Перейти к содержанию
ММихалыч

Для вопросов.

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Дядюшка Сэм сказал:

а можно на сайте сделать описание обновлений?или секретно?

Публикуется на форуме

Поделиться сообщением

1 час назад, valdemar сказал:

для людей професионально не занимающихся рыбалкой в реальной жизни, было-бы полезно узнать какая прикормка для какой рыбы подходит.  или может где-то есть но я не нашел ?

Прикорм сейчас не работает

Поделиться сообщением

А кто-нибудь ловил на выползка на донку? Сколько не пробовал, тишина. Возможно, просто совпадение.

Поделиться сообщением

1 час назад, Shamon11 сказал:

Если вы решили испытать прикормку, то попробуйте задействовать для ее приготовления самые простые и дешевые компоненты. За основу возьмите молотые сухари, а как добавку используйте вареное пшено или мотыля. Можете комбинировать добавки, это повышает эффективность прикормочной смеси. В качестве стартового закорма забросьте в воду 10 шаров прикормки. Через 7-9 игровых часов можете повторить операцию, немного снизив количество забрасываемых шаров. Пытайтесь кидать шары как можно ближе к месту ловли.

это понятно, я это читал.

речь идет про людей не занимающихся рыбалкой в реальной жизни

хотелось бы чтоб была какая-то инфа, к примеру эта больше для карповых, эта для карасей и т. д. а дальше уже человек при желании может эксперементировать, совмещать компаненты

с наживками человек может определится методом тыка, попробовав и посмотрев какая рыба клюет. а с прикормками такой номер не выйдет, так как не очевидно от прикормки клюнуло или нет.

Изменено пользователем valdemar

Поделиться сообщением

25 минут назад, vesunchik32 сказал:

А кто-нибудь ловил на выползка на донку? Сколько не пробовал, тишина. Возможно, просто совпадение.

Пробывали все по моему ). Результат такой же как и у Вас.Но Администрация утверждает , что донка такой же "прибор" ? как и удочка и что на нее так же норм ловиться ))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Shamon11 сказал:

Пробывали все по моему ). Результат такой же как и у Вас.Но Администрация утверждает , что донка такой же "прибор" ? как и удочка и что на нее так же норм ловиться ))

Понятно. Тогда, скорей всего, это баг.

Поделиться сообщением

hi

what happen with the bite rate since few days, totally bugged, no fcarp at the lake lvl12, 18, 20

no catfish bite too on lake lvl7, 12 and 20

plz fix the bite rate Russian fishing 4 devs team, it's a little bit boring to play right now :(

• Like 1

Поделиться сообщением

Вопрос:влияет ли уровень на частоту и вес поклевок рыбки,например 30++ур и пускай будит 10 ур удилище наживка все одинакого в одной точке будут ловить

Поделиться сообщением

9 минут назад, ВДВ95 сказал:

Вопрос:влияет ли уровень на частоту и вес поклевок рыбки,например 30++ур и пускай будит 10 ур удилище наживка все одинакого в одной точке будут ловить

Нет. Даже размер крючка не влияет на размер пойманой рыбы.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Shamon11 сказал:

Нет. Даже размер крючка не влияет на размер пойманой рыбы.

Как Вы это поняли что не влияет ур.?

Поделиться сообщением

2 часа назад, ВДВ95 сказал:

Как Вы это поняли что не влияет ур.?

Высоко уровневый игрок, может доминировать, но только лишь за счет большего количества правильно распределенных навыков.

Поделиться сообщением

1 час назад, Брат сказал:

Высоко уровневый игрок, может доминировать, но только лишь за счет большего количества правильно распределенных навыков.

Это ясно и без Вашего ответа и даже разработчиков,у меня конкретный вопрос,на который думаю не сможет дать ответ ни один игрок.

Поделиться сообщением

Доброго времени. Подскажите, как изменить почту привязанную к аккаунту?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Брат сказал:

Доброго времени. Подскажите, как изменить почту привязанную к аккаунту?

Не меняется,по крайне мере в рр3 так было,ну мб тут будут изменения

Изменено пользователем Noizyboy
  • Like 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Noizyboy сказал:

Спасибо. Но если чесно, это даже не серьезно...

Даже боюсь представить, через какие круги нужно будет пройти, потеряв доступ к почте. Мдяяя...

Поделиться сообщением

27 минут назад, Noizyboy сказал:

Не поверишь,меняется,пишишь на почту админам,внятно обьясняешь причину смены мыла,и все.Я про рр3 тут не в курсе ну думаю та же процедура

Изменено пользователем ВДВ95

Поделиться сообщением

Граждане Модераторы! Я на этом форуме создал всего лишь два поста. Где они? Они удалены. Кем? Вами.А вы кто? Правильно, модераторы. У вас есть какие то права, но и обязанности то же есть. Форум для игроков. Идет открытое тестирование. Разработчики шлифуют игру исходя из потребностей игроков. А вы что делаете? Чистите форум...Без комментариев....Вы как жена Цезаря! Так вот я желаю знать причины по которым удалили мои посты. И не на ушко там в личку а при людно. Есть форум, есть правила форума которые вы и должны блюсти. Вот я и хочу услышать, что именно в правилах форума я нарушил, Или я на это не имею права? И вообще.....Форум для игроков...Из двух моих постов удалили оба, то есть 100%...Причина? Я Господа модераторы хочу знать причину. Или вы считаете что не обязаны указывать почему удаляете посты? Так это у меня 100% удалено! А сколько вы вообще очистили форум? Это что, форум модераторов? Так закройте его для остальных игроков.....Нет? Нет у вас таких прав,Вы только по тихому можете пост слить....Но....Для каждого действия должны быть основания....Для вас это нарушение правил форума. Ну вот я и хочу узнать какие пункты правил я нарушил.И потом...Форум, подраздел "Для вопросов" Вопросов кому? От игроков игрокам? А может вам, модераторам? Я думаю, что это вопросы от игроков к разработчикам. И я задавал вопросы адресованные именно к ним, к разработчикам. А может я не прав? Так вы, Господа хорошие так нам прямо и скажите, что на эту тему форума разработчики не заходят Хотя я так не думаю...И не вам решать, что важно а что нет...Следите за правилами форума, но и сами их не нарушайте. В общем я хочу ( или желаю как вам будет угодно) получить внятную информацию по причинам удаления моих постов. Я настроен решительно. Удалите этот пост я его скопировал и вставлю вновь. Заблокируете мой аккаунт, что ж, зайду с аккаунта друзей ( они все равно игру бросили) Но я хочу узнать ответ на мой вопрос. Ведь что получается? Игроки тестируют игру на ОБТ, пытаются общаться с разработчиками но...есть такие парни, модераторы форума, которые все знают лучше игроков и половину ( а может и больше) постов удаляют так как считают их ...без комментариев. Потрудитесь ответить мне на этот пост, ибо он именно для вас, господа модераторы...........

• Like 1

Поделиться сообщением

39 минут назад, Сварог220669 сказал:

Я на этом форуме создал всего лишь два поста. Где они? Они удалены

У вас на форуме 4 публикации и все они находятся на тех местах, где вы их оставили.

Прекратите беспочвенные обвинения и воздержитесь от угроз, в противном случае мы будем вынуждены ограничить ваш доступ к форуму. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Сварог220669 сказал:

И моих постов нет....там где я оставил...

Это не ваши посты? Еще раз предлагаю и предупреждаю, давайте закончим это бессмысленное обсуждение.

Поделиться сообщением

скажите а как установить две сразу удочки на берегу за ранее спасибо

Поделиться сообщением

Привет Всем !!! Подскажите , после 60% прокачки навыков добычи наживок  , копание червей не добавляет к навыкам ?

Поделиться сообщением

25 минут назад, denis6 сказал:

скажите а как установить две сразу удочки на берегу за ранее спасибо

Выбираете одну удочку, жмете на 0 (ноль), она устанавливается на рогатку. Выбираете вторую и проделываете с ней то же самое. Если у Вас уды вынесены в быстрый слот (по кнопке U), брать с рогаток их можно соответствующими цифрами (1, 2, 3). Или навести курсор на удочку и нажать Е.

6 минут назад, 61 Анатолий сказал:

Привет Всем !!! Подскажите , после 60% прокачки навыков добычи наживок  , копание червей не добавляет к навыкам ?

Добавляет, но крайне медленно.

Изменено пользователем Fossa

Поделиться сообщением

всем привет! подскажите какого размера должна быть картинка чтоб нормально на аватарку встала? спасибо! в игре моя аватарка не отображается.

Изменено пользователем Romanbolt

Поделиться сообщением

45 минут назад, Romanbolt сказал:

всем привет! подскажите какого размера должна быть картинка чтоб нормально на аватарку встала? спасибо! в игре моя аватарка не отображается.

А где вообще тут найти где фотку вставлять?

Поделиться сообщением

всем привет скажите пожалуйста работает ли кормушка на фидерах есть ли смысл с ней ловить ?? если да то дайте пожалуйста совет на карпа какую прикормку намутить, спасибо

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   1 пользователь онлайн

• Создать...