Перейти к содержанию
ММихалыч

Для вопросов.

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста можно ли поменять пароль без доступа к мылу на котором зарегестрирован аккаунт

Поделиться сообщением

6 минут назад, vasek50 сказал:

Скажите пожалуйста можно ли поменять пароль без доступа к мылу на котором зарегестрирован аккаунт

Спойлер

1314566183_.thumb.JPG.9dd51e51ae6e62d66e1feb69a7ce8df1.JPG

Поделиться сообщением

мда система безопасности на уровне каменного века, акк жены взломали поменяли пароль и , и все переломали много катушек поскидывали возможно многие вещи понапокупали там всякого барахла ,  как итог 190 серы от 1500 осталось еду сожрали , классно и это игра с самым дорогим донатом

в таком случае еще один вопрос можно ли сделать откат аккаунта жены до предпоследней смены пароля она вчера новый поменяла пароль 

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.

Поделиться сообщением

Доброго время дня, если возможность вернуть голду потраченную на покупку, чтоб купить другой товар добавив ещё голды? Срок возврата уже прошёл. Звучит конечно наивно, а вдруг... Аккаунт в стиме.

Изменено пользователем SedoyS.YU

Поделиться сообщением

50 минут назад, vasek50 сказал:

в таком случае еще один вопрос можно ли сделать откат аккаунта жены до предпоследней смены пароля она вчера новый поменяла пароль 

По проблемам с игровыми аккаунтами нужно обращаться на адрес Администрации проекта (общие вопросы, вопросы по оплате): admin@rf4game.ru

21 минуту назад, SedoyS.YU сказал:

если возможность вернуть голду потраченную на покупку, чтоб купить другой товар добавив ещё голды?

Такой возможности нет.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, не понял последний патчноут, разъясните плиз модеры.

"Произведена корректировка эффективности поплавочной ловли на течении. Изменения коснулись ловли несколькими удилищами одновременно." 

Поделиться сообщением

В 05.01.2021 в 12:42, BITYA сказал:

я вчера выиграл 7 суток премиума а его нету-почему?

пришло смс про премиум 7 дней,а мремиума нету,почему можете сказать?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, BITYA сказал:

пришло смс про премиум 7 дней,а мремиума нету,почему можете сказать?

Зайдете в игру, должен проявиться.

Поделиться сообщением

Сколько еще времени лицезреть дерганье поплавка в надежде  поймать неуловимый синий трофей "мешок №15"?

Поделиться сообщением

11 минут назад, Владимир 126 сказал:

Закрыл картинку троф щуки на Остроге.Она пропала.Почему?

Могу предположить, что свою щуку вы поймали до 10.07.2020г., а после обновления вы поймали щуку больше предыдущей, но не трофей.

7 минут назад, 2k17n сказал:

Сколько еще времени лицезреть дерганье поплавка в надежде  поймать неуловимый синий трофей "мешок №15"?

Аккурат до поимки.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Максимус сказал:

Аккурат до поимки.

Спасибо за совет.

Когда один игрок ловит все сундуки за 2-3 дня а второй за 7+ дней 15-й не вытаскивает это явно перебор для новогоднего мероприятия.

Какая вероятность что я этот 15 мешок вообще не поймаю >90%?

• Like 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, 2k17n сказал:

...Какая вероятность что я этот 15 мешок вообще не поймаю >90%?

Гораздо больше)

Поделиться сообщением

8 часов назад, Максимус сказал:

Могу предположить, что свою щуку вы поймали до 10.07.2020г., а после обновления вы поймали щуку больше предыдущей, но не трофей.

значит каждый раз когда будет накидываться вес рыбы мне придётся ловить более крупный трофей ещё и ещё раз?

Форматирование.

Поделиться сообщением

1 час назад, Владимир 126 сказал:

значит каждый раз когда будет накидываться вес рыбы мне придётся ловить более крупный трофей ещё и ещё раз?

именно так, и не вам одному ;) 

ОБТ, что с него взять. 

Изменено пользователем zl0dey4eg

Поделиться сообщением

Новогодние подарки.....

Приветствую. Объясните мне пожалуйста как  у вас работает  новогодний эвент, и сколько нужно выловить рыбы на локации пристань, что бы поймать этот 15 мешок?

Ловлю подарки с момента их появления в игре, перепробовал и поменял  все что можно,  15 мешка я так и не увидел, но в тоже время все мои знакомые выловили его уже как неделю назад, приятель зашел в игру раз за пол года и выловил  на Двух аккаунтах все  мешки за ТРИ!!! часа. Что  надо сделать что бы поймать этот проклятый мешок? Как работает система при которой одни ловят все мешки за 1 день, а другие  за 10 дней не могут его поймать? Это  точно Новогодние подарки? Что- то слабо верится. Больше похоже на издевательство.

Спойлер

rf4_4.0.15763_20210108_004108.png

Установка спойлера.
  • Like 2

Поделиться сообщением

12 часов назад, Устах сказал:

все мои знакомые выловили его уже как неделю назад

приятель зашел в игру раз за пол года и выловил  на Двух аккаунтах все  мешки за ТРИ!!! часа

Больше похоже на издевательство.

Вы сами себе противоречите.

Как ловить мешки разжевано и обмусолено в теме Костерка уже несколько раз. Поэтому за 12 часов никто не захотел вам ответить.

Поделиться сообщением

1 час назад, МОСТ сказал:

...Как ловить мешки разжевано и обмусолено в теме Костерка уже несколько раз. Поэтому за 12 часов никто не захотел вам ответить.

Вы думаете я не перепробовал данные методы  ловли?

Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

1 час назад, Устах сказал:

Вы думаете я не перепробовал данные методы  ловли?

Если всё это перепробовали, тогда остается последний совет. Сработал третий закон Ньютона. Вы уперлись, а игра ответила вам с такой же силой. Дайте ей денек отдохнуть и потом возобновите попытки поймать тот неуловимый мешок. Если уж совсем без игры никак, то отловите хотя бы пару игровых суток на другой базе, других по видовому составу рыб.

Я входил в игру через реальный день и все мешки в общей сложности поймал примерно за 5 реальных часов. Точки заброса в пределах локации менял часто, наживки тоже. Тут нужно действовать хитростью, а не упрямством.

Поделиться сообщением

Доброого времени суток.

У меня вапрос по железу, процессор AMD Athlon(tm) 2x2 Processor2.90 GHz потянет ли он вашу игру хотябы на минималках???

ответьте пожалуйста качать мне ее или нет

Поделиться сообщением

9 минут назад, raider1510 сказал:

Доброого времени суток.

У меня вапрос по железу, процессор AMD Athlon(tm) 2x2 Processor2.90 GHz потянет ли он вашу игру хотябы на минималках???

Минимальные системные требования

• Процессор: Intel® i5 3Ghz
  • Видео: GTX 760 series
  • Память: 8Gb
  • Свободное место на жестком диске: 40 Gb

Поделиться сообщением

49 минут назад, raider1510 сказал:

Доброого времени суток.

ответ зависит от видеокарты, которая у вас установлена, так как игра требовательна к технологиям, которые поддерживает она а не CPU

Поделиться сообщением

Здравствуйте Администрация, хочу узнать на счет Н.Г подарочных мешков, играю не так давно и всех "фишек" не знаю, но столкнулся с тем что сам не могу поймать мешок в котором лежит прем 3\7дней и судя по чату проблема с этим мешком у многих. Все остальные мешки (кроме тех, которые доступны с премиумом и невезучего мешка в котором он и лежит) я поймал за 2 часа....а вот этот никак не даётся уже час так 6-ой в общем счете, слышал что если посидеть на другой локации или же на след день попробовать, то должно помочь, это действительно так ?

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, какой временной интервал в игре считается ночью? Не задавался этим вопросом пока не столкнулся с одним из требований квалификации (поймать трофей, клюнувший ночью). По самой игре определить затруднительно, т.к. лунный серп в обозначении времени суток появляется приблизительно в 21.30 (на р.Вьюнок), а солнце в 3.30.  Можно ли принять эти значения за временнЫе ориентиры?

Поделиться сообщением

15 минут назад, Алексей Заиграев сказал:

какой временной интервал в игре считается ночью?

С 23.00 до 4.00. В условии квалификации это указано.

Спойлер

Inkedrf4_4.0.15763_20210109_010657_LI.thumb.jpg.c1a9dbd529e4848b9afaca03da7830b7.jpg

Изменено пользователем Sandro
  • Like 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...