Перейти к содержанию
ММихалыч

Для вопросов.

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Wet Moose сказал:

Рандом... Для увеличения точности заброса - надо прокачивать навык владения определенным типом удилища/катушки

Ну я в принципе так и думал. Спасибо за разъяснение.

Поделиться сообщением

Цитата

да те кто ловит на 22 кг мах , те все бабло на ремонт отдают, а на 11.5 вроде не сильно износ идет. А лучше ловить на матч, там и износ меньше и вытаскивать проще

У меня на 11.5 за игровые сутки износ 5% , т.е. я должен после игровых суток идти чиниться , классный геймплей.

Поделиться сообщением

26 минут назад, FreakStyle сказал:

У меня на 11.5 за игровые сутки износ 5% , т.е. я должен после игровых суток идти чиниться , классный геймплей.

ну я где то 5 игровых дней отыграл у меня 6 % , ловились карпы 0.5-5 кг и карасики

Поделиться сообщением

Только что, Dimasa27 сказал:

ну я где то 5 игровых дней отыграл у меня 6 % , ловились карпы 0.5-5 кг и карасики

Я ловил линей , приловом амуры которые и высаживают удочки так сильно.

Поделиться сообщением

19 минут назад, FreakStyle сказал:

Я ловил линей , приловом амуры которые и высаживают удочки так сильно.

я амуров скидывую они хорошо уду портят)

Поделиться сообщением

Хотел бы задать вопрос по поводу будет ли в игре толстолобик? Рыба достаточно специфична в питании и на обычные наживки почти не берет. И все же существуют в спортивном рыболовстве способы его ловли на специальную оснастку с технопланктоном. 

Поделиться сообщением

59 минут назад, Dimasa27 сказал:

я амуров скидывую они хорошо уду портят)

Поинтересоваться, каким образом Вы их на махе скидываете?

Поделиться сообщением

28 минут назад, Vebr сказал:

Поинтересоваться, каким образом Вы их на махе скидываете?

Ну если видишь что амур крупный клюет, перекидываешь уду и все. У амура поклевка хорошо отличается от других рыб.

57 минут назад, advokat сказал:

Хотел бы задать вопрос по поводу будет ли в игре толстолобик? Рыба достаточно специфична в питании и на обычные наживки почти не берет. И все же существуют в спортивном рыболовстве способы его ловли на специальную оснастку с технопланктоном. 

Еще много каких рыб будет, будут потихоньку вводить

Поделиться сообщением

19 минут назад, Охотник на акул сказал:

Ребята забыл пароль, куда обратиться что б востановить?

На сайте (в окне входа) есть функция восстановления пароля.

Поделиться сообщением

что опять с погодой???

Скрытый текст

rf4_4.0.8223_20170728_171232.png

Поделиться сообщением

25 минут назад, samcro сказал:

что опять с погодой???

rf4_4.0.8223_20170728_171232.png

осень походу)

Поделиться сообщением

2 часа назад, advokat сказал:

Не надо путать спортивное и любительское рыболовство. Да рыба питается фитопланктоном и честно вы его не поймаете(одноклеточную водоросль на крючок не прицепишь) Бывает что берет на бойл(конечно он не бойл жрет, а случайно затягивает его с потоком воды, нередки случаи что и спиннингисты его ловили) но при спортивной ловле толстолоб в зачет не идет. Да и технопланктоновые оснастки совсем не спортивные. Главное в спортивной ловле это поймал отпустил, и безопасность рыбы. Если она вдруг оборвет леску то что бы могла свободно освободится от грузила, или кормушки, а не сдохла в мучениях таская за собой этот довесок.

• Like 2

Поделиться сообщением

58 минут назад, Славусик сказал:

Не надо путать спортивное и любительское рыболовство. Да рыба питается фитопланктоном и честно вы его не поймаете(одноклеточную водоросль на крючок не прицепишь) Бывает что берет на бойл(конечно он не бойл жрет, а случайно затягивает его с потоком воды, нередки случаи что и спиннингисты его ловили) но при спортивной ловле толстолоб в зачет не идет. Да и технопланктоновые оснастки совсем не спортивные. Главное в спортивной ловле это поймал отпустил, и безопасность рыбы. Если она вдруг оборвет леску то что бы могла свободно освободится от грузила, или кормушки, а не сдохла в мучениях таская за собой этот довесок.

Оснастка с технопланктоном близка к оснастке с бойлом - под кормушкой на основной толстой леске крепятся крючки на поводках, потому при обрыве уйдет именно крючок а не вся оснастка. Лягушки и ракушки например на удочку тоже попадаются редко, тем более специально их не ловят (в отличии от толстолобика), тем не менее в игре это реализовано.

Поделиться сообщением

10 минут назад, advokat сказал:

Оснастка с технопланктоном близка к оснастке с бойлом - под кормушкой на основной толстой леске крепятся крючки на поводках, потому при обрыве уйдет именно крючок а не вся оснастка. Лягушки и ракушки например на удочку тоже попадаются редко, тем более специально их не ловят (в отличии от толстолобика), тем не менее в игре это реализовано.

Толстолобика не ловят на соревнованиях. Он не имеет никакого отношения к спортивной ловле.

Поделиться сообщением

Только что, fishing01rus сказал:

Толстолобика не ловят на соревнованиях. Он не имеет никакого отношения к спортивной ловле.

Лягушек и ракушки тоже, вопрос был в другом - будет или нет в игре.

Поделиться сообщением

Только что, advokat сказал:

Лягушек и ракушки тоже, вопрос был в другом - будет или нет в игре.

Игра ведь не направлена на спортивную ловлю. К чему тогда вы написали "существуют в спортивном рыболовстве способы его ловли"? Его как ловили любители и хапуги, так и ловят)

Поделиться сообщением

Пусть не спортивная, а любительская снасть, но точно не браконьерская и разрешенная для рыбалки. Опять же повторюсь - суть вопроса про наличие рыбы и способов ее ловли в игре, зачем к словам цепляться?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, advokat сказал:

Пусть не спортивная, а любительская снасть, но точно не браконьерская и разрешенная для рыбалки. Опять же повторюсь - суть вопроса про наличие рыбы и способов ее ловли в игре, зачем к словам цепляться?

Я бы ее отнес к браконьерской. У лобика выхода просто нет с технопланктоном этим и пучком крючков.
Введут обязательно - вопрос времени.

Поделиться сообщением

сазана охото увидеть в игре

Поделиться сообщением

Вопрос к Администрации: Почему модераторы онлайна с РР 3.9 ?
Волнующий момент для всех получается ,все одно и тоже.Надо новых уже набирать,а то вижу кроме Ростислава им некому наказывать.Я готов предоставить свою кондитатуру.

Изменено пользователем Великий Пират

Поделиться сообщением

Оснастка с технопланктоном близка к оснастке с бойлом

Бойловых оснасток тоже много и не все они спортивные. На спортивной остнастке применяется так называемая безопасная клипса, которая позволяет рыбе освободится от грузила.

на основной толстой леске крепятся крючки на поводках, потому при обрыве уйдет именно крючок а не вся оснастка.

Не всегда рвется поводок. К примеру при вываживании основная леска легко может перетереться об ракушатник, или под воздействием большой температуры и ультрафиолета(кстати именно эти параметры сильно влияют на быстрое старение лески) резко снизила разрывную нагрузку.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Великий Пират сказал:

Вопрос к Администрации: Почему модераторы онлайна с РР 3.9 ?
Волнующий момент для всех получается ,все одно и тоже.Надо новых уже набирать,а то вижу кроме Ростислава им некому наказывать.Я готов предоставить свою кондитатуру.

Здравствуйте. Модераторов, в случае необходимости, набирает администрация проекта из известных игроков, продолжительно играющих в РР и положительно зарекомендовавших себя в игре и на форуме. На данный момент модераторы не требуются.

Поделиться сообщением

каждые 3 дня перезапуск серверов и каждые 3 дня рыба будет мигрировать!?!?!?! да что это за симулятор рыбалки... "Найди рыбу чтобы снова её искать потом?
"

• Like 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, RoadKing82 сказал:

каждые 3 дня перезапуск серверов и каждые 3 дня рыба будет мигрировать!?!?!?! да что это за симулятор рыбалки... "Найди рыбу чтобы снова её искать потом?
"

Так это же для исправления ошибок(иногда для добавления новых:D, но это уже как получится) Чаще перезапуск, значит работают разрабы, не ленятся))

• Like 3

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   1 пользователь онлайн

• Создать...