Перейти к содержанию

Для вопросов.

ММихалыч

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Максимус сказал:

Что касается учитываемого опыта, уточнил у разработчиков: в зачет идет только "чистый" опыт, полученный за поимку, без бонусов.

Да это мы уже поняли. А нельзя-ли уточнить у разработчиков: за что бонусным палкам такая дискриминация в квалификациях, если в общей статистике учитывается весь суммарный опыт? Ну и попросить их добавить в описание к бонусным палкам этот нюанс, чтобы рыбачки губы не раскатывали.

• Thanks 1

• Старший модератор
13 часов назад, Oleg26101971 сказал:

....И как то всегда обращаешь внимание на очевидные вещи, а не на то что "подразумевается". Но когда играл, меня что-то все-таки  "насторожило", поэтому решил посоветоваться (просто спросить)... 

Приношу глубочайшие извинения: как оказалось, я знал гораздо меньше, чем думал( В зачет квалификаций Лайт и ультралайт идут все удилища этой мощности, а не только спиннинговые, если тип удилища указан как Любое. Ну, а причина, по которой рыба, пойманная на Атаман UL, не идет в зачет 1-го задания 1-го этапа Лайт и ультралайт, остается той же: в задании мощность Легкая, а Атаман Ультралегкий.

3 часа назад, Бекар сказал:

Да это мы уже поняли. А нельзя-ли уточнить у разработчиков: за что бонусным палкам такая дискриминация в квалификациях, если в общей статистике учитывается весь суммарный опыт? Ну и попросить их добавить в описание к бонусным палкам этот нюанс, чтобы рыбачки губы не раскатывали.

Очень сомневаюсь, что кто-то специально покупает бонусные удилища для выполнения 1-го задания квалификации)

Здравствуйте!

Я так и не понял будет ответ на вопрос об этом изменении: "Произведена корректировка эффективности поплавочной ловли на течении. Изменения коснулись ловли несколькими удилищами одновременно." Что поменяли и в какую сторону? Если в сторону уменьшения поклёвок то почему только у поплавочной ловли?

Я понимаю что вы боретесь с по вашему излишним фармом серебра. Но есть 1 НО. Я ловлю в основном на поплавок. Соответственно и на живца я ловлю на поплавок. Если вы срезали клёв на течении для урезания фарма на Тунгуске, то как быть с ловлей на поплавок белорыбицы на Ахтубе? Неужели это такой сложный вопрос объяснить людям что именно изменено и в какую сторону!!! Или это секрет? Если это секрет зачем его упоминать в с списке изменений?

Тема "Для вопросов" заключается в том что-бы задавать вопросы и не получать ответы? Или всё же задавать вопросы и получать ответы?

• Like 1

Подскажите, что делать с гирей? На ультралёгкую снасть 2,6 кг с леской 2,8 кг поймал гирю, не могу вытащить. Вчера сломал удочку за 800+, сегодня купил за 530 и попал... Стоит рисковать или лучше перезайти? Жду ответа. Что внутри?

18 минут назад, дядя Боб сказал:

Что внутри?

Железо.

Возьмите удочку на 10 кг и леску чуть слабее, тогда достанете без потерь. Или да, перезаход.

Всех с Новым годом! Ловлю на Комаринке последние 3 мешка пятые сутки. 15 мешок где лежит прем не ловится. Правильно я понимаю, что без према я их не выловлю? Или как все закрывают ивент, что у всех прем есть и еще вылавливают мешок с премом на 3-7 дней?

1 минуту назад, Ааю сказал:

Правильно я понимаю, что без према я их не выловлю?

именно так, без 15 мешка вы два оставшихся не поймаете 

• Старший модератор
3 минуты назад, дядя Боб сказал:

...За что меня забанили?

Жалобы по поводу бана или блокировки нужно писать на форум, в личку Главному модератору онлайна Rostislavs - https://rf4game.ru/forum/index.php?/profile/647-rostislavs/&wr=eyJhcHAiOiJmb3J1bXMiLCJtb2R1bGUiOiJmb3J1bXMtY29tbWVudCIsImlkXzEiOjE0OSwiaWRfMiI6MTQ3OTN9

С Новым годом! Меня такой вопрос мучит, почему постоянные лаги при движении в игре (при повороте, или при ходьбе)? Видеокарта и процессор - показания примерно 50-60%, fps  - 60-90. Я уже возможно все перепробовал, разные настройки, оптимизаторы, виндовс 10 и 7 все одно и тоже. Да и настройки в игре от быстрее всего ну и выше, при быстрых настройках меньше тормозит, но полностью не пропадает. Интернет нормальный 100 мбит/с. В чем может быть причина?

2 минуты назад, Apofls сказал:

Подскажите, где взять купон "Рыба мечты"?

Купон берется в подарочных мешках, которые ловятся на оз. Комариное на локации пристань.

Без купона доску тоже можно сделать, но ... на начальных уровнях - дороговато. :) 

Изменено пользователем zl0dey4eg

2 минуты назад, zl0dey4eg сказал:

Купон берется в подарочных мешках, которые ловятся на оз. Комариное на локации пристань.

Без купона доску тоже можно сделать, но ... на начальных уровнях - дороговато. :) 

то есть купон не обязательный материал ,верно?

Только что, Apofls сказал:

то есть купон не обязательный материал ,верно?

все именно так.

с купоном бесплатно, без купона - кнопка над рыбой с ценой ;) 

Достаточно странный вопрос, но я знаю, что в игре есть система штрафов за мат и т.д. Вопрос заключается вот в чём. Если вместо мата писать звёздочки без букв, например ****, то можно ли за такие сообщения получить путёвку на штраф пруд?

Изменено пользователем Avgard

1 минуту назад, Avgard сказал:

Достаточно странный вопрос, но я знаю, что в игре есть система штрафов за мат и т.д. Вопрос заключается вот в чём. Если вместо мата писать звёздочки без букв, например ****, то можно ли за такие сообщения получить бан?

1. Использовать ненормативную лексику на всех языках (как прямую, так и завуалированную). Модератор принимает решение о правомерности использования лексики, исходя из контекста разговора. Наказание – бан от 1 до 30 дней на усмотрение модератора он-лайн.

4. Вводить большое (более 3 (трех) подряд или часто) количество одинаковых или однотипных наборов букв, слов или сообщений. Злоупотреблять при написании сообщений заглавными буквами. Запрещается публикация спама, использование неинформативных знаков, а также флуд. Наказание – бан от 1 до 30 дней на усмотрение модератора он-лайн.

5 минут назад, Avgard сказал:

Если вместо мата писать звёздочки без букв, например ****, то можно ли за такие сообщения получить путёвку на штраф пруд?

там в конечном итоге принимает решение человек, а уж он то точно поймет чего или кого вы там имели ввиду)

• Haha 2

23 часа назад, zl0dey4eg сказал:

именно так, без 15 мешка вы два оставшихся не поймаете 

Прем есть, осталось последних 2 мешка - пытаюсь выловить уже 5й день. Ловится плотва. Что я не так делаю?

12 минут назад, Кот Чеширский сказал:

Прем есть, осталось последних 2 мешка - пытаюсь выловить уже 5й день. Ловится плотва. Что я не так делаю?

ловите плотву :)

попробуйте менять наживки,  и ставить всякую "дичь" в виде поденки, веснянки, картошки, гороха, кусочков рыбы ;)

Изменено пользователем zl0dey4eg

1 минуту назад, Ловит рыбу для кота сказал:

когда можно будет опять покупать товар по 50шт, продукты ?

обещали после отключения ярмарки новогодней вроде

• Confused 1

Подскажите пожалуйста , что мне делать , тянул рыбу , вытянул рыбу на берег ,а подобрать не смог , скриншот сделал и при этом порвало леску когда подошёл к рыбе, прошу разобраться.

Спойлер

Снимок экрана (5).png

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

• Старший модератор
2 часа назад, relik_bro1 сказал:

Подскажите пожалуйста , что мне делать , тянул рыбу , вытянул рыбу на берег ,а подобрать не смог , скриншот сделал и при этом порвало леску когда подошёл к рыбе, прошу разобраться.

Так и задумано: рыбу, вытащенную на берег, но потерявшую контакт со снастью (обрыв, поломка одного из компонентов, сход), поднять невозможно.

Отсутствие виртуального товара на виртуальном складе считаю самым техническим вопросом, т.ч кофе где? Разработчики ждут пока позиботы байты завезут или что? Товар в игре в принципе есть, но каким то чудесным образом во всех магазинах его нет на складе. На каком складе??? Это не реальный магазин где Галя мешок на складе потеряла или Глаша забыла в заказ внести. Это игра, и если в игре что-то реализовано то будьте добры предоставить возможность этим пользоваться. Если вы хотите создать иллюзию реальности то чёрт с ним пусть товар отсутствует в каких-то магазинах периодически. Но не во всех сразу и навсегда! Я играю примерно 2-3 недели и за всё это время, ни в одном из доступных мне магазинов, я ни разу не видел кофе в наличии. Исправьте это!

• Like 4

Где взять  скрин профиля в игре, где виден Ваш игровой логин (клавиша esc). Если нет возможности войти в игру?

• Старший модератор
1 час назад, Russfissher сказал:

Отсутствие виртуального товара на виртуальном складе считаю самым техническим вопросом...

Человеку свойственно ошибаться.
https://rf4game.ru/forum/index.php?/topic/150-у-костерка/&do=findComment&comment=139118

• The title was changed to в техническую поддержку
  • The тема was locked
  • The тема was unlocked
  • This тема was locked и unlocked

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...