Перейти к содержанию
ММихалыч

Для вопросов.

Рекомендуемые сообщения

а мне вот интересен такой вопрос, по координатам допустим 10 единиц это сколько в метрах? или 1 единица?

Поделиться сообщением

2 часа назад, 24region сказал:

а мне вот интересен такой вопрос, по координатам допустим 10 единиц это сколько в метрах? или 1 единица?

где то было в теме про спиннинг, там вроде было про 1 единица координат=5 метрам. точно не помню. 

Максимус__Обсуждалось здесь.

Поделиться сообщением

Уже 4-й реальный день нету в магазинах Комариное, Вьюнке, Остроге картошки! Когда уже будет поставка??? (15 лвл)

Поделиться сообщением

Извиняюсь за вопрос, но не нашел на форуме. Где можно приобрести лопату для копки червей?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, NikChel сказал:

Где можно приобрести лопату для копки червей?

в мастерской, там есть отдел продаж))

Поделиться сообщением

Кому нибудь надоело играть в симулятор заброса спиннинга?

• Like 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, AlexZander сказал:

Кому нибудь надоело играть в симулятор заброса спиннинга?

Я вам больше скажу - кому-то даже нравится - 

Поделиться сообщением

доброе время суток. Подскажите диаметр шпули Syberia Gold 80s?

• Like 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, dmkd сказал:

Что дает "Навык ловли поплавочной удочкой с глухой оснасткой" ?

P.S.

Ок. Может быть вопрос сложный я поясню. навык скользящей оснастки по описанию в игре дает увеличение веса улова, навык болонской оснастки увеличивает шанс вылова трофея, что дает навык глухой оснастки в таком контексте?

Скрытый текст

598456c78b04c_.JPG.ffe3c0de993db1c021aec1c48299579e.JPG

Поделиться сообщением

3 часа назад, Паприка сказал:

Уже 4-й реальный день нету в магазинах Комариное, Вьюнке, Остроге картошки! Когда уже будет поставка??? (15 лвл)

4-тый день? Пфф, я неделями наживку получить не могу, а тут какой-то четвертый день.

1 час назад, МОСТ сказал:

Скрытый текст

598456c78b04c_.JPG.ffe3c0de993db1c021aec1c48299579e.JPG

Отличный троллинг от модераторов. Вместо того чтоб разработчикам указать на то что из описания половины скилоов не ясно на что они влияют, позволяют себе такое на форуме. 5+.

• Like 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, foma007 сказал:

4-тый день? Пфф, я неделями наживку получить не могу, а тут какой-то четвертый день.

Разработчики уже несколько раз обьясняли что не контролируют появление наживок в магазинах,это делает игровой бот. Зачем вы задаете такие вопросы!

Поделиться сообщением

2 часа назад, xalepa1 сказал:

доброе время суток. Подскажите диаметр шпули Syberia Gold 80s?

Размер шпули 8000, диаметр в мм никто не измерял.

Поделиться сообщением

Уважаемый МОСТ, тут мелькала информация о вводе нового водоема осенью - так вот, не знаете, не запланирован ли тогда же ввод новых безынерционных катушек, более мощных, чем имеющиеся сейчас (Everest 8000)?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, PilGrim сказал:

Уважаемый МОСТ, тут мелькала информация о вводе нового водоема осенью - так вот, не знаете, не запланирован ли тогда же ввод новых безынерционных катушек, более мощных, чем имеющиеся сейчас (Everest 8000)?

Возможно ассортимент будет расширен, но только при условии, что в новом водоеме добавятся рыбы для которых имеющиеся катушки окажутся слабыми.

Поделиться сообщением

когда уже сделаете чтобы можно было заново перераспределить очки навыков?

• Like 1

Поделиться сообщением

Пара вопросов о навыке ловли на бутерброд (см. скрин ниже):

1) В описании навыка написано, что наживки разные - но игра дает поставить и одинаковые O.o

2) В случае одинаковых наживок будет... что?

- ничего не изменится (т.е. как бы 1 кусок картошки без навыка)?

- независимый шанс поклевки на каждую из 2-х наживок? 

- шанс поклевки на этот тип наживки просто повысится в целом (т.е. как бы большой кусок картошки)?

Скрытый текст

buterbrod.jpg.f7821168773dc6b80fe365e8f7454219.jpg

Изменено пользователем PilGrim

Поделиться сообщением

20 часов назад, advokat сказал:

Если вопрос ко мне, то ловлю все, на все снасти в игре и самую разную рыбу. Сходов практически нет, как я уже говорил. За 4 игросуток 3 схода на спин и примерно так же на все остальные снасти. То что не пишут в чате это не сход а пустая поклевка, которая случается из-за неправильного размера крючков или из за крюков плохого качества (к слову на самые дешевые я не ловлю). Пустых поклевок тоже было 3-4 за несколько игросуток. Размер вылавливаемых рыб от 20граммов до 27 кг(сом выловлен пару часов назад на спин 13кг и джигом 2/0).

На счет выделеного текста: Пустая поклевка даже если ты рыбу минут по 15-20реала по всему водоему догоняешь, а потом тебе в лоб прилетает голый крючек?

Изменено пользователем Fishwives
  • Like 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Андрюха... сказал:

подскажите тут можно как нибудь передавать снасти и тд?

Можно. Для этого нужен прем аккаунт

Поделиться сообщением

Игра игрой,хочу поговорить по железу.как то не задавался вопросом про рекомендуемые требования к игре, минималки хватило,ну вот к чему я,решил собрать комп по вашим требованиям к игре упор делал на процессор и на видюху в инете можно собрать комп ради интереса и что получилось как минимум это 40 т.р. Мы то русский народ ...... или как там нас прибалты обзывают)что то будит с этим делаться?Или совет один будит,приобретайте игровые компы?

А вообще есть такое предположение,что возможно заключаются контракты или договора с данными представителями прочего железа от сюда и пляшут системные требования,Вы то не одни,проектов разных игр огромное количество.Все связано!!!

Поделиться сообщением

2 часа назад, ВДВ95 сказал:

А вообще есть такое предположение,что возможно заключаются контракты или договора с данными представителями прочего железа от сюда и пляшут системные требования,Вы то не одни,проектов разных игр огромное количество. Все связанно!!!

С ростом производительности железа растет и производительность криворуких программистов... зачем оттачивать и оптимизировать алгоритмы, если железо итак глотает. Зачем заморачиваться оптимизацией текстур, если видюха хавает... Я не говорю однозначно о кодерах РР4... но тот же движок, который они юзают... написан не ими, а другими кривыми программистами. Этот снежный ком копится и растёт... Возьмите операционку свою... винду то-бишь... ведь там такой - же шлак творится. Так что, думается, не в сговорах дело))

Как в том анекдоте - программист и лампочка. Для закручивания лампочки он вращал дом вокруг неё... А что ему? Задача стояла, задача выполнена... Так ведь сейчас живёт хренова гора нашего, да и любого другого общества. Криворукость и инфантилизм воспитываются с детства (это даже данная игра подтверждает, я за поведение игроков - проще требовать и ныть, чем что то пытаться делать).

• Like 2

Поделиться сообщением

Парни, а что такое "контроль рыбы" в скилах? Типа вываживать проще становится?

Поделиться сообщением

1 час назад, zzmeioka сказал:

Парни, а что такое "контроль рыбы" в скилах? Типа вываживать проще становится?

Да. И это очень заметно. На непрокаченном фидере я с трудом вытаскивал карпа чуть за 3 кг. После прокачки даже до ур. 5 я уже вытаскивал карпа за 7 кг......

Поделиться сообщением

Навык скользящей оснастки по описанию в игре дает увеличение веса улова, навык болонской оснастки увеличивает шанс вылова трофея,  навык глухой оснастки увеличивает контроль рыбы.Такой вопрос: эти все бонусы действуют вместе или действует только тот бонус в зависимости от того на какую снасть ловишь ловишь?

Поделиться сообщением

Только что, nikolay310585 сказал:

Навык скользящей оснастки по описанию в игре дает увеличение веса улова, навык болонской оснастки увеличивает шанс вылова трофея,  навык глухой оснастки увеличивает контроль рыбы.Такой вопрос: эти все бонусы действуют вместе или действует только тот бонус в зависимости от того на какую снасть ловишь ловишь?

только 1 - ты же не можешь одновременно 3 разные оснастки использовать на одной удочке

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   1 пользователь онлайн

• Создать...