Перейти к содержанию
ММихалыч

Для вопросов.

Рекомендуемые сообщения

Только что, shmony84 сказал:

Спасибо)

И ещё забыл пятый вопрос:

С уровнем прокачки например поплавочной снасти растет шанс на поимку более крупной рыбы и частота клёва или просто лвл-ап для открытия другой оснастки?

А так же техника на глухую оснастку, например 25 процентов, будет давать бонус в 25 процентов на поимку трофеев и крупной рыбы, чем бы я использовал скользящую оснастку в 0 процентов? я правильно понимаю?

Уровень прокачки влияет только на открытия новых умений.

По поводу второго вопроса, вроде бы как все правильно поняли. Вот только не понятно работают ли эти перки или нет))). Обт все таки)

• Like 1

Поделиться сообщением

Добрый день! Уважаемые разработчики, к Вам такой вопрос. Можно ли удалить аккаунт по собственной воле, т. е. я напишу Вам и вы его удалите. Чтобы он не отображался в игре и на форуме. Возможно ли такое? Или ещё, можно ли будет, когда будет АЛЬФА-тест обнулить свой аккаунт?

• Like 1

Поделиться сообщением

40 минут назад, Константин сказал:

Добрый день! Уважаемые разработчики, к Вам такой вопрос. Можно ли удалить аккаунт по собственной воле, т. е. я напишу Вам и вы его удалите. Чтобы он не отображался в игре и на форуме. Возможно ли такое? Или ещё, можно ли будет, когда будет АЛЬФА-тест обнулить свой аккаунт?

Аккаунты не удаляются. Обнуление аккаунтов также не предусмотрено.

Поделиться сообщением

Смотрю, есть продвинутые рыболовы, которые самостоятельно локи наносят на базе)) Может скинете сюда? Думаю, Ваш труд будет оценен))

Поделиться сообщением

Да, и такой еще вопрос... лопата , когда появляется в магазине?))) В "аксессуарах" только четыре вещи.. лопаты среди них нет...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, БЛЭКАУТ сказал:

Да, и такой еще вопрос... лопата , когда появляется в магазине?))) В "аксессуарах" только четыре вещи.. лопаты среди них нет...

Лопаты в мастерских продаются

Поделиться сообщением

1 час назад, БЛЭКАУТ сказал:

Смотрю, есть продвинутые рыболовы, которые самостоятельно локи наносят на базе)) Может скинете сюда? Думаю, Ваш труд будет оценен))

Кстати, а где раздел "творчество игроков"? Там все карты и были. Нафига удалили?

Изменено пользователем Wet Moose

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Wet Moose сказал:

Кстати, а где раздел "творчество игроков"? Там все карты и были. Нафига удалили?

И имеете первое устное предупреждение.

Поделиться сообщением

Вот объясните мне,обычному игроку не понимающему Логику разработчиков?
В чем 1я.катушка лучше 2й???
Почему первая по цене такая же как и 2я?Хотя у голд намного больше силы фрика.Где тут логика? обьяните или напишите где то раздел для пользователей в чем отличаются катушки своими передаточными числами,что они означают и что это вообще такое.

Скрытый текст

rf4_4.0.8109_20170721_220032.png

Скрытый текст

rf4_4.0.8109_20170721_220040.png

• Like 1

Поделиться сообщением

38 минут назад, Apofls сказал:

обьяните или напишите где то раздел для пользователей в чем отличаются катушки своими передаточными числами,что они означают и что это вообще такое

Передаточное число показывает сколько оборотов делает скоба лесоукладывателя за один оборот ручки. К примеру 5.2:1 показывает что за один оборот ручки леска вокруг шпули обернется 5.2 раза.

Поделиться сообщением

1 час назад, Apofls сказал:

Почему первая по цене такая же как и 2я?

И правда интересно почему цена одинаковая? По мощности первая проигрывает второй почти в 2 раза это по фрику и размеру бобины.

Поделиться сообщением

1 час назад, Apofls сказал:

Вот объясните мне,обычному игроку не понимающему Логику разработчиков?
В чем 1я.катушка лучше 2й???
Почему первая по цене такая же как и 2я?Хотя у голд намного больше силы фрика.Где тут логика? обьяните или напишите где то раздел для пользователей в чем отличаются катушки своими передаточными числами,что они означают и что это вообще такое.

Это логика не разработчиков, а производителей катушек. Примеры взяты абсолютно случайно, но надеюсь они ответят на ваши вопросы.

1. Лебедка 8000 - цена 2200 руб.

http://kaida-fish.ru/catalog/kaida_and_carp/katushka_kaida_and_carp_8000/

2. Катушечка 2500s - цена 35000 руб.

http://www.rybaki.ru/tovary/katushka-bezinerts-shimano-15-twin-power/

Если вы по жизни не рыболов, то Google вам в помощь.

Поделиться сообщением

Ну это как спрашивать почему мерседес А класса стоит как мазда 3

Поделиться сообщением

38 минут назад, toleadj сказал:

когда будет обновление?

Следите за анонсами в этой теме.

Поделиться сообщением

19 часов назад, ММихалыч сказал:

Да. Реализовано.

Потому, что они не одинаковые, даже если имеют одинаковые обозначения.

а как тогда различить? совсем не понимаю...в описании все ведь 1 в 1...???

Поделиться сообщением

привет ) Объясните на пальцах как пользоваться алкоголем? Где отображается что требует выпить еще ?

Изменено пользователем Сальников

Поделиться сообщением

1 час назад, Сальников сказал:

привет ) Объясните на пальцах как пользоваться алкоголем? Где отображается что требует выпить еще ?

Так же как ты пользуешься продуктами. Выпил и всё. Потребность не отображается, а вот комфорт от этого отображается. Из вина и других ингридиентов можно сделать глинтвейн. После употребления алк. плюсом идёт "бонус на веселе" после поимки рыбы.

Поделиться сообщением

1 час назад, Navkin сказал:

Так же как ты пользуешься продуктами. Выпил и всё. Потребность не отображается, а вот комфорт от этого отображается. Из вина и других ингридиентов можно сделать глинтвейн. После употребления алк. плюсом идёт "бонус на веселе" после поимки рыбы.

на 1 рубку или игродень и как это происходит?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Сальников сказал:

на 1 рубку или игродень и как это происходит?

Время не засекал, но что то около 15 реал минут.

Поделиться сообщением

Когда уже завезут наживку? достали

Изменено пользователем Jakson
плохая лексика
  • Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, HuKTo сказал:

Когда уже завезут наживку? достали

Вы знаете а ее завозили ни так давно заходил в наживки на Волхове червяков не было а сейчас есть,просто там Вас много все расхвотали,как тут предпологалось что на такие базы как Волхов завозится большее колличество наживки так как база огромная да и ближе к цивилизации видать

Изменено пользователем ВДВ95
  • Like 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, шайтан сказал:

А можно узнать какие изменения вошли в последнее обновление ?

Изменения всегда публикуются здесь.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Outlaw сказал:

ну вот, и червя навозного в золото перевели, денег что ли всё мало?

2 минуты назад, Shamon11 сказал:

Ну если перевели в золото навозника , то наверное и клев на него будет в радость - ведь так Администрация?

Не вводите в заблуждение других игроков: у некоторых популярных наживок добавлена возможность покупки за золото, покупку за серебро никто не отменял.

Поделиться сообщением

Только что, Максимус сказал:

Не вводите в заблуждение других игроков: у некоторых популярных наживок добавлена возможность покупки за золото, покупку за серебро никто не отменял.

на Волхове только за золото, на других водоёмах пока не был, а копать: уже две лопаты сточил - третью добиваю )

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Создать...