Перейти к содержанию
ММихалыч

Для вопросов.

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Dadly2 сказал:

Как скрыть картинку под спойлер? Не нашел на форуме ответа на этот вопрос. Вернее ответ был почему-то удален. Спасибо заранее.

Скрытый текст

2017-08-02_013924.thumb.jpg.2036925b11af215e3da2c37ba75a631b.jpg

Изменено пользователем Серж 2015

Поделиться сообщением

В последнем патче описание : Скорректирована зависимость размера крючка с размером рыбы.

Можно поподробнее ?

Чем больше крючек , тем что ?

Рыба маленькая не клюнет ?

Рыба большего размера клюнет ?

Будет ловиться только определенный диапазон рыб по весу ?

Хотелось бы разьяснения.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Shamon11 сказал:

В последнем патче описание : Скорректирована зависимость размера крючка с размером рыбы.

Можно поподробнее ?

Чем больше крючек , тем что ?

Рыба маленькая не клюнет ?

Рыба большего размера клюнет ?

Будет ловиться только определенный диапазон рыб по весу ?

Хотелось бы разьяснения.

Чем больше крючок, тем меньше вероятность, что на него поймается мелкая рыба, т.е. подергать за наживку она, может быть, и сможет, но заглотить ее уже нет. Ну и наоборот: чем меньше крючок, тем меньше вероятность поимки на него большой рыбы. Обратите внимание: не "совсем нет", а "меньше вероятность", т.е. исключения безусловно будут, но в гораздо меньшем количестве.

Поделиться сообщением

Спасибо за оперативный ответ .

Еще 1 вопрос , не завышена ли цена за ремонт колец ?

Скрытый текст

2017-08-02_04-58-48.png

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Shamon11 сказал:

Спасибо за оперативный ответ .

Еще 1 вопрос , не завышена ли цена за ремонт колец ?

Показать содержимое

2017-08-02_04-58-48.png

1. Кольца не ремонтируются, а заменяются, соответственно, для определенного удилища цена на замену колец не зависит от степени их износа.

2. Цена ремонта/замены компонента удилища напрямую зависит от цены самого удилища: чем дороже удилище, тем дороже ремонт/замена его компонентов.

Поделиться сообщением

День добрый. Вчера вечером попросил помочь с перловкой и был приятно удивлен.

Хочу сказать огромное спасибо игрокам Не может быть, и Дед Пыжьян. Откликнулись еще и перловки дали. Спасибо мужики, очень приятно. Надеюсь и я вам потом чем нибудь помогу!

• Like 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я столкнлся с такой проблеммой - у меня не захобит в игру, после ввода ника  и пароль начинает загружаться карта водоёма, после полной прогрузки карты появляется чёрный экран и через несколько секунд всплывает ошибка: Нет связи с игровыми серверами, попробуйте зайти через несколько минут. И таким образом не могу зайти в тячении двух часов. Помогите ришить проблемму.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Лысый сказал:

Здравствуйте, я столкнлся с такой проблеммой - у меня не захобит в игру, после ввода ника  и пароль начинает загружаться карта водоёма, после полной прогрузки карты появляется чёрный экран и через несколько секунд всплывает ошибка: Нет связи с игровыми серверами, попробуйте зайти через несколько минут. И таким образом не могу зайти в тячении двух часов. Помогите ришить проблемму.

При обращении с проблемами игры обязательно придерживаться шаблона:

1. Приложите файл лога   ...\Games\RF4\Game\rf4_x64_Data\output_log.txt  

2. Подробно опишите проблему, укажите конфигурацию компьютера

Разместите сообщение в теме Установка игры.

Поделиться сообщением

what you've done Devs team, there was a good carp spot for feeder on the map lvl18 49.13, and now after the update, impossible to catch anything with feeder in this 49.13 spot now.

Don't break all feeder spot in the game plz, that's boring to see that only players with match rod can farm money and exp

We need, us, feeder users, more good spot with big carp, to enjoy the game

At this moment, only float users (match rod), can enjoy the game with big carp.

Поделиться сообщением

Вчера на Остроге в чате видел игрока с 11 уровнем! А ведь Острог только с 12го. Принскрин дома если потребуется. Такое вообще возможно?

Поделиться сообщением

19 минут назад, Alies сказал:

Вчера на Остроге в чате видел игрока с 11 уровнем! А ведь Острог только с 12го. Принскрин дома если потребуется. Такое вообще возможно?

Если не ошибаюсь - возможно, если игрок добил уровень и переехал на следующую базу, не выходя из игры. Сведения о нем не успевают обновиться и возникают такие парадоксы.

• Like 2

Поделиться сообщением

ребята где есть в магазе картошка ездить зад перед серу жалко и так не много осталось ? на волхов поехать не могу ур не позволяет добрые люди скиньте картофан ник в игре Местный.Егерь

Поделиться сообщением

Стоимость простенькой бюджетной катушки 62.50

Скрытый текст

rf4_4.0.8255_20170802_173558.thumb.png.f525b31b5cf64d4bf709100be8718e0b.png

Чтобы слегка подшаманить ее внутренности - механизм, подшипники, шпулю и смазать все, нужно выложить 33.51. Износ так себе, а за ремонт половина стоимости как с куста.

Скрытый текст

rf4_4.0.8255_20170802_173625.thumb.png.1a7a0d94d2a8eb7fd948d3099ba99959.png

Подлатать фрикцион можно, почему-то, только за золото. Золото к серебру у нас ориентировочно 1:100.

Скрытый текст

rf4_4.0.8255_20170802_173632.thumb.png.94e48e2d2767510c6b0dc3ee9cddfa1f.png

Более 130 серебра за ремонт, и это при цене новой катушки в 62 монетки.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дед Пилат сказал:

Чтобы слегка подшаманить ее внутренности - механизм, подшипники, шпулю и смазать все, нужно выложить 33.51. Износ так себе, а за ремонт половина стоимости как с куста.

Потому что некоторые части - типа шпули - ремонтировать не нужно, они под замену идут. Потому и цена такая - вы при любом износе платите за новую деталь.

4 минуты назад, Дед Пилат сказал:

Подлатать фрикцион можно, почему-то, только за золото. Золото к серебру у нас ориентировочно 1:100.

На этой базе просто нет нужных запчастей, а доставка самолетом - только за золото :). Попробуйте отремонтировать на другой базе.

• Like 2

Поделиться сообщением

Зависит ли вероятность успешного приготовления наживки от состояния персонажа? И как можно повысить шансы на успех. Я устал выбрасывать серебро на ветер. Несколько раз подряд не удавалось приготовить чесночное тесто например.

Поделиться сообщением

28 минут назад, Karnakoff86 сказал:

Зависит ли вероятность успешного приготовления наживки от состояния персонажа? И как можно повысить шансы на успех. Я устал выбрасывать серебро на ветер. Несколько раз подряд не удавалось приготовить чесночное тесто например.

Конечно чем выше прокачен крафтинг, тем меньше неудач при приготовлении.

Поделиться сообщением

49 минут назад, Fossa сказал:

Потому что некоторые части - типа шпули - ремонтировать не нужно, они под замену идут. Потому и цена такая - вы при любом износе платите за новую деталь.

На этой базе просто нет нужных запчастей, а доставка самолетом - только за золото :). Попробуйте отремонтировать на другой базе.

Да, благодарю, и правда - на Вьюнке и Волхве вышло чуть-чуть выгоднее, чем покупать новую снасть. Но думаю, при определенном износе это перестанет быть актуальным. Проверю.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, valdemar сказал:

Конечно чем выше прокачен крафтинг, тем меньше неудач при приготовлении.

Под состоянием персонажа я имел ввиду энергию, сытость и комфорт. Хотелось бы знать от каких факторов конкретно зависит успех приготовления наживки . А также прокачка этого навыка. Например я готовлю  сладкое тесто 10 раз подряд. Навык может прибавить 0.1 или 0.2 или не прибавить вовсе с каждой успешной попыткой. Это рандом или есть закономерности?

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Дед Пилат сказал:

Да, благодарю, и правда - на Вьюнке и Волхве вышло чуть-чуть выгоднее, чем покупать новую снасть. Но думаю, при определенном износе это перестанет быть актуальным. Проверю.

Дешовые катушки, как и в жизни проще добить и выкинуть, вместо того чтоб ремонтировать

Изменено пользователем valdemar

Поделиться сообщением

Доброго всем времени суток! Вчера в обновлении клиента было написано что: (Скорректирована зависимость размера крючка с размером рыбы). В итоге на крючок (CL-17 S 2/0 огромный) клюют караси по 85гр и такое не только у меня.Я без претензий но, хотелось бы узнать как это работает? скрины карася и снасти прилагаю.

Скрытый текст

rf4_4.0.8255_20170802_165046.thumb.png.cf4276f57742a5a79eaa01fa0136ea29.pngrf4_4.0.8255_20170802_165033.thumb.png.3fa7ce10870e91f88ecaf7503282c0a5.png

Поделиться сообщением

4 минуты назад, BRABUS сказал:

хотелось бы узнать как это работает?

Чуть выше дан ответ на этот вопрос. Использование большого крючка не гарантирует, но увеличивает шансы отсечь мелкую рыбу.

Поделиться сообщением

На сайте написаны минимальные требования:

• Процессор: Intel® i3 2.5Ghz
  • Видео: GTX 500 series
  • Память: 4Gb

Но у меня 

• AMD FX(tm)-4300 
  • GTX 650 
  • 8G

И при это игра лагает на минималках, что я делаю не так емае ... Три дня назад все было норм, а щас подлагивание постоянно

Изменено пользователем LeshkaUFA

Поделиться сообщением

Обновление клиента до версии 8255

Добавлено отображение времени действия прикормки в игровых часах 

Осмотрел весь экран , так и не нашел , где же время прикормки отображается (((

Поделиться сообщением

27 минут назад, Shamon11 сказал:

Обновление клиента до версии 8255

Добавлено отображение времени действия прикормки в игровых часах 

Осмотрел весь экран , так и не нашел , где же время прикормки отображается (((

при изготовлении и при выборе из рюкзака, написано время действия

Поделиться сообщением