Перейти к содержанию
ММихалыч

Для вопросов.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Donya сказал:

подскажите , почему все ловят на простую донную осетров а не к примеру на петлю ? 

Кто все? Откуда такие выводы? 

Поделиться сообщением

Вопрос: когда игра выйдет из "Обт" , можно примерную дату? 

Поделиться сообщением

Хищную рыбу, например окуня или щуку, можно привлечь прикормкой? Или на такой вопрос ответа не будет?:)

Изменено пользователем Ability

Поделиться сообщением

11 минуту назад, xAlx сказал:

Вопрос: когда игра выйдет из "Обт" , можно примерную дату? 

Когда станет известна примерная дата, мы обязательно сообщим.

2 минуты назад, Ability сказал:

Хищную рыбу, например окуня или щуку, можно привлечь прикормкой? Или на такой вопрос ответа не будет?:)

Пока нельзя, но мысли об этом есть.

Поделиться сообщением

29 минут назад, zl0dey4eg сказал:

Кто все? Откуда такие выводы? 

смотрю скрины которые вылаюивают с трофами , там у всех почти донная ))

Поделиться сообщением

Кто ловит на Бунессаны, расскажите о них в кратце, оправдывают ли они себя,  и как вообще ощутимы ли эти бонусы на них? а так же у кого какие именно, если помню там их два вида, фидерные и пикерные, какие лучше брать, и стоит ли их вообще брать?

Поделиться сообщением

не могу зайти в игру,ошибка- "имя или пароль не верные..." ввел все верно! в чем проблема?

Поделиться сообщением

33 минуты назад, gleb96 сказал:

не могу зайти в игру,ошибка- "имя или пароль не верные..." ввел все верно! в чем проблема?

Попробуйте для авторизации вместо имени использовать почту регистрации аккаунта.

11 минуту назад, gleb96 сказал:

"IP-адрес заблокирован" не могу войти

Автоматическая блокировка наступает после нескольких неправильных вводов логина/пароля. Блокировка снимается так же автоматически через 15 минут, каждая попытка входа в эти 15 минут сбрасывает таймер к началу отсчета, поэтому лучше не пытаться, а спокойно подождать минут 20 - чтоб уж наверняка)

Вводите логин/пароль аккуратно, без пробелов до и после символов, соблюдая регистр и раскладку клавиатуры, очень часто пользователи ошибаются именно в раскладке.

Поделиться сообщением

все перепробовал,проблема осталась! нажимаю "забыли пароль?" ввожу адрес электронной почты-мне выдает "учетная запись не найдена",что делать?

последний раз заходил в игру примерно 5 часов назад,все было хорошо

Поделиться сообщением

1 час назад, gleb96 сказал:

все перепробовал,проблема осталась! нажимаю "забыли пароль?" ввожу адрес электронной почты-мне выдает "учетная запись не найдена",что делать?

последний раз заходил в игру примерно 5 часов назад,все было хорошо

Обратитесь в техподдержку support@rf4game.ru

Поделиться сообщением

13 часа назад, Slavik92 сказал:

Кто ловит на Бунессаны, расскажите о них в кратце, оправдывают ли они себя,  и как вообще ощутимы ли эти бонусы на них? а так же у кого какие именно, если помню там их два вида, фидерные и пикерные, какие лучше брать, и стоит ли их вообще брать?

На мой взгляд, не смотря на то, что решающее значение имеет имеет правильно выбранная наживка и толщина поводка, бунесаны способствуют поимки трофеев. Если в этом дело, то брать однозначно. Но можно и без них. Пикерные отличаются тестом удилища и дистанцией заброса. На них не ловил. Для раскрытия игрового потенциала можно попробовать.

Поделиться сообщением

Во время особо бодрого клева решил прояснить одно дело по поводу спин/кастинг - чувствительность..

Поиск по форуму работает (спасибо Мосту за то что включил - полезная штука) - начитался разного

С точки зрения отписывавшихся на форуме чувствительность влияет на возможность появления надписи типа "касание дна"

Влияет ли чувствительность удилища еще на что?

Поделиться сообщением

19 минут назад, AS101 сказал:

С точки зрения отписывавшихся на форуме чувствительность влияет на возможность появления надписи типа "касание дна"

А с моей точки зрения - не влияет :( на что влияет - не знаю

Поделиться сообщением

8 минут назад, Prostoy_rybak сказал:

Разрабы, скажите как поймать рыбу ШИП на Ахтуба ???

она рандомно ловится )) это приловная рыба , бывает попадается по 2-3 штуки подрят , а потом опять пропадает 

Поделиться сообщением

подскажите ПВА на Сома , знаю звучит странно , но если кто знает прошу озвучить 

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Никак не могу разобраться в чем дело, подскажите пожалуйста-открыт навык прикормочная ракета, а в настройках удилища -прикормочная ракета висит замок?-Что надо сделать чтобы открыть замок -спасибо

Поделиться сообщением

6 минут назад, люлька сказал:

Что надо сделать чтобы открыть замок -спасибо

Купить карповое удилище или сподовое.

Поделиться сообщением

Видно, что крючки отличаются по цвету, когда они висят на удочке как в магазине?(если к ним присмотреться, видно что они по цвету различны на снасти)? Ответьте кто точно знает пж

Поделиться сообщением

Товарищи имееться вопрос как работают бонусы ?

к примеру вкачал я джиг 3 из 3 и купил палку с бонусом к джигу +2 в итоге будет 5 или так же 3 из 3 ?

если тут может какой скрытый бонус?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ribakop сказал:

...к примеру вкачал я джиг 3 из 3 и купил палку с бонусом к джигу +2 в итоге будет 5 или так же 3 из 3 ?

Бонусы сумируются, будет 5.

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

всем рыбакам привет. не может ли кто то подсказать веб адреса иностранных форумов по нашей игре?

Поделиться сообщением

5 минут назад, GaWWaG75 сказал:

всем рыбакам привет. не может ли кто то подсказать веб адреса иностранных форумов по нашей игре?

https://rf4game.com/forum/

Поделиться сообщением

11 час назад, bullitua сказал:

Бонусы сумируются, будет 5.

спасибо очень интересный момент)  боюсь даже сказать о том на сколько чаще заходят тогда трофы)

для меня были бонусные удилища только для экономии очков но теперь видимо это не совсем так если я всё правильно понимаю)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...