Перейти к содержанию
ММихалыч

Для вопросов.

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, genab623 сказал:

Можно ли поменять свой ник в игре?

Да, такая функция предусмотрена в ЛК на сайте - 

Спойлер

Сменить имя профиля.png

Поделиться сообщением

1 час назад, vovan1930 сказал:

Интересует момент с рогаткой и забросом прикорма с нее.Смысл вложения в неё очков ,когда результаты неутешительные.в рогатку вложено 3 очка,ветра не было!!!Прикладываю скрин ночной по скольку  при рассвете трудно увидеть и заскринить момент падения прикормки.

Исходя из скрина ветер был 3,9м/с как раз таки дул он в сторону падения, думаю этого достаточно чтобы сдуть прикорм(если сдувает даже грузило 70 и более грамм))))

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
  • Like 2

Поделиться сообщением

Приобрёл спиннинг Ultima CST-M100HH с бонусом +10% к спиннинговой ловле. Сейчас спиннинг прокачан на 82%. С учётом бонусов будет 90,2%. Оснастка с джеркбейтом открывается с 90%. У меня закрыто. В чём прикол? Бонусы не работают в этой игре? Разъясните пожалуйста.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Pionir сказал:

Приобрёл спиннинг Ultima CST-M100HH с бонусом +10% к спиннинговой ловле. Сейчас спиннинг прокачан на 82%. С учётом бонусов будет 90,2%. Оснастка с джеркбейтом открывается с 90%. У меня закрыто. В чём прикол? Бонусы не работают в этой игре? Разъясните пожалуйста.

Прикол в том, что это работает только на рабочей удачке. А как вы наверно заметили на обычную ультиму джерки не надеть. 

• Like 1

Поделиться сообщением

25 минут назад, Pionir сказал:

Разъясните пожалуйста.

Надо было джерковое покупать с таким бонусом ;)

Но сильно не расстраивайтесь, на сбирулину сможете ловить при 90% прокачки :)

Изменено пользователем zl0dey4eg

Поделиться сообщением

13 минут назад, mediazonaTV сказал:

...здраствуйте.обьясните за что бан?

По проблемам с игровыми аккаунтами пишите на адрес Администрации проекта (общие вопросы, вопросы по оплате): admin@rf4game.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите что это такое! Интернет в порядке. Вчера играл нормально.

Спойлер

рр4.jpg

Форматирование.

Поделиться сообщением

Нет возможности передать удилища, катушки и инструменты. Другие предметы передаются без проблем.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, nason56 сказал:

Нет возможности передать удилища, катушки и инструменты. Другие предметы передаются без проблем.

Описание обновления от 21.01.2020г прочитайте, и поймете почему)))

Изменено пользователем W_R_
с датой ошибся

Поделиться сообщением

24 минуты назад, W_R_ сказал:

Описание обновления от 21.01.2020г прочитайте, и поймете почему)))

Перечитал. Там написано:

- Реализованы изменения в системе передачи предметов между игроками. При наличии премиум подписки возможно: передавать удилища, катушки, инструменты и аксессуары, приобретенные за золотые монеты; передавать удилища, катушки, инструменты и аксессуары, не имеющие стоимости в золотых монетах; без ограничений передавать любые элементы оснастки, наживки, приманки, прикормку, продукты и материалы независимо от того, за какую игровую валюту они были приобретены либо изготовлены.
Что я должен понять, так и не понял. Ведь русским по-белому "при наличии премиум подписки возможность передавать без ограничений".

Поделиться сообщением

20 минут назад, nason56 сказал:

Ведь русским по-белому "при наличии премиум подписки возможность передавать без ограничений".

Читаю, как хочу?!?

21 минуту назад, nason56 сказал:

При наличии премиум подписки возможно: передавать удилища, катушки, инструменты и аксессуары, приобретенные за золотые монеты;

Все остальное, без ограничений :) 

• Like 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, nason56 сказал:

Перечитал.....

"РукаЛицо" (добавьте плиз смайлик, это же не трудно...)

Читай в н и м а т е л ь н о! Вдумчиво! (не понял с 1го раза перечитай еще 5ть)...

Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Oldfisher сказал:

Здравствуйте! Подскажите что это такое! Интернет в порядке. Вчера играл нормально.

Перезапустите роутер и другое сетевое оборудование, если таковое имеется, добавьте игру в исключения антивируса и других систем защиты, проверьте компьютер на предмет использования прокси-сервера - https://public-pc.com/otklyuchenie-proksi-servera-v-windows-10-zachem-i-kak/ , клиент запускайте от имени администратора.

Поделиться сообщением

Мужики,нужна ваша помощь,может кто был на штрафном. Не подскажите на что и где там лучше ловить? а то клёв вообще никакой там... и желательно на какой глубине там ловить ?

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Бесконечная загрузка профиля.Как решить проблему?

Поделиться сообщением

20 минут назад, RD сказал:

Здравствуйте.Бесконечная загрузка профиля.Как решить проблему?

Рецепт немного выше - https://rf4game.ru/forum/index.php?/topic/82-для-вопросов/&do=findComment&comment=198660

Поделиться сообщением

7 минут назад, Максимус сказал:

как то не решается так ((((( это что, уже перезагрузка началась?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, ramis2323 сказал:

как то не решается так ((((( это что, уже перезагрузка началась?

Нет, перезагрузка будет по плану, в 9:30 МСК

Поделиться сообщением

50 минут назад, Максимус сказал:

Рецепт немного выше

Кстати, Максим, у Вас лично не увеличилось кол-во этих сверхдолгих загрузок? А то стало раз через два грузится долго - причем, если грузится долго, просто альт+ф4 и повторный вход и ввод пароля рещает проблему. Понять не могу, с чем может быть связано - почему каким-то случайным образом иногда висит загрузка профиля (а в большинстве случаев все ок)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Sares сказал:

Кстати, Максим, у Вас лично не увеличилось кол-во этих сверхдолгих загрузок?...

Как ни странно, нет, вчера один раз, во время проблем со Стимом, мой клиент решил проявить с ним солидарность и грузился минуты 3-4, а в общем, все как обычно. Но я вряд ли могу быть в этом примером, т.к. играю в "детское" время по Мск.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Максимус сказал:

Как ни странно, нет, вчера один раз, во время проблем со Стимом, мой клиент решил проявить с ним солидарность и грузился минуты 3-4, а в общем, все как обычно. Но я вряд ли могу быть в этом примером, т.к. играю в "детское" время по Мск.

Дык как раз поэтому и спрашивал у Вас - сам играю, когда все товарищи спят. У нас же с Вами разница во времени 21 час, что почти сутки. Поэтому и относительно МСК примерно в одно время заходим. Но что-то кол-во сверхдолгих загрузок увеличилось у меня

Поделиться сообщением

7 часов назад, Dobr9k32rus сказал:

Мужики,нужна ваша помощь,может кто был на штрафном. Не подскажите на что и где там лучше ловить? а то клёв вообще никакой там... и желательно на какой глубине там ловить ?

Там такой клев и будет, штрафник как, никак :) 

(Как-то доводилось там бывать, по желанию. Так вот клев там я понял всегда там никакой, но подметил одно но. Ловить стоит на самые простые приманки, хлеб, червь т.п. У меня так лучше/быстрей/крупней получалось)...

Изменено пользователем Horiv76
  • Like 2

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

будет ли возможность редактирования профиля на форуме, тобиш шапку поставить?

Поделиться сообщением

19 минут назад, HET BOYHE сказал:

будет ли возможность редактирования профиля на форуме, тобиш шапку поставить?

Редактирование профиля включено.

Поделиться сообщением

Здравствуйте форумчане. Решил вернуться в игру, почитал изменения. Как я понял передачу предметов капитально ограничили. Вопрос что делать, если я перед перерывом в игре передавал, имея прем, на аккаунт брата некоторые снасти, что их теперь никак не вернуть с учетом нововведений? или есть возможность?

Изменено пользователем Bender R

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...