Перейти к содержанию
ММихалыч

Для вопросов.

Рекомендуемые сообщения

И как подскажите ловить на такую оснастку, если автоматом ставится перегруз и поплавки тонут?

Спойлер

rfr.JPG.615df3b0d4936790dd27513be419dc91.JPGrfrf.JPG.22c30b44b3f2aaf2e3577f6db06e9db6.JPG

Поделиться сообщением

5 минут назад, Grim сказал:

И как подскажите ловить на такую оснастку, если автоматом ставится перегруз и поплавки тонут?

48 минут назад, DAS660 сказал:

Добрый вечер, а можно как нибудь перенести аккаунт в steam?

Нельзя.

Поделиться сообщением

с чего это ерунду? хотите ловить в толще воды, ставьте поп ап, груз всё равно должен лежать в воде

22 часа назад, Okuma сказал:

Вы такую ерунду пишите. Для чего мне поплавок? Чтобы он лежал? Думаю лучше исправить ситуацию с огрузкой, которая больше почти в 2 раза теста поплавка....

с чего это ерунду хотите ловить в толще ставьте остнастку поп-ап

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

В 02.12.2019 в 11:41, Horiv76 сказал:

Я так понимаю и крючки доработали. Подбирать под рыбу тщательней надо...

Может на уклейку уже надо 10 ставить:D

Поделиться сообщением

В 02.12.2019 в 23:53, Алвиго сказал:

Игра лучшая на сегодня... Рядом даже нет никого.

Но зачем её портить???

Игра позиционируется как симулятор. А превращается в квест с кучей головоломок. Имеем 200 наживок и 20 оснасток с 5 вариантами сбора каждой. Итого 20 000 вариантов. Задача - найти тот единственный вариант, при котором рыба начинает клевать. Да даже 10 рабочих вариантов из 20 ТЫСЯЧ, убьет игру.

Запустите второй сервер. Сделайте не больше 200 вариантов из которых 40 рабочие с разным коэффициентом. И посмотрите куда народ повалит.

А второй сервер все равно необходим. Один уже давно не справляется.

рс. Забыл еще умножить на 5 видов удилищ для ловли на наживки. Идиотизм какой-то.п

Да, только сочетание, двух бойлов, сколько комбинаций даст? Так-то 200*200* не помню сколько кукуруза* не помню сколько дипы* поводки * и т.д. а если на прикормку умножить да на крючки поводки. У меня на куркуляторе нет столько разрядов.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

В 06.10.2019 в 18:28, itech сказал:

Мой первый отзыв. Играл в несколько рыбалок, такие как рр3, фп, атом фишинг, все быстро надоедают, потому что все просто нашел точку и ловишь(однотипно и скучно). А здесь всегда поиск и адреналин, на пару часов в день просто супер. А ошибки они есть везде. Дайте разработчикам время и все будет отлично.

А можно вопросик. А вот куда, вы посоветуете отправится? Если на пару часов в день? И СКОЛЬКО !!! Вы на этом отправлении заработаете? На Янтарное, небось. Потратив 10+ килосеры. Так, не хватит, двух часов, то.

Поделиться сообщением

3 часа назад, новичок 62 сказал:

Может на уклейку уже надо 10 ставить:D

https://rf4game.ru/userguide/#tips_hook

В руководстве есть еще много нового Измененного! , не помешает знать. И сходов меньше будет...

https://rf4game.ru/userguide/#float_equipment

Изменено пользователем Horiv76
  • Like 1

Поделиться сообщением

27 минут назад, Svarog-009 сказал:

А вот куда, вы посоветуете отправится? Если на пару часов в день?

советую - на острог! зарядил картоху с кукурузной прикормкой и лови ! 100 серы в час - гарантировано xD

• Like 1

Поделиться сообщением

18 минут назад, zl0dey4eg сказал:

советую - на острог! зарядил картоху с кукурузной прикормкой и лови ! 100 серы в час - гарантировано xD

На карасях? Не уверен. И да я щас на остроге😝 даже окунь и плотва не клюет! Могу подтверждение чатом!😂 На 06.60!!!!

Изменено пользователем Svarog-009

Поделиться сообщением

14 минут назад, Svarog-009 сказал:

На карасях? Не уверен.

а зря :) 

даже на комарином на карасях можно 100ку в час делать ;) 

Поделиться сообщением

15 минут назад, zl0dey4eg сказал:

а зря :) 

даже на комарином на карасях можно 100ку в час делать ;) 

На комаре, легко, а с рейтингом цвай таузенд плюс. Так ваще. А простому народу, не форумнуму как быть?

• Confused 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Кобринский сказал:

Скажите с выходом обновления игромир был сброшен?

Да.

Поделиться сообщением

Будьте любезны,подскажите,решается ли вопрос с доступом в дом на дачном пруду?Когда наконец-то я смогу сходить на рыбалку????????

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Revolucia сказал:

Будьте любезны,подскажите,решается ли вопрос с доступом в дом на дачном пруду?Когда наконец-то я смогу сходить на рыбалку????????

Проблема решается, будет исправлена в ближайших обновлениях, точной даты/времени указать пока не можем, следите за объявлениями в этой теме.

Поделиться сообщением

Объясню свою проблему. Купил четыре дипа тигровый орех серебро списалось, а в рюкзаке оказывается всего один дип, после того как он заканчивается приходится бежать в магазин и опять покупать его, в магазине показывает что  куплено и он находится в рюкзаке но по факту в рюкзаке дип только один который только приобрел.

Спойлер

rf4_4.0.13635_20191204_132312.thumb.png.14cb86ddc115fd7f907f4cf5ebbd9e15.pngrf4_4.0.13635_20191204_133213.thumb.png.e79759e9ba5ad28ea89426c5b4f5a1c0.png

ну кто то может ответить на этот вопрос или нет?

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Sword Fish 071 сказал:

Объясню свою проблему. Купил четыре дипа тигровый орех серебро списалось, а в рюкзаке оказывается всего один дип, после того как он заканчивается приходится бежать в магазин и опять покупать его, в магазине показывает что  куплено и он находится в рюкзаке но по факту в рюкзаке дип только один который только приобрел.

Начиная с 30.11.2019 года вы покупали дип Экстракт тигрового ореха 3 раза: 30.11.2019 в 11:29 Мск, 2.12.2019 в 9:57 Мск и 3.12.2019 в 20:10 Мск, каждый раз по одной банке.

Поделиться сообщением

15 часов назад, DiGGeR58rus сказал:

с чего это ерунду? хотите ловить в толще воды, ставьте поп ап, груз всё равно должен лежать в воде

с чего это ерунду хотите ловить в толще ставьте остнастку поп-ап

Потому что,это бред. Я купил поплавок, ихочу его использовать! Хочу ловить на матч, поэтому купил матч. Именно для этого и создана данная снасть и есть разделение, поплавочной и донной. Это баг с огрузкой поплавка,который необходимо исправить. Свой бессмысленный коммент для чего ты написал? Какую информацию он в себе несет? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Okuma сказал:

Это баг с огрузкой поплавка,который необходимо исправить.

Нет бага.Груз в этой оснастке,специально ставится больше грузоподъемности поплавка,чтобы крючок с насадкой всегда был на дне.Вряд ли что-то будут исправлять.

• Haha 1

Поделиться сообщением

не знаю куда писать...

Я Tamplier113

за что кинули на штраф и сразу -30 кг

ни разу не матерился

ни разу не был на штрафе

За что????

Поделиться сообщением

8 минут назад, Tamplier1213 сказал:

не знаю куда писать...

https://rf4game.ru/forum/index.php?/topic/149-нарушители-спокойствия/&do=getNewComment

Поделиться сообщением

6 минут назад, Tamplier1213 сказал:

Tamplier1213

Хозяина темы по ссылке видите? Вот ему и пишите в ЛС.

Хотя я бы не стал. 1,5 кг вы уже отбыли и матерились умышленно 3 раза за одну сессию.

Поделиться сообщением

Уважаемый Мост, не знаю твоего имени. А ты не можешь подсказать могу я непосредственно связаться с каким небудь из разрабов? А конкретно с Антоном, он вел один из стримов Русского медведя перед обновой, по возможности конечно. Или пообщаться с разрабами это табу?

Изменено пользователем iyod

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...