Перейти к содержанию
ММихалыч

Для вопросов.

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Donya сказал:

скажите , есть ли тут где-то на форуме раздел или функция "помилования"  за попадания на штраф-пруд ,  друг сейчас там сидит , попал туда в первый раз и ему дали штраф 50 кг рыбы , хотя в чате все пишут всем кто туда в первый раз за мат попадает выдают по 10кг , самое смешное что он в этот же день первый раз купил премак на неделю попробовать и тут на тебе .... неделю премака на штраф озере сидеть 

Приветствую! На  форуме такого раздела или функции нет, Есть вариант как оспорить решение.Пусть напишет здесь на форуме главному модератору  онлайн    Rostislavs  Если Ваш  друг аргументированно убедит модератора , вполне возможен вариант о снижении в кг " штрафной" рыбки или  снятия наказания.Всем людям свойственно иногда ошибаться и модераторы, думаю не исключение.Из своей личной практики ( правда по РР3) один раз мне удалось убедить Администрацию в том что  наказали меня не справедливо и в моих действиях не было никаких нарушений ( согласно лиц. договору, правил поведения на серверах и форуме ) После чего получил публичное извинение и реабилитацию. Но а вообще посоветуйте своему другу, да и не только ему, внимательно ознакомиться с договором и правилами .Здравомыслящий человек должен понимать прежде всего где он находиться в обществе или в  гостях у "сапожника" Степень " штрафной" рыбы зависит прежде всего от " тяжести" сказанного  Думаю Вы согласитесь что никакой привилегии не должно быть для обладателей премиум аккаунта. Хотя.. как по мне за  нецензурную брань и оскорбления в игровом чате должно быть куда жёсткое наказание. Удачи !

Поделиться сообщением

Не нашел куда писать,как перелогиниться в стиме?при запуске игры через стим он автоматом логинится на мой новый акк,а что нужно сделать чтобы зайти на старый?

Поделиться сообщением

6 часов назад, BDific сказал:

Игра в steam вышла, а на сайт вход через steam не реализован. Планируется ли вообще функционал?

Вход на сайт только через клиент, скачанный с сайта. Не планируется.

Поделиться сообщением

где найти вино для глинтвейна?)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, collard сказал:

Портвейн в продуктовом.

• Like 1

Поделиться сообщением

Подскажите, играю не через стим. Стоит переходить на него? Есть преимущества какие-то?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, tarsv83 сказал:

Есть преимущества какие-то?

Нет.

Поделиться сообщением

В 18.05.2017 в 12:41, ММихалыч сказал:

Для вопросов не вошедших в другие темы.

Подробная информация об игровом процессе: Руководство пользователя

как и где продать акаунт рр4 напишыте пожалуста

Поделиться сообщением

Только что, esanul сказал:

как и где продать акаунт рр4 напишыте пожалуста

Запрещено лицензионным договором.

http://rf4game.ru/eula/

Поделиться сообщением

Здравствуйте, меня взломали! Куда мне обратиться по этому поводу?

Поделиться сообщением

Не подскажите, засчитывается  ли в суточный улов: выпущенная мимо садка рыба; помещенная в садок, но пущенная на наживки; и выброшенная из садка , Стало очень интересно это!

Поделиться сообщением

38 минут назад, BeJIuap1986 сказал:

Здравствуйте, меня взломали! Куда мне обратиться по этому поводу?

Администрация проекта (общие вопросы, вопросы по оплате):
admin@rf4game.ru

Поделиться сообщением

требую перевода моих достижения  в стим, у меня почти все я из старых игроков!! мне чего теперь нового героя качать чтоб  туда их вносить?

Поделиться сообщением

13 минуты назад, halkkk сказал:

требую перевода моих достижения  в стим, у меня почти все я из старых игроков!! мне чего теперь нового героя качать чтоб  туда их вносить?

https://rf4game.ru/forum/index.php?/topic/82-для-вопросов/&do=findComment&comment=87286

Поделиться сообщением

18 минут назад, новичок 62 сказал:

А ник можно сменить? 

Можно. В личном кабинете на сайте. Не бесплатно.

Поделиться сообщением

посмотри форум Развитие персонажа-Разработки наших пользователей,там есть и программы и подсказки по ним 

Поделиться сообщением

Ув. Администрация,а что происходит с голым карпом?на 27 кг.сегодня поджог эверест,и вымотал почти всю леску,на 20 кг. смотал половину,а когда развернулся пер назад так что леска провисла(такого я даже на амуре не видел) то что ему сил добавили... он теперь амуру не уступает,видно не вооруженным глазом,или это бонус нам такой к долго изнашиваемся палкам,или может писали что про это я просто пропустил...?

Изменено пользователем z.kifel
  • Like 1

Поделиться сообщением

48 минут назад, z.kifel сказал:

он теперь амуру не уступает,видно не вооруженным глазом,или это бонус нам такой к долго изнашиваемся палкам,или может писали что про это я просто пропустил...?

Случай единичный или? Бывает попадаются психи ненормальные.

Поделиться сообщением

Только что, МОСТ сказал:

Случай единичный или? Бывает попадаются психи ненормальные.

да я в курсе что бывают..,возможно рано написал,но вот за 20,клюнули 2 шт,и обои вели себя не в манере для голого,на 27 я думал что амур под 30 был.

Поделиться сообщением

тоже один такой попался на 28кг, я думал там амурятина трофейная. единичность случая имеется, но в моем случае объясняется тем, что кроме него я больших рыбов то и не видел давненько) 

Поделиться сообщением

В 19.06.2018 в 17:29, collard сказал:

в магазине

Поделиться сообщением

скажите пожалуйста когда пополняется товар в рыбаловных магазинах? хотябы примерно что бы знать

Поделиться сообщением

18 минут назад, ШАО сказал:

скажите пожалуйста когда пополняется товар в рыбаловных магазинах? хотябы примерно что бы знать

На Волхове есть усё;)

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...