Перейти к содержанию
ММихалыч

Для вопросов.

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, ТАКСИСТ НН52 сказал:

Я же кинул скрин 433 серебра стоит на Куори

Скрытый текст

rf4_4.0.8109_20170716_093448.png

Куори-водоем музей. Чего о нем говорить то?!))

Поделиться сообщением

Только что, Брат сказал:

Куори-водоем музей. Чего о нем говорить то?!))

Просто к чему это я начал, цены не везде одинаковы)))

• Like 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, morzius сказал:

As i know they working on it... They even want to add this game to Steam. If you go to game setting, you will see language selector there, but only Russian atm

Thank you! that's very good news indeed :)

Поделиться сообщением

здравствуйте! у меня такой вопрос, когда беру уду с рогатули постоянно приподнимается поплавок и поклевка прекращается, может чего то не так делаю?

Поделиться сообщением

здравствуйте!не могу найти точку вьюнок лока чертов лог коорд 88-116,там ловил до этого несколько дней, хожу брожу нет такой, каким то неведомым способом рыбак ( перелетает что ли) на другой берег реки, и вообще там какое то раздвоение реки, раньше такого не замечал баг? что делать? уж больно рыба там ловилась норм.

Поделиться сообщением

2 часа назад, щукарь1973 сказал:

здравствуйте! у меня такой вопрос, когда беру уду с рогатули постоянно приподнимается поплавок и поклевка прекращается, может чего то не так делаю?

Все верно,пробуйте при подъёме пытаться сразу уду наклонить к воде и тогда поклёвка продолжится

Поделиться сообщением

я выше писал что не могу найти точку, перезапускал игру не помогало, только после перезагрузки компа все стало на свои места, рыбак перестал телепортироваться на другой берег, пропало раздвоение реки

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Местный.Егерь сказал:

Админы модераторы хоть кто то ответить может на столь не трудный вопрос?

Вопрос не трудный, трудный ответ. 

Обновление выходят по мере их готовности.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, MrShpreh сказал:

Здравствуйте столкнулся с такой принепреятнейшей вещью, а именно у меня карпики стоят намного меньше чем у моего товарища хотя продавали мы их одновременно( скрины прилагаю, с чем это может быть связанно что цена на столько сильно отличается?

123.png

1234.png

Чем больше Вы продаете карпов, тем больше падает цена на них. Через некоторое время цена восстанавливается. 

Поделиться сообщением

Только что, MrShpreh сказал:

я так понимаю это снижение персонально для каждого игрока? Тогда вопросов нет(

Да, персонально для каждого игрока. Чем больше продавать рыбу одного и того же вида, тем меньше за нее дают при продаже. 

Поделиться сообщением

Есть ли в игре на ДАННЫЙ момент сомы весом выше 100 кг и лососи атлантические свыше 30 кг? или они будут расти по мере увеличения веса самого большого пойманного экземпляра?

Поделиться сообщением

люди, помогите, не пойму почему не могу поставить катушку на спиннинг??? Разобрал предыдущий спиннинг, купил лучше, в описании подходят все катухи, но эта даже не высвечивается, хотя в рюкзаке есть. Помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением

5 минут назад, Warfalen сказал:

люди, помогите, не пойму почему не могу поставить катушку на спиннинг??? Разобрал предыдущий спиннинг, купил лучше, в описании подходят все катухи, но эта даже не высвечивается, хотя в рюкзаке есть. Помогите пожалуйста!

Скрины скинь, так можно долго гадать

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Warfalen сказал:

Скорее всего катушка не подходит по размеру. Внимательно почитайте описание, там указаны размеры катушек, которые подойдут к конкретному спиннингу.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Warfalen сказал:

Может байткаст купил, а умение еще не изучил.

Поделиться сообщением

Здравствуйте В связи с множеством повторяющихся вопросов в личку решил ответить тут на несколько из них.

1.  Какую леску лучше ставить на то или иное удилище ? -  Я ставлю на 20-30% меньше грузоподъемностью удилище.
2.  Что что лучше использовать леску, плетеный шнур или флюорокарбон ? -  пробовал ловить на всё Но разницы не заметил. 
3.  Какие крючки лучше ставить ? -  на данный момент я использую крючки Happy Hook CL13 № 10 и 12 .
4.  Где ты ловишь угрей ? -  я ловлю   координаты 32:23 , глубина 150 см , наживка выползок.
5.  Какая катушка лучше Gold или Эверест ? -  однозначно Эверест лучше.
6.  На чём лучше прокачаться и заработать ? -  тут надо  подбирать рыбу под имеющиеся в наличии снасть.
7.  Есть ненужные снасти, катушки, наживка ? -  всё что было не нужно их уже давно раздал. 

• Like 3

Поделиться сообщением

по поводу бага на вьюнке не пропал, перезагрузка не помогает, так же не могу найти точку 88-116,и когда рыбак идет до этой точки река слева и справа от игрока-как? как то он перескакивает через локации, прошу извинить за мою назойливость

Поделиться сообщением

11 минуту назад, щукарь1973 сказал:

не могу найти точку 88-116,

Может эта? На той стороне можно туда пройти по бровке ближе к воде.

Скрытый текст

11.thumb.jpg.4f0087b0b9e019c25112318e17f84088.jpg12.thumb.jpg.91b05c74861e42e5a2d7f60586e42908.jpg

Изменено пользователем aleksejboriskin

Поделиться сообщением

17 часов назад, SVV 75 сказал:

Приветствую ! В два или три раза !? Скажите пжл  где  и от кого  ( официальных лиц проекта РР4)конкретно Вы видели данный расчёт согласно которому  делаете поправку к моему посту выше .Я исходил только из того что было опубликовано на форуме официальным представителем а Вы ?

Ну может не совсем правильно выразился... Я говорил о сравнениях запаса прочности (разницей между удочкой и леской) 
Удилище 11.5 и леска 10 кг, грубо говоря при 10% износе удилища и абсолютно новой леске, будет запас грамм 350, но до такого лучше не доводить конечно. Чинить на 7-8% и будет запас чуть больше полкило. А если брать леску 9.7 и чинить до 5% там будет запас больше килограмма. Делать запас прочности 20-30% это слишком большая перестраховка, на мой взгляд не оправданная. Но тут каждый выбирает сам, на свой страх и риск. Я стараюсь делать запас хотя бы 10%, но в данный момент на спининге у меня 28 кг удилище и 27 кг леска, правда там есть катушка и есть достаточно быстрый износ лески. В клин я не ставлю и стараюсь при новой леске делать ремонт бланка, так что в целом пока ничего не сломал, только рвал леску.

• Like 1

Поделиться сообщением

Что за збой был в 10 часов? Вместо ников порядковый номер играков и уровень у некоторых слетел...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kerplunk сказал:

can you have multiple characters ?

No, only multiple accounts

Поделиться сообщением

да эта, пробовал проходить разными методами,и над бровкой и зарослями,не всегда он туда приходит, идешь идешь бац другая лока

Поделиться сообщением

So if you buy premium for one account then your other accounts do not receive the benefit I take it? They should change that

I purchased premium hoping to make 3 different fishing skill toons

Изменено пользователем Kerplunk

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Kerplunk сказал:

So if you buy premium for one account then your other accounts do not receive the benefit I take it? They should change that

I purchased premium hoping to make 3 different fishing skill toons

Ye... you cant do this in RF4, but you can find crafters. And they will add some kind of auction in future. Plus you will get more points per level after 20 lvl
20 - 29 : 2 points
30 - 39 : 3 points
and so on...

Game even have trade button (Обмен) Its just not working yet. They want to add a lot of new things later. So i think its better to focus on one account

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   1 пользователь онлайн

• Создать...