Перейти к содержанию
ММихалыч

Для вопросов.

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!

Такой вопрос,что означает вот это сообщение,хочу купить карповое удилище и тут тебе на,и стоит ли вообще его покупать,дайте дельный ответ!

Всем за ранее спасибо!

Скрытый текст

rf4_4.0.8223_20170724_162028.png

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, vovazamriy сказал:

Всех приветствую!

Такой вопрос,что означает вот это сообщение,хочу купить карповое удилище и тут тебе на,и стоит ли вообще его покупать,дайте дельный ответ!

Всем за ранее спасибо!

Скрытый текст

Оно означает - прокачай сначала навык доночной снасти до 90%

Поделиться сообщением

Ни кто не чего странного на этом скрине не видит?Это за 10 минут реала. Правда странно? Или же это новая рыба невидимка?

Скрытый текст

rf4_4.0.8223_20170724_184817.png

• Like 1

Поделиться сообщением

34 минуты назад, vovazamriy сказал:

Всех приветствую!

Такой вопрос,что означает вот это сообщение,хочу купить карповое удилище и тут тебе на,и стоит ли вообще его покупать,дайте дельный ответ!Всем за ранее спасибо!

Скрытый текст

Что бы воспользоваться для начала необходимо дойти до этой снасти во вкладке "Доночная снасть" а после уже покупать

Установка спойлера.

Поделиться сообщением

Тогда всё понятно,донка у меня не вкачена увы,так-что не судьба(

Спасибо!

Поделиться сообщением

Сегодня неудовлетворенный объяснением модератора почему подлещики 200-219 гр отображающиеся в чате не имеют ценности пишу сие

Уберите из чата рыбу не имеющую ценности или введите нормальную цену на подлещиков(в моем случае) 200гр+, иначе нет логики и последовательности. Это всетаки игра и у нее должны быть четкие правила.

• Like 1

Поделиться сообщением

Не могу поменять аватарку, не хочет меняться, модераторы помогите дельным советом

Поделиться сообщением

9 минут назад, AlexZander сказал:

Не могу поменять аватарку, не хочет меняться, модераторы помогите дельным советом

Пробуй не через профиль форума, а через профиль сайта

Поделиться сообщением

Вопрос с к разработчикам.

Объясните почему нагрузка на видеокарту с выключенным v-sync  больше чем с включенным, но FPS больше? 

с включенным v-sync

Скрытый текст

59761486601ad_2.thumb.png.648d64e0c2993f29b032e04848565579.pngrf4_4.0.8223_20170724_174851.thumb.png.1aece86696df88c840b376e01d8dd6d4.png

с выключенным v-sync

Скрытый текст

597614db69827_1.thumb.png.732430d8880cf2718ae4486575ff048d.pngrf4_4.0.8223_20170724_174804.thumb.png.d565dd3ac11e6fbc1d94461df5390eb4.png

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Серж 2015 сказал:

Объясните почему нагрузка на видеокарту с выключенным v-sync  больше чем с включенным, но FPS больше? 

с включенным v-sync

Показать содержимое

59761486601ad_2.thumb.png.648d64e0c2993f29b032e04848565579.pngrf4_4.0.8223_20170724_174851.thumb.png.1aece86696df88c840b376e01d8dd6d4.png

с выключенным v-sync

Показать содержимое

597614db69827_1.thumb.png.732430d8880cf2718ae4486575ff048d.pngrf4_4.0.8223_20170724_174804.thumb.png.d565dd3ac11e6fbc1d94461df5390eb4.png

https://ru.wikipedia.org/wiki/Вертикальная_синхронизация

Поделиться сообщением

Только что, Серж 2015 сказал:

ну и ??? так почему ???  я там не хрена не понял

По моему там есть ответ на твой вопрос?

• в играх позволяет видеокарте работать не на полную мощь, тем самым значительно снизив температуру видеокарты и шум, особенно если установленная система охлаждения на видеокарте слабая и шумная

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Серж 2015 сказал:

с включенным v-sync

Показать содержимое

с выключенным v-sync

Показать содержимое

Если на пальцах, то с включённым ваша ВК привязана к частоте обновления монитора и если у вас не супер геймерский монитор, то карта загружается далеко не на полную мощность.

С выключенным - вы эту связь рвёте и даёте вашей ВК полную свободу, т.е она выдаёт свой максимум.

Изменено пользователем MeSolo
  • Like 1

Поделиться сообщением

58 минут назад, AlexZander сказал:

В игре поменялась аватарка, а на форуме нет

И на форуме тоже поменялась.

Поделиться сообщением

1 час назад, AlexZander сказал:

В игре поменялась аватарка, а на форуме нет

Скорее всего кеш браузера, почистите и будет вам счастье

Поделиться сообщением

8 часов назад, DocWRX сказал:

Сегодня неудовлетворенный объяснением модератора почему подлещики 200-219 гр отображающиеся в чате не имеют ценности пишу сие

Уберите из чата рыбу не имеющую ценности или введите нормальную цену на подлещиков(в моем случае) 200гр+, иначе нет логики и последовательности. Это всетаки игра и у нее должны быть четкие правила.

А это и есть четкие правила, независимо от того, нравятся они вам или нет:

1. В чате отображаются экземпляры, считающиеся крупными для своего вида.

2. Зачетные экземпляры отображаются только в садке и при продаже на рынке.

Поделиться сообщением

Добрый день!  В магазине продается перловка и персонаж так же может прокачивать изготовление перловки аж на 3 уровня. Вопрос. В магазине перловка 1 уровня или такая, если бы игрок прокачал ее улучшил качество  до третьего уровня. Это касается и других  наживок, теста и т.п. То есть на какую клев лучше, магазинную или самодельную?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Максимус сказал:

Совершенно непонятна ситуация с описаниями обновлений и патчноутов. Почему не указаны такие вещи, как: изменения зачетного и трофейного веса, изменения интенсивности износа, существенное повышение цен на некоторые снасти, с последним обновлением некоторая зависимость размер крюка/размер рыбы и, как следствие, шанс поклевки? Перечень можно было бы дополнить, но думаю, суть и так уже ясна. Почему вы не указываете такие важные вещи в описании? Вы считаете их незначительными для игроков? В таком случае мне непонятно почему в описании есть изменения в окружающей среде. Например: птицы, "Вьюнок. убраны некоторые деревья"(с). Вы ведь понимаете, что люди изучают механику игры, какие-то условности для того, чтобы использовать этот опыт(это НЕ ВОПРОС, а утверждение). Описания для того и существуют, чтобы сообщить игрокам (а в нашем случае тестерам, что еще более усугубляет ситуацию) о том, что некоторый опыт нужно пересмотреть, т.к. он уже не актуален.

Поправка автора.
  • Like 11

Поделиться сообщением

1 час назад, Перебор сказал:

UPD.

Поддерживаю!Ждём ответ админов/разработчиков

Поделиться сообщением

9 часов назад, Максимус сказал:

А это и есть четкие правила, независимо от того, нравятся они вам или нет:

1. В чате отображаются экземпляры, считающиеся крупными для своего вида.

2. Зачетные экземпляры отображаются только в садке и при продаже на рынке.

Вот стёрли мой пост а теперь обьясните.Лещь на 1 кг крупная рыба своего вида а цена на него 0.03 а подлещик рыба того же вида в 500 грамм 9рублей стоит это ли не бред.Кто из вас это обьяснить может?И лещь и подлещик это даже не одно и то же семейство это одна и та же рыба просто лещь сумел дожить до 1го кг и не попасться рыбакам.

Изменено пользователем Рыбак не уходит
  • Like 1

Поделиться сообщением

Макросы как уже говорилось к использованию запрещены. А Xpadder можно использовать? Мне много не надо, ЛКМ, ПКМ, прибавить-убавить фрикцион, шифт, кнопка "Е", Esc и обзор. Такой сборки как на скриншоте более чем достаточно

Скрытый текст

bandicam 2017-07-25 16-53-32-061.jpg

Изменено пользователем Ramzes IV

Поделиться сообщением

Подскажите байткастинговая катушка станет на донку или матчевое удилище.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ramzes IV сказал:

Макросы как уже говорилось к использованию запрещены. А Xpadder можно использовать? Мне много не надо, ЛКМ, ПКМ, прибавить-убавить фрикцион, шифт, кнопка "Е", Esc и обзор. Такой сборки как на скриншоте более чем достаточно

Показать содержимое

bandicam 2017-07-25 16-53-32-061.jpg

Все лови бан ! )))))))) Шутка.

Я думаю можно.

Поделиться сообщением

Только что, Рыбак не уходит сказал:

Вот стёрли мой пост а теперь обьясните.Лещь на 1 кг крупная рыба своего вида а цена на него 0.03 а подлещик рыба того же вида в 500 грамм 9рублей стоит это ли не бред.Кто из вас это обьяснить может?И лещь и подлещик это даже не одно и то же семейство это одна и та же рыба просто лещь сумел дожить до 1го кг и не попасться рыбакам.

У меня такое чувство, что  многие тут рассматривают рыбу, как гастрономический продукт :) типа уклейка 100 грамм не может стоить больше карпа на килограмм, а подлещик не должен стоить больше леща. "Рынок" в игре является не скупкой "полезного и легкоусвояемого продукта", а  выплачивает вознаграждение за пойманный трофей, и, чем более редкий экземпляр, чем реже он попадается и, чем сложнее его поймать, тем рыба дороже. На сколько я понял задумку разработчиков. Другой вопрос о критериях сложности: что сложнее поймать, линя на два килограмма, подлещика на 400 грамм или уклейку на 90 грамм? Но тут, по-моему спорить бесполезно, а главное бессмысленно: некоторым рыбакам легче наловить лещей, другие нашли место и имеют снасти тягать крупных линей, карпов и амуров, кто-то хорошо ловит рыбца, подуста и густеру, и если разработчики увеличат стоимость одного вида рыбы всегда будут недовольные. Тут скорее нужно не регулировать стоимость рыбы, а корректировать общую ценовую политику: цены на снасти, наживку, еду... Опять же, повторюсь. это лично моё мнение :)

• Like 6

Поделиться сообщением

рыба выловленная до попадания на штрафной водоём возвращается в садок? т.е. если попал на штрафной водоём имея в садке к примеру 10 штук рыбин, на штрафном водоёме садок пустой становится. а после выхода со штрафного эти 10 рыбин вернут?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Tarpon сказал:

рыба выловленная до попадания на штрафной водоём возвращается в садок? т.е. если попал на штрафной водоём имея в садке к примеру 10 штук рыбин, на штрафном водоёме садок пустой становится. а после выхода со штрафного эти 10 рыбин вернут?

догонят и еще раз вернут... не попадайте в этот водоём

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...