Перейти к содержанию
ММихалыч

Для вопросов.

Рекомендуемые сообщения

Если при забросе с шифтом вспомнил что у тебя клипса на 20м можно как-то отменить этот заброс? И влияет ли это  на износ комплектующих снасти?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, МОСТ сказал:

Это новый алфавит? Всю жизнь прожил с советской властью, а о таком не слыхал.

Значит, этот эвфемизм не прижился в вашем регионе. У нас же вполне устоявшийся.

• Haha 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, МОСТ сказал:

Нет, просто надоело очередному поколению игроков объяснять то, что уже неоднократно обсуждалось в этом форуме.

Игра располагает к  исследованиям, анализу, личному опыту игрока и самостоятельным выводам. Коллективный разум и опыт поколений банить никто не будет.

Вы понимаете что то что я спросил я реально искал на форуме и не нашел. 

Вы понимаете что я постарался как можно более точно сформулировать вопрос и его максимально конкретизировать а вы в контексте послали меня "на" и "читать не буду". 

Вы понимаете что именно из-за такого подхода у игры рейтинг гораздо хуже в стиме чем мог бы быть. 

Игра классная технически, хороший графический стиль, сеттинг...  но невероятно ужасный UX дизайн. 

Т.е вся эта неразбериха якобы сделана умышленно чтобы игроков "расположить к исследованию". 

3 часа назад, МОСТ сказал:

К примеру, такие параметры как прочность крючка на слом или тест безинерционной катушки, или прочность механизма катушки в природе не существуют, а поэтому их не будет и в игре.

Мне кажется или кто-то себе противоречит? :D  Т.е в игре есть "скрытый" параметр слома крючка о котором в игре ни слова, но о котором я от вас же узнал читаю этот форум, при этом если тест крючка будет самый низкий то именно он будет отображатся на индикаторе нагрузки...  

"Теста катушки нет в природе а значит и в игре"  - но в игре он есть...   

Короче ладно, вы в принципе ответили авансом мне на 99 вопросов, я понял что спрашивать что либо нет никакого смысла как и пытаться разобраться с тонкостями игры. Убили желание играть процентов на 80%.  

Искренне надеюсь ситуация в компании поменяется и здравый смысл возьмет верх. 

п.с Если бы игра хотя бы наполовину опиралась на реал, смысл в этом принуждению к "анализу" еще имел бы место быть. А когда здесь половина не пойми каких идей, которые к рыбалке реальной относятся как петух к павлину... а тебе еще и представитель игры говорит что мол ничего он отвечать не будет ищи все сам. Так я искал ни в гугле, ни на форуме ответов на те вопросы что я задал НЕТ.  

Поделиться сообщением

9 часов назад, R4lFORUM сказал:

3. Где получить информацию о катушках? Вообще это наверное стоит в предложения внести. В игре напрочь отсутствует куча важной инфы, и это решение не понятно.

ютуб глянь Ernyname там о обзор кат и вычисление их прочности

по аналогии и с крюками и т д смож разобраться

и чтобы совсем скучно не было добавлю - снасти с низким качеством не обязательно соответствуют даже явно заявленным параметрам;)

Изменено пользователем AS101
  • Like 1

Поделиться сообщением

К дополнение к моим словам. 

Внимательно гляньте в "парметры". 

Вот этого вашему UX нехватает, и не нужно очевидные цифры давать раз вы их так скрываете.  Но хотя бы вот таким элементом дизайна, я бы узнал явно что:

У крючки можно сравнить по прочности, что даже если у двух крючков в описании есть "острая заточка" я могу понять из их параметров какой острее. Не нужны цифры явные, достаточно примерно понимать.

Тоже самое с катушками, немного инфы в параметры и вопросов по игре было бы гораздо-гораздо меньше! 

Скрины:

Скрытый текст

2.thumb.jpg.575dfbceb148a82b0519fd7bf22795fd.jpg

20190123124829_1.thumb.jpg.5afe855b5a2a43c3be6483c5405bb983.jpg

Поделиться сообщением

11 минуту назад, R4lFORUM сказал:

немного инфы в параметры и вопросов по игре было бы гораздо-гораздо меньше! 

- Шурик! Вы комсомолец?

- Да, а что?

- Это же не наш метод! 

Поделиться сообщением

2 часа назад, К.И сказал:

Если при забросе с шифтом вспомнил что у тебя клипса на 20м можно как-то отменить этот заброс? И влияет ли это  на износ комплектующих снасти?

аууу, ответит кто?

Поделиться сообщением

6 минут назад, К.И сказал:

аууу, ответит кто?

Отменить нельзя, я использую ЛКМ в этом случае на самом старте заброса, износ по идее должен быть.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, bubazzzz сказал:

Отменить нельзя, я использую ЛКМ в этом случае на самом старте заброса, износ по идее должен быть.

вот и я думаю по идее должен быть износ по этому не помешала бы кнопка которой можно отменить этот заброс, но блин... бесит у  этих майоров и так износ меха катастрофический так еще и я с этой клипсой

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.

Поделиться сообщением

Вот у меня назрел вопрос следующего характера, относительно самодельных поводков. Допустим есть леска 10кг и вертлюг с карабином на 9 и 11кг. Будет ли больший размер фурнитуры больше отпугивать рыбу, или в расчет будет браться только диаметр поводка? Или если поставить вертлюг на 11кг, то будет в целом считаться, что весь поводок на 11кг, не по грузоподъемности, а по заметности, если же поставить приблуду на 9кг, то заметность будет считаться 10кг по леске, т.е пугливость рыбы расчитывается из самого сильного элемента остнастки(леска или фурнитура), так это или как то иначе? Може выразился коряво, но думая мысль ясна.

• Like 2

Поделиться сообщением

7 минут назад, bakit7777 сказал:

Я играю со Стима, как мне зайти на сайт ???? 

Никак: аккаунты, зарегистрированные в Steam, не имеют регистрации на сайте/форуме, соответственно не могут там авторизовываться.

Поделиться сообщением

Всем привет, подскажите что означают звёздочка(желтая) и щит(синий) над логином, круг я понял что уровень игрока.

Поделиться сообщением

8 часов назад, nikolaivasiliuk2 сказал:

Всем привет, подскажите что означают звёздочка(желтая) и щит(синий) над логином, круг я понял что уровень игрока.

звёздочка(желтая) - кол-во трофеев по видам (по разным рыбкам), щит(синий) - PvP рейтинг (пока не реализован в текущей версии)

Форматирование.
  • Like 1

Поделиться сообщением

Привет! Износ флюр лески/поводка кроме снижения прочности на что-нибудь влияет?

Поделиться сообщением

Есть ли файл который отвечает за настройки управления, а именно за назначение клавиш на клаве? Попытался найти, но в стандартных местах его нету.. Я уже задолбался трофов отпускать при попытке скрин сделать..

Изменено пользователем MisterSandman

Поделиться сообщением

47 минут назад, MisterSandman сказал:

Я уже задолбался трофов отпускать при попытке скрин сделать..

А F12 почему не используете?

56 минут назад, AMF сказал:

Только на прочность.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,помогите с вопросом,что меня мотало1,5 часа на рокете. Была белуга,хочу узнать сколько весит?!!!Буду признателен за ответ.

Исправление стиля.
  • Haha 1

Поделиться сообщением

1 час назад, МОСТ сказал:

А F12 почему не используете?

Только на прочность.

Миссклики никто не отменял.. Кнопки находиться одна над другой. Вероятность нажать не ту что нужно в спешке очень большая.

Так вопрос всё таки открыт. Где найти этот файл, и есть ли он вообще?

Поделиться сообщением

Ув. Разработчики, когда нибудь будет в игре реф. ссылки по кторым можно приглашать друзей и если к примеру они докачаются до 20-30 лвл, то тому кто приглосил выдавалась уникальная снасть?

• Like 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, D.Black сказал:

Вот у меня назрел вопрос следующего характера, относительно самодельных поводков. Допустим есть леска 10кг и вертлюг с карабином на 9 и 11кг. Будет ли больший размер фурнитуры больше отпугивать рыбу, или в расчет будет браться только диаметр поводка? Или если поставить вертлюг на 11кг, то будет в целом считаться, что весь поводок на 11кг, не по грузоподъемности, а по заметности, если же поставить приблуду на 9кг, то заметность будет считаться 10кг по леске, т.е пугливость рыбы расчитывается из самого сильного элемента остнастки(леска или фурнитура), так это или как то иначе? Може выразился коряво, но думая мысль ясна.

Вы серьезно задаете этот вопрос? Или придуриваетесь от того, что делать нечего, или хотите показать на сколько вы умны и нашли то, что не учитывается в ИГРЕ? (по поводу реализма уже отвечал, надеюсь не будет "тыкания" на это)

Если считаете, что это важный параметр, отсутствие которого искажает ваше понятие о рыбалке, напишите тогда в теме "Предложения", что рыба должна пугаться по разному и обязательно укажите на сколько процентов. При расчетах учитывайте особенности зрения рыб и то, что у разных рыб оно разное. Не забудьте про бокову линию (позволяет рыбам чувствовать изменения давления воды и течений). И конечно учтите умственную способность рыб понять, что эта "горошинка", лежащая неподалеку от наживки, является частью оснастки для ее поимки...

Зачем задавать такие вопросы? Ну будет там ухудшение клева на 0,..1% (да даже если это и учли разработчики и внедрили)... Зачем вам эта мелочная ненужная информация. Неужели не хватает других, действительно значимых параметров, которые надо учитывать? Не серьезно все это...

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, vedun77 сказал:

всем привет.когда  оживят пруды-?

уже, проверяйте)

Поделиться сообщением

как там на зарубежном сайте по времени нашему считать насчет туров??сколько прибавлять?

Поделиться сообщением

8 часов назад, AMF сказал:

Нет.

6 часов назад, НеВеЗеТМнеВигре сказал:

Здравствуйте,помогите с вопросом,что меня мотало1,5 часа на рокете. Была белуга,хочу узнать сколько весит?!!!Буду признателен за ответ.

Такую информацию мы не предоставляем.

6 часов назад, MilleR сказал:

Ув. Разработчики, когда нибудь будет в игре реф. ссылки по кторым можно приглашать друзей и если к примеру они докачаются до 20-30 лвл, то тому кто приглосил выдавалась уникальная снасть?

Пока игра в ОБТ об этом еще рано говорить, но, в принципе, в этом ничего невозможного нет)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...