Перейти к содержанию
ММихалыч

Для вопросов.

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Iveco сказал:

21-го будет обновление движка?

Вполне возможно. Но главное, 21-го в игре закончится зима и видеокарта у shmul888 рванет как на буфет с водкой.

Поделиться сообщением

23 часа назад, zl0dey4eg сказал:

Я вас разочарую, но ... в этой игре НЕТ рыбы! (Это не сарказм и не издевательство.) 

Конкретная рыба генерируется для конкретной снасти только после ее заброса (для спина на проводке) сервером! А сервер видит все, какая у вас палка, какой износ снасти и т.п. 

Так что да, рыба видит через воде. 😀

Так же как и в любой другой рыбалке. Игра где реально рыба будет плавать косяками и клевать думаю будет еще не скоро....на квантовых компьютерах может быть. 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Почему нельзя вернуть купленную, не использованную (даже на удочку не ставил ни разу) неделю назад Тагару, фарм пошел хорошо, подумал вернуть, добавить и купить Венгу. Захожу в фирменный магаз Белуги на Ладоге (где покупал) а мои каты там даже не отображаются!!!!!! (на других локах, каты есть с замочком)

Поделиться сообщением

45 минут назад, Beldiser сказал:

Почему нельзя вернуть купленную, не использованную (даже на удочку не ставил ни разу) неделю назад Тагару, фарм пошел хорошо, подумал вернуть, добавить и купить Венгу. Захожу в фирменный магаз Белуги на Ладоге (где покупал) а мои каты там даже не отображаются!!!!!! (на других локах, каты есть с замочком)

2 дня на возврат вроде

Поделиться сообщением

49 минут назад, ATM сказал:

2 дня на возврат вроде

48 реальных часов. Счетчик работает только онлайн.

Поделиться сообщением

Уважаемые Админы. Примерно год не играл, захожу в игру и вижу в стате пустые ячейки по трофеям почти по всем водоёмам, кроме Ахтубы, некоторые водоёмы вообще пустые, хоть были заполнены больше половины трофеев, а также пропали почти все награды, осталась одна, а было штук 6... Это так и должно быть, типа наказание, что не играл? 🤣

• Confused 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Fisher VIK сказал:

Примерно год не играл

11 минут назад, Fisher VIK сказал:

некоторые водоёмы вообще пустые, хоть были заполнены больше половины трофеев, а также пропали почти все награды, осталась одна, а было штук 6...

Вопрос - с чего они должны быть, если вы год не играли ( Ахтубе как раз год) ?!?!

что выловлено ДО выхода обновления с наградами в зачет не идет, а отображается только на вкладке "Улов" , и медали начисляются только за те водоемы, которые Вы закрыли после выхода обновления.

как то так :) 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

30 минут назад, zl0dey4eg сказал:

Вопрос - с чего они должны быть, если вы год не играли ( Ахтубе как раз год) ?!?!

что выловлено ДО выхода обновления с наградами в зачет не идет, а отображается только на вкладке "Улов" , и медали начисляются только за те водоемы, которые Вы закрыли после выхода обновления.

Год - сказано образно, весной может последний раз активно играл. С Ахтубой как раз всё ОК, 20 трофов закрыто. Если после выхода наград за закрытых трофеев все трофы обнулили по водоёмам, тогда ясно куда они делись, забыл видать, всё плохое забывается быстро, но я говорил не про эти награды, у меня было немало наград за недельные рейтинги по УЛ, осталось одно 5 место, хоть были и в первой тройке немало, их тоже сбросили после обновы и я забыл?

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Fisher VIK сказал:

Если после выхода наград за закрытых трофеев все трофы обнулили по водоёмам, тогда ясно куда они делись, забыл видать, всё плохое забывается быстро....

Ничего не обнулялось, у вас более 800 трофеев, но в рейтинг Трофеи по водоемам пойманные до обновления трофеи не идут.

24 минуты назад, Fisher VIK сказал:

...у меня было немало наград за недельные рейтинги по УЛ, осталось одно 5 место, хоть были и в первой тройке немало, их тоже сбросили после обновы и я забыл?

Никаких сбросов наград не было, но и подтвердить/опровергнуть ваши слова довольно проблематично, учитывая давность событий - вряд ли логи рейтингов хранятся столько времени.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Максимус сказал:

Никаких сбросов наград не было, но и подтвердить/опровергнуть ваши слова довольно проблематично, учитывая давность событий - вряд ли логи рейтингов хранятся столько времени.

Ну да, никто не скринил... ну и фиг с ними

• Like 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Fisher VIK сказал:

Ну да, никто не скринил... ну и фиг с ними

Отсюда вывод, надо чаще заходить в игру.  Ну хотябы отметиться.....

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте Уважаемые разработчики игры, не могли бы Вы подробнее описать механику игры, а именно, есть ли рыба в водоеме, или она генерируется под каждого игрока, а в водоеме ее изначально нет, Основанием к этому вопросу послужило следующее: заметил такую тенденцию, перед очередным забросом снасти происходит небольшой лаг в игре-итог я уже заранее знаю, что проводка будет успешной-в ста случаях из ста-это так и есть-проверял опытным путем. Влияет ли предыдущая проводка-безрезультатная, на последующие проводки, иными словами-приманкой вертушкой проведена проводка, но без результатно - без улова, но вертушка работала и могла ли она привлечь рыбу и стать залогом удачи в следующий заброс? Проще говоря не могли бы Вы описать что происходит с момента заброса снасти, как рыба понимает, что снасть в воде? или этот момент генерируется еще до заброса? Сложилось такое ощущение, что игра заранее просчитывает все и изначально, перед забросом снасти принимает решение-давать улов или нет, вне зависимости от того какая приманка, какую проводку будешь делать-хоть вывернись, но она сто процентов безрезультатна и сгенерирована до заброса снасти. Заранее благодарю за ответы, с уважением.

• Haha 1

Поделиться сообщением

1 час назад, корзиныч сказал:

есть ли рыба в водоеме, или она генерируется под каждого игрока

На этот и другие вопросы вы получите ответ на Куори. ;) 

Качайтесь, и прибудет с вами НХНЧ ! 

Поделиться сообщением

После долгого времени,решил зайти в игру,и порыбачить.Купил наживки,ваглеры и отправился на Ахтубу за пёстрым.Вот только проблема не даёт мне порыбачить.Я не вижу своего ваглера.Он постоянно уходит под воду,какую бы я глубину не ставил.Не подскажите в чём может быть проблема и как её решить?

Поделиться сообщением

25 минут назад, Robert Plant сказал:

Я не вижу своего ваглера.Он постоянно уходит под воду,какую бы я глубину не ставил.Не подскажите в чём может быть проблема и как её решить?

Проблемы никакой нет, есть незнание новых механик игры :) 

толстого вы ловите на бойлы, бойлы можно повесить только на донную оснастку.

что бы ваглер не тонул, надо выставить глубину в месте ловли + длинну поводка 

вот такая не очиведная вещь появилась в рр4 ;) 

Поделиться сообщением

5 часов назад, корзиныч сказал:

Здравствуйте Уважаемые разработчики игры, не могли бы Вы подробнее описать механику игры, а именно, есть ли рыба в водоеме, или она генерируется под каждого игрока, а в водоеме ее изначально нет.....

80% - влияет место, куда падает приманка/наживка

+ 5-10% - это оснастка

+ 10-15% - это наживка

Вот такой ответ был бы идеальным (числа и количество пунктов могли бы быть иными), но, к сожалению, такого ответа не будет.

Вот тебе инфа, основанная на моем опыте:

1. Есть несколько точек на каждой карте, где есть определенный вид рыбы постоянно (не самой желанной - окунь, карась, плотва, подлещик и т.д.). Т.е. если не хочешь искать другую рыбу - лови на этих точках, возможно "приловом" попадется что то путевое.

2. Есть точки на карте, которые регулярно становятся активными/пассивными. Их нужно периодически проверять на наличие там рыбы. (рыба конкретная, но наживка может меняться)

3. Есть точки, на которых будет клевать и ловится только у тебя.

А насчет твоих наблюдений:

5 часов назад, корзиныч сказал:

заметил такую тенденцию, перед очередным забросом снасти происходит небольшой лаг в игре-итог я уже заранее знаю, что проводка будет успешной

просто совпадение. А может просто очередная попытка доступа к файлу ресурсов игры или доступ к файлу виртуальной памяти или доступ к кэшу видеодрайвера вызывает этот лаг.

Поделиться сообщением

Возник вопрос, где лучше всего возможно прокачать навык спиннинговой ловли до 90 %?( В данный момент 85.9%)  Дело в том, что последние несколько дней  прибавляется по 0.1 % в 2/3  часов реала. 

Заранее спасибо за  советы) 

Изменено пользователем kurakov

Поделиться сообщением

5 минут назад, kurakov сказал:

Возник вопрос, где лучше всего возможно прокачать навык спиннинговой ловли до 90 %?

не поверите! везде, где есть клев. ;) 

Поделиться сообщением

Не могу войти в игру. Это только у меня ?

Поделиться сообщением

9 минут назад, Sedoi сказал:

Не могу войти в игру. Это только у меня ?

Похоже, что да: зашел без проблем, да и кроме вас никто пока не пожаловался.

Поделиться сообщением

тоже не могу зайти минут 30 уже, не жалуюсь просто ждут)

все зашел.

Изменено пользователем Краб без банки

Поделиться сообщением

7 минут назад, Краб без банки сказал:

тоже не могу зайти минут 30 уже, не жалуюсь просто ждут)

Вышел, зашел снова: на Ахтубе, на базе, 10 человек, что для 5 утра субботы вполне, на Комарином 11 человек на базе.

Поделиться сообщением

9 часов назад, kurakov сказал:

Возник вопрос, где лучше всего возможно прокачать навык спиннинговой ловли до 90 %?( В данный момент 85.9%)  Дело в том, что последние несколько дней  прибавляется по 0.1 % в 2/3  часов реала. 

Заранее спасибо за  советы) 

Я уже писал в теме Водоёмы-Куори об этом.Попробовал на разных водоёмах,выбрал Куори,там у меня ловится макс количество хвостов за час.На вертушки около 100 хвостов,на воблеры около 50 хвостов.Два дня назад купил прем.За счастливый час даёт 0.5%,потом в течении дня добиваю до 1%.Утром и вечером тролю яму 15 м,там крупняк заходит,днём катаюсь от пирса до Изрезанного плёса.Сегодня за 45 минут в счастливый час дало 0.5%,на игровую ночь вышел из игры,утром снова зайду.

Спойлер

580833255_01(1).thumb.png.758b5cd3f758028bac96f194ef940fee.png

Спойлер

1648387009_01(2).thumb.png.7d2532730d268beafd1b6ad5c7fc91d7.png

Спойлер

00.thumb.png.4d88f7c3295a199692c8a71587c9a5f9.png

Поделиться сообщением

Я не очень продвинутый, можно объяснить какая разница между Steam и сайтом?

Поделиться сообщением

38 минут назад, Кука24 сказал:

Я не очень продвинутый, можно объяснить какая разница между Steam и сайтом?

Кто со стима, тот не может принять участия в соревнованиях Ни в командных ни в индивидуальных 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...