Перейти к содержанию
ММихалыч

Для вопросов.

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Гавлан сказал:

Некорректно отображается количество трофеев, по факту у меня их 30, написано 19

а у меня по факту 320, а отображается 40 :) 

не путайте количество трофов с количеством видов трофеев ;) 

Поделиться сообщением

18 минут назад, zl0dey4eg сказал:

а у меня по факту 320, а отображается 40 :) 

не путайте количество трофов с количеством видов трофеев ;) 

кол-во трофеев у меня 191, а цифра рядом с желтой звездочкой 19, хотя должно быть 30

Поделиться сообщением

В чем можете быть проблема? Ловлю на белой спиннингом, как ловил всегда, у других ловится, а у меня очень редко и все незачет...

Поделиться сообщением

20 минут назад, zl0dey4eg сказал:

Почему на р.ВОЛХОВ падает фпс , на других локациях  норма?!!

Поделиться сообщением

Спасибо за подсказку, а как выставляется дальность заброса, также как на снастях Shift + -/

Поделиться сообщением

3 часа назад, Леонид66 сказал:

как выставляется дальность заброса

Колесиком мыши.

Поделиться сообщением

Недавно заметил,что после обновления,пропала вся кравтовая еда и прикормка с пва качеством 8/10.Теперь в рюкзаке все 9/10 , 10/10. Кравтовые  приманки только остались 8/10.С чем это связано? Прикорм 8/10 я с удовольствием раздавал новичкам.Почему у меня его забрали из рюкзака?Я же тратил на него серебро и время?Может быть был уже дан ответ по данному вопросу,сорри,если повторяюсь.Дайте,плз,ссылку на ответ.В пачноуте ничего про это не нашел.

Изменено пользователем KityaVislyi

Поделиться сообщением

1 час назад, Поплавочник трофей сказал:

Народ ! А будет ли какой нить новогодний ивент ??? Если да то когда начало???

Следите за анонсами на форуме, сайте и в группах соц. сетей.

Поделиться сообщением

Почему меня игнорирует сапорт, администрация, и модераторы... хоть кто то может мне ответить что с моим аккаунтом, на спиннинг нигде не клюет, на донки если клюет то мелкая рыба 95% которой не зачет, а если зачет то ели ели... за 2 часа на донках на комарином на червяка где все там ловят наловил 40 рыб и на рынке продал за 6 монет... это как вообще понимать? сразу скажу донки обычные со стартового набора, крючки как маленькие так и средние, на спиннинг на акиллу 04 и 06, с поводком флюр на 6.4 ловил на белой, где наловил 6к рыб

Изменено пользователем xomka1994
дописал

Поделиться сообщением

19 часов назад, Форель Радужная сказал:

Выкладываю сюда, поскольку это похоже действительно баг.В игре после обновления появились проблема с ловлей на болонскую удочку: рыба либо не засекается вообще, либо засекается, но на крючке держится очень недолго. 

Показать контент

2019-12-07_11-01-47.png

После обновы ловлю болонкой такой же как и у вас, но 5-метровой (махи забросил). Проблем с вываживанием не наблюдаю. Были на фидере, но всповнив "молодость фидериста", проверил леску - износ был около 20%. Заменил на новую - всё стало ок. У вас вроде леска более-менее в порядке пока, но.... Сборка не гармоничная. Я бы порекомендовал:
- леску можно и нужно поставить помощнее (до 4,7кг);
- поводок обязательно (вам не жалко поплавок за 40+ сер потерять при обрыве?!) прочностью до 2-3,7кг;
- крючок №№20-16 с тонкой проволоки (для мотыля, опарыша и др. мелких личинок), №№16-12 (для каш, перловки), №№ 12-10 (для червя). Ваш гачок №8 на здоровенного леща или язя снимите.
- поплавок 0,8гр это для тонкой основной лески и ловли мелкой и осторожной рыбы (у вас леска слишком толстая для него). Ставьте от 1гр (ловля вблизи до 10+м) и выше (4гр - прекрасно летит на 20+м).

Я думаю рыба срывается при вываживании в т.ч. и из-за толстого большого крючка (не просекается).

• Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

58 минут назад, Okorok сказал:

....Я думаю рыба срывается при вываживании в т.ч. и из-за толстого большого крючка (не просекается).

проблема не в оснастке, такая проблема у многих игроков после обновы, посмотрите форумы, многие пишут о том что рыба спадает с крючка возле берега

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

4 часа назад, xomka1994 сказал:

проблема не в оснастке, такая проблема у многих игроков после обновы,

У многих игроков такая проблема потому, что у них проблемы в оснастке. Привыкли, на корабельный канат с якорем, уклейку ловить...

• Like 3

Поделиться сообщением

вот цитата из последнего обновления:

- Исправлено. Некоторые игроки не имели доступ к предметам, находящимся в палатке либо доме. Доступ к предметам восстановлен.

В игре появилась новая фишка ДОМ ??? Облазил все Янтарное нигде не нашел...Или я чего то не знаю?

• Confused 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Foxcomm сказал:

В игре появилась новая фишка ДОМ ??? Облазил все Янтарное нигде не нашел...Или я чего то не знаю?

Дом находится на водоеме дачный пруд.

• Thanks 2

Поделиться сообщением

7 часов назад, xomka1994 сказал:

проблема не в оснастке, такая проблема у многих игроков после обновы, посмотрите форумы, многие пишут о том что рыба спадает с крючка возле берега

Не спорю. Обнова изменила многое и в механике игры - таже поклевка на донную снасть и на поплавочные происходит несколько по другому. Не исключено, что и здесь (вываживание) внесли коррективы и теперь на "благополучность" этого процесса влияют многие другие параметры.

У меня 2 дня назад на Остроге были частые сходы на донку при вываживании. Бесило, т.к. сходили явно зачётные (на 2+ кг) лещи. Проблему решал сменой лески и подбором размера крючков. При этом лещи сходили с крючков #18-16(((, хотя ёршик на 20+гр как вклеенный сидел на крюке #10.

Обратил внимание на весьма ускорившийся (после обновы) износ снастей - лески, поводков, крючков (возможно удилища и катушки тоже). Следите.

Разрабы РР4 пытаются приблизить ее к реалу, но внятного описания по механике игры так и не дают.

Изменено пользователем Okorok
  • Like 1

Поделиться сообщением

39 минут назад, Okorok сказал:

Обратил внимание на весьма ускорившийся (после обновы) износ снастей - лески, поводков, крючков (возможно удилища и катушки тоже). Следите.

Тоже заметил, но только износ поводков, да они стали изнашиваться, за неделю ловли карпов по 1-3 ч в день, износились почти на 10%, схоже со скоростью износа основного шнура маленькой размотки, а быстро это или нет, фик знает, износятся до 10%, выкину и сделаю новые. И вообще редко обращаю внимание на износ, если ловить рыбу соотвествующей снастью, то всегда будешь в плюсе, причем многократном. Насчет крюков и лески надо посмотреть, а вот кату смотрю время от времени, ибо ловлю шнуром, вроде скорость износа меха не увеличилась.

Поделиться сообщением

Увеличение количества сходов после обновления - это ещё один шаг в сторону реализма игры? Ооочень реально выглядит в таком случае невозможность заплытия за буйки:/. Но, скорее всего, причина в том, что "я просто не умею ловить".:$

• Haha 1

Поделиться сообщением

После обновы не клюет ни на белой, ни на вьюнке (дальше проверять не стал). Проверено разными снастями, в разных точках, разными людьми. Так же это видно и по чату (рыбок нет), и по игрокам (все говорят, что не клюет).

Вопрос - админы в курсе? Что-то делать собираются или так и оставят?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, kizlyar17 сказал:

Вопрос - админы в курсе? Что-то делать собираются или так и оставят?

В курсе, анализируют, если есть что исправлять - исправят.

Поделиться сообщением

Только что, Максимус сказал:

В курсе, анализируют, если есть что исправлять - исправят.

это прям великолепно!) без сарказма)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, mc_destrOOFik сказал:

вопрос к разработчикам - нас на НГ чем то новым порадуют? 

рецепт оливье например? чтобы рыбак был ко всему готов)

• Haha 2

Поделиться сообщением

6 минут назад, mc_destrOOFik сказал:

вопрос к разработчикам - нас на НГ чем то новым порадуют? 

https://rf4game.ru/forum/index.php?/topic/82-для-вопросов/&do=findComment&comment=188119

Поделиться сообщением

8 минут назад, DuDs сказал:

Добрый день забанили аккаунт...

По проблемам с игровыми аккаунтами пишите на адрес Администрации проекта (общие вопросы, вопросы по оплате): admin@rf4game.ru

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...