Перейти к содержанию
ММихалыч

Для вопросов.

Рекомендуемые сообщения

Перешел с "Хорошего качества" текстур на низкие "быстрее всего". Я так понял на визуальный вид снасти это не влияет? Тогда на какие текстуры влияет этот параметр? 

П.с. знаю что вопрос глупый, но все-же? 

Поделиться сообщением

забавный баг - в ремонте 2 каты голд, хочу отремить фрик - мастера могут сделать его только за голду, как так то? выбросить кату чтоли теперь? скрины позже залью

Изменено пользователем Teddy

Поделиться сообщением

45 минут назад, Брат сказал:

А я готов помоч с прикормкой

Скрыть содержимое

rf4_4.0.8320_20170828_160052.thumb.png.37fb605b7d2e386303256400b19d0acc.png

привет, скажи если не секрет, скок надо серы, чтоб ап до сотки%

Поделиться сообщением

2 минуты назад, samcro сказал:

привет, скажи если не секрет, скок надо серы, чтоб ап до сотки%

Привет, давай чтобы тут нас не отчпокали, я сегодня ночью отпишу в теме прикормки, что да как. Примерно в Лс сейчас отвечу.

• Like 1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Teddy сказал:

забавный баг - в ремонте 2 каты голд, хочу отремить фрик - мастера могут сделать его только за голду, как так то? выбросить кату чтоли теперь? скрины позже залью

Ехай на Острог и там чини.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 27.08.2017 в 23:24, Смерч сказал:

Совершенно точно известно, что цена при продаже снижается после 10-й рыбы одного вида. Трофейные экземпляры из расчета исключаются. Тут все логично - оптом дешевле. 

Здравствуйте! А если перед магазином мелочь выкинул например, чтоб было 9 рыб? Или если нажал при ловле "В садок" то уже хоть "завыкидывайся"? 

Поделиться сообщением

39 минут назад, РыбНадзор. сказал:

Здравствуйте! А если перед магазином мелочь выкинул например, чтоб было 9 рыб? Или если нажал при ловле "В садок" то уже хоть "завыкидывайся"? 

Можно выкинуть и цена будет выше, можете проверить

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Паприка сказал:

Перешел с "Хорошего качества" текстур на низкие "быстрее всего". Я так понял на визуальный вид снасти это не влияет? Тогда на какие текстуры влияет этот параметр?

влияет на все текстуры в том числе и на снасти, ну как пример то что сразу по памяти это надписи на удилищах становятся размытыми не четкими, но особо не заметно и вот пару скринов с отличными текстурами и с минимальными, с минимальными становиться как бы замыленно. Давно играю с минимальными, так как мне в глаза особо не бросаеться, а оперативку не так кушает))

Скрытый текст

rf4_4.0.8292_20170823_020223.jpg.a4b78220d2f1b7c4099851fc7b1e23b3.jpgrf4_4.0.8292_20170823_020410.jpg.9f59dda021a9873cc6bd05631af1b180.jpg

• Like 3

Поделиться сообщением

1 час назад, Black Hawk сказал:

Cнижена зависимость мощности фрикционного тормоза катушек от температуры фрикционного тормоза. Вы сами то поняли что пишите?

я так понимаю что это расшифровывается так, когда фрик горел то он практически не тормозил, соответсвенно щас он будет чего то там тормозить если даже горит. или наоборот? Оо

1 час назад, Black Hawk сказал:

И как вдруг рыба стала сильнее))))Она что вес набрала, или энерджайстер ей воткнули)))) Ну вы даете)))

анаболики? :) 

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, 24region сказал:

анаболики? :) 

Человек просто не знает русских букав. Там написано выносливость, а не сила

Поделиться сообщением

32 минуты назад, T.Vlad сказал:

Человек просто не знает русских букав. Там написано выносливость, а не сила

Прежде чем писать про незнание русских букв, ты сначала пойди и проверь сам, что там увеличилось... Сила или выносливость... Советую на лосе проверить.

• Like 1

Поделиться сообщением

13 часа назад, Shamon11 сказал:

Ехай на Острог и там чини.

везде одно и тоже. острог, волхов, куори. ремонт только за голду

Поделиться сообщением

Доброго Времени суток ! У меня такой вопрос! Планируется разработчиками ввидения  в игру функционала перехода между серверами (потоками ) не выходя из игры!??

Поделиться сообщением

18 минут назад, Teddy сказал:

везде одно и тоже. острог, волхов, куори. ремонт только за голду

Только что на Куори

Скрытый текст

59a50131d81c8_.thumb.JPG.31600772fb8d17514f8d21b787ad18b3.JPG

Поделиться сообщением

3 часа назад, 24region сказал:

по поводу последней обновы.... ну чего то я разницу ну вообще не увидел в скорости подьема и опускания удилища, так что надо уменьшать еще, ката как не успевала подматывать так и щас не успевает

Только что 2 часа поиграл и тоже ничего не заметил в изменении. Зашел на форум посмотреть один ли я такой, вроде нет)
Словил форель озерную 11кг троф. в процессе вываживания подвел к лодке довольно быстро а вытянуть не мог довольно долго.
ката 8000 - 22 кг 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Agronom сказал:

Только что 2 часа поиграл и тоже ничего не заметил в изменении. Зашел на форум посмотреть один ли я такой, вроде нет)
Словил форель озерную 11кг троф. в процессе вываживания подвел к лодке довольно быстро а вытянуть не мог довольно долго.
ката 8000 - 22 кг 

Не понимаю, что у вас не получается? Подтащил к лодке, фрикцион в клин, ПКМ до полного подъема бланка и удерживаем, голова рыбы над водой. подсачек. От силы 10 сек. Проверено десятки раз.

Поделиться сообщением

Привет! Часто встречаю на форуме некоторые пользователи говорят "ловил в нахлыст". Ведь как я понимаю в нахлыст, это когда без поплавка приманка на поверхности воды ну и по течению. А в игре разве реализован такой способ ловли? Или подразумевается что на минимальной глубине 17 см? Ну тогда это не нахлыст.

• Like 2

Поделиться сообщением

Если купить вторую лампу для кемпинга , можно ставить сразу 2 на землю ? А 3 шт ? Просто темно - а с лампами красиво.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста.Перс 12 лв. Есть 10 голды (1000 серебра ) какие снасти лучше купить и куда с ними идти?))))Зарание спасибо.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Заноза сказал:

Подскажите пожалуйста.Перс 12 лв. Есть 10 голды (1000 серебра ) какие снасти лучше купить и куда с ними идти?))))Зарание спасибо.

Понятия не имеем что ты будешь качать - удочку , фидер или спиннинг.

Поделиться сообщением

Понятия не имеем что ты будешь качать - удочку , фидер или спиннинг.

Начал качать спининг .

Поделиться сообщением

4 часа назад, TPABHuK сказал:

пойди и проверь сам, что там увеличилось...

Повышена выносливость хищной рыбы. В особенности судака, жереха и лосося. 
Это букавки в объявлениях
А рыбу я уже 5 игровых дней ловлю. Силы не заметил. Бегает пошустрее, а это выносливость

Изменено пользователем T.Vlad

Поделиться сообщением

30 минут назад, Shamon11 сказал:

Если купить вторую лампу для кемпинга , можно ставить сразу 2 на землю ? А 3 шт ? Просто темно - а с лампами красиво.

Можно даже 4))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Паприка сказал:

Что лучше, Голд 80 или Эверест 60?

Если и брать то только эверест 80 , остальные не сильно от голды отличаются , а перепоачиваешь нормально

• Like 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...