Перейти к содержанию
ММихалыч

Для вопросов.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, morzius сказал:

догонят и еще раз вернут... не попадайте в этот водоём

А что за штрафной водоем?:o

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Макс551 сказал:

А что за штрафной водоем?:o

Начни матерится в чате, и тогда узнаешь...

Поделиться сообщением

29 минут назад, morzius сказал:

Начни матерится в чате, и тогда узнаешь...

Не рекомендую подобные эксперименты. 

Штрафной водоем - это только предупреждение.

Следующее нарушение - это блокировка.

Поделиться сообщением

7 минут назад, ММихалыч сказал:

Штрафной водоем - это только предупреждение.

Тогда на каком основании рыба забирается? Логов никаких не предоставляете, никаких предупреждений нет, так можно за одно и то же нарушение на пруд отправлять, особенно, когда полсадка рыбы. 

Поделиться сообщением

Говорят будет перезапуск серверов, не подскажите когда именно

Поделиться сообщением

2 часа назад, ММихалыч сказал:

Следующее нарушение - это блокировка.

А вот за это-спасибо. Ибо в неких других проектах, за подобные нарушения,быдло всего навсего отделывается блокировкой чата от 10 до 30 дней и то не всегда.

Поделиться сообщением

И тогда еще вопрос напоследок. В ЛИЧНОЙ переписке с ДРУЗЬЯМИ иногда проскальзывает ,,великий могучий,,-надеюсь система автоматом баны не распределяет в таких случаях?xD.

Поделиться сообщением

Товарищи подскажите неграмотному.
Делаю заброс спиннингом, кручу катушку иии поклевка, но не простая а очень странная, выглядит как зацеп, сила сопротивления всегда одинаковая, но игра не оповещает, что заброс и после каждого рывка нет уведомления о том, что снасть отцеплена или нет. Кто сталкивался? Это такой баг или я лювлю китов? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Odin Lolod1n сказал:

Делаю заброс спиннингом, кручу катушку иии поклевка, но не простая а очень странная, выглядит как зацеп, сила сопротивления всегда одинаковая, но игра не оповещает, что заброс и после каждого рывка нет уведомления о том, что снасть отцеплена или нет. Кто сталкивался? Это такой баг или я лювлю китов? 

После подобного случая попробуйте изменить скорость вращения катушки. Если скорость меняется это зацеп,если пишет-скорость регулируется автоматически-поздравляю-у вас кит.

• Like 2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Odin Lolod1n сказал:

Сом так клюет, про скорость выше написали как проверить)

• Like 1

Поделиться сообщением

,,Зацепы,, порой бывают очень жесткие...Особенно на Волхове..

Скрытый текст

rf4_4.0.8223_20170725_010316.png

Скрытый текст

rf4_4.0.8223_20170725_010247.png

Поделиться сообщением

16 минут назад, Макс551 сказал:

И тогда еще вопрос напоследок. В ЛИЧНОЙ переписке с ДРУЗЬЯМИ иногда проскальзывает ,,великий могучий,,-надеюсь система автоматом баны не распределяет в таких случаях?xD.

Про "великий и могучий". С начала ОБТ пришло очень много жалоб, в том числе от друзей и в л\с. 

Рекомендация: если очень хочется написать что-то не цензурное, посчитайте про себя до трех.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, AlexZander сказал:

Говорят будет перезапуск серверов, не подскажите когда именно

Внимание!   25.07.2017

Сегодня ночью (26 июля) в 0:00 Мск будет произведен перезапуск  игровых...

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, а шанс неудачного ремонта действительно уменьшили или я такой неудачник, что пытаюсь ремонтировать катушку уже 3 раз?

С учетом уменьшенного времени ремонта, сейчас больше веселит конечно, но просто интересно.

Поделиться сообщением

6 часов назад, eLeVen сказал:

Подскажите байткастинговая катушка станет на донку или матчевое удилище.

нет

Поделиться сообщением

Apofls, ваши догадки заправленные сарказмом я публиковать не буду. Не делайте бесполезные попытки.

1 час назад, NellDS сказал:

Скажите пожалуйста, а шанс неудачного ремонта действительно уменьшили или я такой неудачник, что пытаюсь ремонтировать катушку уже 3 раз?

С учетом уменьшенного времени ремонта, сейчас больше веселит конечно, но просто интересно.

На какой базе такое безобразие?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, МОСТ сказал:

На какой базе такое безобразие?

На комарином озере пытался провести ТО катушки голд.

Поделиться сообщением

Только что, NellDS сказал:

На комарином озере пытался провести ТО катушки голд.

:) Понятно. GOLD гарантированно починят на Волхове, с трудом осилят ее ремонт на Куори, под большим вопросом ремонт на Вюнке. Чем дороже катушка, тем меньше шансов на ее удачный ремонт в мастерских на низкоуровневых базах. Либо делать многократные  попытки и надеяться на чудо.

Поделиться сообщением

11 час назад, Перебор сказал:
Скрытый текст

Совершенно непонятна ситуация с описаниями обновлений и патчноутов. Почему не указаны такие вещи, как: изменения зачетного и трофейного веса, изменения интенсивности износа, существенное повышение цен на некоторые снасти, с последним обновлением некоторая зависимость размер крюка/размер рыбы и, как следствие, шанс поклевки? Перечень можно было бы дополнить, но думаю, суть и так уже ясна. Почему вы не указываете такие важные вещи в описании? Вы считаете их незначительными для игроков? В таком случае мне непонятно почему в описании есть изменения в окружающей среде. Например: птицы, "Вьюнок. убраны некоторые деревья"(с). Вы ведь понимаете, что люди изучают механику игры, какие-то условности для того, чтобы использовать этот опыт(это НЕ ВОПРОС, а утверждение). Описания для того и существуют, чтобы сообщить игрокам (а в нашем случае тестерам, что еще более усугубляет ситуацию) о том, что некоторый опыт нужно пересмотреть, т.к. он уже не актуален.

Уважаемые модераторы, может кто-то сможет дать ответ или объяснить? Максимус отредактировал мой пост, пробыл почти 3 часа, но так и не дал ответа, на этой странице вижу ответы модераторов и не могу понять, я задаю очень сложные вопросы? Ну предыдущие проигноренные- может быть, но этот же об обычной практике в онлайн играх. Тем более не одного меня это интересует.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, МОСТ сказал:

:) Понятно. GOLD гарантированно починят на Волхове, с трудом осилят ее ремонт на Куори, под большим вопросом ремонт на Вюнке. Чем дороже катушка, тем меньше шансов на ее удачный ремонт в мастерских на низкоуровневых базах. Либо делать многократные  попытки и надеяться на чудо.

Вот же, сравнивая ассортимент баз, думал что оз. комариное равен волхву. И вообще думал, раз продают на этой базе катушку, значит должны и ремонтировать :)

Тогда получается мои месяц назад претензии по сабре несколько натянуты? Я ее пытался чинить на вьюнке.( там тоже тройной фейл был и ремонта на 9 часов реальных xD)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Перебор сказал:

Уважаемые модераторы, может кто-то сможет дать ответ или объяснить? Максимус отредактировал мой пост, пробыл почти 3 часа, но так и не дал ответа, на этой странице вижу ответы модераторов и не могу понять, я задаю очень сложные вопросы? Ну предыдущие проигноренные- может быть, но этот же об обычной практике в онлайн играх. Тем более не одного меня это интересует.

Я попробую. В процессе ОБТ идет постоянная настройка игрового баланса и эта настройка прерогатива разработчиков. Все тонкости настройки этого баланса в подробностях сообщаться не будут по той простой причине, что один и тот же параметр в процессе тестирования игры может корректироваться несколько раз.

И я уже не раз писал в этом форуме, не нужно нас сравнивать с другими проектами. Мы знаем, что у них это так. Что вы к этому привыкли. Но у нас свой индивидуальный путь развития, свои взгляды на игру и свой подход к тестированию и другим процессам.

В патчноутах будет публиковаться та информация, которую разработчики РР4 посчитают необходимым довести до сведения участников ОБТ.

Поделиться сообщением

ответ из ВК

начались работы по настройке крючков. Сейчас уже нужно обращать внимание на их размеры при ловле тех или иных экземпляров
Изменено пользователем Tviksu

Поделиться сообщением

3 минуты назад, МОСТ сказал:
Скрытый текст

Я попробую. В процессе ОБТ идет постоянная настройка игрового баланса и эта настройка прерогатива разработчиков. Все тонкости настройки этого баланса в подробностях сообщаться не будут по той простой причине, что один и тот же параметр в процессе тестирования игры может корректироваться несколько раз.

И я уже не раз писал в этом форуме, не нужно нас сравнивать с другими проектами. Мы знаем, что у них это так. Что вы к этому привыкли. Но у нас свой индивидуальный путь развития, свои взгляды на игру и свой подход к тестированию и другим процессам.

В патчноутах будет публиковаться та информация, которую разработчики РР4 посчитают необходимым довести до сведения участников ОБТ.

Спасибо. Дипломатично. Я и не пытался сравнивать, просто описания для того и существуют, чтобы "донести до пользователя" в этом есть смысл, не зря такая практика существует. Ну если разработчики РР4 решили поиграть в загадки, то (имхо) это их право, Просто пытался прояснить ситуацию для себя. Еще раз спасибо от души.

Поделиться сообщением

Вопрос МОСТу - влияют ли очки использованные на приманки? Например умение Воблеры с 0 и с 3 очками. Или это пока не действует в игре?

Поделиться сообщением

8 минут назад, AlexZander сказал:

Вопрос МОСТу - влияют ли очки использованные на приманки? Например умение Воблеры с 0 и с 3 очками. Или это пока не действует в игре?

Действует. Только не нужно ожидать от этого вложения сиюминутных и весьма заметных результатов. Но эффект со временем заметите.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...