Перейти к содержанию
ММихалыч

Для вопросов.

Рекомендуемые сообщения

Пробавал на одном и том-же месте, на одну и ту-же наживку разные крючки. У меня почему-то получилось чем крупнее крючек, тем мельче рыба.

Совпадение, или у кого-то так-же ?

Только что, Shamon11 сказал:

при изготовлении и при выборе из рюкзака, написано время действия

Читай внимательнее -  отображение времени действия прикормки в игровых часах 

да, у меня было написано - время действия прикормки 16 часов

Поделиться сообщением

Разрабы, у Вас что, рыба совсем не устаёт при вываживании? 10 минут вываживал на донке и не стоковую катушку, а рыба "не устала". :-( Такого в реальной рыбалке небывает

Поделиться сообщением

Что дает навык глухая оснастка ?

Поделиться сообщением

Камрады, подскажите плз, что мне нужно поменять в оснастке болонки, чтобы не вываживать 2-килограммовых линей по 15 минут реального времени? Катушку поменять на более мощную?

Поделиться сообщением

41 минуту назад, zzmeioka сказал:

Камрады, подскажите плз, что мне нужно поменять в оснастке болонки, чтобы не вываживать 2-килограммовых линей по 15 минут реального времени? Катушку поменять на более мощную?

Катушку на 5 кг и леску на 6-7 (чтобы износ держала немного). Если уж совсем быстро хочется тащить тогда все указанное еще на 2-3 кг мощнее.

Поделиться сообщением

Только что, advokat сказал:

Катушку на 5 кг и леску на 6-7 (чтобы износ держала немного). Если уж совсем быстро хочется тащить тогда все указанное еще на 2-3 кг мощнее.

Спасибо ) 5 кг имеешь в виду фракцион? А передаточное число и размер - это что за параметры?

Поделиться сообщением

Ну да, все остальное не так важно. Передаточное число это скорость вращения, а размер дает большую прочность механизма (если заклинишь фрикцион то большую нагрузку выдержит)

Поделиться сообщением

Кто нибудь знает что нас ждет после рестарта?

Сегодня ночью (4 августа) в 1:00 Мск будет произведен перезапуск игровых серверов.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Mpa3uHa сказал:

Сегодня ночью (4 августа) в 1:00 Мск будет произведен перезапуск игровых серверов.

Об этом напишут в той-же теме после рестарта!!!

Поделиться сообщением

Ребяты, есть 517 рублей (игровых) можете подсказать как собраться правильно? 13 лвл, мачт. не открыта еще.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, KALJEVA сказал:

Ребяты, есть 517 рублей (игровых) можете подсказать как собраться правильно? 13 лвл, мачт. не открыта еще.

редстик брать если еще нету и фармить)

Поделиться сообщением

Только что, Dimasa27 сказал:

редстик брать если еще нету и фармить)

а сколько кг, какие снасти к нему? если не трудно поподробней 

Поделиться сообщением

56 минут назад, Mpa3uHa сказал:

Думаю снова будем искать рыбу,которую отправляют как обычно в дебри, и которую ещё не нашли толком)

Поделиться сообщением

35 минут назад, KALJEVA сказал:

а сколько кг, какие снасти к нему? если не трудно поподробней 

Редстик 8,5 кг, к нему леску на 7,5...Крючки я ставил от 14 до 12.....Не забывать ремить вовремя...максимальный износ 10%...иначе можно потерять. Я на редстик вытаскивал карпа за 5 кг ( может повезло), но линя на 3 кг он берет смело.......

Поделиться сообщением

1 час назад, RoadKing1982 сказал:

В данный момент проект из себя представляет простое выкачивание денег(скрытое конечно). Кто думает обратное, либо внушает себя, либо не хочет выглядеть лохом. Мне понравились последнии правки, мол сходы уменьшили. Ну да, действительно, сходов стало меньше потому, что о большинстве сходов теперь не пишется в чате, сделано с умыслом, чтобы уже не выкладывали подобные жалобы со скринами. Для себя я решил после очередного захода в игру и за час реала поймав 2 плотвы и нескольких мелких голавликов да окуней, что раслабится можно и в любой другой игре, не заморачиваясь в  поисках рыбы в игре про рыбалку. Я даже больше чем на 70% уверен, что с релизом игра ещё и платная станет и те, кто её разрабатывают, ничего не смысля в рыбалки, а все правки и добавления, как должна вести себя та или иная рыба( приблезительно)  берут с интернета.

Это всё лично моё мнение и так как МНОГОУВАЖАЕМЫЙ Мост даёт штрафные баллы за незнание Русского словаря, пишу с другова акаунта. Или просто трут посты, где высказывается мнение с негативом про эту игру. Но уж звиняйте, потому как кроме негатива, эта игра больше ничего не предоставляет.

Чушь не городите. Сходов в игре почти не стало, я бы даже сказал не стало совсем. Отрыбачил 2 игровых суток на джиг с моно леской - сходов нет вообще, засекается почти все без пустых поклевок и клев каждый 2 заброс, а если у вас что-то не так нужно искать проблему в себе и своих сборках удочек.

• Like 3

Поделиться сообщением

1 час назад, advokat сказал:

Чушь не городите. Сходов в игре почти не стало, я бы даже сказал не стало совсем. 

Понятно чей вы адвокат. Но позвольте усомнится в вашей непривзятости. 

Да, возможно сходов стало меньше, но что их не стало совсем, это очень громкое заявление. У меня сегодня сходы были не раз и не два, а где то десятка два всего. Но, что я успел заметить, то что теперь сходит самая мелкая и что самое обидное самая крупная рыба. Это те что пишутся в чате.

Так что надо ещё работать в этом направлении, и успокаиваться ещё ой как рано.

• Like 3

Поделиться сообщением

2 часа назад, advokat сказал:

Чушь не городите. Сходов в игре почти не стало, я бы даже сказал не стало совсем. Отрыбачил 2 игровых суток на джиг с моно леской - сходов нет вообще, засекается почти все без пустых поклевок и клев каждый 2 заброс, а если у вас что-то не так нужно искать проблему в себе и своих сборках удочек.

Тема не для обсуждения, но интересно что человек ловит??

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, ПоймалОтпустил сказал:

Тема не для обсуждения, но интересно что человек ловит??

Если вопрос ко мне, то ловлю все, на все снасти в игре и самую разную рыбу. Сходов практически нет, как я уже говорил. За 4 игросуток 3 схода на спин и примерно так же на все остальные снасти. То что не пишут в чате это не сход а пустая поклевка, которая случается из-за неправильного размера крючков или из за крюков плохого качества (к слову на самые дешевые я не ловлю). Пустых поклевок тоже было 3-4 за несколько игросуток. Размер вылавливаемых рыб от 20граммов до 27 кг(сом выловлен пару часов назад на спин 13кг и джигом 2/0).

Изменено пользователем advokat
  • Like 1

Поделиться сообщением

Скажите рыболовы что я делаю не так. Никак не могу приноровиться к поклевкам в этой игре. Очевидные поклевки - вытягиваю пустой крючок! Например когда поплавок полностью скрылся под воду и исчезает на долгое время, тяну махом - пустой. Или тюкает рыба наживку полчаса, потом поплавок ложится в горизонтальное положение и лежит - тоже фигушки! Ну и так с половиной поклевок происходит, которые в реальной рыбалке считаются 100%, мах у меня прокачен до 3 уровня, использование глухой остнастки тоже до 3. Крючки у меня по 9 серебра. Жаль что половина рыбы оказывается не в моем садке. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Подскажите плз, можно ли надеть леску длиной 350м на катушку с ограничением 170м ?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, zzmeioka сказал:

Подскажите плз, можно ли надеть леску длиной 350м на катушку с ограничением 170м ?

можно.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Oleg Vihrov сказал:

Скажите рыболовы что я делаю не так. Никак не могу приноровиться к поклевкам в этой игре. Очевидные поклевки - вытягиваю пустой крючок! Например когда поплавок полностью скрылся под воду и исчезает на долгое время, тяну махом - пустой. Или тюкает рыба наживку полчаса, потом поплавок ложится в горизонтальное положение и лежит - тоже фигушки!

Вы делаете все так. Но в последних обновлениях настраивали крючки, и теперь размер имеет значение. Пустые поклевки - это поклевки рыбы, которая не в состоянии зацепиться за крючок того размера, который у Вас установлен. Либо она слишком мелкая, либо наоборот. Посмотрите последние страницы темы Ловим на поплавок, там много обсуждали как раз этот вопрос. Удачи :).

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Fossa сказал:

Вы делаете все так. Но в последних обновлениях настраивали крючки, и теперь размер имеет значение. Пустые поклевки - это поклевки рыбы, которая не в состоянии зацепиться за крючок того размера, который у Вас установлен. Либо она слишком мелкая, либо наоборот. Посмотрите последние страницы темы Ловим на поплавок, там много обсуждали как раз этот вопрос. Удачи :).

Спасибо большое!

• Like 1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Oleg Vihrov сказал:

Скажите рыболовы что я делаю не так. Никак не могу приноровиться к поклевкам в этой игре. Очевидные поклевки - вытягиваю пустой крючок! Например когда поплавок полностью скрылся под воду и исчезает на долгое время, тяну махом - пустой. Или тюкает рыба наживку полчаса, потом поплавок ложится в горизонтальное положение и лежит - тоже фигушки! Ну и так с половиной поклевок происходит, которые в реальной рыбалке считаются 100%, мах у меня прокачен до 3 уровня, использование глухой остнастки тоже до 3. Крючки у меня по 9 серебра. Жаль что половина рыбы оказывается не в моем садке. 

1 минуту назад, Fossa сказал:

Обобщу. Нереализованные поклевки возникают в двух случаях: ошибка во времени подсечки или использование крючков неподходящего размера.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Смерч сказал:

Обобщу. Нереализованные поклевки возникают в двух случаях: ошибка во времени подсечки или использование крючков неподходящего размера.

Сменил крючки на более мелкие - сразу пошло дело! :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...