Перейти к содержанию
ММихалыч

Для вопросов.

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, YuriiFishMan сказал:

В том то и дело, что я потратив кучу времени, склоняюсь именно к варианту, что лучше всего ловится там, где стоит "миллион" человек. И можно доооолго бегать и искать, но по факту....

по факту, все зависит от того, зачем вы пришли в игру. Если фармить и быть в топе, тогда да, ваш метод самый оптимальный. :) 

Поделиться сообщением

1 час назад, zl0dey4eg сказал:

по факту, все зависит от того, зачем вы пришли в игру. Если фармить и быть в топе, тогда да, ваш метод самый оптимальный. :) 

я что-то пропустил наверно. А какой у меня метод?)

Поделиться сообщением

4 часа назад, YuriiFishMan сказал:

Я правильно понимаю суть игры?:

- заходишь,

- спрашиваешь в какую точку кидают абсолютно все, кто есть на водоеме

- закидываешь туда же

- ловишь

Если речь о наилучшем клеве на водоеме - то примерно так. За редкими исключенями - "свежими" точками, которые найти в одиночку - задача крайне тягомотная.

А в целом - все зависит от ваших целей и целевого рыбного состава.

Поделиться сообщением

подскажите сколько золотых могу приобрести на 100 рублей и сколько серебрянных в 1 золотом?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, KOHCTANTNH сказал:

подскажите сколько золотых могу приобрести на 100 рублей и сколько серебрянных в 1 золотом?

100 р - 1 золотой - 100 серебра

курс серебра можно узнать в банкоматах на водоемах

Изменено пользователем Фиш Соло

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация,подскажите пожалуйста ,что делать если я зашёл в игру ,а я на штрафном пруду,и без удилищ и катушек?Пароль никому никогда не давал

Поделиться сообщением

22 минуты назад, lukelemon сказал:

Уважаемая администрация,подскажите пожалуйста ,что делать если я зашёл в игру ,а я на штрафном пруду,и без удилищ и катушек?Пароль никому никогда не давал

Обратитесь к гл. модератору https://rf4game.ru/forum/index.php?/topic/149-нарушители-спокойствия/

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fisher_Of_The_Year сказал:

1 раз копнув лопатой энергия опускается на ноль.Это исправится?

Нет, это теперь навсегда :) 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Fisher_Of_The_Year сказал:

1 раз копнув лопатой энергия опускается на ноль.Это исправится?

это уже так исправили, ты что не знал?)

Поделиться сообщением

при ловле спиннингом индикатор лески работает не корректно показывает что лески 40% осталось как будто после заброса но заброс не производил.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Вованыч07 сказал:

при ловле спиннингом индикатор лески работает не корректно показывает что лески 40% осталось как будто после заброса но заброс не производил.

Лески больше намотай, туда больше влазит, потому и показывает, что есть еще свободное место на шпуле!

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Roxtor сказал:

Лески больше намотай, туда больше влазит, потому и показывает, что есть еще свободное место на шпуле!

так раньше все норм было но попробую. хотя еще момент при забросе ни чего не происходит но как подходит к данным значениям то отображается корректно до 50% потом опять не показывает

Поделиться сообщением

Так как входа в игру нет, то хотелось бы узнать, что там за предупреждение насчёт эпилепсии. Нигде подобного не видел. Может это хакеры взломали?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Вованыч07 сказал:

так раньше все норм было но попробую. хотя еще момент при забросе ни чего не происходит но как подходит к данным значениям то отображается корректно до 50% потом опять не показывает

Может был обрыв лески? Вот ее и стало меньше.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ihaar сказал:

Так как входа в игру нет, то хотелось бы узнать, что там за предупреждение насчёт эпилепсии. Нигде подобного не видел. Может это хакеры взломали?

Да )))) Именно так они обычно и делают )

Поделиться сообщением

Только что, II_RedHawk_II сказал:

Может был обрыв лески? Вот ее и стало меньше.

нет купил новую 100м. и отоброжается с 40% до 0 а со 100 до 40 нет

1 минуту назад, Вованыч07 сказал:

как игра заработает сделаю скрины)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ihaar сказал:

после обновы появилось

Поделиться сообщением

Скажите вот играю с прем аккаунтом,почему нет компенсации по времен за то что не работают сервера по утрам и  во время дня тоже не работают.Я не могу поиграть не из за своих проблем,а из за проблем разработчиков данной игры.Так почему нет компенсации?

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Вованыч07 сказал:

как игра заработает сделаю скрины)

первый до заброса второй после

Скрытый текст

rf4_4.0.11833_20190330_184551.png

Скрытый текст

rf4_4.0.11833_20190330_184644.png

Поделиться сообщением

Уважаемые модераторы поясните пожалуйста про серию ароматизаторов Smart Boilies ...

можно ли использовать этот ароматизатор с разными наживками? (растительного, животного происхождения и т.д ) или

этот ароматизатор создан специально для бойлов?

Поделиться сообщением

попал в турнире в топ 20, по условию турнира призовых мест 20, должен прийти прем на 7 дней,турнир был в четверг а према до сих пор нет.

Изменено пользователем Максимус
Удаление оффтопа.

Поделиться сообщением

В обучении задание найти дом и получить запчасти  к снастям,в дом зашел пишут дом пуст.Поперекидывал снасти туда-сюда на 10 раз а задание висит и не дает дальше играть.Вопрос что делаю не так?)

• Haha 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, DedMakar69 сказал:

В обучении задание найти дом и получить запчасти  к снастям,в дом зашел пишут дом пуст.Поперекидывал снасти туда-сюда на 10 раз а задание висит и не дает дальше играть.Вопрос что делаю не так?)

Не знаю что за задание такое (когда начинал не помню таких). Так вот, чтобы получить снасти, не нужно заходить в дом (дом это склад), а когда наводишь на дом есть надписи что бы получить снасти (поплавочную и спиннинговую) просто нажми на эти клавиши и все.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Leop0ldd сказал:

Скажите вот играю с прем аккаунтом,почему нет компенсации по времен за то что не работают сервера по утрам и  во время дня тоже не работают.Я не могу поиграть не из за своих проблем,а из за проблем разработчиков данной игры.Так почему нет компенсации?

хороший вопрос, но оговорен в лицензионном соглашении. так как в игру ты уже заходил, значит кнопку "принимаю" нажал. не справедливо, соглашусь, не по совести. но вот такая у нас жизнь.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...