Перейти к содержанию
ММихалыч

Для вопросов.

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте у меня вопрос по поводу прокачки, добрался я до 88,8% прокачки доночной ловли а дальше уже не могу прокачать в чём может быть проблема и как правильно прокачивать?

Поделиться сообщением

19 минут назад, ttt6565 сказал:

Здраствуйте у меня вопрос по поводу прокачки, добрался я до 88,8% прокачки доночной ловли а дальше уже не могу прокачать в чём может быть проблема и как правильно прокачивать?

У меня в какой-то момент остановилась прокачка. Потом 0,1, через рыбу еще 0,1, через 2 - 0,2, потом еще 2 раза по 0,1, и на следующий игровой - 0,1. И это при прокачке за 90. Так у них прописана случайность. Место и рыба совершенно обычные. Как прописано, так и не понял. Однозначно количество, и, возможно, очки за рыбу. Не мучайся, просто играй.

Изменено пользователем Максимус
Вставка цитаты.

Поделиться сообщением

1 час назад, ttt6565 сказал:

как правильно прокачивать?

Купить премиум, ловить в СЧ много разной рыбы, возможно, на разные оснастки.

Поделиться сообщением

когда решат этот баг уже надоело 

Спойлер

Сни.PNG

Спойлер

Сн.PNG

Изменено пользователем МОСТ
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Подскажите, уважаемы разработчики, реально ли чтобы у меня вообще не ловились чат-щуки на джерки? Может ли быть такое, что какой-то "сбой", "подкрут" на акк? Приманка как у всех, места лова те же, рыскание всегда, а я ловлю уже 4 заход за щукой на джерки шелупонь. 

Спойлер

rf4_4.0.15859_20210214_215742.thumb.png.b89e1d922549028d0ca37f754f6be488.png

Поделиться сообщением

20 часов назад, Bigg Fisha сказал:

Приветствую. У меня пропал клев, пробовал разные водоемы, снасти и приманки. Приманки аналогичные как у других, те же координаты. Но в моем случае улов минимален. Я могу за 4 часа лова наловить 10-30 рыб. Играю каждый день. Последние заработки в среднем по 35-90 монет. Что могло не так пойти?

Ситуация 1 в 1. Тоже интересно что могло пойти не так и как вернуть клев? 

Поделиться сообщением

Взял для прикола маркерное удилище, кинул в яму 7.5м, во первых так и не узнал что там за тип дна, во вторых он начал показывать какую то запредельную глубину...

Спойлер

222.jpg

Спойлер

333.jpg

Спойлер

444.jpg

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.

Поделиться сообщением

И еще вопрос, что нужно сделать чтобы при подмотке удилища оно не зарывалось в дно? Начинаю подматывать, а оно сгибается и так остаётся, слышал что на это влияет длина поводка, но я думаю 50см то должно хватать, чтобы такого не происходило.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Zeleniy сказал:

И еще вопрос, что нужно сделать чтобы при подмотке удилища оно не зарывалось в дно? Начинаю подматывать, а оно сгибается и так остаётся, слышал что на это влияет длина поводка, но я думаю 50см то должно хватать, чтобы такого не происходило.

смените вид грузила или кормушки

Поделиться сообщением

Только что, Russian fisherman сказал:

смените вид грузила или кормушки

На маркере? 

Кардинальное решение. xD

Маркер и должен за все "цепляться", для этой снасти это нормальное поведение. :)

4 часа назад, Zeleniy сказал:

он начал показывать какую то запредельную глубину...

А вы что хотели? Там же течение. xD

На реках Маркер только дно пробивать, глубину мерять бесполезно, погрешность будет огромная. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, zl0dey4eg сказал:

На маркере? 

Кардинальное решение. xD

Маркер и должен за все "цепляться", для этой снасти это нормальное поведение. :)

"при подмотке удилища" , а не маркерного удилища  

Поделиться сообщением

не загружаются  рекорды водоемов

в чате игры вместо ника набор цифр

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Север56 сказал:

не загружаются  рекорды водоемов

в чате игры вместо ника набор цифр

Перезапустите роутер и другое сетевое оборудование, если таковое имеется, добавьте игру в исключения антивируса и других систем защиты, проверьте компьютер на предмет использования прокси-сервера - https://public-pc.com/otklyuchenie-proksi-servera-v-windows-10-zachem-i-kak/ , клиент запускайте от имени администратора.

И еще: перед созданием новой темы обязательно ознакомьтесь с Правилами создания тем в разделе Технические вопросы.

Поделиться сообщением

Добрый день. Существует ли возможность изменить звук сигнализаторов Westhill Horn, или хотя бы увеличить и громкость , так как из -за проблем со слухом я их практически не слышу ? 

спасибо

Поделиться сообщением

27 минут назад, burik110788 сказал:

не могу войти в игру!!! пишет не правильный пароль 

Раскладка, КапсЛок, взлом акаунта. 

Выбирайте, устраняйте, радуйтесь. ;)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zl0dey4eg сказал:

Раскладка, КапсЛок, взлом акаунта. 

Выбирайте, устраняйте, радуйтесь. ;)

заходил на официальный сайт рр4 менял пароль и все равно именно в игре пишет что не правильный пароль или логин!!!хотя до этого 1 час назад все норм было 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, burik110788 сказал:

заходил на официальный сайт рр4 менял пароль и все равно именно в игре пишет что не правильный пароль или логин!!!хотя до этого 1 час назад все норм было 

Попробуйте вместо логина ввести почту регистрации.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, МОСТ сказал:

Попробуйте вместо логина ввести почту регистрации.

все равно!!! уже и игру удалил и занаго скачал и все равно не чего не меняется 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, burik110788 сказал:

все равно!!! уже и игру удалил и занаго скачал и все равно не чего не меняется 

Профиль активен. Клиент игры не при чем, зря удалили. Введите без ошибок логин burik110788 и пароль, который вы установили в личном кабинете. Чудес не бывает, это ошибка ввода данных.

Поделиться сообщением

В 14.02.2021 в 02:05, Bigg Fisha сказал:

Приветствую. У меня пропал клев, пробовал разные водоемы, снасти и приманки. Приманки аналогичные как у других, те же координаты. Но в моем случае улов минимален. Я могу за 4 часа лова наловить 10-30 рыб. Играю каждый день. Последние заработки в среднем по 35-90 монет. Что могло не так пойти?

Хотелось бы получить ответ. У меня ситуация идентичная. До начала января клев и соответственно игра радовали. С начала января все изменилось. Начались проблемы с клевом ровно такие же как и у автора поста выше. Раньше скептически относился к разговорам, что мол стримерам подкручивают, теперь когда вижу явное искусственное занижение клева не могу отрицать и завышение. Какой ползунок разработчикам или игроку подвигать чтобы вернуть клев? 

• Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением

48 минут назад, 3dzero сказал:

Какой ползунок разработчикам или игроку подвигать чтобы вернуть клев? 

Он существует исключительно в вашем воображении. На качество игры может влиять нестабильное соединение с нашим сервером. И только. Всё остальное, конспирология от наших пользователей. Читайте форум, развивайте навыки в игре и клев может повернуться к вам фасадом.

Поделиться сообщением

8 часов назад, МОСТ сказал:

Он существует исключительно в вашем воображении. На качество игры может влиять нестабильное соединение с нашим сервером. И только. Всё остальное, конспирология от наших пользователей. Читайте форум, развивайте навыки в игре и клев может повернуться к вам фасадом.

Не считаю что получил ответ на свой вопрос. Или это уже технические проблемы? 

Создал еще один аккаунт. Играл с одного устройства параллельно на двух аккаунтах на старом и на новом. На одном устройстве, что подразумевает одинаковое соединение на для обоих аккаунтов. Старый на лаунчере, новый на стиме.  В старом аккаунте навыки донной ловли прокачаны на 100%. Очки вложены. На новом соответственно нули везде.  Оснастка, леска, кормушка, прикорм, поводок, крюки, наживка одинаковые для обоих вариантов.  Палки и каты разные, но без бонусов. Точка и время ловли идентичны. Разницу можно увидеть на скринах. Разница в количестве пойманной рыбы в три раза. Массу не считал, но на скринах видно, что на новом аккаунте она в разы больше. Отсюда делаю вывод, что что то все таки не так с функционированием старого/основного аккаунта. Ползунок или нет не знаю, но то что что то случилось мне хорошо заметно уже в течение месяца. Или разработчики не знают о проблеме или другое. В любом случае тот же вопрос, что у меня случилось с клевом на основном аккаунте и что и кому надо сделать чтобы он восстановился? Ник основного аккаунта такой же как и тут на форуме.

Спойлер

rf4_4.0.15859_20210217_213305_1.png

Спойлер

rf4_4.0.15859_20210217_213244_1.png

Спойлер

rf4_4.0.15859_20210217_224435_2.png

Спойлер

rf4_4.0.15859_20210217_224450_2.png

Не могу внести изменение в свое сообщение выше, но хотелось бы заметить, что описанная мной проблема не единична и не так давно другие игроки писали о такой же ситуации. 

Изменено пользователем МОСТ
Установка спойлера.
  • Like 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...