Перейти к содержанию
ММихалыч

Для вопросов.

Рекомендуемые сообщения

подскажите почему я не могу использовать бойлы ? волосяная оснастка открыта. открываю надеть на крючок бойлов нет в разделе наживок хотя в рюкзаке они есть 

Поделиться сообщением

8 минут назад, AS2476 сказал:

подскажите почему я не могу использовать бойлы ? волосяная оснастка открыта. открываю надеть на крючок бойлов нет в разделе наживок хотя в рюкзаке они есть 

А скрин снасти можно увидеть?

Поделиться сообщением

20 часов назад, Максимус сказал:

Очень похоже на нестабильное соединения клиента с сервером. Проверьте качество вашего интернет-соединения, воспользовавшись рекомендациями из этого поста - https://rf4game.ru/forum/index.php?/topic/163-готовые-ответы/&do=findComment&comment=71518

Спойлер

|------------------------------------------------------------------------------------------|
|                                      WinMTR statistics                                   |
|                       Host              -   %  | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |
|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|
|                             192.168.1.1 -    0 |  172 |  172 |    0 |    1 |   39 |    1 |
|                   No response from host -  100 |   34 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                           195.16.56.192 -    0 |  172 |  172 |    2 |    4 |   69 |    3 |
|                    pe26.Moscow.gldn.net -    0 |  172 |  172 |   66 |   71 |  126 |  126 |
|                         mx.vicigroup.ru -    0 |  172 |  172 |   62 |   64 |  132 |   62 |
|        80.64.102.107.rascom.as20764.net -    0 |  172 |  172 |   60 |   62 |  137 |   60 |
|                   No response from host -  100 |   34 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|       msk-core-1-stateful.stormwall.pro -    0 |  172 |  172 |   56 |   58 |  140 |   57 |
|                           185.71.66.225 -    0 |  172 |  172 |   63 |   65 |  144 |   64 |
|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|
   WinMTR v0.92 GPL V2 by Appnor MSP - Fully Managed Hosting & Cloud Provider

не знаю что там за цифры,но вот результат проверки! 

вот лог

output_log.txt

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Zikmair сказал:

вот результат проверки! 

У вас на втором шаге работает защита:

No response from host -  100 

Попробуйте ее отключить.

Поделиться сообщением

12 минут назад, МОСТ сказал:
12 минут назад, МОСТ сказал:

У вас на втором шаге работает защита:

No response from host -  100 

Попробуйте ее отключить.

а что это за защита?я не очень понимаю в этом всем=) и до обновления все было нормально! 

Изменено пользователем Zikmair

Поделиться сообщением

Здравы будьте бояре! У меня вопрос к разрабам. Уважаемые, не подскажите как теперь ловить нормально на ваглер? Когда добавити поплавки с нормальной огрузкой,

на некоторые оснастки на матче ловить нельзя, поплавки тонут, или торчат коротенькие кончики, которые не сразу и увидишь

• Like 1

Поделиться сообщением

Тонут ваглеры. На карповой волосяной оснастке.

Спойлер

rf4_4.0.13635_20191203_104034.thumb.png.4f3bb48be75d1bd144a9877f01a9bae5.png

Спойлер

rf4_4.0.13635_20191203_104157.thumb.png.0ff365d74c36f20cc8844e4be47e5f95.png

Спойлер

rf4_4.0.13635_20191203_104231.thumb.png.7e31fd1d5adc9c6419168f318db3afef.png

Впрочем, с поп-апп тоже самое. Еще постоянные непонятные сходы. Рыба подсеклась - секунда и уже сошла. Очень часто. Сход в чат не пишется.

Поделиться сообщением

13 минут назад, iyod сказал:

...Уважаемые, не подскажите как теперь ловить нормально на ваглер?...

13 минут назад, Delaveras сказал:

Тонут ваглеры. На карповой волосяной оснастке.....

https://rf4game.ru/forum/index.php?/topic/257-ловим-на-карповые-оснастки/&do=findComment&comment=190620

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Zikmair сказал:

а что это за защита?

На этот вопрос может ответить тот, кто ее установил. Проконсультируйтесь с провайдером.

Поделиться сообщением

Только что, МОСТ сказал:

На этот вопрос может ответить тот, кто ее установил. Проконсультируйтесь с провайдером.

ну Вам не кажется как то глупо, столько лет играл, до 35 лвла докачался, а тут после обновления, провайдер заблочил что то=)

и еще, я установил игру на стационарный компьютер, все работает! Провайдер один и тот же!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Zikmair сказал:

я установил игру на стационарный компьютер, все работает!

То, что проблемы с соединением, было лишь предположением. Если у вас на другом компьютере всё работает нормально, значит нужно искать проблему в первом. Но дистанционно мы ее найти и устранить не сможем.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, МОСТ сказал:

То, что проблемы с соединением, было лишь предположением. Если у вас на другом компьютере всё работает нормально, значит нужно искать проблему в первом. Но дистанционно мы ее найти и устранить не сможем.

я ни чего не скачивал, ни чего не устанавливал нового! прост опосле обновления произошло то, что произошло!пошел сносить винду, все удалять и заного установлю!

Поделиться сообщением

Только что, Zikmair сказал:

пошел сносить винду, все удалять и заного установлю!

Кардинально, но эффективно. Формат С лечит все болезни.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, МОСТ сказал:

ну я не вижу другого варианта!потом отпишусь что да как получилось!

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Вопрос к разработчикам:

1-Почему на карповых оснастках лидкор является обязательным элементом. А без лидкора рыба на бойлы клевать не будет, например язь, карась и т.д.

2-Почему нельзя использовать сподовое уд-ще, как маркерное и наоборот. И вообще нельзя использовать любое карповое уд-ще (и фидер тоже), как сподовое или маркерное. Финансовый вопрос понятен.

Поделиться сообщением

4 часа назад, МОСТ сказал:

Вообщем переустановил винду, установил игру!и ни чего не изменилось, но...подержав кнопку подольше, и потыкав мышкой, через какое то время выбралось кофе и он его выпил! теперь остается выяснить, почему так происходит, точнее так стало происходить после обновления! Провайдера не менял, и повторюсь, на стационарном компьютере все работает хорошо, просто тут через вай фай! скорость закачки игры была 1.5-2мб, хотя инет 100! на других платформах игровых. при скачивании игр скорость высокая, как и заявлена скорость! тогда непонятно почему до рр4 стало блочить.

Сейчас качаю для пробы стимовскую версию, скорость закачки доходит до 11Mb\s вот как это понять?

Изменено пользователем Zikmair

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ded Georgich сказал:

1-Почему на карповых оснастках лидкор является обязательным элементом. А без лидкора рыба на бойлы клевать не будет, например язь, карась и т.д.

2-Почему нельзя использовать сподовое уд-ще, как маркерное и наоборот. И вообще нельзя использовать любое карповое уд-ще (и фидер тоже), как сподовое или маркерное. Финансовый вопрос понятен.

1. Потому что такова правильная сборка карповых снастей по феншую (можете погуглить если есть сомнения). 2. Элемент игровой условности. К этому же можно отнести вопросы почему спиннинг нельзя переоборудовать в донку и поплавочку, почему нет возможности поставить фидер и поплавок в лодочные стаканы и т.п.

• Like 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, МОСТ сказал:

Скачал стимовскую версию игры за 10 минут, может даже быстрее! но в игре все так же нужно время, что бы я смог выбрать тот или иной предмет через горячую клавишу! Если зайти в инвентарь, то все пьет мгновенно по нажатию! проблемы именно через горячие клавиши!

По логике, если бы был высокий пинг, или потеря пакетов! да я бы не смог нормально рыбачить, при нажатии на инвентарь я бы очень долго ждал пока откроется он, или юы нажав на магазин, ждал бы пока там все прогрузится! Но нет, этого ничего нет, рыбачит нормально, на кнопки реагирует мгновенно, инвентарь и магазин прогружается мгновенно! 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Zikmair сказал:

По логике, если бы был высокий пинг, или потеря пакетов!

Напишите в техподдержку support@rf4game.ru

Опишите суть проблемы, характеристики машины и прикрепите результаты тестов.

Поделиться сообщением

8 часов назад, AS2476 сказал:

Добрый день. После объявления, бойлы стали доступны только на карповых удилищах, на сколько мне известно. Почитайте изменения последнего обновления

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Bigg Fisha сказал:

После объявления, бойлы стали доступны только на карповых удилищах, на сколько мне известно.

Вам ничего не известно. Надо всего-то оснастку на снасти изменить

• Like 1

Поделиться сообщением

Добрый вечер, а можно как нибудь перенести аккаунт в steam?

Поделиться сообщением

Вопрос по игре.

Есть разница в покупке самых дешевых и самых дорогих маркеров и оснастки для них: грузики, поплавки. И вче эта разница?

Так же по кобрам и рогаткам. В чем преимущество дорогих перед дешевыми? И стоит переплачивать?

Поделиться сообщением

Подскажите где теперь норм поводки на спиннинг флюрокорбновые брать

Поделиться сообщением

6 минут назад, Пася сказал:

Подскажите где теперь норм поводки на спиннинг флюрокорбновые брать

Крафт остался. Крафтить можно любые от 2,1 до 27,7 вроде...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...