Перейти к содержанию
ММихалыч

Для вопросов.

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Ghost451 сказал:

Не знаю что за задание такое (когда начинал не помню таких). Так вот, чтобы получить снасти, не нужно заходить в дом (дом это склад), а когда наводишь на дом есть надписи что бы получить снасти (поплавочную и спиннинговую) просто нажми на эти клавиши и все.

Спасибо за подсказку,два игродня потерял,три раза поновой начинал,чуть голову не сломал,а надо было просто не заходить.Еще раз спасибо))

Поделиться сообщением

55 минут назад, overgump сказал:

хороший вопрос, но оговорен в лицензионном соглашении. так как в игру ты уже заходил, значит кнопку "принимаю" нажал. не справедливо, соглашусь, не по совести. но вот такая у нас жизнь.

А можешь предоставить именно цитату из лицензионного соглашения?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Leop0ldd сказал:

А можешь предоставить именно цитату из лицензионного соглашения?

4.1.3. Без возмещения Пользователю каких-либо убытков проводить профилактические работы на сайте, о чем уведомлять Пользователя посредством размещения соответствующей информации на сайте за 2 (два) дня до проведения работ, за исключением работ, проводящихся по инициативе хостинг-провайдера, иных интернет-служб и организаций.

4.1.4. Без возмещения Пользователю каких-либо убытков временно прерывать доступ к сайту в случае проведения экстренных внеплановых работ.

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.
  • Like 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Torinn сказал:

попал в турнире в топ 20, по условию турнира призовых мест 20, должен прийти прем на 7 дней,турнир был в четверг а према до сих пор нет.

В таких случаях нужно обращаться к организатору состязания.

Поделиться сообщением

Только что, Максимус сказал:

В таких случаях нужно обращаться к организатору состязания.

А по серии ароматизаторов Smart Boiles что?

к каким модераторам можно обратиться за пояснением ?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Добрый Ээх сказал:

Уважаемые модераторы поясните пожалуйста про серию ароматизаторов Smart Boilies ...

можно ли использовать этот ароматизатор с разными наживками? (растительного, животного происхождения и т.д ) или этот ароматизатор создан специально для бойлов?

Ароматизаторы серии Smart Boilies, как и Attractive X, можно использовать с любыми наживками.

Поделиться сообщением

И ещё хотелось бы уточнить, если использовать на донках обычную кормушку с прикормкой и ПВА-стик 

может ли это повысить шансы на улов или наоборот отпугнуть рыбу? (основа, добавки и ароматизатор идентичны)

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Добрый Ээх сказал:

И ещё хотелось бы уточнить, если использовать на донках обычную кормушку с прикормкой и ПВА-стик 

может ли это повысить шансы на улов или наоборот отпугнуть рыбу? (основа, добавки и ароматизатор идентичны)

Таким способом быстрее будет достигнута максимальная концентрация прикорма на точке со всеми вытекающими, отпугивающего действия не будет.

Поделиться сообщением

Я наверное чего то не допонимаю но я нигде не могу найти информации о заполненни самой ПВА .СТЕП БАЙ СТЕП

Поделиться сообщением

Каким образом вернуть купленный и неиспользованный товар в течении 48 часов после покупки?   

Поделиться сообщением

8 часов назад, Максимус сказал:

Таким способом быстрее будет достигнута максимальная концентрация прикорма на точке со всеми вытекающими, отпугивающего действия не будет.

А можно ли будет таким способом ставить разные ароматизаторы одновременно?

То есть, в обычной кормушке с прикормкой будет ароматизатор - А , а в ПВА-стик будет ароматизатор - Б (основа и добавки идентичны)

Эти различные ароматизаторы не вызовут отпугивающего эффекта?

Поделиться сообщением

Вопрос

катушка Lacerti 4000s износ фрикционного тормоза 1.4%  ремонт стоит 6.74 серы

катушка Syberia Gold 60s износ тормоза 9.6% и отремонтировать могу только за золото (1,02)

сам механизм 12.7% ремонт 115 серы

смазка 8.5% =17.39 серы

Шпуля 1.3% ремонт только за голду 1.5

Подшипники 1,4% только за голду (0,93)

В мастерской на Вьюнке.

Почему так? Неужели только за голду могу отремонтировать?

Поделиться сообщением

15 минут назад, Добрый Ээх сказал:

А можно ли будет таким способом ставить разные ароматизаторы одновременно?

То есть, в обычной кормушке с прикормкой будет ароматизатор - А , а в ПВА-стик будет ароматизатор - Б (основа и добавки идентичны)

Эти различные ароматизаторы не вызовут отпугивающего эффекта?

А вот это поле для эксперимента, уникальная возможность попробовать и рассказать всем)

Поделиться сообщением

31 минуту назад, poezdec_youtube сказал:

В мастерской на Вьюнке.

Почему так? Неужели только за голду могу отремонтировать?

На Вьюнке - да, за серебро только механизм, почти всегда. Не того уровня водоем и соответственно умельцы в мастерской. На Волхове всегда можно за серебро все компоненты отремонтировать. На Остроге - иногда. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Genychar сказал:

На Вьюнке - да, за серебро только механизм, почти всегда. Не того уровня водоем и соответственно умельцы в мастерской. На Волхове всегда можно за серебро все компоненты отремонтировать. На Остроге - иногда. 

Спасибо, я в принципе наполовину уже разобрался, но не знал, что на волхове....

2 дня игровых указано надеюсь в сроках?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, poezdec_youtube сказал:

Спасибо, я в принципе наполовину уже разобрался, но не знал, что на волхове....

2 дня игровых указано надеюсь в сроках?

Да, игровых) 

Поделиться сообщением

Только что, Максимус сказал:

А вот это поле для эксперимента, уникальная возможность попробовать и рассказать всем)

Такой эксперимент будет очень сомнительным, к примеру вчера я поймал трофейного язя на оснастку метод с прикормкой Smart Boilies, но до этого я много чего вытаскивал трофейного этой же оснасткой без прикормки ...

и как же тут определить где рандом а где уникальность прикормки? )

В реале ведущие рыболовы рекомендуют смешивать различные ароматизаторы, но игра это не реал и у разработчиков могут быть свои представления в применение прикормочной смеси. 

А что вы думаете об этом? (хотя бы намекните )

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Добрый Ээх сказал:

...А что вы думаете об этом? (хотя бы намекните )

Почему бы не попробовать - результаты могут удивить и самих разработчиков. Жаль, но из-за отсутствия времени сам не экспериментирую, пользуюсь наработками, опубликованными на форуме)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Добрый Ээх сказал:

А что вы думаете об этом? (хотя бы намекните )

Почитайте тему "Приготовление прикормки".  Там много намеков!!!

Поделиться сообщением

Только что, AleksandrMA сказал:

Почитайте тему "Приготовление прикормки".  Там много намеков!!!

Простые намёки от "простых смертных" меня мало заботят )

я же не просто так именно к модераторам обратился, а можешь скопировать свой один из самых лучших намёков из той темы, чтобы в него можно было поверить и опробовать?

Поделиться сообщением

А какой теперь МАКСИМАЛЬНЫЙ уровень в игре? Ибо в состязаниях видно иногда что 80й ставят! Где Данная инфа в патчноутах? Или забыли написать?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Fisher_Of_The_Year сказал:

Навык доночной ловли остановился на 57%.Что нужно для его дальнейшего роста?

новая рыба

• Like 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, WhiteRider сказал:

А какой теперь МАКСИМАЛЬНЫЙ уровень в игре? Ибо в состязаниях видно иногда что 80й ставят! Где Данная инфа в патчноутах? Или забыли написать?

В игре нет максимального уровня, максимальный уровень в состязаниях прописан "с запасом": доберется кто-либо до 80-го - повысят до 100-го, например, и т.д..

Поделиться сообщением

17 часов назад, Добрый Ээх сказал:

Простые намёки от "простых смертных" меня мало заботят )

я же не просто так именно к модераторам обратился, а можешь скопировать свой один из самых лучших намёков из той темы, чтобы в него можно было поверить и опробовать?

Как скопировать, что? Простые смертные этого не понимают...

(Модераторы точных алгоритмов игры не знают. Они вообще за форумом и все. Вам вообще с такими вопросами к разработчикам надо, но они на форуме не появляются). (Да и вопросы у Вас из области исследования, самому полезней/приятней/интересней и т.д. попробовать)...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...