Перейти к содержанию
ММихалыч

Для вопросов.

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Dvinler сказал:

Подскажите прикорм в игре вообще работает, что то не очень понятно и сам делал и брал с форума разные смеси но на клев они либо не влияют либо вообще перестает бра

Работает, но легче испортить себе рыбалку, нежели накормить рыбу. Можно покормить так, что привлечешь рыбу, которая в данный момент по каким-то причинам не клюет, туго это все пока

Поделиться сообщением

1 час назад, ViD сказал:

дравствуйте,со вчерашнего дня когда закончился прем перестало добавлять проценты к поплавочной ловли остановилось на 54,9% и все.Ловил с утра и почти целый день (6-7)часов где-то,ни на одну сотую навык не поднялся,сегодня тоже уже пол дня играю, что бы я мог ловить матч мне нужно 60%,получается без према навык ловли расти не будет?С премом почти каждая рыба давала прирост к опыту то 0,01 то 0,02. Вопрос сколько лет должно пройти что-бы без према начал расти навык ловли?

Как мне объяснили тут "это очень сложный алгоритм", далее - это тайна за семью замками.

Поделиться сообщением

54 минуты назад, ШурикРыбак сказал:

когда исправят вылеты с инвентаря? или это только у меня игра вылетает? :(

Напишите в тему, соблюдая шаблон из первого поста

35 минут назад, ViD сказал:

Спс что ответил,но мне бы хотелось что бы модератор этой темы ответил или разрабы которые курируют это игру! просто очень интерестно выходит пока был прем норм все шло только он закончился все прекратился качаться процент,и второе что за дурость с наживками на волхове есть все и больше что нужно игрокам ,почему на ниже уровневые локи не пополняют магазины наживкой, уже 6 дней ни сыра ни выползка нет!!!На волхове значит качайтесь и ловите нормальную рыбу а тут сидите с червями и хлебом?Или нужно просить у хай лвл что бы они что то дали, выпрашивать тот же сыр и выползок? Чтобы не было наживок это просто бред, Жду ответа от модератора который официально ответит что с процентами и что за беда с наживками

После 50% динамика роста замедляется, но она работает.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ViD сказал:

Заканчиваються вторые сутки скрин могу скинуть так на месте и стоит процент 54,9% играю с утра

Попробуйте ловить другую рыбу.

Поделиться сообщением

7 минут назад, ViD сказал:

Любую ловлю даже локи меняю с утра тоже ловлю как и в чера

если вы про проценты умения ловли той или иной снастью то они как выше вам уже ответил модератор растут но медленнее на много.

Обратите внимания сколько у меня поймано рыбы на поплавочную снасть, и вам будет понятно  сколько надо вам поймать рыбы.

К примеру у меня сейчас в реальный день ( часов 15 ловлю )  прибавляется хорошо если 0.2 -0.5 процента.

Скрытый текст

rf4_4.0.8109_20170717_164546.thumb.png.e703e3e952665d5adadf5b8e7d3146ef.pngrf4_4.0.8109_20170717_164601.thumb.png.afadd4bb0467eee3befd83a76edd1c7c.png

Изменено пользователем Серж 2015
  • Like 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, ViD сказал:

Еще раз повторяю)ловлю я за игровые сутки полтора примерно 40- 60 рыб только на маховое удилище,со вчерашнего дня ни на 1 процент не поднялся навык пока был прем через раз мне добовляло по 0,01- 0,02 процента с рыбы почти каждые 3-5 рыб

Ну правильно мало того что вы перешли середину после которой выпадение % навыка уменьшилось , так ещё и закончился премиум который вам прибавлял какое то количество % .

Вот по этому вам сейчас так и кажется что не чего вам не дают.

Ну если это так и буде по нулям до конца дня, то думаю стоит написать в теме баги , и на всякий случай приложить лог игры.

Премиум подписка

Премиум подписка позволяет получать некоторые бонусы и дополнительные возможности. Оформив премиум подписку, игрок сможет:

• Получать дополнительный опыт при поимке рыбы.
  • Повысить шанс прокачки рыболовных и крафтинговых умений.
  • Пересылать предметы посредством личных сообщений.
  • Like 2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ViD сказал:

Я даже подожду до завтра, и в обед еще раз напишу если не подымется процент в баги,или сюда еще раз что бы МОСТ отписался,а по поводу наживок тишина я смотрю ни слова когда что добавят

По росту процента навыка вам уже ответили достаточно полно. Он должен и будет расти, но не такими темпами, к которым вы привыкли.

По наживкам отвечали в этой и других темах не раз. На Вьюнке самые низкие цены, отсюда дефицит. Альтернативы - магазины на других базах, крафтинг наживок, золото.

Поделиться сообщением

Я даже подожду до завтра, и в обед еще раз напишу если не подымется процент в баги,или сюда еще раз что бы МОСТ отписался,а по поводу наживок тишина я смотрю ни слова когда что добавят

А по наживкам могу сказать только одно, за всё время проведения в игре ( а играю с 1го часа запуска ) заметил одно, что чем дальше так сказать водоём от цивилизации тем реже туда  совершается завоз  товара( наживка, каты , уды, и т.д ), ну это как в жизни, я вот к примеры живу в небольшом городе и по близости нет крупных рек только пара очень мелких лесных рек, боле мене крупные клязьма в 60 км,  ока в 110 км от меня, по этому и с выбором рыболовных товаров дела обстоят так же как и в игре на небольших водоёмах, а проще говоря не чего нет)))

Но стоит приехать во Владимир ( клязьма ) или же касимов ( ока ) сразу выбор ( наживок, удочек и катушек )  в разы возрастает , так и тут стоит вам приехать на Волхов сразу найдёте всё что вас интересует.

Может я конечно в чем то и не прав, но это моё мнение , в игре как и в жизни.

Поделиться сообщением

Только что, Redman сказал:

Кончился премиум, стали ловится 40-50 граммовые твари, ломаться удочки, когда леска слабее удочки, рыба клевать хуже стала раза в два.

И все же, ПОЧЕМУ ломается удочка, когда она 7.5, а леска 6.8????

Потому что не надо ставить с такой маленькой разницей ставить леску, какой износ удочки был? Размер рыбы и прочность снастей никак от према не зависит, хватит уже фантазировать

Поделиться сообщением

У как тут не любят критику сразу удалили посты

Тут не любят обнаглевшых новичков , которым все дай-подай, покажи.

З.ы. просто никто не хочет пробывать другие наживки. Один раз увидели на стриме что- то и все сломя голову ловят только на них. А пробовать, искать никто не хочет. А зря.

• Like 3

Поделиться сообщением

Когда планируется завоз в магазины? А то накладно получается на Куори за кор.бойлами ездить

Поделиться сообщением

Сообщение samcro перенес в Предложения.

Поделиться сообщением

А как купить золото в игре, или премиум?

Изменено пользователем Максимус
Удаление цитаты.

Поделиться сообщением

57 минут назад, Makedonskei сказал:

А как купить золото в игре, или премиум?

Авторизовавшись в  Личном кабинете на сайте, способы оплаты перечислены здесь.

Поделиться сообщением

Всем привет ! У меня вопрос к бывалым игрокам. Имею 19 уровень   и маховое удилище на 11.5 кг. Что посоветуете для более хорошего  заработка Приобрести спиннинг Суберия Модель Оне или фидер  такой же модели.? К спиннингу или фидеру ( это будет зависеть от вашего совета ) в планах на ближайшее будущее купить себе катушку Голд  s80. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

6 минут назад, SVV 75 сказал:

Всем привет ! У меня вопрос к бывалым игрокам. Имею 19 уровень   и маховое удилище на 11.5 кг. Что посоветуете для более хорошего  заработка Приобрести спиннинг Суберия Модель Оне или фидер  такой же модели.? К спиннингу или фидеру ( это будет зависеть от вашего совета ) в планах на ближайшее будущее купить себе катушку Голд  s80. Заранее спасибо.

Привет, выбор типа ловли и его успех будет зависеть напрямую от "прокаченности" того или иного навыка в игре, как в общем проценте так и во вложенных очках опыта, кардинально поменять профиль с достойными результатами у тебя не получится, пока не будет сброса навыков, это опять долгий путь к фарму практически с нуля, посмотри на распределние очков в профиле и прокаченность доночной и спининговой ловли и делай выбор. 

Поделиться сообщением

35 минут назад, SVV 75 сказал:

Эти вопросы лучше задавать в теме про Спининг, а не здесь

Поделиться сообщением

Добрый день! Купил голд кату 8000 на спиннинг 31 кг, могу я на нее поставить леску 28 и поводок 25? Не сломается она? (фрик 28,29)

Поделиться сообщением

Только что, AlexZander сказал:

Тут люди обсуждали разницу в катушках 6000 и 8000, и ничего, никто им ничего не говорил... Это же комната для вопросов, я спросил и всего та

В теме спиннинга вести подобное обсуждение значительно удобнее и эффективнее. Эта тема предназначена для вопросов, которые не обсуждаются в остальных темах.

Поделиться сообщением

Может кто подсказать где, на какой глубине и какую рыбу реально поймать на рыбные куски? У меня есть матчевая, 12г ваглер, но нигде не могу найти место нормальное, только бычки наживку портили.

Поделиться сообщением

6 минут назад, DocWRX сказал:

Может кто подсказать где, на какой глубине и какую рыбу реально поймать на рыбные куски? У меня есть матчевая, 12г ваглер, но нигде не могу найти место нормальное, только бычки наживку портили.

В ямы попробуй побросать . Глубину ставь соответственно максимальную.

Изменено пользователем Chilly1988

Поделиться сообщением

6 минут назад, maksim17990 сказал:

а так в не акции нельзя ? я б посмотрел хоть че это и что он дает. а то собераюсь купить думаю вдруг оно мне не надо

https://rf4game.ru/userguide/#premium

Поделиться сообщением

Сегодня уже в 3й раз и это только сегодня за 3 дня уже раз 20 наверное происходит не понятное.

Клюёт рыба, а остановить её не возможно практически, если и удаётся её тормазнуть и начать подтаскивать происходит сход.

Фрикцион при затяжке 29 трещит и горит, если затянуть на 30 то или обрыв или в красной зоне.

И как всегда после схода ката тупо ушаната быват на 2-4 %. Получается что тупо какая то рыба убивает снасть.

фото снасти и лог прикладываю.

Леска стоит 18 кг.

Скрытый текст

rf4_4.0.8109_20170718_181145.thumb.png.35c1991445983ff2504b2a783740ba06.pngrf4_4.0.8109_20170718_181255.thumb.png.766022a5cd34c55e7ea3ffff29dc5ce7.pngrf4_4.0.8109_20170718_181801.thumb.png.295517d9b662ca056eec680ae27a55cc.png

output_log.txt

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Серж 2015 сказал:

Сегодня уже в 3й раз и это только сегодня за 3 дня уже раз 20 наверное происходит не понятное.

Клюёт рыба, а остановить её не возможно практически, если и удаётся её тормазнуть и начать подтаскивать происходит сход.

Фрикцион при затяжке 29 трещит и горит, если затянуть на 30 то или обрыв или в красной зоне.

И как всегда после схода ката тупо ушаната быват на 2-4 %. Получается что тупо какая то рыба убивает снасть.

фото снасти и лог прикладываю.

Леска стоит 18 кг.

Скрыть содержимое

rf4_4.0.8109_20170718_181145.thumb.png.35c1991445983ff2504b2a783740ba06.pngrf4_4.0.8109_20170718_181255.thumb.png.766022a5cd34c55e7ea3ffff29dc5ce7.pngrf4_4.0.8109_20170718_181801.thumb.png.295517d9b662ca056eec680ae27a55cc.png

output_log.txt

Не пробовал ставить больше леску? я на этой катушке 27 кг леску использую

Поделиться сообщением

2 минуты назад, morzius сказал:

Не пробовал ставить больше леску? я на этой катушке 27 кг леску использую

да тут хоть 100 кг  поставь, фрикцион не держит, а не леска.

Тут баг с катушкой видать какой то, так как на другой такой же удочке 43 кг стоит ката эверест 22 кг и леска 30 кг, так там даже и рыбы то нет крупной,  выше 16 кг рыбы не вынимал ещё.

А если крупной рыбы тут нет ( старый острог ), значит баг с катушкой  иначе рыбу вынимал бы всю.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   1 пользователь онлайн

• Создать...