Перейти к содержанию
ММихалыч

Для вопросов.

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Кинзмараули сказал:

Можно ли перекормить рыбу в игре?

Да.

Поделиться сообщением

Только что, Кинзмараули сказал:

Откуда инфа, можно пруф, если не сложно?

Предлагаете пересмотреть 8 стримов с разработчиками и указать точный хранометраж? Не, спасибо.

ищите на официальном канале рр4 на ютубе и у  Driler.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Кинзмараули сказал:

Откуда инфа, можно пруф, если не сложно?

https://rf4game.ru/forum/index.php?/topic/359-для-вопросов/&do=findComment&comment=124096

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Максимус сказал:

Выходит, перекормить рыбу нельзя, спасибо за ответ.

• Like 2

Поделиться сообщением

Можно получить актуальные команды для игры РР4 , трассерт и пинг на игровой сервер , + непрерывный , через командную строку Windows ?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ЕщеЗарегаюФорумАккаунт сказал:

Можно получить актуальные команды для игры РР4 , трассерт и пинг на игровой сервер , + непрерывный , через командную строку Windows ?

Поделиться сообщением

19 часов назад, Cekta2 сказал:

дальше РР5 выходит😎

Причём, в раннем доступе.

• Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением

Объясните знатоки что значит в турнире максимальный вес трёх видов?

Поделиться сообщением

3 часа назад, wilb77700 сказал:

Объясните знатоки что значит в турнире максимальный вес трёх видов?

Побеждает игрок или команда, поймавшие трех заданных рыб наибольшего веса. Пойманные рыбы идут в общую копилку команды. Результат рассчитывается по формуле Res = (a.weight / a.maxWeight) + (b.weight / b.maxWeight) + (c.weight / c.maxWeight), где weight - вес рыбы данного вида, пойманной игроком или членом команды, maxWeight - максимальный вес рыбы данного вида, пойманной в состязании. - http://rf4game.ru/userguide/#competitions

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня вопрос такой:почему перестало отображаться количество пойманных трофеев в панели управления в левом верхнем углу.

Поймал на оз. Ладога два трофея ряпушки и корюшки,а они не прибавились почему то.

Поделиться сообщением

12 минут назад, 5Sergei сказал:

Здравствуйте! У меня вопрос такой:почему перестало отображаться количество пойманных трофеев в панели управления в левом верхнем углу.

https://rf4game.ru/forum/index.php?/topic/359-для-вопросов/&do=findComment&comment=218431

Поделиться сообщением

Аналогично, только утменя пишет "Нет связи с игровым сервером" . Что только не пробовал, а связи нет. Хорошо игра бесплатная, а то они могут и денег собрать, а проблему не устранить.  В форуме ничего конкретного не пишут. Просто обидно. Ну видимо они не собираются привлекать новых игроков, у них обратное движение, разгоняют своим бездельем.

Люди модераторы! У игроков на вашем форуме проблемы, попробуете их решить или ну их? В частности с доступом к серверам, нет связи. Вы удалите игру со стрима пока не наладите, а то ерунда прям получается!!! Тут работает, а тут нет! Спасибо что не ответили.

Поделиться сообщением

20 минут назад, mto71 сказал:

Аналогично, только утменя пишет "Нет связи с игровым сервером" . Что только не пробовал, а связи нет. Хорошо игра бесплатная, а то они могут и денег собрать, а проблему не устранить.  В форуме ничего конкретного не пишут. Просто обидно. Ну видимо они не собираются привлекать новых игроков, у них обратное движение, разгоняют своим бездельем.

Люди модераторы! У игроков на вашем форуме проблемы, попробуете их решить или ну их? В частности с доступом к серверам, нет связи. Вы удалите игру со стрима пока не наладите, а то ерунда прям получается!!! Тут работает, а тут нет! Спасибо что не ответили.

"Нет связи с игровым сервером" в то время, когда остальные спокойно играют, это проблема исключительно вашего соединения и помочь себе можете только вы сами. Начать можно с этого - https://rf4game.ru/forum/index.php?/topic/288-технический-faq/&do=findComment&comment=206183

Так же нужно перезапустить роутер и другое сетевое оборудование, если таковое имеется, добавить игру в исключения антивируса и других систем защиты, проверить компьютер на предмет использования прокси-сервера - https://public-pc.com/otklyuchenie-proksi-servera-v-windows-10-zachem-i-kak/ , клиент запускать от имени администратора.

И полет фантазии уймите, а то уж очень п. 13 Правил напрашивается...

Поделиться сообщением

При начале движения со спиннингом в руке (и пешком, и на лодке) он иногда автоматически убирается в рюкзак, а иногда остается в руке. Отчего это зависит?

Очки в спиннинг и кастинг вкладываются одновременно? Забыл уже, давно это было...

Если нет и если ловлю только на кастинг нужны ли они в спиннинге ?

Поделиться сообщением

23 часа назад, Максимус сказал:

"Нет связи с игровым сервером" в то время, когда остальные спокойно играют, это проблема исключительно вашего соединения и помочь себе можете только вы сами. Начать можно с этого - https://rf4game.ru/forum/index.php?/topic/288-технический-faq/&do=findComment&comment=206183

Так же нужно перезапустить роутер и другое сетевое оборудование, если таковое имеется, добавить игру в исключения антивируса и других систем защиты, проверить компьютер на предмет использования прокси-сервера - https://public-pc.com/otklyuchenie-proksi-servera-v-windows-10-zachem-i-kak/ , клиент запускать от имени администратора.

И полет фантазии уймите, а то уж очень п. 13 Правил напрашивается...

В ваших правилах, что не сделай все не так. Все равно человек банит. Хорошее настроение, поможет, плохое забанит. Я сюда приложил, не нашел куда не создавая новую тему. Если не так, не баньте пожалуйста пока, и так не заходит. Давайте где нибудь в форуме решим мою проблему, восстановим связь, я успокоюсь и приму все ваши баны и любые другие наказания. Скрином лог приложил, при вставке в текстовый документ пишет какую то ерунду и абракадабра получается, поэтому приложил так. Потом за это прибавите срок. Надеюсь за мои вопросы не банят пожизненно.

Спойлер

1 лог скрин с экрана.png

лог скрин 2.png

Player.log Player-prev.log Обмен пакетами с 185.docx

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

1 час назад, Dantes сказал:

иногда автоматически убирается в рюкзак

Проверь наличие фактически подключенных джойстиков/геймпадов. А также оставшиеся данные, если они были подключены ранее.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Sandro сказал:

Проверь наличие фактически подключенных джойстиков/геймпадов. А также оставшиеся данные, если они были подключены ранее.

Точно нет, так как это происходит на трех разных компах (домашний, рабочий и ноут).

Поделиться сообщением

5 минут назад, Dantes сказал:

Точно нет

Тогда могу только посоветовать глянуть Костерок, страница 1994. Там обсуждалась похожая проблема.

Изменено пользователем Sandro

Поделиться сообщением

16 минут назад, mto71 сказал:

В ваших правилах, что не сделай все не так. Все равно человек банит. Хорошее настроение, поможет, плохое забанит.

Не нужно передергивать, предупреждение выдано за необоснованный "наезд" в теме Проблемы с оплатой, за своим настроением лучше следите) И Правила все-таки почитайте - так, для расширения кругозора. По всему остальному ответил в ЛС - вы же туда сначала написали, - только в другие темы, пожалуйста, не дублируйте - тут количество в качество, как правило, не переходит, как раз наоборот.

Поделиться сообщением

14 минут назад, Максимус сказал:

Не нужно передергивать, предупреждение выдано за необоснованный "наезд" в теме Проблемы с оплатой, за своим настроением лучше следите) И Правила все-таки почитайте - так, для расширения кругозора. По всему остальному ответил в ЛС - вы же туда сначала написали, - только в другие темы, пожалуйста, не дублируйте - тут количество в качество, как правило, не переходит, как раз наоборот.

Я ни в коем случае не пытался вас оскорбить или обидеть. Если вы там увидели плохое, прошу извинить! За настроением следить сложно когда тебя ставят просто в безвыходное положение. Вас не пытаются обмануть, что есть люди, которое про ЛС слышат практически впервые. Есть какой то там базовый уровень типа ворд, эксель, косынка и мне достаточно. Ну еще там банковские эти темы освоил с трудом. И вот как тут поднять себе настроение когда по большому счету установил игру, научился играть, понял что надо донатить или сложно будет, задонатил и все, сервер недоступен! А на вопрос на форуме тебя банят за, то что тым не там спросил. И ко всему тому еще и ты виноват. Так похоже на развод почему то. Настроение признаюсь тут и упало. Извините, виноват! Но связи так и нет, настроение появилось. Думаю что безвыходных ситуаций не бывает и я найду решение. Дело принципа уже. Не подумайте плохого, я про правила почитаю и все такое. Извините еще раз!

• Like 1

Поделиться сообщением

56 минут назад, mto71 сказал:

Но связи так и нет

Трасса длинная и в ней куча проблем. Попросите провайдера изменить маршрут к нашему серверу, либо подключитесь через другого провайдера.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, МОСТ сказал:

Трасса длинная и в ней куча проблем. Попросите провайдера изменить маршрут к нашему серверу, либо подключитесь через другого провайдера.

Я у самого крутого провайдера и она тут запускалась. Боюсь от смены провайдера я потеряю связь со всем остальным и рыбалку тоже.

Поделиться сообщением

Только что, mto71 сказал:

Я у самого крутого провайдера и она тут запускалась. Боюсь от смены провайдера я потеряю связь со всем остальным и рыбалку тоже.

Отключите системы защиты и все потребители интернета, кроме игры.
Если эти меры не помогут, обратитесь к провайдеру с просьбой изменить маршрут к нашему серверу.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...