринов с полученным опытом. Открываете любой. Слева опыт суммарный, справа бонусы. Если бонус только прем, то сразу видно, что бонус ровно треть суммарного

• Like 1

Поделиться сообщением

Реализован новый алгоритм расселения рыбы на водоёме. -А каким образом он реализован?

Поделиться сообщением

17 минут назад, Ушки на макушке сказал:

Реализован новый алгоритм расселения рыбы на водоёме. -А каким образом он реализован?

Ага, сейчас расскажут нам. Ходить надо исследовать. (Я думаю так. Лещ по ямкам искать надо, Густера возле ямок, на склонах, Карпы возле коряг и т.д. и т.п.) 

Поделиться сообщением

27 минут назад, Ушки на макушке сказал:

Вот исследуем, где сейчас рыба и где она кучкуется, тогда и расскажем разработчикам, как он реализован. ОБТ.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, стогоберегаморя сказал:

Где вся прикормка? Кто по-хозяйничал в моём рюкзаке? 

перезайди в игру

Поделиться сообщением

Зашёл в игру после обновления - пропала вся прикормка. Подкапливал качественный прикорм - а тут абсолютно вся прикормка исчезла. Я серебро вообще-то на неё тратил.

• Like 1

Поделиться сообщением

Подскажите, какие требования у игры. Обновил комп, Райзен 1600х, ddr4 8gb 2.4 чистота, GTX 1060 6gb, хард  не твердый, обычный новый. игра на ультрах при 1920х1080 провисает при движениях, они не такие плавные. Там от силы 35-40 фпс при таких настройках. Почему так ? )

Рекомендуемые системные требования :::::::::::::> Просто как -бы, у меня прилично выше они, и Я испытываю задержку в поворотах мышки.

• Процессор: Intel® i5 3Ghz
  • Видео: GTX770
  • Память: 8Gb
  • Свободное место на жестком диске: 20 Gb
  • Разрешение экрана: 1920×1080
  • ОС: Windows 7/8/10 64 bit
  • Стабильное интернет соединение
Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.

Поделиться сообщением

2 часа назад, mimka2017 сказал:

Рекомендуемые системные требования :::::::::::::> Просто как -бы, у меня прилично выше они, и Я испытываю задержку в поворотах мышки.

Игра требует оптимизации. А ей я так понял не занимаются.(или занимаются но неохотно). 

Ибо у меня все было хорошо до последней обновы, а после нее даже на Дачном пруду приходится скидывать все на минимум чтоб было нормально. 

P/s Привет разработчикам, вы чтото не то правите, или не в ту сторону. Буду конечто периодически заходить в игру но если не поменяется ни чего с графикой то перестану. Ибо даже в Танках(запретное слово) у меня на максималках ФПС не пе просидает.

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.

Поделиться сообщением

Добрый день уважаемые разработчики! Хотел бы уточнить! Будут ли новогодние скидки на премиум и если да, то к какому числу их ждать?

Поделиться сообщением

Кто нибудь проверял, шампунь везде за голду?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Tmn72 сказал:

Кто нибудь проверял, шампунь везде за голду?

На Суре за серу

• Thanks 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, denis8712 сказал:

На Суре за серу

А почем? Вообще как там цены на Суре?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Tmn72 сказал:

А почем? Вообще как там цены на Суре?

125 серы стоит шампунь)цены особо не разглядывал половил полчаса и вышел там оптимизация плохая

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте ! Тут вот в чате на водоеме на Остроге у многих возник вопрос . Есть шкала Удача , есть рыба в которой выпадает допустим +1 к удаче ( в Трофеях +5 ). Эта удача подразумевает увеличение шанса для поимки ТРОФЕЯ . Правильно я понимаю ? Так вот вопрос .... Эта удача работает тупо наоборот ? Объясняю . У МНОГИХ до выпадения очков к шкале Удача ловилась нормальная рыба ( допусти карась примерно от 300 до 1000 грамм ). После возникновения +1 к Удаче или даже у меня было аж+7 начинает брать рыба от 50 до 100 грамм .Это как понимать ? как только действие бонуса к Удаче заканчивается - начинается клев нормальной рыбы. Объясните пожалуйста ! Или может в чате человек 10 которые наблюдали такое не допонимают что - то ?

• Like 2

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...