Перейти к содержанию
ММихалыч

Для вопросов.

Рекомендуемые сообщения

Ну на самом деле странно конечно... при копании червяка подтверждение (совершенно не нужное) есть, а при покупке нету. Понятное дело что делать подтверждение на что то дешевое (крючки, предметы крафта и тд) не стоит, но допустим от 100 серебра оно бы не помешало

• Like 8

Поделиться сообщением

1 минуту назад, vitkonv93 сказал:

Даже  в загсе перед тем, как объявить мужем и женой спрашивают согласие молодоженов.

В моей ситуации нет ничего криминального, прошу войти в мое положение и отнестись с пониманием.

Согласен полностью. Подтверждение покупки необходимо. Слишком ответственный момент. Особенно когда мало серы и приходится аккуратно выбирать что приобрести.

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, sofnick сказал:

и еще один вопрос, помнится в одном из стрима Дмитрия (Nids), было сказано что вещей в игре которые будут продаваться только за золото не будет! и о чудо Спининг ТОЛЬКО за 40 золота продается на вьюнке!!! как так? 95 кг не доступно обычным игрокам???? 

Он доступен за серебро, но в более высокоуровневых локациях

Поделиться сообщением

11 минуту назад, sofnick сказал:

хочется услышать ответ модераторов!

Почему когда ломается спининг пропадает блесна с катушки? ведь катушка остается на куске который в руках и леску можно примотать обратно...если уж игра приближена к реалиям??? или опять что то не так???

Ключевое - приближена. Все, что не удалось приблизить переходит в разряд условностей.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста,можно где-либо посмотреть ФПС,который есть непосредственно в игре?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Fisher F2 сказал:

Скажите пожалуйста,можно где-либо посмотреть ФПС,который есть непосредственно в игре?

Я использую программу MSIAfterburnerSetup 

выглядет так

Безымянный.png

• Like 2

Поделиться сообщением

11 час назад, Fisher F2 сказал:

Fraps тоже показывает msi сложна для новичков

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.

Поделиться сообщением

Хоть большинство вопросов остаются без ответа и потерянными... Когда исправят механику заброса с катушек: с прокачанными умениями кидает так, что даже рукож кто ни разу не держал удочку в руках, забросит лучше в разы.

Поделиться сообщением

Сегодня вроде как 2 месяца игре? Ожидаются ли обновления? А то давно никаких вестей, даже сервер не перезагружают...

• Like 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, morzius сказал:

Сегодня вроде как 2 месяца игре? Ожидаются ли обновления? А то давно никаких вестей, даже сервер не перезагружают...

согласен, хоть примерную дату обновлений сказали бы...

Поделиться сообщением

19 часов назад, morzius сказал:

Он доступен за серебро, но в более высокоуровневых локациях

спасибо за пояснение

19 часов назад, МОСТ сказал:

Ключевое - приближена. Все, что не удалось приблизить переходит в разряд условностей.

понятно)спасибо

Поделиться сообщением

22 минуты назад, sofnick2 сказал:

А можно услышать еще один ответ Модераторов на счет приготовления наживки! взять к примеру приготовление Сладкого теста! при добавлении в него 3 очков умений изменится ли качество приготовляемого продукта и как это можно различить в игре? например на примере с блеснами (получаемые различных форм) лучшего среднего и плохого качества!

или это ни как не реализовано?

Я уже отвечал на подобный вопрос в теме Прикормки.  Пока никак (графически) не реализовано.

Поделиться сообщением

Вопрос не к модераторам а к разработчикам.Почему как уровень подходит примерно к 10% до окончательной прокачки клёв чуть ли не в 0 становится?Это замечено на протяжении 16 уровней.16 не могу добить 10к опыта уже 2е суток.

Поделиться сообщением

1 час назад, sofnick2 сказал:

а вообще реализовано?

Да. Реализовано.

44 минуты назад, sofnick2 сказал:

и еще появился вопрос почему одинаковые блесна не складываются в одну кучку как например тот же червяк?

Потому, что они не одинаковые, даже если имеют одинаковые обозначения.

Поделиться сообщением

Подскажите масштаб карт? Или примерный размер квадрата в метрах)) Стоит ликупить 6м уду?  Хватит ли 6-ти метрового удилища, чтобы заброс сделать в 5-ти метровую глубину на Комарином?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, БЛЭКАУТ сказал:

Подскажите масштаб карт? Или примерный размер квадрата в метрах)) Стоит ликупить 6м уду?  Хватит ли 6-ти метрового удилища, чтобы заброс сделать в 5-ти метровую глубину на Комарином?

5 метров на 1 координату

Поделиться сообщением

Подскажите пж. у меня мах ред стик (8,5кг) и леска 7,5: после какого процента износа удочки желательно ее ремонтировать?

Поделиться сообщением

Вы хотите сказать, что самое длинное расстояние на Комарином 35 метров всего? (7 клеток) визуально намного больше.....

Поделиться сообщением

3 минуты назад, БЛЭКАУТ сказал:

Вы хотите сказать, что самое длинное расстояние на Комарином 35 метров всего? (7 клеток) визуально намного больше.....

он про координаты внизу на компасе

26 минут назад, nikolay310585 сказал:

Подскажите пж. у меня мах ред стик (8,5кг) и леска 7,5: после какого процента износа удочки желательно ее ремонтировать?

Уже много раз обсуждалось в теме про Поплавочную снасть, почитайте там

Изменено пользователем morzius

Поделиться сообщением

((( не могу найти подробное описание про компас и карту и их использование... применение на местности)) киньте ссылку, пожалуйста

Поделиться сообщением

11 минуту назад, БЛЭКАУТ сказал:

((( не могу найти подробное описание про компас и карту и их использование... применение на местности)) киньте ссылку, пожалуйста

В игре нажимаешь M(ь)-появляется карта местности(если прежде ты её купил в администрации локации). На карте обозначены сам водоём с прилегающей территорией и некоторые глубины. Всё.

Изменено пользователем Navkin

Поделиться сообщением

Здравствуйте, играю неделю, очень понравилось! Взял прем поддержать проект, понравилось ещё больше!

Можно несколько вопросов:

1 Наживки в магазине завозят? И по каким числам, если да? Во все сразу магазины?

2 Также инвентарь, удочки крючки леску также завозят или специально всё разное на разных локациях?

3 Взял 16-й лвл, интересно просто сколько до Волхова стоит прокатиться и как я понял там только выползки чудо-наживка продается, почем? Спрашивал в чате, молчат как партизаны)

4 И для чего кафе стоят? ходил бродил там, единственное черви хорошо копаются=)

Поделиться сообщением

9 минут назад, shmony84 сказал:

Здравствуйте, играю неделю, очень понравилось! Взял прем поддержать проект, понравилось ещё больше!

Можно 

3 Взял 16-й лвл, интересно просто сколько до Волхова стоит прокатиться и как я понял там только выползки чудо-наживка продается, почем? Спрашивал в чате, молчат как партизаны)

Почти 15 серебра до Волхова ( 14.95) вроде )) . Выползок так же там стоит 14 с копейками.

• Like 1

Поделиться сообщением

48 минут назад, Chilly1988 сказал:

Почти 15 серебра до Волхова ( 14.95) вроде )) . Выползок так же там стоит 14 с копейками.

Спасибо)

И ещё забыл пятый вопрос:

С уровнем прокачки например поплавочной снасти растет шанс на поимку более крупной рыбы и частота клёва или просто лвл-ап для открытия другой оснастки?

А так же техника на глухую оснастку, например 25 процентов, будет давать бонус в 25 процентов на поимку трофеев и крупной рыбы, чем бы я использовал скользящую оснастку в 0 процентов? я правильно понимаю?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...