Перейти к содержанию
ММихалыч

Для вопросов.

Рекомендуемые сообщения

11 час назад, manhunterpro1 сказал:

а еще забыл как расчитывается вес рыбы клюющей на снасть если я правельно понел максимальный вес рыбы которая может клюнуть расчитывается из максимальной прочности однаго компанента тоесть если скажем леска у меня на 20кг а все остальные снасти нижи то максимальный вес рыбы которая может клюнуть будет 20 кг 

Расскажи это игрокам которые в рекордах УЛ висят с сомами 90-100+ кг)

• Haha 2

Поделиться сообщением

В разделе "статистика - улов" показано где и какой трофей пойманы, а вот в разделе "трофеи" показаны не все из пойманных. Почему?

Поделиться сообщением

18 минут назад, stanislad сказал:

В разделе "статистика - улов" показано где и какой трофей пойманы, а вот в разделе "трофеи" показаны не все из пойманных. Почему?

Потому что раздел Статистика - Улов существует со старта ОБТ, а раздел Трофеи появился гораздо позже.

Поделиться сообщением

У меня с одного компьютера играют несколько человек. У каждого свой стим и свой аккаунт  рр4.  Я играю достаточно давно и хотел бы передать некоторые предметы  на более молодой аккаунт брата. Не будет ли это нарушением правил игры?

Поделиться сообщением

2 часа назад, дечи сказал:

У меня с одного компьютера играют несколько человек. У каждого свой стим и свой аккаунт  рр4.  Я играю достаточно давно и хотел бы передать некоторые предметы  на более молодой аккаунт брата. Не будет ли это нарушением правил игры?

считаю что не будет, это просто дарение.

Поделиться сообщением

Возник такой вопрос, какой радиус действия прикормки от точки заброса ракетой?

Поделиться сообщением

1 час назад, Тум балалайка сказал:

Почему на форуме отсутствует тема про ежедневные состязания.

Потому что состязания проводятся на EN-сервере, и на EN-форуме такая тема есть.

Поделиться сообщением

В 30.04.2019 в 22:37, Joss_ru сказал:

вынеправильнопоняли рыба может клевать любого веса.

тогда почему когда я увеличел прочность лески стали залетать гораздо крупнее экземпляры ? 

• Haha 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Максимус сказал:

Потому что состязания проводятся на EN-сервере, и на EN-форуме такая тема есть.

"This week challenge from RF4 is Lake Trout

A player who gets the biggest weekly (all regions) Lake Trout will win a full set up based on their level.
Important !!! - your Lake Trout must be a trophy !!!

RF4 Admin Levo will be checking Lake Trout weekly records for ALL REGIONS on Sunday after 21.00 CEST/ 3:00 PM EST. Gl and have fun."

И зачем же RF4 Admin Levo будет проверять еженедельные рекорды for ALL REGIONS ??? Или у вас на EN-сервере играют и в России?

Изменено пользователем Aseeff
  • Sad 1

Поделиться сообщением

Прошу прощения, я как-то невнимательно прочитал сообщение. Тут, оказывается, всё предельно ясно написано: " A player who gets the biggest weekly (all regions) Lake Trout will win a full set up based on their level." Так почему же это нас не касается?

Изменено пользователем Aseeff

Поделиться сообщением

1 час назад, Aseeff сказал:

Прошу прощения, я как-то невнимательно прочитал сообщение. Тут, оказывается, всё предельно ясно написано: " A player who gets the biggest weekly (all regions) Lake Trout will win a full set up based on their level." Так почему же это нас не касается?

Чувак читай ТУТ

• Haha 1

Поделиться сообщением

1 час назад, WhiteRider сказал:

Чувак читай ТУТ

Чувак, если ты не понял, о чём речь, спроси, а не тычь меня в неофициальные турниры.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Aseeff сказал:

Чувак, если ты не понял, о чём речь, спроси, а не тычь меня в неофициальные турниры.

А вы, простите, куда "тычете"? - 

6 часов назад, Aseeff сказал:

"This week challenge from RF4 is Lake Trout...."

- недельный челлендж как раз и дублируется в Неофициальных турнирах по понедельникам, а изначально, как я понял, вопрос был про ежедневные состязания, а это RF4 Gold/Premium и им подобные - эти объявления на нашем форуме не дублируются.

Поделиться сообщением

Не пойму как передать золото другому игроку..и подарить премиум ему. на сайте не нашел графу с выбором ника игроков

Поделиться сообщением

4 минуты назад, дмитрий сказал:

Не пойму как передать золото другому игроку..и подарить премиум ему. на сайте не нашел графу с выбором ника игроков

Передать золото, так же, как и подарить премиум, нельзя, их можно только приобрести, авторизовавшись в ЛК на сайте.

Поделиться сообщением

Только что, Максимус сказал:

Передать золото, так же, как и подарить премиум, нельзя, их можно только приобрести, авторизовавшись в ЛК на сайте.

как же тогда стримеры проводят турниры..и в призах прем дни и золото у них для игроков?

Поделиться сообщением

7 минут назад, дмитрий сказал:

как же тогда стримеры проводят турниры..и в призах прем дни и золото у них для игроков?

Премиум и золото призерам состязаний начисляют администраторы.

Поделиться сообщением

Вопрос  уже  задавался не  раз  по  моему.... Когда исправят исчезновение  крючков при  неудачном создании блёсен? Судя  по  звуку, при  создании сих, персонаж-дебил примастыривает крючок  к  заготовке и напильником её доводит? Руки  с  похмелья  трясутся, по  крючку попадает . По  этому  крючок  пропадает? Это  типа  "реализм"????

• Like 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте,почему так и как с этим бороться?

Скрытый текст

334892538_.thumb.png.46f02b7c55061ad30a116fb4610a0f4a.png

Скрытый текст

1234209161_1.thumb.png.6d3ba71ef017fb3df5730fa0fb14db26.png

Поделиться сообщением

9 минут назад, Nambevan сказал:

Здравствуйте,почему так и как с этим бороться?

Это вопрос к вашему провайдеру. А лекарство в этой ситуации только одно - перезапускать лаунчер.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Максимус сказал:

А вы, простите, куда "тычете"? - 

- недельный челлендж как раз и дублируется в Неофициальных турнирах по понедельникам, а изначально, как я понял, вопрос был про ежедневные состязания, а это RF4 Gold/Premium и им подобные - эти объявления на нашем форуме не дублируются.

Спасибо за развёрнутый ответ. Что касается "тычете", то я как-то не привык, когда кто попало позволяет себе обзывать меня "чуваком" и т.п. Он, мвероятно, считает, что если он набил на форуме много постов, то это даёт ему право свысока относиться к другим.

• Like 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, МОСТ сказал:

Это вопрос к вашему провайдеру. А лекарство в этой ситуации только одно - перезапускать лаунчер.

Скрытый текст

39535033_.thumb.png.79d5b69d0ab1b491290b68f7e705c18d.png

а при чем тут провайдер,если исключительно только эта игра и только через этот лаунчер грузится так слабо, я бы плюнул конечно и играл бы на стимовской но там надо все сначала начинать), ведь как у вас заведено персонаж зареганый до стима не может там играть...

Поделиться сообщением

1 час назад, Nambevan сказал:

а при чем тут провайдер,если исключительно только эта игра и только через этот лаунчер грузится так слабо

https://ru.vpnmentor.com/blog/как-ускорить-загрузку-торрентов/

Поделиться сообщением

1 час назад, Nambevan сказал:

как у вас заведено персонаж зареганый до стима не может там играть...

и после стима тоже,  "зареганый" на  RF4 не "может" в стиме, и это "фишечка" для игроков RF4 "хороша" (прайс на стиме иной)

...поправьте меня если что-то перепутал

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...