Перейти к содержанию
ММихалыч

Для вопросов.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MERSEDES1987 сказал:

отсутствовал три месяца, может что изменилось за это время с обновами последними, в чём может быть причина?

Не чего не пропустили, с 1 декабря 2018 г. не чего путного не было,  а про время обновления рекордов да и всего остального всего скорей время увеличили или просто сервак стал так тормозить, так как стал замечать что и покупки в магазинах и переустановка в рюкзаке к примеру лески , крючков, катушек стало намного больше времени требоваться серверу что бы совершить действие бывает до 5 сек ждёшь, да и на сайте в рекордах при на ведении на приманку приходится ждать тоже 3-5 сек пока появится надпись., пинг в норме 30-35,. раньше было и за 40, но отображалось всё мгновенно.

Через 3 дня игре будет днюха 2 года,  вроде бы и поздравить хочется, а с другой стороны, с чем ??? особенно последние пол года игра вообще перестала развиваться, очень жаль,  2 года назад , да и год  назад были очень большие надежды что проект будет развиваться и развиваться, но видать не тянут разработчики всё реже и реже появляются обновления и исправляются баги, очень очень жаль.

Но всё же С наступающим вас !!!

Изменено пользователем Серж 2015
  • Like 5
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Вопрос к разработчикам, либо к компетентным людям. Почему очки за рыбу, выловленные мной, на маховое удилище фиксируются в таблицу как положено, и при подсчёте составляет на данный момент 13570 тыс очков,  но до сих пор  в таблице десятке лидеров я не нахожусь, где на 10 месте человек с 9,2 тыс очками? В чём причина объясните. Не первый раз хожу в рейтинг рекордов, всё было нормально. Что случилось, есть какие то сбои? Если есть проблемы, пожалуйста скажите, да бы пока не париться не ловить на мах. Просто скоро обновление рейтинга рекордов, три дня отловил напрасно. Подсчитайте мои очки, и сверьте.

Изменено пользователем MERSEDES1987

Поделиться сообщением

Перестает ли работать порция пва-стика когда снасть извлечена из воды и снова готова к забросу? 

Поделиться сообщением

4 часа назад, MERSEDES1987 сказал:

... Подсчитайте мои очки, и сверьте.

Все подсчитано - 

Скрытый текст

2019-05-20_08-21-14.jpg

Поделиться сообщением

7 минут назад, Максимус сказал:

Все подсчитано - 

Скрыть содержимое

2019-05-20_08-21-14.jpg

Сейчас конечно да, новая неделя, слава богу всё работает, меня не было в списке на тот момент, когда писал пост. Общие очки соответствовали лидерству, но меня там не было. То есть в прошлом рейтинге, закончившейся 2,5 часа назад.

Изменено пользователем MERSEDES1987

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Вопрос,Можно ли с аккаунта который НЕ в Steam перекинуть человеку наживку который зарегистрирован в Steam?

Поделиться сообщением

38 минут назад, Ribolov Elite сказал:

Здравствуйте! Вопрос,Можно ли с аккаунта который НЕ в Steam перекинуть человеку наживку который зарегистрирован в Steam?

Можно!  Если у тебя приобретен премиум аккаунт!! 

Поделиться сообщением

Добрый день.

Завтра игровой сервер РР4 будет отключен для проведения технических работ. Ориентировочное время работ ~6 часов.

Премиум будет компенсирован?

• Like 1

Поделиться сообщением

Отлично отрубили сервак в 0-30, слов нет... неужели нельзя использовать внутриигровое оповещение об досрочном начале технических работ аж на 9 часов раньше. 

И как назло, только загнуло 3 фидера на медвежке, один с хорошим амуром уже почти вытащил... спасибо, за широкий спектр эмоций.

Собственно вопрос - неужели нельзя использовать внутриигровое оповещение об начале технических работ?

про рыбу просить смысла нет, видимо....

Изменено пользователем ReyKa78
  • Confused 1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, ReyKa78 сказал:

Собственно вопрос - неужели нельзя использовать внутриигровое оповещение об начале технических работ?

Предлагаете начинать оповещать за 9 часов? И еще: вас не насторожило, что "технические работы" начались у вас одного?

5 часов назад, Ксеноцид сказал:

...Премиум будет компенсирован?

Перечитайте Лицензионный договор и вопрос отпадет сам собой.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Максимус сказал:

Предлагаете начинать оповещать за 9 часов? И еще: вас не насторожило, что "технические работы" начались у вас одного?

Предлагаю оповещать. Вам решать, за сколько времени.  

А откуда мне известно должно быть, что с сервака меня выкинуло одного и это связано вовсе не с техническими работами. Тогда что это был за выброс?

Уж не "плохой" ли мой интернет в этом виноват, был хороший и стал вдруг плохим?!

Скрытый текст

ошибка сервера.jpg

Поделиться сообщением

Только что, ReyKa78 сказал:

Предлагаю оповещать. Вам решать, за сколько времени.

Оповещаем, начинаем за 1,5 часа, раньше смысла нет.

1 минуту назад, ReyKa78 сказал:

...А откуда мне известно должно быть, что с сервака меня выкинуло одного и это связано вовсе не с техническими работами.

Здравый смысл, как минимум: если в объявлении сказано, что работы в 9:30 Мск, то они таки в 9:30 и начнутся, а если что-то изменится, то будет другое объявление)

4 минуты назад, ReyKa78 сказал:

Уж не "плохой" ли мой интернет в этом виноват, был хороший и стал вдруг плохим?!

Конечно, нет, что вы, во всем виноват сервер - вы отвалились, все играют, очевидно же.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Amerikanets сказал:

Ну кто бы сомневался? Вместо того чтобы информировать, лучше стереть критику.

Стерт был флуд в теме Для вопросов, в свободное время рекомендую перечитать Правила поведения на форуме.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Максимус сказал:

Оповещаем, начинаем за 1,5 часа, раньше смысла нет.

Здравый смысл, как минимум: если в объявлении сказано, что работы в 9:30 Мск, то они таки в 9:30 и начнутся, а если что-то изменится, то будет другое объявление)

Конечно, нет, что вы, во всем виноват сервер - вы отвалились, все играют, очевидно же.

может, вместо ёрничания, лучше ответите по существу - ответите на скриншот и его происхождение? Повторно не впускало в игру - почему?

остальные ресурсы все работали, включая другие онлайн игры, только ограничение по вашему серваку.

Поделиться сообщением

9 минут назад, ReyKa78 сказал:

может, вместо ёрничания, лучше ответите по существу - ответите на скриншот и его происхождение? Повторно не впускало в игру - почему?

остальные ресурсы все работали, включая другие онлайн игры, только ограничение по вашему серваку.

Могу ответить одно: скриншот не имел никакого отношения к вашему вылету за полчаса до того.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Максимус сказал:

Перечитайте Лицензионный договор и вопрос отпадет сам собой.

Перечитал Лицензионный договор. В нем упомянуты "профилактические работы" с заблаговременным предупреждением за двое суток. Ну и "экстренные", в случае аварии, очевидно.

Насколько я вижу, сейчас речь идёт о "технических работах". Отсюда и вопрос. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Ксеноцид сказал:

Перечитал Лицензионный договор. В нем упомянуты "профилактические работы" с заблаговременным предупреждением за двое суток. Ну и "экстренные", в случае аварии, очевидно....

А фразу "за исключением работ, проводящихся по инициативе хостинг-провайдера, иных интернет-служб и организаций" вы намеренно опустили, или не дочитали?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Максимус сказал:

А фразу "за исключением работ, проводящихся по инициативе хостинг-провайдера, иных интернет-служб и организаций" вы намеренно опустили, или не дочитали?

эх, значит обновы не будет 100% ((

• Like 1

Поделиться сообщением

28 минут назад, Максимус сказал:

Ни то, ни другое. У меня просто информации нет для отнесения работ к тому или иному типу, кроме той, что официально опубликована. 

22 минуты назад, Da.Vinci сказал:

эх, значит обновы не будет 100% ((

Вы же не рассчитываете на то, что разработчики по инициативе хостинг провайдеров внесут изменения в игровой процесс и интерфейсы? 

• Haha 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Максимус сказал:

Могу ответить одно: скриншот не имел никакого отношения к вашему вылету за полчаса до того.

Как не имеет? За какие полчаса "до того"? и до чего "того"? вообще ничего не понял из вашего пояснения.

Или вас почему-то смутила дата создания файла, которая на полчаса позже моего выброса с сервера? Ну так я после выброса пробовал зайти еще раз - появилась надпись, которая на скриншоте. Отписал в тему сюда - думал, что это технические работы начались. После получения от вас невнятного ответа зашел еще раз - сообщение то же самое, сделал скриншот, отправил вам в качестве доказательства. 

Выходит, вы всё это проигнорировали и написали какую то ерунду. Вы так на мой вопрос и не ответили - почему меня выкинуло и не пускало обратно, хотя интернет работал и в другие игры заходил без проблем. 

Или это связано с тем, что я начал активно вылавливать рыбу, а мне "по статусу не положено" или какие у вас еще версии (кроме плохого интернета)?!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ReyKa78 сказал:

Как не имеет? За какие полчаса "до того"? и до чего "того"? вообще ничего не понял из вашего пояснения.

Вас выкинуло из игры в 00:30 Мск, а ошибку со скриншота вы, и еще несколько человек, получили после 01:00 Мск, поэтому повторюсь: вылет и ошибка со скриншота не имеют между собой ничего общего.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Максимус сказал:

Вас выкинуло из игры в 00:30 Мск, а ошибку со скриншота вы, и еще несколько человек, получили после 01:00 Мск, поэтому повторюсь: вылет и ошибка со скриншота не имеют между собой ничего общего.

Хорошо, если причины разные, тогда какова причина того, что на скриншоте?

из этого какой вывод - было две проблемы, одна из которых меня выкинула с сервака, вторая не пускала обратно. Ну если причины разные, значит так?!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ReyKa78 сказал:

Хорошо, если причины разные, тогда какова причина того, что на скриншоте?

Понятия не имею, чтобы это узнать, вероятно, нужно было выполнить эти рекомендации - 

Цитата

- Сразу после возникновения нештатной ситуации нужно выйти из игры и скопировать файл C:\Users\%username%\AppData\LocalLow\Russian Fishing LLC\Russian Fishing 4\output_log.txt и приложить этот файл к сообщению об ошибке.

и обратиться в техподдержку, но думаю, это заняло бы больше времени, чем существование самой проблемы - через несколько минут все уже спокойно вошли в игру.

14 минуты назад, ReyKa78 сказал:

из этого какой вывод - было две проблемы, одна из которых меня выкинула с сервака, вторая не пускала обратно.

В подавляющем большинстве случаев выкидывает из-за разрыва соединения, если разрыв кратковременный, найти слабое место практически невозможно.

Поделиться сообщением

всем привет) подскажите пожалуйста ловлю дорогущим воблером никогда ничего не сходило  а тут три крупные сошли у берега одна за другой это как то связано с перезапуском или я че то не так делаю? обидно прям ((

Поделиться сообщением

2 часа назад, РЫБАЧОК-БОДРЯЧОК сказал:

всем привет) подскажите пожалуйста ловлю дорогущим воблером никогда ничего не сходило  а тут три крупные сошли у берега одна за другой это как то связано с перезапуском или я че то не так делаю? обидно прям ((

Ты знаешь, мне кажется это магнитная буря повлияла, они очень опасные и наукой их влияние еще неизвестно.

• Haha 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   1 пользователь онлайн

• Создать...