Перейти к содержанию
ММихалыч

Для вопросов.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, смогу ли я нормально рыбачить на матчевое удилище FALCON MATCH 390XH 3.9 метра на глухую, скользящую и оснастку с ваглером ? Минимальный тест удилища 30 грамм, могут ли возникнуть проблемы с забросом или износом снасти ? 

Поделиться сообщением

1 час назад, REDRUS сказал:

Здравствуйте, смогу ли я нормально рыбачить на матчевое удилище FALCON MATCH 390XH 3.9 метра на глухую, скользящую и оснастку с ваглером ? Минимальный тест удилища 30 грамм, могут ли возникнуть проблемы с забросом или износом снасти ? 

нет не сможеш...перегруз сервера,обнова,и снасти не работают так как работали...

Миграция это что перегруз сервера? вы достали.. на часик порыбачить не зайти.... вы думаете поставить в известность как рабатает ваша так называемая "Миграция"?

Поделиться сообщением

вот нет времени у меня... 3 дня ищу рыбу,нашол половил лег спать... пришол ловить... и? и все..

теперь вопрос:чем рр4 отличается от моей ванны,в которую я по пьяне закинул уду?

p.s рыбалка это что..? правельно это отдых,а с этого одыха преезжаеш уставший как...,а тут все макс. приближенно к реальности,час/сутки,зашол на час,злой ..устал морально... и спать.Удачи проэкту и я всетаки надеюсь что это обт и вы просто испытуете терпение поклоников рр.

• Like 3

Поделиться сообщением

hi

game servers down? i can't loggin to the game since 1 hour :(

Поделиться сообщением

4 минуты назад, chey сказал:

hi

game servers down? i can't loggin to the game since 1 hour :(

All work.

Поделиться сообщением

8 минут назад, sofnick2 сказал:

Игрока заблокировали куда написать?кому обратиться Sofnick

Поделиться сообщением

there is no reason that my account was blocked i didn't made any violation of any kind of the game.

the only reason could be, a russian player reported me because i write always in english in the chat windows (Q), but if you start to block non russian players without any reasons there is a big problem

Поделиться сообщением

10 минут назад, chey сказал:

http://snap.ashampoo.com/Ir51GXyr

why my IP adress was blocked?

Write to the support team https://rf4game.ru/forum/index.php?/contact/

Поделиться сообщением

i'm unlocked now, but i'm very angry that my account was locked for no reasons.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, chey сказал:

i'm unlocked now, but i'm very angry that my account was locked for no reasons.

You have entered incorrect login / password several times, so the account was blocked by the protection system for 15 minutes.

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация .Скажите почему на Волхове теперь ремонт катушки ( шпуля и подшипник ) за голд ?  Вы не учитывает ,что не каждый игрок может вложить N количество реала в игру. Ну ладно снасти или за серебро или за голд покупать (кому что нравится).Но ремонт за голд))) это уже перебор господа админы.

Поделиться сообщением

Только что, Fisherfan сказал:

Уважаемая администрация .Скажите почему на Волхове теперь ремонт катушки ( шпуля и подшипник ) за голд ?  Вы не учитывает ,что не каждый игрок может вложить N количество реала в игру. Ну ладно снасти или за серебро или за голд покупать (кому что нравится).Но ремонт за голд))) это уже перебор господа админы.

Посмотри на другой локе, я на Вьюнке за серебро чинил подшипник недавно. Но на Вьюнке  нет  запчастей на фрикцион(хотя их там  и не было никогда), квест почини катушку:)). За голд значит нет запчастей как я понял.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Максимус сказал:

You have entered incorrect login / password several times, so the account was blocked by the protection system for 15 minutes.

oO strange,  i don't made any error when i logged, i think it was not me, maybe someone tried to hack my account this night.

Can you read the log connection history for my account, i was logged out between midnight and 9am this morning, if someone tried to loggin on my account between midnight and 9am, it was not me.

That's simple i have an IP that never change, so, if it was another IP that made all the loggin error, someone tried to hack my account.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, WolfAce сказал:

Посмотри на другой локе, я на Вьюнке за серебро чинил подшипник недавно. Но на Вьюнке  нет  запчастей на фрикцион(хотя их там  и не было никогда), квест почини катушку:)). За голд значит нет запчастей как я понял.

Вчера чинилось все за серебро 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, chey сказал:

oO strange,  i don't made any error when i logged, i think it was not me, maybe someone tried to hack my account this night.

Can you read the log connection history for my account, i was logged out between midnight and 9am this morning, if someone tried to loggin on my account between midnight and 9am, it was not me.

That's simple i have an IP that never change, so, if it was another IP that made all the loggin error, someone tried to hack my account.

If you have problems with the game account, please contact English language support: support@rf4game.com

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Fisherfan сказал:

Как уже не раз объяснялось, мастерские на разных базах тоже разные, не все запасные части есть в наличии в определенный отрезок времени. Если нужного компонента (запчасти) в данный момент нет, то его ремонт (замена) доступен только за золото, в это же время в другой мастерской он может быть в наличии и ремонт произведут за серебро.

2 минуты назад, Диверсант сказал:

Что случилось со страницей РР4 Вконтакте? У меня выдает ошибку страница не найдена.

Работает как обычно.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Максимус сказал:

Как уже не раз объяснялось, мастерские на разных базах тоже разные, не все запасные части есть в наличии в определенный отрезок времени. Если нужного компонента (запчасти) в данный момент нет, то его ремонт (замена) доступен только за золото, в это же время в другой мастерской он может быть в наличии и ремонт произведут за серебро.

Все понятно . Спасибо за ответ и оперативность))

Поделиться сообщением

У меня ранее покупался поплавок до обновления, после обновления он стал продаваться в магазине с надписью светящийся, в рюкзаке же он у меня с надписью НЕ светящийся, тоесть на тот же поплавок купленный ранее обновления функция светящийся не распространяется?

Поделиться сообщением

Скрытый текст

rf4_4.0.8223_20170726_123440.thumb.jpg.488e06bc8ff1f2b06c01c40eaf94deb2.jpg

Вот поплавок который куплен ранее обновления.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток. Я вот не пойму к чему вы нас принуждаете((( Обосную:
1) До обновления- ловил рыбу и если поплавок поплыл или утонул или просто поднялся, то подсекалась и рыба была в садке. Если сам не натупишь.
   После обновления- поднялся, упал на бок, утонул поплавок или еще какое то действие, вытащить рыбу стало практически не возможно в половине подсечек.
а что самое обидное что ничего о нерфе рыбы, поклевок и всего остального нет в перечислении в обновлении.
Только не нужно говорить, что рыба берет наживку за кончик и так далее. Какой еще кончик может быть, если наживка не свисает с крючка и не болтается дохлая. (кастер). Если повело, тем более подняло поплавок- наживка во рту и это проверено жизнью. Да бывают моменты, но не так часто как в вашем творении.  Крючки цеплял от мала до велика, от дорогих до дешевых - результат тот же.
2) До перезагрузки серверов(3-5 минут)- рыба ловится на определенную наживку, в определенном месте и глубина тоже найдена и подобрана.
   После перезагрузки серверов(3-5 минут)- рыба не ловится на эту наживку, ее вообще нет в этом месте. Это бред!!!!
Только не нужно говорить, что я не научился определять условия и на что и где ловить. Я докачался до 19 лвл без доната и поверьте мне знаю уже многое о ваших чудо-миграциях. Тем более если ищу рыбу то со мной еще 2-3 человека ищут ту же самую рыбу чередуя наживку, глубину и места. 

Мигрировать рыбу, урезать доход, делать кошмарный износ удочек - это вы делаете как нельзя лучше. А вот баги исправить, на это у вас нет умений и желаний. 
Баги:
1) Наживка неназначена- этот баг уже давным давно есть и будет, я так понимаю.
2) Ловишь рыбу, если это так можно назвать, и тут трах-бах зависло и нет возможности взять ни одну удочку и не важно что там клюет. Можно только войти в меню и нажать выход. 
3) Бежишь на базу или с базы и ОПА чудо, застрял. Выход с этой ситуации- перезагрузка игры.
4) Оптимизация игры- это ваша главная проблема. Но нееет и так сойдет. 
5) И я считаю самое элементарное. У рыбы НЕТ попы)) Кудой она выкакает мой оторванный крючок с поплавком???
 И поверьте, это часть багов на которые вы не обращаете внимания.

P\S Не нужно мне говорить что у меня слабый ПК. Я на нем такие игры тяну, что ваша нервно курит в сторонке. И прошу заметить многие слова я заменил культурными, чтобы не удалили пост. А хотя такое было желание все написать прямыми выражениями.

• Like 14

Поделиться сообщением

36 минут назад, Nickolay UA сказал:

Всем доброго времени суток. Я вот не пойму к чему вы нас принуждаете((( Обосную:
1) До обновления- ловил рыбу и если поплавок поплыл или утонул или просто поднялся, то подсекалась и рыба была в садке. Если сам не натупишь.
   После обновления- поднялся, упал на бок, утонул поплавок или еще какое то действие, вытащить рыбу стало практически не возможно в половине подсечек.
а что самое обидное что ничего о нерфе рыбы, поклевок и всего остального нет в перечислении в обновлении.
Только не нужно говорить, что рыба берет наживку за кончик и так далее. Какой еще кончик может быть, если наживка не свисает с крючка и не болтается дохлая. (кастер). Если повело, тем более подняло поплавок- наживка во рту и это проверено жизнью. Да бывают моменты, но не так часто как в вашем творении.  Крючки цеплял от мала до велика, от дорогих до дешевых - результат тот же.
2) До перезагрузки серверов(3-5 минут)- рыба ловится на определенную наживку, в определенном месте и глубина тоже найдена и подобрана.
   После перезагрузки серверов(3-5 минут)- рыба не ловится на эту наживку, ее вообще нет в этом месте. Это бред!!!!
Только не нужно говорить, что я не научился определять условия и на что и где ловить. Я докачался до 19 лвл без доната и поверьте мне знаю уже многое о ваших чудо-миграциях. Тем более если ищу рыбу то со мной еще 2-3 человека ищут ту же самую рыбу чередуя наживку, глубину и места. 

Мигрировать рыбу, урезать доход, делать кошмарный износ удочек - это вы делаете как нельзя лучше. А вот баги исправить, на это у вас нет умений и желаний. 
Баги:
1) Наживка неназначена- этот баг уже давным давно есть и будет, я так понимаю.
2) Ловишь рыбу, если это так можно назвать, и тут трах-бах зависло и нет возможности взять ни одну удочку и не важно что там клюет. Можно только войти в меню и нажать выход. 
3) Бежишь на базу или с базы и ОПА чудо, застрял. Выход с этой ситуации- перезагрузка игры.
4) Оптимизация игры- это ваша главная проблема. Но нееет и так сойдет. 
5) И я считаю самое элементарное. У рыбы НЕТ попы)) Кудой она выкакает мой оторванный крючок с поплавком???
 И поверьте, это часть багов на которые вы не обращаете внимания.

P\S Не нужно мне говорить что у меня слабый ПК. Я на нем такие игры тяну, что ваша нервно курит в сторонке. И прошу заметить многие слова я заменил культурными, чтобы не удалили пост. А хотя такое было желание все написать прямыми выражениями.

Ты далеко не первый кто пытается достучатся до админов по этим вопросам, в ответ только какой-то  бот РР4 с аватаркой зеленой лягушки  грубит и предупреждает о бане за такие  посты. Админы думают, что у нас куча времени бегать искать где это сегодня клевать будет, думать как бы это половить, чтобы не в минус уйти, и им все-равно, что люди на работу ходят, дома семья, дети, да и так забот куча, и хочется просто на часок расслабиться поиграть в рыбалку. А в итоге получается, что ты не расслабляешься ловя рыбу, а бегаешь ищешь ее, в итоге работаешь, а не отдыхаешь.

• Like 7

Поделиться сообщением

boring, i logged out for 1h, i'm back i try to loggin into the game, and again

http://snap.ashampoo.com/XAY614HN

someone is trying to hack my account, i need the help of customer support, i need to change my password, but i dont know how to change it on my account webpage???

i can't log back in the game now, impossible

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   1 пользователь онлайн

• Создать...