Перейти к содержанию
ММихалыч

Для вопросов.

Рекомендуемые сообщения

and for the 2nd times today

http://snap.ashampoo.com/H42s8XUp

IP adress blocked, because someone try to log on my account with bad password when i'm not ingame.

Why this is my IP adress bloked, and not the IP adress of the hacker???

Поделиться сообщением

2 минуты назад, chey сказал:

IP adress blocked, because someone try to log on my account with bad password when i'm not ingame.

Did you checked your computer for trojans?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, chey сказал:

I doubt that this is a hacking attempt. Anyway the recommendation above was to contact english speaking support.

Изменено пользователем MeSolo
Spelling

Поделиться сообщением

i found the problem :), a overlay discord, was using same numer hotkey of the number of my password, so each time i type this number for my password, it don't write the number but activated the discord overlay, so wrong password everytime lol

But, i still need to wait IP block end to relog :(

Поделиться сообщением

9 минут назад, nikolay310585 сказал:

Ты надоел спамить, здесь русский форум, выли к своим америкосам и спамь там!!!

Are you tired of spam, here Russian forum howled to their Americans and spam there!!!

sry man, but there is no forum for english players at this moment, so the only place for us european player (we are french), is to post in this forum.

i asked to the RF4 support to add a forum for other languages, but they don't answered me.

and you know, now there are lot of non russian players ingame, german, french, etc....so there will have lot of non russian post in the near future on the forum

Изменено пользователем chey
edit

Поделиться сообщением

25 минут назад, chey сказал:

sry man, but there is no forum for english players at this moment, so the only place for us european player (we are french), is to post in this forum.

i asked to the RF4 support to add a forum for other languages, but they don't answered me.

Dont worry man, he is just angry troll. I think that IP Lock is not too long. And ye, some programm like Discord or Nvidia Experience can overwrite ingame bindings

Изменено пользователем Максимус
Удаление флейма.
  • Like 1

Поделиться сообщением

i have the IP-block for 15 minutes, message since 13h30, now it's 14h22 and i still can't loggin :(

And don't worry, i dont care of his message :), all russian players i meet ingame are nice :)

Изменено пользователем chey
edit

Поделиться сообщением

Только что, chey сказал:

i have the IP-block for 15 minutes, message since 13h30, now it's 14h22 and i still can't loggin :(

Well, lets wait for mods, i hope they will give us some info...

Да такой вопрос, на сколько вешается блок по IP? я тоже слышал что там явно не 15 минут

Поделиться сообщением

4 минуты назад, nikolay310585 сказал:

Опять этот бот админовский вылез, надоел уже!!!

Лучше бы на всех интересующие вопросы отвечал, по поводы клева, износа снастей и т.д., а не на спам какого-то француза.

рыбак любой национальности - рыбак, прежде всего. 
если есть возможность помочь человеку, почему бы не помочь и не ответить на вопрос? Как бы не говорили, РР4 - лучшая игра про рыбалку на данный момент. Нет ничего удивительного, что приходят иностранцы

• Like 1

Поделиться сообщением

Да не нервничайте, я уверен, что этого клоуна скоро забанят. 2 жалобы на его сообщения я уэе отправил.

Поделиться сообщением

16 минут назад, morzius сказал:

Да такой вопрос, на сколько вешается блок по IP? я тоже слышал что там явно не 15 минут

Провел эксперимент - именно 15 минут, но вопрос, продляется ли таймаут при попытках войти до его окончания, неясно.

Поделиться сообщением

Отвечу за модераторов, что такое лайтовые удочки вы можете узнать у гугла. В игре это чаще всего удочки у которых в название есть или UL или L (в основном спининги и кастинговые), это легкая снасть с бонусом на опыт.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Империол сказал:

Вопросик что значит лайтовые удочки ?

Подобные вопросы обсуждаются в профильных темах

https://rf4game.ru/forum/index.php?/forum/11-снасти-и-оснастки/

7 минут назад, Империол сказал:

И ещё товарищи модераторы, вам не кажется что на любой вопрос вы можете и даже обязаны отвечать но не хотите, тем более Главные модераторы >:(

Что можем, согласен, что даже обязаны - не согласен.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Империол сказал:

Почему обязаны вы не согласны, вас для того и зделали модераторами что бы отвечать на вопросы

Вы не совсем правильно понимаете. Форум создан для обсуждения игры РР4 и общения игроков. Модераторы присутствуют на форуме для поддержания в нем порядка, в соответствии с правилами форума. Отвечать на все вопросы игроков модераторы не обязаны.

Поделиться сообщением

мониторинг игры разработчиками через статистику явно не приносит плодов, в уважающих себя проектах есть комьюнити менеджеры,а не просто модераторы,что бы быть "на одной волне" с игроками и онлайн там не по 100 человек на сервер. Просто тестеры игры с установкой: искать где "офигенно" клев идет мы там потом резанем-боты на зарплате:D

• Like 3

Поделиться сообщением

Столько жалоб и нет стандартного ответа "рыба есть учитись ловить"или возможно что то опять пошло не так?Дайте ответ

Поделиться сообщением

15 минут назад, ВДВ95 сказал:

Столько жалоб и нет стандартного ответа "рыба есть учитись ловить"или возможно что то опять пошло не так?Дайте ответ

Теперь все пошло как надо. Учитесь ловить, рыбы достаточно на всех.

Поделиться сообщением

Как вы думаете обычное тесто нельзя сделать за серебро??? Всё тесто за голду это перебор мне кажется???

А живец вообще весь за голду!!! Тоже как бы не норм! 2-3 можно и за серебро сделать.

Вроде тест, а разрабы хотят всё и сразу, похоже не на долговечную игру!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, МОСТ сказал:

Полностью с вами не согласен,уж поверьте я опытный рыбак и могу открыто сказать всем в лицо что вы понерфели рыбу в ближайшем обновлении и вы не переубедить меня

• Like 6

Поделиться сообщением

2 часа назад, МОСТ сказал:

О какой рыбе/ловле идёт речь? Активное обсуждение только в "ловле спиннингом"!  Остальное побоку.... поклёвки на поплавок и их реализация?(Особенно при ловле в проводку по течению, "дичь")..вопрос по крючкам?..

Поделиться сообщением

40 минут назад, Apofls сказал:

Полностью с вами не согласен,уж поверьте я опытный рыбак и могу открыто сказать всем в лицо что вы понерфели рыбу в ближайшем обновлении и вы не переубедить меня

Не буду даже пытаться. У вас информация значительно достовернее моей.

Поделиться сообщением

3 часа назад, МОСТ сказал:

Острог. Популярные места лова. Надо отдать должное, клев активен (тьфу тьфу). "Есть на чем учится". Цифры фарма,  скрины улова, (неплохие) не привожу, ибо вас хвалить нельзя как показывает практика. 

Наверное даже спать ложится не буду. Охота обловить все закоулки пока опять "тумблер не вырубили".

Поделиться сообщением

3 часа назад, BOJlODbKA сказал:

Как вы думаете обычное тесто нельзя сделать за серебро??? Всё тесто за голду это перебор мне кажется???

А живец вообще весь за голду!!! Тоже как бы не норм! 2-3 можно и за серебро сделать.

Вроде тест, а разрабы хотят всё и сразу, похоже не на долговечную игру!!!

А кто Вам мешает купить хлеб и быстро и недорого прокачаться до теста?

В игре конечно много чего нехорошего накрутили, но кричать о том, что "все пропало" из-за теста, это ИМХО уже перебор.

Поделиться сообщением

10 минут назад, MetalKrot сказал:

Забанили без объяснения причин. Вчера всё норм было. Сегодня зашёл и бан.

http://i.imgur.com/bnusdtj.png

Показать содержимое

rf4_x64_2017-07-27_02-27-32.png

Способ выяснения причин описан здесь.

Поделиться сообщением

Как поменять аватарку в профиле? При попытке сделать изменения в профиле пишет: "Вы не можете изменять этот профиль".

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Создать...