Перейти к содержанию
ММихалыч

Для вопросов.

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Irkoff сказал:

Привет! Просьба к тем кто уже приобрел бинокль. Накидайте пожалуйста сравнительных скриншотов поплавков (дальнего заброса). А еще лучше видео. Не могу решить стоит ли тратится на бинокль. 

Не рекомендую тратить серебро на бинокль, ибо он не представляет из себя ничего особенного. Всего навсего это 2xприщуривания. Реализовано крайне неудобно, так как нельзя самому регулировать дальность увеличения и обзор никакой. Из-за этого им не удобно пользоваться. Лучше купить что-то другое на эти деньги.

• Like 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, TroNadoR сказал:

Не рекомендую тратить серебро на бинокль......

Не соглашусь. В матчевом удилище (который в принципе для дальних забросов) появился смысл.

1) Обычный

2) Прищуривание

3) Бинокль

Скрытый текст

rf4_4.0.8109_20170705_165200.thumb.png.1fb3b35397f07b55dbb079e9d08ad0c4.pngrf4_4.0.8109_20170705_165202.thumb.png.4c8003c3a7f2d0b506cfad82315c6853.pngrf4_4.0.8109_20170705_165208.thumb.png.c010e686c2567c417b229b84726506dd.png

Изменено пользователем Irkoff

Поделиться сообщением

Привет всем рыбакам)) Ребят такой вопрос купил матчевую удочку Fortuna Match M140MH столкнулся с проблемой подсечки кто подскажет как правильно делать подсекание ?

Поделиться сообщением

Натяжку нужно держать всегда. Далее ПКМ

Поделиться сообщением

Только что тянул долго чёрного амура, в итоге вытянул его на берег и подхватил его подсачником. В итоге не амура нет ни крючка нет. Как так?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Irkoff сказал:

Натяжку нужно держать всегда. Далее ПКМ

У меня получается при натянутой леске когда я беру удочку у меня поплавок подкидывает в верх

Поделиться сообщением

Дорогие разработчики,неужели вы считаете что такая цена за 0.3 износа верна??? Так это при 0.3 износа,а если 50 то это что,тысячи на 4-5монет? Я считаю цена непомерна высока и требуется ее измение,возможно это даже является багом.

rf4_4.0.8109_20170705_200148.png

• Like 1

Поделиться сообщением

Если ставлю на рогатки, то чаще уже беру его в момент потопления и сразу подсекаю. Даже если брать его во время начала поклевки то дергание поплавка рыбу не спугнет и она продолжит клевать. Подкидывания поплавка из-за скольжения поплавка. 

Ну а в остальном согласен. В игре этот момент с удилищами с катушками очень сырой. С рогаток смотрят в небо, очень хаотично и дико перс поднимает его с рагатки. Если это не поправят то жаль своих балов вложеных в поплавочные удилища.

2 минуты назад, Apofls сказал:

то такая цена за 0.3 износа верна???

Это цена за целую шпулю. Шпуля не ремонтируется, лиш заменяется

• Like 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Apofls сказал:

цена за 0.3 износа верна??? Так это при 0.3 износа,а если 50 то это что,тысячи на 4-5монет?

Писали же что цена на ремонт едина и постоянна, если износ хоть будет больше 50% стоимость ремонта будет такая же как и при 0,1%

4 минуты назад, Irkoff сказал:

Шпуля не ремонтируется, лиш заменяется

да точно так

Изменено пользователем aleksejboriskin
Правка
  • Like 1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Apofls сказал:

Дорогие разработчики,неужели вы считаете что такая цена за 0.3 износа верна??? Так это при 0.3 износа,а если 50 то это что,тысячи на 4-5монет? Я считаю цена непомерна высока и требуется ее измение,возможно это даже является багом.

Так это за шпулю.

Поделиться сообщением

1 час назад, Irkoff сказал:

Не соглашусь. В матчевом удилище (который в принципе для дальних забросов) появился смысл.

1) Обычный

2) Прищуривание

3) Бинокль

Показать содержимое

rf4_4.0.8109_20170705_165200.thumb.png.1fb3b35397f07b55dbb079e9d08ad0c4.pngrf4_4.0.8109_20170705_165202.thumb.png.4c8003c3a7f2d0b506cfad82315c6853.pngrf4_4.0.8109_20170705_165208.thumb.png.c010e686c2567c417b229b84726506dd.png

Значит у меня с настройками FOV перебор. Но лично мне бинокль не пришёлся по вкусу. Так что останусь при своём мнении. А так. всё познаётся в сравнении. НХНЧ.

• Like 1

Поделиться сообщением

11 час назад, Славусик сказал:

Маркер в смысле маркерное удилище, или маркер вроде edding 950, делать несмываемые метки на леске? И почему для доночников? Матчевики без них тоже как без рук.

Хоть так, хоть так, для прощупывания дна и выставления нужной дистанции заброса.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Apofls сказал:

Чините смазку и механизм, если износился на 15-20%(зависит какая леска намотана), фрикцион, если уметь вываживать, вообще не изнашивается. Шпуля и подшипники ОЧЕНЬ долго изнашиваются, кто-то говорил, что их вообще можно до 50-60% использовать. Ката изумительная!

• Like 1

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста!Когда происходит обновление наживок,раз в неделю или каждый день,или рандомно ?Меня интересует "Выползок".Буду благодарен за ответ.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста.Я купил кастинговый спин случайно,а навык у меня еще не открыт и не знаю какаю надо ставить на него катушку.???Могу ли я его как ни будь вернуть????

Изменено пользователем WinstoN 28rus
ошибка

Поделиться сообщением

10 минут назад, WinstoN 28rus сказал:

Подскажите пожалуйста.Я купил кастинговый спин случайно,а навык у меня еще не открыт и не знаю какаю надо ставить на него катушку.???Могу ли я его как ни будь вернуть????

Вернуть нельзя,вы его не сможете использовать пока не откроете умение *использование кастингового удилища*

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Patriots сказал:

Подскажите пожалуйста!Когда происходит обновление наживок,раз в неделю или каждый день,или рандомно ?Меня интересует "Выползок".Буду благодарен за ответ.

Поставка товара в магазин происходит с случайной периодичностью.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Максимус сказал:

Поставка товара в магазин происходит с случайной периодичностью.

Практически раз в неделю,и это не сарказм а реальность

Поделиться сообщением

Wsem Privet,

Iswenite sa wopros kotorij moshet wsem kasatsja wsem  prostim nemogu po russkij ponjatj )))

Kakaja rasniza meshdu Kastingowim Udilishem i Fidernim? ja mogu Kastingowim toshe tak lowitj kak i Fidernim?

i poslednij wopros 4to takoe Piker?

Поделиться сообщением

52 минуты назад, mysonye сказал:

Wsem Privet,

Iswenite sa wopros kotorij moshet wsem kasatsja wsem  prostim nemogu po russkij ponjatj )))

Kakaja rasniza meshdu Kastingowim Udilishem i Fidernim? ja mogu Kastingowim toshe tak lowitj kak i Fidernim?

Пикер это тот же фидер только лёгкий вариант. Кастинговое удилище это спининг.

Поделиться сообщением

1 час назад, Apofls сказал:

Практически раз в неделю,и это не сарказм а реальность

И товар там судя по всему заканчивается минут через 10 после завоза.

Поделиться сообщением

15 часов назад, TCT99 сказал:

У меня получается при натянутой леске когда я беру удочку у меня поплавок подкидывает в верх

Я подтягиваю поплавок до точки лова, потом открываю скобу лесоукладывателя и так ложу палку на подставку. И при подъеме поплавок не дергается. Некоторые пишут что при подъеме когда подпрыгивает поплавок не сбивается поклевка, но это только на коротких палках. У меня на 7м болонке еще как сбивается.

Поделиться сообщением

3 часа назад, mysonye сказал:

Wsem Privet,

Фидер - донка, на нее можно ловить только как на донку, ставится безинерционная катушка, соответствующая оснастка и ловится
Кастинговое - это аналог спининга, причем на него ставится только байткастинговая катушка
Пикер - более легкий аналог фидера, с более точным забросом, под не очень большую рыбу 

Поделиться сообщением

Всем привет играю первый день так что извиняйте за идиотский вопрос купил золото но не нашел где его обналичить и что на него можно купить?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   1 пользователь онлайн

• Создать...