Перейти к содержанию

Для вопросов.

ММихалыч

Рекомендуемые сообщения

Немного не корректное отоброжение названия на сома.Несмотря на RU-регион.Вся остальная рыба прописана как положена.Это ошибка или так необходимо?

Спойлер

rf4_4.0.15092_20200917_194155.png

rf4_4.0.15092_20200917_194404.png

9 минут назад, v4mp1re сказал:

Доброго вечера, подскажите пожалуйста, а можно ли в игре поменять сервер?

При перезаходе в игру,сервер выбирается автоматически в игре около 130+ серверов.

30 минут назад, gt86 сказал:

Так всё-таки барахолка будет?

КТТС - Как Только, Так Сразу))))

11 часов назад, Apofls сказал:

При перезаходе в игру,сервер выбирается автоматически в игре около 130+ серверов.

А вы уверены, что 130+ серверов?  Сервер скорее всего один, изменяются только порты подключения к этому серверу. Поправьте меня, если я не прав.

• Like 1

Как можно изменить масштаб интерфейса в игре у меня монитор 2560х1280 и плоховатое зрение 

А играть в режиме 1920х1080 не хочется падает четкость изображения

Изменено пользователем Mapu_kac

1 час назад, lucky.man сказал:

А вы уверены, что 130+ серверов?  Сервер скорее всего один, изменяются только порты подключения к этому серверу. Поправьте меня, если я не прав.

Точно не 130. Еще на старте можно было выбирать сервера их было штук 7-10 и был там один, самый загруженный и сидело там порядка ~4,5к людей и жутко лагал.  Связи и общения через чат с другими серверами не было. На остальных же было по 2-3к и было нормально. Так что сервера физические. Потом отменили ручной выбор сервера и ввели автоматический выбор, а следом межсерверное общение.

А 130 серверов по 3-4к людей ~450к онлайна , это где же столько фанатов то взять :) Ребят цифра порта перед номером сервера смутила

Изменено пользователем NellDS
  • Like 2

15 часов назад, Apofls сказал:

Я имею ввиду, можно ли играть на серверах других стран? 

У меня плохо работает колесо и мне не очень хорошо регулировать фрикцион. А может просто неудобно так и хотелось бы поставить на другую кнопку. Почему нет в настройках управления возможности поставить на фрикцион и скорость подмотки другую кнопку? И можно ли это как-то сделать? Может я просто не нашел.

Спасибо за внимание.

• Like 1

Я правильно понимаю, что если можно передать кому-нибудь предмет, купленный за золото, то его могут тебе также и вернуть, и вообще он может несколько раз передаваться туда-сюда? Спасибо.

• Confused 1

38 минут назад, Локис сказал:

купленный за золото, то его могут тебе также и вернуть

В рюкзаке, когда вы откроете описание и характеристики, указано-Вы можете передать предмет другим игрокам

Если  у Вашего оппонента есть "премиум"- он сможет вернуть предмет Вам.

• Like 1
  • Thanks 1

1 час назад, apollocrete сказал:

Будет ли в будущем данная игра на платформе xbox one, ps 4-5?

Скорее нет.

Подскажите люди добрые, как так-то. До 39 уровня, нужно было 20 миллионов очков опыта. Закрыл 40 уровень, пишет что теперь 90 миллионов до следующего уровня надо))) Думал ошибка. Перезагрузил игру, всё так-же. Это что - фича или баг??? Ниже фотография с отображением опыта.

Спойлер

Трофейный Чир.png

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.

13 минут назад, Saint Nikolay сказал:

Это что - фича или баг???

Это вы раньше не обращали внимание. С каждым новым уровнем количество очков опыта растет.

1 час назад, LexaSamara сказал:

Здравствуйте, какой коэффициент незаметности у шнура подоранного под определенный вид грунта?

у шнура - максимальный! Шнур - самый заметный для рыбы, потом монка, а самый маленький у флюра и поводкового материала.

Никто точно вам не скажет, это "секретная информация" ( гыгы xD ).

Из личного опыта: флюр лучше работает по форелевым и прочим хариусам, поводковый материал по донным рыбам, но ... тот же лещ на Куори лучше берет на флюр 0.3 мм, чем на поводковый материал 0.14 мм. под цвет грунта. B| 

Изменено пользователем zl0dey4eg

1 час назад, zl0dey4eg сказал:

у шнура - максимальный! Шнур - самый заметный для рыбы, потом монка, а самый маленький у флюра и поводкового материала.

Никто точно вам не скажет, это "секретная информация" ( гыгы xD ).

Есть такое дело, я коллекционирую информацию B|

"Коэффициент воды = 1.33.
Коэффициент нейлоновой лески = 1.6.
Коэффициент плетеной лески = 2.1.
Коэффициент фрюрокарбоновой лески = 1.42.

Это показатель заметности, вне зависимости от диаметра. Но нужно помнить, что у рыбы кроме глаз еще есть средняя линия. 
Я бы не рискнул сравнивать флюр 0,5 мм с нейлоном 0,1 мм.
Заметность 1,6 и 1,42, вот примерно в таком соотношении я бы и сравнивал диаметры. Ну или почти в таком, скажем, процентов 15-20. Но уж точно не 50.
Если перейти на конкретные диаметры, то флюр 0,25 вполне можно заменить нейлоном 0,2. Конечно, это расчет условный, но где то рядом с положением вещей." ©МОСТ

Изменено пользователем NellDS
  • Thanks 4

Уважаемые разработчики помогите в поиске проблемы. 

1. Мой ПК с видекартой 640 серии. 8гигов оперативка. С введением водоема "Янтарное" появилось зависание игры при перемене оснастки или наживки (белый экран, диспетчер задач сообщает что программа не отвечает). Часто происходят сходы при длительном вываживании. Иногда вообще не клюет хотя в чате игроки ловят хорошо. Сейчас хочу либо установить SSD диск и переустановить Винду. Или поменять роутер (была гроза и появились одно время перебои в работе). Подскажите пожалуйста что больше влияет на игровой процесс? Что лучше заменить? (игру переустанавливали). Заранее спасибо!

Это конечно замечательные выкладки, но ... они из реальной жизни, и ... 

я не совсем уверен, что все это применимо к "игровой механике"

что там "накодили" программисты, однобу Богу известно ( да да, они сами иногда не понимают того, что пишут) xD 

• The title was changed to в техническую поддержку
  • The тема was locked
  • The тема was unlocked
  • This тема was locked и unlocked

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...