Перейти к содержанию
ММихалыч

Для вопросов.

Рекомендуемые сообщения

Слышал что в грядущих обновлениях будет возможность делать замену деталей у снастей (кольца, шпули и т.д.)

Вот если я например захочу создать свой альтернативный вариант для не дорогой снасти (удилища), то могу ли я снять нужные мне детали (кольца, бланк, рукоять) с более дорогих и даже с премиум снастей и установить их на обычные?

Если да, то будут ли учитываться хоть какие то бонусы (если использовал детали из бонусных снастей) у такой грейженной снасти?

Поделиться сообщением

35 минут назад, IIP9IMOvAD сказал:

Если поставить шнур будет большой износ удочки и катушку. Какая то не справедливость.

Так выпьем за то, чтобы у нас всё было, а нам за это ничего не было!

Поделиться сообщением

19 минут назад, МОСТ сказал:

Так выпьем за то, чтобы у нас всё было, а нам за это ничего не было!

Господин Мост, я не знаю как вы, а я то уже выпиваю. Но интересен ответ про выкачивания, так как наблюдал, когда просто крутишь катушку рыбак делает движения как выкачивание(подергивание или поднимание удочки). Так как выкачивание просто нажатие или периодическое?

Поделиться сообщением

7 часов назад, samcro сказал:

На вашем стриме от Zalsinar,который идет сейчас,была инфа про Стим. Я прослушал,но перемотки нет на стриме. Я так понял что там все наши акки(тестеров) не привяжутся в стим или как-то так! Поясните пожалуйста это,как и что?!

Тоже что-то слышал, от этой новости аж мурашки по коже....Если ето правда то не знаю буду ли я переходить на стим версию.....

Поделиться сообщением

мда,а ответ со стороны разработчиков так и не последовало.....

Поделиться сообщением

7 часов назад, IIP9IMOvAD сказал:

Господин Мост, я не знаю как вы, а я то уже выпиваю. Но интересен ответ про выкачивания, так как наблюдал, когда просто крутишь катушку рыбак делает движения как выкачивание(подергивание или поднимание удочки). Так как выкачивание просто нажатие или периодическое?

Тост был не под выпить, а под износ со шнуром.

Выкачивание? Поиск по форуму - выкачивание.

Поделиться сообщением

10 часов назад, prodos сказал:

Что с нашими аккаунтами станет, после выхода в стим?

После выхода игры в Steam для тех, кто начинал играть, зарегистрировавшись на сайте, ничего не изменится. Так же запускаем лаунчер, игру и продолжаем играть. Прогресс, имущество - все останется на месте. 

Поделиться сообщением

Почему у стилхеда такой недалекий заброс, сборка на скрине

Скрытый текст

rf4_4.0.9342_20180210_114132.png

Поделиться сообщением

1 час назад, Смерч сказал:

После выхода игры в Steam для тех, кто начинал играть, зарегистрировавшись на сайте, ничего не изменится. Так же запускаем лаунчер, игру и продолжаем играть. Прогресс, имущество - все останется на месте. 

Спасибо за ответ. Но у меня лично, нет никакой уверенности, что игра будет поддерживаться через сайт, после выхода в стим. А если Вы отключите поддержку, что тогда? Только через стим, то есть.. с самого начала?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, prodos сказал:

Спасибо за ответ. Но у меня лично, нет никакой уверенности, что игра будет поддерживаться через сайт, после выхода в стим. А если Вы отключите поддержку, что тогда? Только через стим, то есть.. с самого начала?

Как в анекдоте. "Ты что, я же мент! - Ничего. я тебе два раза расскажу."

Поделиться сообщением

У меня проблема убираю снасти и персонаж зависает на месте кроме меню ничего не работает в чем дело и это стало часто я так разорюсь по прыжкам с локации на локацию 

Поделиться сообщением

Планируется ли в этой игре ловить рыбу весом 100 и больше кг,если да,то финиш для меня в этой игре,т.к. вроде к реалу(более-менее) стремятся делать этот проект.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Кетской сказал:

Планируется ли в этой игре ловить рыбу весом 100 и больше кг,если да,то финиш для меня в этой игре,т.к. вроде к реалу(более-менее) стремятся делать этот проект.

Только те рыбы, которые превышают этот вес в наших природных водоемах. Сом в рекордах уже сотку прошел, но это не противоречит реалу. Китов точно не будет.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Петрович и К сказал:

Где купить личинку подёнки?¬¬

Сегодня покупал на Волхове, точно не помню цену, но по моему где то по 12-15р

Изменено пользователем MilleR

Поделиться сообщением

48 минут назад, Stasyan0909 сказал:

Ведь раньше такого не было

Раньше и деревья были выше и трава зеленее... :)  А если серьезно, назовите причину, чего все так гоняются  за сыром и картохой( на остроге лини идут прекрасно на опарыша, кукурузу, пшеничные зерна, карпы так вообще всеядны, при всем этом  карпоамуров не всякая снасть удержит ) черви можно накопать лопатой, стоит в мастерской около 30 монет, + копание червей качает навык добычи наживок и тем самым  увеличивает ассортимент рыбьего меню... Но почему-то все ток орут "картошки нет/сыра нет все пропало как же быть!!!11адын"

Поделиться сообщением

В 11.02.2018 в 00:11, Proksion сказал:

... А если серьезно, назовите причину, чего все так гоняются  за сыром и картохой...

а что даёт отсутствие наживок - только раздражение игроков 

ни прибыли разрабам ни уважения

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

18 минут назад, vova1955 сказал:

В настоящее время поставки в магазины осуществляются в фиксированном количестве. Большое количество игроков вызвало "нездоровый" дефицит. В будущем количество часто используемых товаров в магазинах будет увеличено пропорционально количеству игроков. 

Поделиться сообщением

36 минут назад, vova1955 сказал:

вот сейчас бы раздражаться отсутствием наживок... :) воздержусь от эпитетов в сторону таких людей, хотя очень  ОГРОМЕННОЕ желание их таки применить....:D 

По себе людей не судят, но за все время игры не переживал ни разу отсутствием наживок(за неимением гербовой пишем на простой), качать наживки начал примерно с 8-9 уровня и ловил в основном на перловку, червей, теста,манку.... Выползка покупал ток 1 раз(купил около 200шт разделив пополам с братом) но  толком на него и не ловил. После 20ур. и открытия р. Волхов проблемы с покупкой наживок отпали вовсе (там в магазине есть почти все и почти всегда). Такая же ситуация и с картошкосыром, до 26 уровня на них было поймано десятка 3-4 рыбок :)  поменялись эти цифры ток когда начал ловить на медвежке, уже с норм снастями.

Совет, не зацикливайтесь на одном варианте, ищите альтернативы и будет вам счастье! НХ.НЧ :) 

Изменено пользователем Proksion

Поделиться сообщением

4 часа назад, prodos сказал:

Но у меня лично, нет никакой уверенности, что игра будет поддерживаться через сайт, после выхода в стим.

6 часов назад, Смерч сказал:

Дополнительно к вышеозвученному возможен и такой вариант. Игра скачивается, устанавливается и запускается через Steam, а при авторизации будет выбор: войти в игру с учетной записью Steam или с учетной записью, зарегистрированной на сайте РР4.

В случае запуска игры через Steam и авторизации с помощью существующих логина и пароля, прогресс и имущество сохраняются.

Серверы для игры будут общими (независимо от авторизации).

Поделиться сообщением

3 минуты назад, angrybober112 сказал:

Вы что там намутили ? игра вылетает , невозможно играть  

отловил 3 часа, только что закончил, ниразу не вылетело!

может это Вы что то с ПэКа намутили и теперь вылетает?!?! :ph34r:

Изменено пользователем zl0dey4eg

Поделиться сообщением

пк в норме,  все работает отлично , проверил на танках  , и все игрухи идут нормально , рыбалка три раза вылетала , это точно не пк)

Поделиться сообщением

7 минут назад, angrybober112 сказал:

пк в норме,  все работает отлично , проверил на танках  , и все игрухи идут нормально , рыбалка три раза вылетала , это точно не пк)

Ну если все так хорошо ... остается провайдер :)

хотя ... Картошка и на калькуляторах нормально работает, так что ... я бы все таки ПэКа помониторил, температурку там, напругу на 12в линии B|

Изменено пользователем zl0dey4eg

Поделиться сообщением

Острог и его наживки это последняя альмаматер, школа, дальше фрилансер и сна про добыть сыр не будет, потому что он не нужен от слова совсем 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...